--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владимир Панов вновь добирался до работы на автобусе и не опоздал, ведь ждал А-3 всего 6 минут - обсуждение новости

Новости
685
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Силена
21.01.2020
Мэр пообещал, что на остановках появятся графики движения общественного транспорта

Полный текст: www.nn.ru/news/more/vladimir...aign=newsdiscuss

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
А чо, правда на троечке в 8:15 так свободно? Когда я в последний раз там ездил, туда забивались как кильки в банку.
Так, наверное, отдельную троечку подогнали. За пару остановок, наверняка, стояла и отмашку ждала.
А еще за 6 минут, что он там стоял, проехали "автобусы-гармошки", т.е. минимум два! Это просто фантастика какая-то...
да-да, прямо парад техники...
CAH9l
22.01.2020
Ну что Вы, это нереальная история, чтобы автобус стоял и ждал с людьми. Давайте по другому порассуждаем. Ведь можно же подъехать на машине к остановке в 08:00, открыть 2 гис или я.транспорт, смотреть где едет А-3 и сидеть ждать.
Зачем автобусу стоять с людьми и ждать? Просто автобус мог начать свой маршрут не с конечки, а за пару остановок до обозначенной точки. Этим как раз объясняется то, что в автобусе было мало народа.
Ну, Ваш вариант тоже имеет место быть.
CAH9l
22.01.2020
Так время-то неходовое, только в 9 на минина прибывает. Люди же об этом прекрасно знают и едут раньше
Походу Панов просто хитрюга! Он прикинь чуток опаздывает к 9!!! В этом и кроется весь смысл!!!! Ну кто, скажите мне, нормальный человек будет опаздывать на работу???? За это же штраф!!!!! Все едут немного раньше!!! Он немного подождал и поехал на 10-15 минут позже, когда пассажиропоток уже спал!!!!! Так то конечно! И я могу! Пусть не опаздывает на работу то, едет со всеми!!!!!
еще бы он сказал другое, конечно скажет, что "автобус прям сразу подошел" - надо же свою реформу как-то оправдать. Сегодня ехали в этой же 3-ке как кильки в банке, разве что на голове друг у друга не сидели. А все потому, что на участке пр.Союзный - Ногина отменили уже пятый по счету маршрут (90, 29,78,9, 52), а 71 поднял стоимость до 35р. Теперь вариантов-то либо 3 либо 51, вот и происходит по принципу "впихнуть невпихуемое". Спасибо товарищу Панову, наш микрорайон остался вообще почти без транспорта
А вы в какое время ехали? Может именно в 8.15 там реально пусто.
после работы

Capella star
писал(а)
а 71 поднял стоимость до 35р.


О, боже...
Очередной адепт #тольконалички
если вся остановка пропустила 71, и все затолкались в 3-ку, предлагаете мне всем пассажирам автобуса транспортные карты оформить, у кого нет? спасибо, я не занимаюсь благотворительностью. Может быть, Вы?
Stephan S
22.01.2020
Может, им не по пути с т71 было?
Megavolt
22.01.2020
По транспортной карте 71 вроде не 35р?
Тссс.
Вы лучше скажите, почему сегодня в 10-25 на пл. Горького ЯТ показал мне, что ближайший тл31 будет через 26 (ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ!!!!) минут.
Во внепиковое время на ТЛ31 работает аж 6 машин, поэтому такие интервалы - вполне себе обычное явление, а уж если сломался кто, то и подавно...
вот и мне кажется фейк. утром в час пик не бывает таких пустых автобусов никаких. кроме ненужных. но этот то нужный! а значит пустота - неправда.
и еще интересно, а что он в 9-00 должен быть не на рабочем месте? а только на улице? вообще-то начало рабочего дня положено отмечать не на остановке около работы от которой можно еще долго идти, а на рабочем месте. Таким образом он опоздал на работу минимум на 10 минут. Акт? выговор?
907
22.01.2020
Так он вроде рабочий день наоборот начал раньше положенного. Исполняя свои обязанности уже в 8.15 залезал в автобус для инспектирования. Вот если бы на служебном мерсе на работу позже прибыл, тогда да.
Stephan S
22.01.2020

Capella star
писал(а)
а 71 поднял стоимость до 35р. Теперь вариантов-то либо 3 либо 51

Браво!
Будем давиться, крючиться, будем ждать, терпеть, удавимся, обкакаемся -- но не купим транспортную карту, не сдадимся врагу!
Только не говорите, что вы не знали, по какой цене в т71 за транспортную карту можно проехать.
спасибо за восторг, но причем здесь моя транспортная карта. Я все знала и знаю. Разговор вроде о том, что автобус переполнен, так как убраны основные маршруты. Мне у каждого из этих двухсот в автобусе интересоваться, есть ли у него транспортная карта, и почему он ей не хочет расплачиваться и пересесть в 71? в муниципалке стоимость по карте 26 рублей, для кого-то эти 4 рубля принципиальны, и они по транспортной карте все равно садятся в муниципальный автобус
а, и кстати, Вы давно на 71 не ездили? там тоже давятся, терпят, ну и все остальное, что вы там перечислили. А раньше эти люди равномерно распределялись по остальным маршрутам, которые убрали
Ждем г. Панова на Заречке. Впрочем, очень скоро наверняка подойдет полупустой А40.
portwein
21.01.2020
Где то в городе ездит пустой автобус с набором табличек с номерами всех маршрутов))) И караулит господина мэра)))
Щас же табло, можно быстренько поменять. )
MNel
22.01.2020
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* в точку !!!
Tom-Cat
21.01.2020
Вконтактике горожане обожают Панова, типа народный мэр.
Tom-Cat писал(а)
типа народный мэр

он же был пейсбукмер?
Так разве в контактике не избранные? Только удобные и обожающие.
Tom-Cat
22.01.2020
Пока что все желающие могут комментировать.
Вы, наверное, в друзьях на его странице значитесь.
Tom-Cat
22.01.2020
Не знаю, почему Вы так решили.
Попробовала, не получается прокомментировать ни один пост(
Tom-Cat
22.01.2020
Попробуйте вот здесь
m.vk.com/wall-158663270_102212
В этом паблике да, все возможно, а я вот про эту страницу
vk.com/v_a_panov
spdr
22.01.2020
Каков же мэр не пунктуален. Рабочий день с 9-00, а он в который раз около 9 только выходит на остановке. А там пока дорогу перейдёшь, пока до кабинета дойдёшь - минут 15 то пройдёт. Обычный граждан за это наказывают, ждём порицаний от губернатора)))
А так Владимир молодец, если не показуха.
enjoi
22.01.2020
руководитель не опаздывает, он задерживается
bravoam
22.01.2020
он проснулся и сразу на работе, о народе думает. "Утром мажу бутерброд -. Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! " (с)
rama-33
22.01.2020
помнится когда Скляров стал губернатором после Немцова, одним из первых его распоряжений стало распоряжение о том, что бы чиновники вовремя приходили на работу, а сейчас видимо опять распустились
Solange
22.01.2020
и сколько ж радости на лице у товарища Панова! Видимо переполняет от того, что едет в общественном транспорте с обычными гражданами )
пусть на Московском в 90-й автобус в 8 утра попробуют залезть.
DimoNj
22.01.2020
Не знаю, как другие, по мне, так А3 реально часто стал ездить. Говорю так, поскольку живу в Высоково и очень часто вижу этот автобус.
Силена писал(а)
ведь ждал А-3 всего 6 минут

о как
ну-ну
вот сегодня и посмотрим
PIBO
22.01.2020
Кстати заметил в а20 поставили терминал оплаты в салоне (для Панова?). Или все таки решили везде ставить?
это терминалы в московских автобусах. их снимать не стали.
утром.. мы тут летом с пр. Гагарина ост. Медицинская в 21-09 до 21-45 не могли уехать в Щербинки...итог такси...
с пр. Гагарина в 20-50 не мог отправить на пр. Ленина дочку на автобусе..итог опять такси..
вечером все вымирает.. или просто проносятся пустые в парки
PIBO
22.01.2020
Да вечером после восьми все хер кладут на перевозки (и частники и муниципалы), особенно в выходные
Про выходные согласен, задница.
Estella
22.01.2020
а откуда он едет?
В-52
22.01.2020
Панов или автобус?
Estella
22.01.2020
Панов), автобус-то, знамо, за ним)
В-52
22.01.2020
Это еще что. После того, как Собянин на новой электричке прокатился, они до конца дня не успели в график войти.
CAH9l
22.01.2020
На остановку <<Площадь Минина и Пожарского>> Владимир Панов прибыл около 9:00.
Ха, 9:00 - это время, в которое все уже на работе))
Пусть попробует прибыть к 08:45. Или так и планировалось, просто опоздал?)
вот сегодня в 11.50 ехал из центра сормова до металлургической и в 15 обратно тройкой
туда - ждал минут 8, уехал.
обратно - на табло было указано время прибытия 11 минут
не дождался, уехал с пересадкой
andrey72
22.01.2020

Силена
писал(а)
лишь бы не плакало...

Я тоже , такой важный перец, решил с нового года ездить на работушку на от.
Сижу на кухне чай пью и посматриваю на яндекс картах когда мой трамвайчик приблизится..
Выхожу на остановку- одни и те же люди,смотрю подтягиваются ко времени- усаживаюсь на подогреваемое сидение и за 26 рублей мимо пробки ,позванивая, везет меня трамвайчик..
Обратно такая же история.
26+26=52 руб в день*5 дней =260 руб в неделю*4 недели 1040 руб в месяц.
В машинку как залил 30 литров в новогодние каникулы, так и все.. скатались только в кстово в аквапарк в выхи , да в ашан завернули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем