--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вассерман о реформах Медведева.

Размышляем
871
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7aladin
13.07.2018
youtu.be/fK40NUHBjE8
Расставил все по местам.
В-52
14.07.2018
Вкратце, о чем там? Ему не нравится? Пусть сдает паспорт и возвращается в свою Одессу.
https://www.youtube.com/watch?v=66dkFq7ITAs
VaDiiM
14.07.2018
а тебе все нравится?
В-52
14.07.2018
Я у себя на Родине, могу относиться к власти как хочу, не оглядываясь на мнение какого-то имигрантишки.
В-52 нейтрализует все изящнее и изящнее! )))
В-52
14.07.2018
Бандеровец?
В-52 - латинос?
В-52
14.07.2018
Гораздо хуже. Не верите - спросите Viking'а.
FreeCat
14.07.2018
ЧТО может быть хуже =-O *crazy* :-D ?
В-52
14.07.2018
Вы-таки не повеrите...
Все таки Перелогин?
"они нам ещё за севастополь ответят..."
FreeCat
15.07.2018
разве уже не *scratch* ?
barsuk
14.07.2018
плюсуюсь
жирный минус
Зу
14.07.2018
Вассерман - голова, я бы ему палец в рот не положил бы.
7aladin
14.07.2018
С одной стороны он упрекает Медведева в нарушении конституции и, как вариант решения пенсионного кризиса, просит умерить аппетиты обрамовичей, с другой - предрекает мировой кризис и резкое снижение затрат на власть в будущем.

Он свою пайку пфр уже заслужил, ему выгадывать и выкруживать во власти нечего.
skarabas
14.07.2018
Вассерман прозрел?
Говорить красивыми словами очевидное я тоже могу.
Буквально два-три года тому назад он заливался соловьем, говоря о президенте только хорошее.
Повторюсь, что президент ничем не отличается от директора завода. А если завод работает плохо, то уборщица в этом не виновата...
buo
14.07.2018
Много говорит, а что толку.
Дядя Вассерман опять лукавит. Американцы получают деньги не просто так а за интеллектуальную собственность, что оказывается гораздо эффективней чем торговать земляной жижей. И про Гейтса не сбрехнул, не - просто не сказал сколько тот в различные фонды денег отдает, в отличии от Абрамовича и прочей шоблы. И на счет неравенства опять дедушко подзабыл, что Россия здесь на первом месте, причем неравенство это выросло именно при Володимере Володимировиче, которого этот самый дедушко с пеной у рта защищал, а теперь лишь либералом "классическим" называет. Какая прелесть эти евгеи, - Вассерманы, Соловьевы, аж кушать не могут, все за Россию переживают. Теперь вот во всем Думулька виноват , ога, вот ведь еритик, ну никакой управы на этого либераста нет.
ISOpter
14.07.2018
Фидель писал(а)
Володимере Володимировиче, ... либералом "классическим" называет.
Вован вообще аки хамелеон у нас.
И ?
Он сказал то , что и так все знают .
А неск лет назад он совсем другие песТни пел :-)
Stephan S
14.07.2018
Тут вопрошали "кто такой Варламов" -- я тоже спрошу: а кто такой Вассерман?
Вот безотносительно того, что я думаю о реформе -- кто такой Вассерман и почему его надо слушать?

Вассерман раскрутился на интеллектуальных играх, а конкретнее -- на Своей игре. Т.е. показал, что у голове у него куча различных фактов. С тех пор и стал "великим Онотоле". И уже потом стал "политологом" -- выехав исключительно на своей игровой известности.
Но "ходячая энциклопедия" и "вместилище фактов" -- не то же самое, что, например, умение делать выводы, предсказывать последствия, открывать новые законы природы и общества. Это -- просто "знать факты". А что сделал Вассерман, кроме того, что победил в Своей игре и тем самым стал интернет-мемом?
Зато в своём блоге он учит экономистов экономике, журналистов журналистике, политиков политике... не являясь никем из вышеперечисленного. Но люди хавают)
7aladin
14.07.2018
Я даже не знаю кого далее цитировать: Матвиенко или, например, Потапенко. Касаемо реформ . У всех изъяны не только на лице.
barsuk
15.07.2018
и о чем этот многокарманный пидор вещает?
Пошел заказ нейтрализовать темы про повышение пенсионного возраста? )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем