--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижегородском метро снимают фильм по мотивам книги автора Ночного дозора - обсуждение новости

Новости
35
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
starievschik
05.02.2017
Нижний Новгород опять попал в объектив кинокамеры режиссеров. На этот раз съемки проведут в подземке. Снимать будут экранизацию романа Сергея Лукьяненко Черновик. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vnizhego...aign=newsdisguss

главное чтобы "ночной дозор" не стал ночным позором:-)
Фин
05.02.2017
про "Ночной дозор"
редкий случай когда фильм намного интереснее книги
книгу я начинал читать, но не осилил это говнище
лукьяненко шляпу пишет
но фильм получился достаточно интересным и смотрибельным
sharrlinn
05.02.2017
фильм ничего так получился)
я сначала книжку читала, потом фильм смотрела..
2 разных сказки
Фин
05.02.2017
у меня наоборот
сначала фильм посмотрел
потом решил почитать
был крайне удивлён, что на таком говённом материале сняли неплохой фильм
видимо, тут сложилось два минуса (лукьяненко + бекмамбетов) и получился плюс
От наличия абстрактного мышления зависит. Я сначала читал, потом смотрел. Совпадение сто процентов по картинке.
Tiggi
05.02.2017
Одумайся. Ты не прав. *и тут такая пулеметная стрельба*
Неправ, ой как неправ...
Вообще разные произведения. Фильм так собе, но, если б не читал книгу, нормально пошло бы под пивко...
Второй -- полное говно.
kuzmy4
05.02.2017
И книга - жвачка и фильм - отстой. У Лукьяненко есть и более достойные произведения (тот же Черновик), хотя, зачастую его несет на морализаторство и сопли, да и финалы иногда сливает...
книга лично мне показалось интересной!
1May
05.02.2017
книга интереснее... особенно 2-я. Фильм на 3, ощущение что сценарист вообще не понял про что книга... так что-то по мотивам
Nautilus
05.02.2017
Как снимался отечественный фильи-катастрофа "Метро" (2012)
https://youtu.be/UE3bMQQwHrA
portwein
05.02.2017
В кои то веки снимают фильм по интересной книге. Обычно денги выделяют на (говно)комедии от звезд ТНТ и что то типа "Взломать блогеров". Бюджет кстати неслабый - 270 лямов.
В Нижнем еще снимали "На игле" первый российский киберпанк по книге Александра Чубарьяна <<Игры в жизнь>>.
portwein
05.02.2017
Фильм тогда мне, честно говоря, не особо понравился, может сейчас если пересмотреть - по другому его буду воспринимать. А вот книгу не читал - стоит потратить свободное время на ее прочтение?
Мне не очень книга. Не знаю, кому как.
slick_
05.02.2017
"на игре", если чо.
один раз посмотреть, время убить, если совсем лень чем либо заняться и думать - нормально.
slick_
05.02.2017
всегда нравилось видеть знакомые, родные места в кино, "метод" с хабенским особо порадовал.
прям парадокс-на днях вспоминал эту книгу...
Вместо строительства нормального метро, съемки кино...
Насколько я помню, в к "Черновику" метро никаким боком, там больше про башни шла речь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем