--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украинское электричество почти побеждено

Про Украину
3020
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
15.11.2022
*** нанесли очередной спланированный удар по объектам энергетической инфраструктуры. Ситуация критическая. Больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере страны. В столице ситуация очень тяжелая, вводятся особые графики аварийных отключений. Укрэнерго вынуждены начать экстренные отключения света для сбалансирования энергосистемы и избегания аварий на оборудовании», — сообщил заместитель главы офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.
Makstree
15.11.2022
Помогаем избавляться от коммунистического прошлого.
xj
15.11.2022
+ от всего российского
kassa111
15.11.2022
Ну не совсем российского, а от наследия СССР!
СМУ-2
15.11.2022
Пидары ликуют
Pingvin
15.11.2022
Ты темой ошибся - твои пидары в темах про занятый свидомыми Херсон ликуют... Беги туда быстрее, потеряшка, отстал от своих...
СМУ-2
15.11.2022
Это ты потеряшка
Беги в мою тему
Я тебя там зачморю
Pingvin
15.11.2022
Зачморить ты можешь только своих тараканов и то, пока тебе с ними справиться так и не удалось... (санитарно-гигиенически-философски)
Makstree
15.11.2022
Да, у вас, пидрил, каждый день праздник.
СМУ-2
15.11.2022
У вас педерастов праздник никто не отменял
Makstree писал(а)
Помогаем избавляться от коммунистического прошлого.

Похоже что теперь электростанции из коммунистического прошлого только в России остались
Hillerien
15.11.2022
4 транша репарации, такиж, прилетели? :)
AM : PM
15.11.2022
"Крошка сын пришёл к отцу. И спросила кроха: что такое хорошо, а что такое плохо?"(с)

Популярно объясняю разницу:

Когда Зеленский бомбит мирный Донецк - это плохо.

А когда Путин бомбит мирный Киев - это хорошо.
DEN_di
15.11.2022
Не объяснил - Зеленский бомбит именно мирных, в Киеве же отключают инфраструктуру используемую в том числе в военных целях.
AM : PM
15.11.2022
Понятно. Путин отключает только ифраструктуру военных, мирных не трогает. Только непонятно, почему киевляне сидят в своих домах без света, без воды и без тепла?
Pingvin
15.11.2022
В чем проблема то - они так радостно желали всего этого Донецку, а тут опа и сбылось у самих, это что же по вашему - они другим плохого желали?... Ну вот все эти прекрасные люди, которые 8 лет стрельбы из орудий по мирняку не замечали, по вашему выходит зла другим желали?... (поп корн)
AM : PM
15.11.2022
Тогда какая разница между Путиным и Зеленским, если они оба бомбят мирные города?
Pingvin
15.11.2022
Если Зеленский бомбит мирные города, то Путин нет - невозможно Киеву немножко бомбить Донецк и оставаться мирным, да... Вы уж логику подтяните, учебник купите, на худой конец на курсы запишитесь...
kmg25
15.11.2022
У этого еврогейца с логикой реально туговато, во всех темах выводы из ниоткуда.
Подозреваю, что работа такая, уж очень похоже на их тупую пропаганду.
DEN_di
15.11.2022
Откуда же вас тут столько не знающих русского собралось? :-) Смотрите, вот это выражение:
DEN_di писал(а)
в Киеве же отключают инфраструктуру используемую в том числе в военных целях
означает, что инфраструктура которую отключают, используется не только в мирных, но и в военных целях. В военных. Ферштейн? :-) В том числе что бы бомбить миорный Донецк.
Hillerien
15.11.2022
Только непонятно, почему киевляне сидят в своих домах без света, без воды и без тепла?
Может вот по этому?
Pingvin
15.11.2022
Пардоньте, а это не мирный Киев бомбит мирный Донецк в первой строке у вас?... Может Киев тогда не такой уж мирный выходит?... Или ради красного словца хрен с ней, с причинно-следственной связью?... (поп корн)
мирный киеф бомбит демократично недемократичный донецк
мирная ната бомбит демократично недемократичный белград и многие другие города
Pingvin
15.11.2022
Да ясное дело, что демократия тоталитарные диктатуры одними цветами в стволах и пряниками на внешней подвеске в пыль разносит, но хотелось бы ещё раз послушать икспертов, ага...



Опять же, как учит нас сверкающий град на холме, если в процессе раздачи демократии полными ложками какую нибудь там свадьбу заколбасить или там пассажирский лайнер сбить - достаточно просто извиниться и дело в шляпе... Хотя насчёт лайнера пожалуй погорячился - можно и не извиняться, Иран не даст соврать, ага...
mik-mak
15.11.2022
Хехе..
AM : PM писал(а)
Когда Зеленский бомбит мирный Донецк - это плохо.

А когда Путин бомбит мирный Киев - это хорошо
Когда кто-то кого-то бомбит - это в любом случае плохо.. А самое плохое - это когда бомбят кого-то, кто ваще не при делах.. А при делах - оне не лишаются ни лобстеров на завтрак, ни ванны, ни удобного особняка вдали от линии фронта, где гибнут абсолютно одинаковые трудящиеся!
xj
15.11.2022
Опять сами себя обстреляли .. что творят)
Отопление на очереди;)
Амеры НАТО, кстати, в Югославии бомбили водоснабжение, очистные и ХИМИЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ.
xj
15.11.2022
А мы не такие, пока до тупых не дойдёт
укропы уже обстреливали химпредприятия Донбасса
AM : PM
15.11.2022
Согласен. Амеры плохие, потому что бомбили Белград. А Путин хороший, потому что бомбит Киев. Осталось уяснить, в чём разница между злыми амерами, укронацистами и добрым Путиным, если все они творят одно и то же...
Да все очень просто. США в Белграде, Ираке, Ливии и еще много где вообще делать некуй. Это не их континент, не их земля, не их история и не их разборки, а между своими.
Когда обдолбыш из Киева угрожает встплением в НАТО и ядерным оружием стране-соседу, это наша проблема, нам ее и решать. Нарыв надо вскрывать, пока не начались осложнения.
И решим.
А везде гражданская война была из того что ты назвал. Амеры появлялись позже, вмешиваясь в конфликт на одной из сторон. Душу дьволу они продавали ДО амеров, устраивая гражданскую войну между собой.
Да и вообще ты был в Сербии? Слетай, пообщайся. Смысл ты тут фантазируешь.
павлинычъ писал(а)
. Амеры появлялись позже, вмешиваясь в конфликт на одной из сторон.

Без их вмешательства вообще ничего не было бы ни в Ираке, ни в Ливии, ни в Чечне с Грузией. Никаких гражданский войн, провокаций и вооруженной мусульманской армии в Косово.
Молодец, соображаешь. А дальше? Ну же, проведи аналогию.
В чем отличие бывших земель Рюриковичей коими были киевско-переяславские земли, и северные владения ветки рюриковичей, Юрия Долгорукого, на северо востоке. "Божьей милостью великий государь всея Руси" Иван третий. 1489ый год. Тогда штатов не было никаких, индейцы там были. А вот пшеки были, которые и придумали украинцев в сформировавшемся виде к середине 18 го века.
Косово твоему коллеге на Тугелле объяснял уже, это история с 1300ых, османская империя, два проигранных сражения за Косово и Метохию, последнее ещё при австрийцах. Не решил этот вопрос и Броз Тито.
Молодец, соображаешь. А дальше? Ну же, проведи аналогию.
В чем отличие бывших земель Рюриковичей коими были киевско-переяславские земли, и северные владения ветки рюриковичей, Юрия Долгорукого, на северо востоке. "Божьей милостью великий государь всея Руси" Иван третий. 1489ый год. Тогда штатов не было никаких, индейцы там были. А вот пшеки были, которые и придумали украинцев в сформировавшемся виде к середине 18 го века.
Косово твоему коллеге на Тугелле объяснял уже, это история с 1300ых, османская империя, два проигранных сражения за Косово и Метохию, последнее ещё при австрийцах. Не решил этот вопрос и Броз Тито.
Ирак напал на Кувейт, забыл? Кадаффи не знаю, не интересно, он их спонсировал получая ништяки всякие.
Может тебе с техническим складом ума заняться производством подшипников чем рассуждать о судьбе африканских диктаторов. М?
AM : PM
15.11.2022
А разве Киев это российская земля?
В мире много кто кому угрожает. Только непонятно, почему Путин до сих пор не бомбит Лондон в ответ на атаку черноморского флота и подрыв газопровода.
kmg25
15.11.2022
Вы так и не поняли во что вляпались со своей сверхнацией и нато? Задавайте вопросы своему руководству.
AM : PM
15.11.2022
kmg25 писал(а)Задавайте вопросы своему руководству.
Задаю:
Путин, зачем ты напал на Украину, ведь хохлы на Россию не нападали? И почему ты постоянно врёшь?
kmg25
15.11.2022
Не переживай, дойдет. Береги заряд, мыкола.
7x7
15.11.2022
И куда они вляпались?
kmg25
15.11.2022
Ты патриот же, какое тебе до них дело. Или цитаты твои найти? Сам помнишь наверное, чего говорил :)))
Drowt
15.11.2022
так у пятачков нет химической промышленности внятной) А вот водопровод и отопление надо бахать как морозы будут, прокачка встанет мороз довершит
А потом еще больницы. Ну типа там нацистов лечат.
Drowt
16.11.2022
а ты предлагаешь им раздать еду лекарства и теплые вещи?))) Пускай радуются что их дустом не выжигают;
во время выступления перед G20, Зеленский использовал слово "рашисты"

Поговаривают, что Русские написали ракетами по территории Украины "Кто обзывается, тот так и называется"
AM : PM
15.11.2022
У итальянцев - фашизм.
У немцев - нацизм.
У евреев - сионизм.
У русских - рашизм.
Pingvin
15.11.2022
Всех ты заклеймил, подтянул шаровары и помахал жОвтО-блакитным - угадал?... (цинично ржёт)
AM : PM
15.11.2022
Нет. Я к Украине не имею никакого отношения.
Pingvin
15.11.2022
"Что то мешает мне поверить в эту латынь.." (с)...
AM : PM
15.11.2022
По данным соцопросов, против войны с Украиной выступает 30 000 000 россиян. Отсюда вопрос: хватит ли у Путина тюрем?
Pingvin
15.11.2022
И все эти 30 млн россиян в интернете 24 часа в сутки стучат в интернете "а нас то за шо?" (с) пока ещё есть электричество на Украине, да...



"такие дела" (с) Курт Воннегут... (цинично ржёт)
AM : PM
15.11.2022
Pingvin писал(а)
И все эти 30 млн россиян в интернете 24 часа в сутки стучат в интернете
Не знаю...
8@70
15.11.2022
У хохлов - бандеризм,
Ты специально пропустил?
AM : PM
15.11.2022
Путин говорит, что хохлы тоже нацисты. Зачем повторяться?
кого ты лечишь, мыкола? у тебя сальный чуб и сивые усы на метр торчат.
7x7
15.11.2022
А Путинизм у кого?
8@70
15.11.2022
7x7 писал(а)
А Путинизм у кого?

У тебя , да ещё у этого , убогого из Богородска.
у хохлов - свинизм.
чего своих-то забыл?
chastener
15.11.2022
Самое главное, что теперь всё честно. Раньше было - "бандеровцы сами себя обстреливают", теперь правда наружу - российские ракеты по украинским городам. Наверное, после этого "братская любовь" укров к расеянам возрастёт многократно.
Интересно, почём обходится всё это "удовольствие"? Сколько российских деревень можно было газифицировать, и скольких тяжело больных российских детей можно было вылечить на эти деньги? Но Путин он про другое, на свой народ ему насрать :-D
chastener писал(а)
Раньше было

Еще раньше было "на Донбасе кондиционеры взрываются", Русские сами обстреливают ЗАЭС и всё прочее. "Бандеровцы сами себя обстреливают" было только в качестве иронии. Ну и ещё когда всплывали видео с их friendly fire
xj
15.11.2022
Батарейки отопления скоро будут сами)
7x7
15.11.2022
Скоро это 2-3 дня?
xj
15.11.2022
А кто их знает как они будут свои батарейки обстреливать)
zxcv
15.11.2022
Алтарь писал(а)
"на Донбасе кондиционеры взрываются",

так и в киеве не ракеты взрываются.
вот секретные кадры.
Pingvin
15.11.2022
А русские на Донбассе, которым от Киева одни пряники прилетали, это не "свой народ"?... Или пока лично тебе на голову снаряд не прилетит, то и хрен с ним?... (люблю риторические вопросы, да)





Пы. Сы. Как в ход пойдёт неизбывное "лучше бы отдали бабушкам"(тм) - дайте знать, накал идиотизма в постах достигнет заданной температуры и можно снимать пропагандисткое варево и разливать, ага...
7x7
15.11.2022
А Херсон и Запорожье тоже заморозим?
Россия всё-таки
Pingvin
15.11.2022
Здрасьте пожалуйста, опять на шею сесть хотите и ножки свесить?... Хотите ресурсов - возвращайте города, да... А пока - это забота Украины, как оккупационной власти, хозяйство вести - не мудями (зачёркнуто) жОвтО-блакитным прапором трясти...
Получай мальчик Вася в Виннице за мальчика Петю на Донбассе. Лавров только вылетел с G20 , сразу бомбить стали. Денег другой не могли подождать, чтобы не выглядело это все , как месть за неудачи на фронте и G20.
Pingvin
15.11.2022
А мальчика Петю сразу не обижать всем этим прекрасным и добрым людям было сильно сложно?... (поп корн)
7x7
15.11.2022
А дедушку Вову?
Pingvin
15.11.2022
А дедушка Вова до последнего пытался обойтись без жестяка и воззвать к совести (зачёркнуто) Минским договорённостям, но увы... Бойкая молодёжь решила сама рулить, и вот, нарулила... Что уж теперь голосить то...
У Пети кончилось терпение, не взыщите и не стоните.
7x7
15.11.2022
Так пусть Петя пойдёт и поссыт, что терпеть-то?
На саммите послали, получайте хохлы, на радость публицисту. Ну вы с пингвином хоть спать будете хорошо, с чем вас и поздравляю. А Киевские дети и в метро посидят. Хороший вам подарок ВВП приготовил, слава Ему!
Pingvin
15.11.2022
Донецких детей за 8 лет жалко не было?... Когда Киев их убивал спали спокойно?... (люблю риторические вопросы, да)

Свое "а нас то за шо?" (с) попробуйте продать там где вас ещё не знают, а тут ваши рыжие кудри уже примелькались и дальше по тексту...
Pingvin писал(а)
Донецких детей за 8 лет жалко не было?... Когда Киев их убивал спали спокойно?... (люблю риторические вопросы, да)

Свое "а нас то за шо?" (с) попробуйте продать там где вас ещё не знают, а тут ваши рыжие кудри уже примелькались и ...

Пишу в 100 раз. Донецких детей мне было жалко в 14-15 году. В 20 году мне их тоже было жалко, потому что тупое руководство ЛДНР не наладило за 6 послевоенных лет жизнь никак. У меня у соседки сестра с Луганщины. 2000т пенсия от ЛДНР. 6 лет до этой зимы они каждое лето ездили в ЛНР. Где были периодические перестрелки, аля Армения Азербайджан. За 9 месяцев войны погибло детей уже в три раза больше, чем за военные действия 14-15 года. А сколько детей осталось калеками, сиротами. сколько людей стало нищими. Всего погибло с двух сторон больше в 10 раз. Если не больше. Я не знаю, сколько вашей братии нужно ещё смертей, чтобы вы перестали оправдывать уже это насилие. То, что происходит сейчас. Поэтому диалог я прекращаю, вы даже говорите все шаблонными фразами. Я просто рада, что на данный период я далеко от таких людей, как вы. Хотя и в Нижнем, я таких ястребов войны, я немного знаю, в основном бабушки или алкаши.
Pingvin
15.11.2022
Ну всех обозвал, всех заклеймил, один Рафик (зачёркнуто) Киев невиноват, ага.... Тот кто собственно и убивал детей Донецка и те, кто все эти 8 лет не только не требовали от украинских властей изменить курс, но и одобряли, а теперь начали выть на ответку и все виноваты, кроме них самих...



Это либо свидомое дешёвое пропагандонство или не менее дешёвый инфантилизм - валить с больной головы на здоровую и не уметь нести ответственности за свои собственные действия... Выбирайте... Мне в общем то наплевать, а вам с этим дальше жить так то...
В данный момент виновник один. И это насилие уже перекрыло то насилие. Вам ещё сколько жертв и крови надо? Мне правда интересно. Что вы хотите вот сейчас, бомбя мирных людей? Вы, это путиноиды.
И я реально считаю вас ответственными за смерть украинцев и наших русских парней, так вы поддерживаете войну, что для адекватного человека ненормально. И оправдываете убийство одних детей другими. И жить то как раз вам с этим, мститель.

И нести эту ответственность вам, кто пролитой крови радуется.
И за какие это действия именно мне нести ответственность?
За то что я не радуюсь страданиям людей сейчас, как я им в 14-15 году не радовалась? В чем по вашему мнению пропагандонство, если мою точку зрения разделяют миллионы людей по всему миру, а вашу, уже не очень большая толпа гойда отмороженных только в РФ?

Про 8 лет, сколько детей Донбасса было убито а 21 году? Вы же пишите, детей убивали 8 лет.
Pingvin
15.11.2022
Бла-бла-бла... Пропагандонство значит - и почему я не удивлён, да...

Виновник один - нет, рядом с Зеленским весь Западный истеблишмент так то на скамейке подсудимых сидеть должен, но по факту, когда стороны договорятся - пыхтеть за всех один Зе будет...

И не втирайте ваш дешёвый трёп, веры вам никакой, уши свидомой пропаганды торчат и лицемерие постов глаз режет... Как уже писал выше - здесь вам не подадут, примелькались, аминь...
Конечно, а Путину орден дадут и такие, как вы гойда кричать будут. Путинские ракеты прямо сейчас людей убивают, а сидеть то Зеля будет. Что же ваш Путин сейчас не на G20, правда то на его стороне?

А че вы там про мою пропаганду заливаете, мне вообще плевать. Реально думаете, что все в Нижнем слава войне поют? За вас z патриотов скоро первых возьмутся, вы реально помешаны на крови, вам все мало и опасны именно вы для действующей власти.
Pingvin
15.11.2022
Монитор протрите, заплевали поди... Или у вас там дворники установлены?... (задумчиво-равнодушно)

Думать надо было Киеву и выполнять подписанные соглашения, а теперь поздно хныкать и пытаться переложить свою ответственность и вину на других...

За кого возьмутся - поглядим, жизнь нас рассудит...

Всё остальное ваше настолько глупо и дёшево, что даже не стоит упоминать... Испанский стыд за такие ваши "аргументы"... (рука лицо)
Зеленскому мирные переговоры предлагали еще 24 февраля, и до сих пор предлагают
не говоря о том, что условия по недопущению войны озвучивались намного ранее и неоднократно
youtube.com/shorts/R2bRvWLW0C4?feature=share

Общаться с клоуном?
Ультиматумы помню, диалога нет .
а какие договора Украина исполнила?
я вообще не вижу никаких способов с клоуном-наркоманом договариваться - только ультиматумы
и при этом не ему, а его хозяевам
Честно говоря, мне уже неинтересно говорить про клоуна, 8 лет, нацистов и т.д. С пингвином можете это обсудить и поохать.
Но раз ваш Путин желает договариваться с хозяевами, логично было бы ему, как мужику, поехать, на G20 и договориться. Но бороться со светом и мирными жителями на Украине видимо ему больше нравится.
Да и про многополярный мир, там аудитории то это ближе, чем в Кремле, когда в зале спят.
на G20 собирались вестись какие то мирные переговоры, или это площадка для переговоров?

так какие договора Украина исполнила?
Вы что хотите мне доказать? Что то, что они что-то там исполнили или не исполнили, это оправдывает трагедию, что там происходит? На фронт не идёте, детей своих не отправляете туда. С дивана, классно за наших болеть, почти футбол, или игра в кальмара. Не так ли?

И G20 это не площадка для переговоров? Хотел Байден с Си переговорить, так переговорил. А ваш что, с хозяевами не разговаривает?
я вам вообще ничего не хочу доказывать
вы задали вопрос - я вам на него дал ответ

я без вас разберусь куда мне идти, и тем более вам нет дел до моего ребенка школьника

от вас как понимаю ответа не дождусь, на вопрос - какой договор исполнила Украина?
[user][/user]
Смеагорл писал(а)
на G20 собирались вестись какие то мирные переговоры, или это площадка для переговоров?

так какие договора Украина исполнила?


Это ответы на мои вопросы, почему Путин не договаривается с хозяевами, а бомбит Украину?

Ну и раз ребенок школьник, у вас ещё есть шанс побороться с нацистами не с дивана.

Конечно не дождетесь, никакая предыстория конфликта, не оправдывает то, что происходит сейчас.
Насилие уже в несколько раз превзошло то насилие. Хотя вообще нельзя оправдывать одни убийства другими.
кто вам говорит, что не договаривается?
и МО на телефонах сидят, и МИДы, и с ЦРУ недавно встречались
там без Украины уже встреч 5 прошло

у меня много шансов побороться с нацистами, вы не переживайте за меня
Совершенно не переживаю, переживаю за ребят 90-х годов рождения. А за тех, кто пожил, да ещё таких идейных борцов с нацистами. Наоборот они должны идти и бороться за многополярный мир и т.д.
Кстати, а почему ваш Путин хотя-бы онлайн не толкнул речь на G20 про многополярный мир?
Представители всех стран, для них же старается, хохлов убивает.
а вы мне что должны?
как уже сказал - я без вас разберусь, что я должен
вы за собой следите

на G20 вполне хватило всем он-лайн записи речи Зеленского
можете её еще раз переслушать
Я пишу, что должны идейные идти, как вы. То, что вы никуда не пойдёте, это само собой. Казалось бы какая связь между многополярным миром, который строит великий Пу и жалобы и призывы о помощи Зе.
Не захотели они видимо слушать про многополярный мир, в записи послушают, из Кремля, где половина народа в зале спит.
а что за неудачи на G20? у Лаврова ни одной свободной минуты не было.
Что же умотал так быстро, остался бы, посмотрел на реакцию друзей по многополярному миру на вчерашние и сегодняшние обстрелы. Посадил бы деревья сегодня, банкет, фотосесссия. Обсудил бы с хозяевами Украины Украину. Но столько дома дел, столько дел.
kmg25
16.11.2022
chastener писал(а)
Раньше было - "бандеровцы сами себя обстреливают", теперь правда наружу - российские ракеты по украинским городам
Иди штаны стирай, обдристыш.
После того, как укроракета пво залетела туда, где правду скрыть уже не получается, у вас больше не получится выворачивать факты, чьи ракеты в мирные жилые дома на украине попадают. Или это "другое"?

chastener писал(а)
Самое главное, что теперь всё честно.

Вот тут ты прав, да
напомнило "Киев за 3 дня"
mogul82
15.11.2022
Камера тебя ждет на 3 года
7x7
15.11.2022
Зачем камера?
Кувалдой по голове.
У нас же правовое государство.
xj
15.11.2022
Вот в Киеве демократично бы раздели догола, включая баб, и оставили на морозе, и на камеру бы сняли .. это другое
мощно нейтрализовал (с)
пс. генератор постов включил из-за своего скудоумия?
Чумазый, ты когда переобуваться начнешь?
Жиль Де Рэ писал(а)
пс. генератор постов включил из-за своего скудоумия?

тяжело , андрепан убогим жить?
7aladin
15.11.2022
Скоро гуманитарная помощь Евросоюза пояаится на Авито.Терминалы Илона маска там будут, как не крути.
7x7
15.11.2022
Ну сухпайки в Самокате мы кажется уже обсуждали.
7aladin
15.11.2022
Я рассчитываю генератор прикупить. Назло чубайсу и собирателям металлов
Железные дороги Украины встают - это большой плюс для наших ребят на передовой!
Жителям Киева сочувствую, но... далеко не всем : )

" Замглавы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко оценил ситуацию в стране после массированного ракетного удара, нанесенного ВС РФ во вторник, 15 ноября.
<<Ситуация критическая>>, - признал он. Тимошенко в соцсетях добавил, что больше всего попаданий зафиксировано в центре и на севере Украины. В Киеве ситуация <<крайне тяжелая>>.
Кроме того, по всей Украине встают поезда. Как сообщили в <<Укрзализныце>>, там готовят к вводу в строй тепловозы из-за перебоев с электричеством."
www.mk.ru/politics/2022/11/1...riticheskoy.html
7x7
15.11.2022
Ну на тепловозах будут подвозить, делов-то. Надо будет - паровозы с НЗ снимут.
А как на счёт ответки от хохлов?
xj
15.11.2022
Они выйдут все скакать?
7x7 писал(а)
на тепловозах будут подвозить, делов-то.

Ага! А железнодорожная автоматика и телемеханика на пАру работать будет...
Твоя тупость просто безгранична : )
Это твоя тупость безгранична, движение поездов можно организовать вообще без электричества, и действующими на жддокументами такой случай (полного отказа средств сцб) предусмотрен
Pingvin
15.11.2022
Океюшки, смотрим чЕ как... Вы уж там советы давайте, если чЕ у свидомитов не заладится, ага... (поп корн)
Они сами всё знают без моих и уж тем более без ваших рашистких советов
Pingvin
15.11.2022
Тю, Микола, ты обидевся чи шо?...
Ловите укронацика
Pingvin
15.11.2022
Ой, да ладно, чего стесняешься то... (поп корн)
aka Dilam
15.11.2022
Pingvin писал(а)
Океюшки, смотрим чЕ как...

Да чё там чё-как:
ключ-жезл и ручной семафор *rofl*
Пропускная способность падает в разы.Теперь гаубица из Львова будет месяц добираться до передовой,про пассажирские перевозки можно забыть *pardon*
Pingvin
15.11.2022
В интернете мелькало, что тепловозов и прочих плашек 6 на 8 в потребном количестве у Укржелезницы нема... Советская власть что запасла уже того, освоили, а новых капиталовложений не делали... Наговаривают наверное злые языки на це Европу, ага... (поп корн)
aka Dilam
15.11.2022
Бросят всё на нужды фронта.Тарас к куму в Винницу на волах будет ездить:)
Вот только тепловозик соляр жрёт,так нужный танкам *secret*
собираю марки писал(а)
движение поездов можно организовать вообще без электричества

Можно, но:
1. это нужно организовывать,
2. значительно снизится пропускная способность.
Makstree
15.11.2022
Га, паровозы... Некому там уже на паровозах ездить, да и депо-рембазы разбазарены.
7x7 писал(а)
Ну на тепловозах будут подвозить

А тепловозы они заправят кизяком? Хохляцкие НПЗ всё уже 2 месяца как, ж/д из Румынии не резиновая.
7x7
15.11.2022
Обещали денацификацию и демилитаризацию, а проводим деэлектрификацию.
Хотя для быдла ни одно слово всё равно не понятно.
xj
15.11.2022
Точно. Но сейчас быдло на себе почувствует что такое деэлектрификация
7x7 писал(а)
Хотя для быдла ни одно слово всё равно не понятно.

Ну, если тебе непонятно, то возьми словарь - почитай : )
Ну значит скоро и в Крым и на красную площадь прилетит 'привет'
листал методичку, ничего не нашёл подходящего?
Заказывай апдейт к своей методичке. Но могут и не прислать, так как айтишников тоже гребут на фронт, а Песков с Симоньяной не умеют подобного. У них максимально что получается это ртом шевелить )
aka Dilam
15.11.2022
7x7 писал(а)
Обещали денацификацию и демилитаризацию, а проводим деэлектрификацию.
Хотя для быдла ни одно слово всё равно не понятно. ...

А ещё с декоммунизацией помочь,помнишь?
А что такое коммунизм?Это совецкая власть+электрофикация всей страны(с)
понятно что с одной извилиной пунктиром тебе ничего не ясно.
на самом деле всё просто - нет света, не работают заводы, выпускающие и ремонтирующие военную технику, стоят электровозы, доставляющие топливо, личный состав и технику, не идёт подготовка мобилизованных и т.д. и т.п.
хотя из этих слов, скорее всего, ты тоже ничего не понял :о)
8@70
15.11.2022
А ведь всего-то нужно было выполнить минские договорённости.
Которые подписал петя вальцман, по кличке порошенко.
Кстати из винницы, где его папа был базаркомом.
aka Dilam
15.11.2022
8@70 писал(а)
А ведь всего-то нужно было выполнить минские договорённости.
...

Кстати,по ним Донбасс насильно впихивался в состав Уркаины
Порошенко не Вальцман - это фейк
Это чёрный пиар
8@70
16.11.2022
Смеагорл писал(а)
Порошенко не Вальцман - это фейк

Не вопрос. Тогда просто назовите фамилии его папы и мамы до брака.
Алексей Иванович Порошенко
Евгения Сергеевна Григорчук
Смеагорл писал(а)
Порошенко не Вальцман

но таки очень хотел...
xj
15.11.2022
Льётся песня льются вина - це без света украина)

Обесточены значительные части электросетей во Львове, Ровно, Харькове, Житомире.
В Киеве аварийные отключения. Часть Львова и Харькова - без электроенергии. Житомир - полностью без света.
Тяжело им сейчас наверное
наоборот хорошо - фекальное шествие ярче выглядит
DEN_di
16.11.2022
Вообще это перемога на самом деле:
Дмитрий Кулеба: На самом деле я думаю, что, возможно, на Украине улучшится рождаемость из-за этих отключений электроэнергии, потому что люди должны оставаться дома без света. Так что это лучшее время, чтобы заниматься любовью и наслаждаться жизнью. И я говорю это серьезно.
Вот так вот - рождаемость повысится, украинцев станет много и они всех победют :-D
Casher
16.11.2022
совсем в темноте все непросто ))))
- пьер сними очки! ты рвешь мне колготки
....
- пьер надень очки! ты трахаешь скамейку!
да, без света, тепла, воды и канализации единственное чем остаётся заниматься - трахаться наощупь
Аха...

Заодно и молдаванское :-)))
это путинские мультики и сурковская пропаганда.
на самом деле украинское электричество специально отключается, чтобы затруднить наведение российских ракет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов