--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У Миссис Нижний Новгород сломалась корона во время награждения - обсуждение новости

Новости
1453
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Cat
04.07.2018
Сегодня вечером в Нижнем Новгороде выбрали самую красивую маму и жену. Миссис Нижний Новгород стала 34-летняя Татьяна Годунова. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/u_missis...aign=newsdisguss

Я конечно и сам не ангел...
но ЭТА миссис, чё-то совсем не миссис...
(имхо)...
Ух! Какии у этой обслепительной блондинки ярко-чорныи брови! =-O Прям Зулейка-ханум!
Девки, а вы чо, на полном серьёзе считаете, что это так красиво?)))
Мнение мужчин по этому поводу тоже интересно почитать! ;-)
Divined
05.07.2018
У нее всё слишком. Слишком густые и черные брови, слишком большие и ярко накрашенные губы, слишком преувеличенные тени на глазах. В общем, сплошная безвкусица на грани пошлости.
Не хватает чулок сеточкой и коротких кожаных шорт...
Ничто не красит женщину так, как перекись водорода. (с) ;-)
А брови, по ходу, гуталином натирают. :-D
Divined
05.07.2018
Да хоть углем, хоть ваксой. Во всем надо меру знать. Между яркостью и пошлостью тонкая грань, она определяется "вкусом". Если вкуса нет, то обычно топчутся ближе к пошлости.
Ой, помню, когда в Москве проводился самый первый конкурс красотей, позвали стилистов-визажистов от Sans Soucis - будущих наших мисок разрисовывать. Так те с недоумением жаловались, что после того как они закончили работу, наши матрёшки, недовольно поджав губы, удалялись в другой зал, где сами домалёвывались до собственных стандартов красоты. Ну, стрелки там до ушей, ресницы до макушки и губы в полрепы... :-D
Divined
05.07.2018
В 88?
Не удивлюсь. Помню плохо, был в армии :)
Дык ить в армии ж в "красном уголке" телевизер был, неужто не давали солдатушкам любовацца?)))
Там ещё Маша Калинина победункой стала.
Divined
05.07.2018
Её помню. Вполне, кстати, очень даже вполне. И недурна и неглупа. Последнее, кстати, подтвердила и дальнейшая ее жизнь в США.
Да уж, ушла красота на экспорт... *pardon*
На вкус и цвет фломастеры разные.

У каждого свой вкус и своё видение --->
f2
05.07.2018
нет такого - "у каждого свой вкус".
вкус либо есть, либо нет.
Спасибо, я это запомню.
Пусть теперь мне кто-нибудь попробует что-нибудь вякнуть по поводу того, какие типажи девушек мне нравится - я сразу обвиню его в отсутствии вкуса :-)

Собственно говоря, на мой взгляд вкус отсутствует как раз у устроителей подобных шоу.

А для истинных ценителей красоты я выложу пару своих примеров... --->
f2
05.07.2018
вполне нормальные тётьки ))
Нормальные? Ха! Да они просто очаровашки!
Их даже "тётками" назвать язык не поворачивается.
TmTTm
09.07.2018
на первом фото не тетя, а дядя с хвостом...
Вот это, я понимаю, красавица! Не то что нынешние муклы, прости господи.
хороша чертовка)))))) ахах)
себя покажи, оценим....сравним, так сказать, критиковать унылые барышни всегда готовы.
ждем красавицу, а может и не это?)))
Miledy
05.07.2018
Автор тс впрофиле мужчина так то..а не унылая барышня)))
Ох уж эти брови... Дама яркая, даже очень, слишком. Тётя в платье из стекляруса тоже огонь (я так понимаю ведущая).
Среди конкурсанток есть и поинтереснее, чем победительница, но, видимо, чего-то для победы не хватило.
Divined
05.07.2018
Единственная стильная дама там слева в черном платье с микрофоном и блокнотом.
Ну не знаааааю.... Мне вот тётя понравилась в кокошнике из чорных перьев. Ух, как они на предпоследней фотке взглядами-то с миссиской пересеклись - аж искры!)))
Divined
05.07.2018
Это ведущая, разумеется. Мамка... :-D
Она там на двух кадрах с микрофоном.
Irishasea
05.07.2018
Это Юлия Ступишина, Миссис Волга 2016, затем Миссис Россия, а потом первая вице Миссис Земной шар. В 2016 году и ее также обсуждали-осуждали не всегда корректно.
Divined
05.07.2018
Воттт... чутье профи не пропьешшшшь :)
Она мне тоже понравилась)
Irishasea
05.07.2018
Суперфиналисток 4.
А к чему это уточнение?
OCV
05.07.2018
"Когда я пришёл на работу с нарисованными усами, девушки с нарисованными бровями назвали меня дураком". (с) :-D
:-D
Фея Муз писал(а)
Девки, а вы чо, на полном серьёзе считаете, что это так красиво?))) ...

это мода щас такая. красиво-некрасиво, а надо соответствовать.
AlexeyNi
05.07.2018
По личному опыту общения - чем лучше женщина, как человек - тем меньше и ярче она красится (ну или кто соблюдает умеренность).
Офф.. тихо ржу- судя по стилистике тоже Лену Миро почитываете?;)
*scratch* Ху из Лена Миро? На моей полке таких писателев нету.)))
Фея Муз писал(а) *scratch* Ху из Лена Миро? На моей полке таких писателев нету.))

Нет, просто блогерша -я не отслеживаю их, но пару раз на Яндексе этот их рекламируемый ЯндексДзен заголовками внимание приковывал- заходила.
-У нее очень похожая на стилистику поста Феи выше ( Девки, а вы чо, на полном серьёзе считаете, что это так красиво?))) Мнение мужчин по этому поводу тоже интересно почитать! ;-)(с) ) форма финала: двойным вопросом и легким (а бывает и открытым) интонационным стёбом).
Вот невольно отметила/ улыбнулась/ переспросила.

P.s. Правка минутой позже. -Слепуха я невнимательная, ведь Афранию отвечала))
Ах, блохерша... Ну, звыняйте, у мене на их икота, потому не читаю аж никак.)))
А с Леной это, видать, что-то надкармическое - надо же, какая неожиданная общность стилей... Ещё в плагиате обвинят! А у нас сейчас с авторским правом аяй как жоска))))
А что это за писательница? О чём пишет? Она реально круче, чем Сильвия Бурдон и Эмманюэль Арсан?
Old Cat
08.07.2018
я своё(!!!) мнение высказал... *pardon*
Irishasea
05.07.2018
Годунова Татьяна - Миссис Нижний Новгород
Быкова Надежда - Миссис Волга
Послова Дарья - Миссис ПФО
Грязнова Татьяна - Гран при ПФО.

Так что победительница не одна, а четыре. Все они поедут на разные общероссийские и международные конкурсы, где и представят наш город и область.
Инновации в надежных руках... можно не волноваться за них..
Ага. Представители власти знают толк в настоящей красоте --->
Это что за анимешная нимфетка?
Которая на фото слева или справа? А я откуда знаю? Я эту фотку в этих ваших интернетах нашёл.
Да лано, ты как раз и должен знать, что это sakura haruno, что бы это ни значило :)
Надо признать, косплейша няшная :)
Вот она же
www.deviantart.com/nataliecartman/art/Sakura-Haruno-cosplay-125563406
Пардоньте, за всеми косплеершами не слежу.

Хотя на канал Кристины Финк иногда заглядываю.

И да, уж кому чего, но этого я точно никому не должен.

www.youtube.com/watch?v=YPpkbKM8RD8
OCV
05.07.2018
Мне одному непонятно, почему в России и миссис? *facepalm*
Irishasea
05.07.2018
Предложите свой вариант титула :).
OCV
05.07.2018
"Краса". Краса Нижнего Новгорода. Краса России.
Irishasea
05.07.2018
Такой конкурс есть среди не замужних девушек.
"Сударыня Нижний Новгород"
Irishasea
05.07.2018
Как то не приживается, пытались другие города и все возвращаются к MRS.
Плохое всегда приживается быстро, только хорошее - тяжело.
Женщина Нижний Новгород
AlexeyNi
05.07.2018
Баба России (по словарю Даля - Баба - замужняя женщина низших сословий, особенно после первых лет, когда она была молодкою, молодицею)
Какой рост у миссис Годуновой? По фото такое впечатление что все 2 метра. Одобряю, но любопытно
Irishasea
05.07.2018
172 + каблук.
Самая высокая из победительниц Дарья Послова - Миссис ПФО.
Хм, какие то неправильные сантиметры. Другие 150 что ли?
Irishasea
05.07.2018
Были и такие :) 152.
Безобразие! Как можно допускать таких. Позорят Нижний Новгород)
Irishasea
05.07.2018
Да что Вы? Разве рост главное ))))?
Всем давно известный факт, что все эти титулы продаются/покупаются... Муж постарался...
Мужу то это зачем? Я еще понимаю мисску продвинуть, но миссис?
horntail
05.07.2018
Мисска сама продвигается, что б стать миссис
Там все такие страшные или кто нить симпатичная есть ?
Irishasea
05.07.2018
Репортажные фото не всегда бывают удачными. Все женщины были симпатичные. У некоторых просто визажисты перестарались.
Divined
05.07.2018
Следующий раз зовите меня. Плохих не будет...
Irishasea
05.07.2018
Хорошо :).
horntail
05.07.2018
Или водки мало...
и зачем только я на это посмотрела...
Вице Краса России Вислоцкая (девушка природной красоты) и наша новоиспечення МИССИС))) Контрасты, епт)))
да ну блин, сосамба какая-то. навроде олеси малибу, которая и то одумалась. а уж на четвертом десятке лет, имея семью, просто стыдно настолько вульгарно выглядеть. да еще и преподносить это как самое красивое в городе. буэ.
На четвертом десятке лет в инстаграмчике ее совсем недавно были весьма "неодетые фото"... Перед конкурсом инста свой подчистила наша МИССИС и даже фотографов попросила это сделать - все фото неглиже (пирог чуть шубой был прикрыт, все остальное прямо на всеобщее обозрение) были спешно удалены... МАТЬ, ЖЕНА, МИССИС
казалось бы, при чем здесь городской конкурс. оставалась бы в своей нише
Вислоцкая справа? Природной?!
вспомнил! я ее уже видел
ржу!!!!!!
:)))
А чо какие страшные то?
Это Мисс Графити, а не мисс Нижний Новгород
Миссис "Фотошоп" - еще инста ее не видели)) там один блюр всемогущий)))
жесть. у нас миссисов покрасивее совсем не нашлось? столько красивых женщин, а в конкурсах побеждает не понятно что.
Юрий Куклачев стал трансгендером?
Красота - страшная сила
Кто нибудь смотрел на ее лицо ?
Где то я ее видел ? ммм.. Бразэрс ?
по всей видимости, эту миссис нарисовали с маши малиновской
В судьях одни тайцы были?
Khorn
05.07.2018
Ужас... Сразу вспомнил "Дашу Букину".
Deacon
05.07.2018
Или на Машу Распутину :)
Я вижу Надюху Бабкину))))
Deacon
05.07.2018
iren-ka
05.07.2018
мда....понятие о красоте стирается у всех по ходу в голове...у кого больше силикона-тот и Миссиссс!знаю кучу мам многодетных, которые без боевого раскраса от природы красавицы...и на них приятно смотреть....просто фууу....в др конкурс надо было идти)
A.N.B
05.07.2018
Слишком много к внешнему образу данной миссис применено инновационных технологий...
Что характерно на объеме технологий не скупились.
tchainka
05.07.2018
Изумительно политкорректное высказывание.
Как вы интеллигентно обхамили, прям образцово!
страх то какой. Проплачено местечко.
Навеяло: "Сегодня сочетаются законным браком раб Божий Иван и страх Божий Наталья..."
Представляю как мозг выносят эти МИССИС своим мужьям во время проведения конкурса - бабок занеси, и попробуй не договорись о победе... Выиграют и еще двести лет будут ему кАпать на разум - мол живешь с МИССИС (за его же проплаченные бабки!!!!!!!!)

Бедолаги...Либо Оладушки
Miledy
05.07.2018
В прошлом году достойная девушка была, в Азии очень достойно представила Россию, если правильно помню. А тут...конечно, как бы помягче то...не, девушки молодцы конечно, и мужьям тоже респект. Не каждый согласится пустить жену на такой конкурс.
Мое имхо, на всероссийском конкурсе сразу поедет домой.
Послова Дарья понравилась по фото, уж если конкурс оценивает *лучшую маму*, то 4 детей тут показатель весомый.
Послова просто умничка и красотка! ассоциируется с материнством, семьей, детьми

Не понимаю тренда выбирать МИССИС, которая производит совершенно иное впечатление
Miledy
05.07.2018
Видимо это сейчас такие идеалы, для *стремящихся к успеху*))) губки куриной гузкой, да здравствует ботокс-силикон, декольте до пупа...
ну твоюжмать...это должен быть другого формата отбор-естественность, умение держать себя в форме своим трудом,количество деток и качество их воспитания..не знаю как насчет талантов и хобби-у мамы и так времени маловато))) Но хочется, чтоб зрители взирали на действительно достойных, чтоб была в них некая аура, ведущая за собой, чтоб хотелось равняться, брать пример. А тут посыл, что *ща, муж тюнинг и остальное оплатит и усё будет гуд*((( Для этого другие конкурсы есть, а для конкурса *лучшая жена и мама*- это яяяявный неформат.
а вторую она потеряла. :-)
tchainka
05.07.2018
Посмотрела фоточки. За что ж ее так, болезную.
Эффектная. На Кортни Лав похожа :-)
Khorn
05.07.2018
В точку.
на МашуМалиновскую....
разве только как пародия. кортни тематичная, в отличие от этой пошлятины
Old Cat писал(а)
но ЭТА миссис, чё-то совсем не миссис...

Таладно! Нормальная такая кобылка )
несравненная мисс Мурпл в роли мисс Бурпл
есть такая пословица: "по Сеньке и шапка".точка
artishoke
05.07.2018
Человек живет изнутри, из сердца через глаза идет поток и ты воспринимаешь этот поток, как его индивидуальную суть.Глаза - это эфирное в человеке, а эфирное отражает правду, реальность. Поэтому глаза - самое нелживое место в человеке. Через глаза люди чувствуют души друг друга и верят друг другу. Верят друг в друга. Но чуть отступив от глаз все чаще мы встречаем ложь.Лица перестали быть правдой и одновременно стали выражать проблему человека.Чем больше лжи, тем серьезнее проблема.
Человек чувствует больше, чем может себе объяснить.Рядом с правдой глаз он чувствует ложь всего остального.Если бы глаза лгали, то все остальное бы прокатило. Но нет, глаза не лгут.
VaDiiM
05.07.2018
блин,предупреждать надо что там Это
X-master
05.07.2018
Таким бы и балом да медку бы похлебать (с) ))))))))))))))
kiril OFF
05.07.2018
для нижнего сойдет
Zlaja@
06.07.2018
Ой... Нельзя так пугать к ночи-то...
ptiz
06.07.2018
"..маркетолог в сфере инноваций. Увлекается витражной росписью, скрапбукингом..." - так и запишем: мается фигнёй
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем