--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В связи с бегством быашего депутата.

Опрос
29
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А вы как думаете? Когда весь мир против нас..что должны делать наши избранники?)
Извиняюсь..чет дальше в названии темы не убираеецца( раньше было нормально)
В связи с бегством быашего депутата.
должны дома быть(невыездные)   23 | 64%
эос   8 | 22%
должны ездить где захотят   5 | 14%
Проголосовало участников - 36
DEN_di    Demon-Strasti    X-master    s47    Casher    Эндер    reims    Jeaman    Ник Это я    Убри*    High    Гуманитарный технолог    sterkh    Тепа    kazual    ТеплушникЭр    _листва    ythecm    kuzmy4    Gogi    Зу    skarabas    RK    kassa111    раыль    Профи    нЭнС    siro4eg    ЛГ    comrade Venceremos    Крупный скутерист    alexip    vitep    Bardo Pond    FreeCat    FINIK.NN   
DEN_di
16.02.2017
Это мир против нас, мы же не против мира, значит должны как раз больше ездить и убеждать всех в нашей открытости. Вот будем как северная Корея, против всего мира, тогда и станем невыездными.
Может и так..
Но могут там и завербовать..а секретов они знают побольше нас..
да лана, чего знают эти обезъянки-рукоподнималки?
а за яйки их всех и так держат - либо тут, либо там.
Но поболее нас должны знать) еслиб хотели этого..
DEN_di
16.02.2017
Может они знают и поболе нас, но не факт, что эти их знания нужны ТАМ:-).
так то да)
А вот в северной Корее считают как раз наоборот, что весь капиталистический мир на них ополчился, а они несут свет коммунизма и прогресса человечеству. Ну как у нас примерно , кругом врааахиии.... Пендостан, гейропа, пердоган, парашенка.... Ууууу...... Ааааааа.....
DEN_di
16.02.2017
Человечеству несут, а капиталистическому миру противостоят. Что я не так сказал?
А у нас друзья, да? Это ты про тот пендостан и гейропу, которые наложили санкции ухудшившие твою жизнь? Они твои друзья? Или те пендосы, как один подписавшие петицию за нанесение по России превентивного ядерного удара твои друзья, Чебурашка Который Ищет Друзей?!
Сударь , а можно поинтересоваться сколько вам лет? Те санкции которые наложила европа на мне никак не сказались (а именно ограничение иностранного финансирования госкомпаний и саморозка активов упырей вроде Роттенбергов, а у меня как бэ другая фамилия), а вот те санкции которые наложило любимое правительство на мне сказались очень сильно (ограничение поставок продуктов, медикаментов и тд), так как цены на продукты выросли, а реальные доходы людей падают уже который год и началось это еще до введения каких либо санкции. И тот кто этого не понимает, он не Чебурашка, а скорее ослик Иа Иа.
DEN_di
16.02.2017
Мои года - моё богатство (с):-). Сказались, ещё как сказались. Санкции закрыли России кредиты и инвестиции. Не только госкомпаниям, а вообще. Закрылось множество совместных проектов, да и частные то же, бизнес предпочёл не связываться. Целью всего этого было в конечном итоге ухудшить условия жизни россиян и через это повлиять на правительство. Ухудшить вполне получилось.
Конечно, есть люди,которые выбирают себе друзей по принципу "кто слабее пнул - тот лепший друг":-) На здоровье.
Понял. Богатство видимо еще небольшое.
DEN_di
16.02.2017
Когда нечего сказать и "да" хорошо. Ага:-)
Demon-Strasti писал(а)
.что должны делать наши избранники?)


То же что и раньше - пиз***ть в свои карманы, а потом сбежать в дом отдыха... в Майами.
Примерно..но не совсем так..
Так добавьте пунктик то.
Уже никак..
Да пусть хоть все бегут , в чём проблема то ? И даже имущество своё пусть прихватят , только чтоб обратно не возвращались . а если обратно попрут , то где нибудь на границе их и закапывать .
Jeaman
16.02.2017
Имущество пусть тут оставят, ворованное небось же.
А что из их имущества нам пригодится ? Тряпочки-побрякушки ?
Инструмента для работы у них нет . техники для сельского хозяйства тоже .... Барахло одно . продать и что нужно купить ? Так а кому ихнее говно кроме них нужно ? Это только им это по бешеным ценам нужно , в остальном мире цену вещам знают .
Пусть забирают , меньше мусора на Руси будет .
Jeaman
16.02.2017
Они любят землю скупать
А вот земля их собственностью никогда не станет . земля принадлежит тем , кто на земле той живёт и её обрабатывает .
А если будут бегать , бумажками о собственности махать , то в той земле их и хоронить надо .
Земля уже в их собственности . Сам то много обрабатываешь? Кккк.. Капитан :)?
На моей земле пока сосед-фермер с моего разрешения сено для коров косит , скоро я это делать начну . а у тебя то земля есть ? Или только хибарка скромная в девятиэтажном муравейнике , почётная должность манагера и завышенное самомнение ?
О господи, какой понос. Есть у меня земля, 2 с половиной гектара , и квартира в новом доме, четверка, сейчас вторую дочке доделываю ( ну или бабушке) . Давай , коси.
Хорошо .
Рад за тебя .
Радоваться пока рано, подлесок надо доубрать и боронить по весне, а там уже и о посеве можно думать.
А у меня вокруг дома уже лес выше меня вырос ))))
Не занимался несколько лет , надо расчищать .
И у меня такой же был. Нанимал - вырубали, год ждал пока пни подгниют, чтобы плуги не ломать.
За год новый лес нарастёт
Не. Не успевает. Из старых пней вырастают погодки (побеги под два метра), но их легко мачетой или каблуком подломать, лучше это делать зимой, пока не пошел сок и они не стали вязкими, потом колесовать и плугом.
А не проще экскаватор на часок-другой нанять колёсный , чтоб пеньки выкорчевал ?
У нас там нет. Может и есть, но мне так сказали делать, я ведь сам не фермер, только по детству немного помню. Эта земля и как память и как вариант на пенсию. Хотя вроде рановато, но пусть будет. Главное чтобы не зарастала.
Я тож не фермер . сосед в деревне фермер . у меня немного другие планы на землю ту .
Так как нащщет хат? Если сбежали..отдавать детям из д.домов? Или после их агенты продадут..а деньги бегункам?
По обстоятельствам нужно смотреть . вот как побегут массово , там с ориентируется , что и как .
Тогда будет поздно(
Капитан Флинт писал(а)
И даже имущество своё пусть прихватят

какое имущество ? оно и там всё "там" уже давно.
раыль писал(а)
Капитан Флинт писал(а) <br> И даже имущество своё пусть прихватят
<br> какое имущество ? оно и там всё "там" уже давно. ...

Но ни в картонке от холодильника живут;)
Demon-Strasti писал(а)
Но ни в картонке от холодильника живут;)

они тут все скромного живут, на мэра нашего посмотри.
Да..скромность украшает)
Они тут на вокзале чтоль живут ?
нет,в квартирках и домах небольших.
я вон уже в пример мера нашего ставил, сравни что к чему.
Да , мэра жалко . всё имущество жена при разводе отобрала , сволочь этакая .
У меня есть наводящий вопрос насчет имущества.

Вот представьте, вы капиталист, владелец крупного предприятия. Сами делами фирмы не занимаетесь, но наняли квалифицированного топ-менеджера, который за вас занимается управлением.
Платите ему немалую зарплату, бонусы, ништяки всякие.
Менеджер благополучно вас разоряет, становится офигенное богатым и хочет сбежать.
Ваши действия?! Понять и простить.
Или пустить на мясо, вместе с роднёй до седьмого колена?

Предполагаетсяё что депутат или чиновник, находясь на службе у государства и народа, весь доход по закону получает только от выполнения своих обязанностей.
Пустить на мясо .
Управляющий , который разорял , наверняка понимал степень ответственности .
Депутаты, министры, чиновники - это управляющие, которых народ нанял управлять государством.
Не виду смысла, почему должны богатеть и смываться с награбленным те, кто плохо управлял и не оправдал доверия. Опять же они носители государственных секретов, доступных им в силу положения и особенностей работы.
Имхо, они должны быть невыездными и оставлять залог своей лояльности. То есть никаких деток заграницей.
Jeaman
16.02.2017
Дома должны сидеть, невыездными. Зюганову пора в отставку, а КПРФ закрыть. Сделать настоящую Компартию.
VIKINGS
16.02.2017
Jeaman писал(а)
Сделать настоящую Компартию.

Той же наружностью, но с другой идеологией?
Не прокатит)
Jeaman писал(а)
Дома должны сидеть, невыездными.

детей бы ещё на родину вернуть.
Jeaman
16.02.2017
Тут Корейский опыт пусть работает.
весь мир как раз ЗА нас )

но против нашего запущенного заболевания....
В кои веки вы абсолютно правы. Прямо в корень зрите)
Nikky
16.02.2017
дядь Миш, чем Вы таким давно больны? что доктора говорят?
Так лечитесь!!! Нефига друшлаки на голову напяливать!!!
VIKINGS
16.02.2017
Иосилевич Михаил писал(а)
весь мир как раз ЗА нас )

За наши природные ресурсы, за нашу землю.
А не за нас.
Вы уже взяли свой бесплатный гектар? Нет? А если он вам не нужен, почему вы решили что он нужен кому то ещё кроме китайцев?
VIKINGS
16.02.2017
Философия лжи.
Я понял. Эти вопросы слишком сложны для вас. Гораздо проще мыслить штампами. вообще думать не надо. Посмотрел зомбоящик и усе понятно!
VIKINGS
16.02.2017
Вы о чем?
Я тел- авидение не смотрю и вступать в дискуссию с махровыми провинциальными не намерен.
Конечно не намерены :). Вернее не способны. Для дискуссии нужны мозги, а не набор шаблонов.
ДимС
16.02.2017
Смешно, да.
Это не известно точно;)
Itanium
16.02.2017
Если Ельцинский разгул либерализма и есть то "здоровое состояние" в которое нас опять хотят загнать, сорри вылечить :), то спасибо, не нужно за нас беспокоится...
Было бы смешно, если бы не было так грустно... В этом мире каждый сам за себя, и только Бог за всех.
"Весь мир" интересует только собственная выгода во-первых, во-вторых и в третьих. Если "миру" будет выгодно - никто слова не скажет, даже если президент будет лично Вас пытать по ночам в подвалах Кремля :)
Nikky
16.02.2017
количество избранников следует сократить. не демократии против, но экономии для. например, до количества регионов. ну ладно, от Чукотки пусть будет двое.
ДимС
16.02.2017
Шо, опять?! (с) Р. Абрамович
Nikky
16.02.2017
среди всех "олигархов" романаркадьича вот уважаю. сказали - отработай и поделись - отработал и поделился. и никто к нему не в претензии, ни мАсква, ни вОшингтон.
Да..зачем их в каждом городке..экономия для государства..на радость народу)
Пусть валят. Чем больше крыс сбежит с корабля, тем лучше.
Зу
16.02.2017
он же самый натуральный предатель
он и его жена - типичные "депутаты" ЕР и КПРФ.

такие же как и ВСЕ там.


просто они чуть раньше рванули с тонущего корабля, а остальные продолжают петь гимны, славить Путина и Крым, рассовывая по карманам серебрянные вилки и ложки из корабельного ресторана....
Придет время и 80% нынешнего состава Думы - будут говорить тоже самое что и Вороненков:

1) я всегда был против Путина, но не мог сказать это...
2) я не голосовал за присоединение Крыма за меня это сделали другие моей карточкой.....
Да..это не первый и не последний..поэтому и вопрос такой..
Florencia
16.02.2017
Ещё пара таких вороненковых и гаага Путину обеспечена. Со всеми вытекающими. Не исключаю даже что РФ будут бомбить, как угрожающих мировому сообществу агрессоров.
Будут попробовать бомбить.
Америку жалко с Европой.
Там же лет триста потом жить нельзя будет.
Florencia
16.02.2017
В Америке и в Европе семьи, недвижимость и капиталы российских депутатов, чиновников и министров. А здесь у них ничего нет. Здесь только разруха и на всю головушку послаблённые патриотики вроде тебя, которые истово веруют что их подпустят к ядерной кнопке. Если она вообще ещё есть, эта кнопка.
На кнопку нажимают не депутаты, чиновники или министры. В случае внешнего, даже неядерного, нападения, от них уже ничего зависеть не будет.
А будет "медленно ракеты улетают вдаль".
Florencia
16.02.2017
Да-да. Улетят. Вслед за Протонами. Прямо на ваши ватные головушки и попадают, если ещё сумеете к ним подобраться и запустить.
одновременно с вручением мандата депутата - отбирать у них подписку о невыезде?... дельно.
Зу
16.02.2017
Терри Прачетт предлагал сразу же сажать, для экономии времени.
То есть отмотал срок в ГД - изволь ещё лет 5 -10 в местах не столь отдаленных на благо страны потрудится? Здравая мысль.
Но какието гарантии перед государством и народом должны быть?
я тебя умоляю... какие тебе нужны гарантии от милонова-мизулиной-поклонской???
Только што при попытке бегства их в а.порту возьмут)
2g2
16.02.2017
Еще один)

Экс-депутат Госдумы, член "Справедливой России" Олег Михеев объявлен в федеральный розыск. Как пишет "Коммерсант", об этом сообщил руководитель пресс-службы Волгоградского облсуда Александр Чернов.

Обвинительное заключение по уголовному делу лидера волгоградского отделения "Справедливой России" было утверждено заместителем генпрокурора Виктором Гринем еще в декабре 2016 года. Однако само дело до Советского райсуда Волгограда, где его предстояло рассмотреть по существу, так и не дошло.

"Дело не может быть передано в суд до того, как обвинительное заключение не будет им (Михеевым. - Ред.) изучено и подписано. А он этого не сделал. Поэтому и находится в федеральном розыске", - пояснил Чернов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении Михеева в 2013 году. Тогда же Госдума дала согласие на снятие с него депутатской неприкосновенности. В окончательной редакции обвинения депутату инкриминировали "покушение на особо крупное мошенничество" (статья 30, часть 4 статьи 159 УК), а именно попытку хищения 2,1 миллиарда рублей у Промсвязьбанка, который в 2008 году приобрел принадлежавший экс-депутату Волгопромбанк.

По версии следствия, будучи председателем совета директоров и собственником акций Волгопромбанка, Олег Михеев оформил фиктивные договоры возмездного оказания услуг. По ним он взял на себя обязательства погасить кредитную задолженность подконтрольных ему предприятий перед Волгопромбанком. После этого экс-депутат оформил договоры поручительства от имени банка по договорам возмездного оказания услуг. При этом Михеев дал указание президенту Волгопромбанка не отражать обязательства банка в бухгалтерском учете.

В феврале 2011 года Михеев через Советский райсуд Волгограда попытался взыскать с Промсвязьбанка дополнительно 2,1 миллиарда рублей. Однако, как сообщили в ГСУ СКР, преступление Михеевым не было доведено до конца, поскольку решением суда в удовлетворении исковых требований ему было отказано.

Связаться с Михеевым изданию не удалось. На официальном сайте регионального отделения "Справедливой России" по Волгоградской области приведена цитата экс-депутата. "Со всей ответственностью заявляю, что уголовные дела в отношении меня были возбуждены незаконно. Расследование велось незаконно. Соответственно, и заканчивается все это незаконно", -заявил Михеев.

Михеев был депутатом Госдумы в 2007-2016 годах. После 2012-го он выступил с целым рядом одиозных инициатив. В их числе законопроекты об уголовной ответственности за оскорбление патриотических чувств, за надругательство над российским гимном, за оскорбление памяти о германо-советской войне, за дискредитацию России, а также о запрете пропаганды насилия в СМИ, литературе и кино и использования темы секса в рекламе. Совместно с сенатором Еленой Мизулиной подготовил законопроект о запрете бэби-боксов.

16.02.2017


https://grani-ru-org.appspot.com/Society/Law/m.258821.html

Скоро, надо полагать, всплывет на Украине.
Не последний) но делать с этим штото надо..
Florencia
16.02.2017
ну так сделай, раз надо
Но как правильней..вот што важно..
VIKINGS
16.02.2017
Demon-Strasti писал(а)
но делать с этим штото надо..

Это штото жужу не спроста))
https://www.youtube.com/watch?v=ZpXdoFGVcVk
Который год говорю..
Больше должность..больше и ответсТвенность.. Так должно быть..
VIKINGS
16.02.2017
Demon-Strasti писал(а)
Так должно быть..

А как же с классическим принципом справедливости -
Каждому своё - всякому своё, каждому по его заслугам)
Да когданить дорастём до этих принципов..
проголосовал "должны дома быть(невыездные)" чисто ради поржать.
Хотелось бы на это поглядеть )
Понял)
Astaf
16.02.2017
олигархи против рабочих. депутаты слуги олигархов. границ быть не должно, а олигархи должны сидеть в тюрьме.
варианты должны быть)
Astaf
16.02.2017
где сидеть?
R-D
16.02.2017
Балабол он тот ещё, служил в афгане в 16 лет блин, https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=iypmWxxMrEQ
Да..всему нужно верить с апаской..
Фактически, сейчас наши власти во главе с тов.Путиным пожинают плоды своей внутренней политики 2000-хх, когда любыми путями всех местных власть имущих загоняли в "Единую Россию". В итоге, создали монстра. Попутно занимались фальсификациями на выборах, чтобы обеспечить едросам большинство в парламенте. На все факты о фильсификациях на выборах закрывали глаза - хоть ты вор, хоть коррупционер, обеспечил результат - велкам в Госдуму/местные органы власти и т.п. Тот же Вороненков на прошлых выборах в нашей области такого начудил...Но всё замяли.
Ну а теперь чего удивляться, что у нас чуть ли не каждый депутат госдумы - коррупционер либо прохиндей. И таких прохиндеев в верхних эшелонах власти - тьма. А про местные наши власти можно даже и не говорить.
Вот и фигто..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем