--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сормовском районе совершён поджог легкового автомобиля

Городские происшествия
35
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
22.11.2016
Сегодня, 22 ноября, в 0:50 неизвестные лица подожгли легковой автомобиль, принадлежавший Александру Бабаеву, о чём он сам сообщил в социальной сети.
Александр Бабаев активно поддерживает Каргина Д.В., был кандидатом в депутаты Городской думы в прошлом году. Последние два вечера Александр проверял действительно ли выходит в поздний рейс маршрутка Т-41, отправляясь в рейс в 21:12 с ЗКПД-4, выкладывая репортажи наблюдения в youtube. Перед этим он обнаружил и выложил в сеть фотографии маршрутки Т-41, оставлявшейся на ночь на улице Станиславского возле жилых домов. Именно эти свои действия Александр считает причиной поджога своего автомобиля.
https://www.youtube.com/watch?v=ne_qXN2FzxY
Лет 5 назад эти 41е ночевали во дворах на Культурке. В районе моего дома обычно в кол-ве 3-4 штук. Водители чурки ночевали там же, в туалет ходили в кусты, делали мелкий ремонт. Писал в ГИБДД и администрацию - не знаю что помогло, но через какое-то время их убрали.
Надеюсь, многие понимают, почему сормовские считают мудаками, тех кто бочку на Каргина катит?
Lisss
22.11.2016
у нас по всему городу машины поджигают, маршрутки из пневматики расстреливают, а не только те что связаны с Каргиным
тут не в Каргине дело
41й реально какой-то "грязный" маршрут
Lisss
22.11.2016
не в Каргине дело, дело в том что поклонники его каждый инцидент пытаются раскрутить как происки конкурентов
Я кроме mkv никого не вижу тут. У него есть пунктик. Он один тут такой, но мудаков, о которых я выше писал гораздо больше.
Lisss
22.11.2016
сходите в группу Каргина в вконтакте- вот там настоящая секта
если выяснится, что один из его водителей насиловал и убивал (ну или убивал и насиловал) старушек, то они будут с пеной у рта доказывать, что он это делал в целях самозащиты
Я вот не понял - ты меня за что на "вы"?

"сходите в группу Каргина в вконтакте"
нахнах... )
Lisss
22.11.2016
кого на "ты" назовешь- обижаются, бывает )
Lisss писал(а)
они будут с пеной у рта доказывать, что он это делал в целях самозащиты

Не, это уже будет "мощный ответ Комракову". (с)
palp
22.11.2016
Вполне себе мотив.
palp
22.11.2016
И все эти случаи по твоему исключительно из хулиганство побуждений ?
Lisss
22.11.2016
я, кажется, понятно выразился?
palp
22.11.2016
я вроде тоже ?
большая часть поджогов в нн не случайна. Эти случаи в большинстве случаев не связаны между собой, но у них есть мотив. И в данном случае я скорее в происки конкурентов поверю, чем в чьи то хулиганские побуждения.
mkv
22.11.2016
За такие деяния стрелков и поджигателей к орденам представлять надо?
Lisss
22.11.2016
вы перевираете смысл моих слов- я в который раз говорю что не надо валить все подряд происшествие на Комракова (или как там его)
mkv
22.11.2016
Т-41 принадлежит не Комракову, а тому же перевозчику, чья маршрутка снесла остановку на Стрелке четыре дня тому назад.
Lisss
22.11.2016
Не принципиально
Слышали сказку про мальчика, который кричал "волк, волк!"?
Так вот, когда случится действительно происшествие, связанное с деятельностью Каргина (возможно, как щас), то многие не поверят и спишут на очередной пиар.
flockator
22.11.2016
Пара моих бывших машин ныне катается по 41-ому. Дорого ли сделать ностальгические фотки ?
mkv
22.11.2016
Так есть же fotobus, там полно фотографий.
mkv писал(а)
действительно ли выходит в поздний рейс маршрутка Т-41, отправляясь в рейс в 21:12 с ЗКПД-4

последний рейс в 21.12, и тот не выполняется? вот позорище. И это город-миллионник, а эти повозки претендуют на звание "общественного транспорта" мегаполиса.
Nikky
22.11.2016
чО за машин хоть?

Нашел. Просто он не на своих страницах в фб вк разместил, а в желтобамперной группе. Мдя.
mkv
22.11.2016
Шкода.
mkv
22.11.2016
Официального заключения от следователей еще нет, но по их же словам причины очевидны: поджог. Экспертами четко определены два очага пожара: в районе передней части автомобиля и в районе заднего колеса. Очевидно, что по естественным причинам пожар по такому сценарию развиваться не мог.
mkv
22.11.2016
А почему в сюжете не названа компания (почти запикано)? Гуглится за минуту. По запросу "Елена Кузина" сразу выскакивает ссылка на компанию "ГК "ТрансковЪ", тоже мне "секрет Полишинеля".
mkv
22.11.2016
https://koza.press/news/2272
22 нояб. 2016 17:39
Ковалев заявил о клевете в его адрес в связи с поджогом машины активиста группы «За Каргина» в Нижнем Новгороде
Автор :Ирина Славина

Нижегородский перевозчик Сергей Ковалев заявил о клевете в связи с высказываниями активиста движения «За Каргина» Александра Бабаева, у которого минувшей ночью неизвестные сожгли машину возле дома.

Напомним, господин Бабаев считает, что поджог его машины организован Сергеем Ковалевым, который в настоящее время прикладывает усилия, чтобы убрать предпринимателя Дмитрия Каргина с рынка пассажирских перевозок в городе.

В свою очередь Сергей Ковалев сообщил «Козе» о планах обратиться в суд в связи с высказываниями Александра Бабаева.

Завершая разговор, господин Ковалев также добавил, что добьется того, чтобы Дмитрий Каргин больше не работал в Нижнем Новгороде, потому что, выразил уверенность собеседник «Козы», он «обкрадывает город и горожан».
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем