--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Всем, кто не ревакцинировался посвящается

В России
1160
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.gazeta.ru/social/2023/09/19/17608034.shtml
В Москве вновь открыли ковидный госпиталь из-за резкого роста числа заболевших

А ведь вам говорили, колите жижу по графику, а вы всё отказывались, мол это заговор фармкомпаний и рептилоидов. Теперь есть шанс реально отьехать, ваксеры-неверуны
Опять ковидобесие перед выборами несменяемого.
Дедушка Си писал(а)
выборами

=-O
А чего Вы так зенки вылупили?

Наверняка ведь Вы не ходили на выборы?
Дедушка Си писал(а)
Опять ковидобесие перед выборами несменяемого.

"Какой болезнью я ни одержим
Повинен в ней сегодняшний режим!" (c)

Предыдущие выборы Президент РФ были в 2018 году, а болезнь называется Ковид-19. Угадайте, что означает число 19?! :-)
7x7
19.09.2023
19 сроков Путина на посту Президента?
Не угадали.
Попробуйте ещё раз!
user 07
19.09.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Не угадали.

не томи)))
или сам хочешь узнать ответ?
Оно означает, что ковид начался в феврале 2020 года :)
Да, коварный режим не успел подготовить вирус к выборам 18-го года, но Путин всё равно победил!

Это я попытался потормошить деменцию у Деда Си :-D
Вы забыли про голосование по обнулению. Или не забыли и помните, но прикидываетесь? Именно тогда под причиной короны ввели трехдневное голосование, дистанционное голосование и прочие прэлести российской избирательной системы.
Дедушка, если не помните чего писали, так прокрутите ветку чуть вверх!

Дедушка Си писал(а)
Опять ковидобесие перед выборами несменяемого.
ХТНН
19.09.2023
а ведь казалось бы. Ну подумай еще секунду, вспомни хронологию, это же форум. Нахер, надо скорее печатать чепуху :))
А смысл?
Отставить панику! :-)

"В Департаменте здравоохранения Москвы <<Газете.Ru>> заявили, что возобновление работы госпиталя носит плановый характер и стандартно для осеннего сезона. В ведомстве отметили, что текущий уровень заболеваемости и госпитализаций в разы ниже, чем в аналогичную неделю прошлого года."

"Накануне в Роспотребнадзоре рассказали <<Газете.Ru>>, что новая разновидность коронавируса <<пирола>> (BA.2.86) пока не проявила себя в России, заболевших не выявлено. В ведомстве отметили, что в России уже готовы специальные тесты для определения <<пиролы>>. По мнению представителей Роспотребнадзора, всплеск заболеваемости этим штаммом будет слабее волны, вызванной штаммом <<омикрон>>, поскольку новый вариант не способен полностью избегать иммунной защиты, в отличие от своего предшественника. Это следует из результатов лабораторных испытаний в Китае и Швеции."

<<Ученые не рассматривают <<пиролу>> в качестве возможной причины новой волны <<омикрона>>. Это лишь продолжение того, что уже есть: люди, которые переболели вариантами <<омикрона>>, не должны заболеть, у них должен сохраниться иммунитет. Опасений насчет того, что <<пирола>> будет протекать тяжело, нет>>.
Не стоит играть с судьбой, когда можно уколоться. Не надо создавать лишнюю нагрузку на медицину.
Как можно создать нагрузку на то чего нет?
Вакцина может ослабить течение болезни, а может и усугубить - сидит во мне какая-то вирусяга, иммунитет борется с ней, а я сам(!) запускаю в организм ещё один вирус! Иммунитету что, разорваться теперь?! :-)

Я не против прививок в принципе, но помню свою единственную вакцину от гриппа, сделанную 100 лет назад - так сильно я не болел гриппом ни до, ни после. Наверное, просто совпадение. Но все гриппы организм забарывал сам. С Ковидом организм тоже сам справился - 4 дня с температурой 39, на пару часов подскочило до 39,5 и после этого пошёл на поправку. Это был точно Ковид, я потом тест делал.
user 07
19.09.2023
Вася Пулькин в бане писал(а)
Иммунитету что, разорваться теперь?!

ну тут уж ты сам определяйся)))
или к умным или к красивым)))
vari
21.09.2023
Мы уже переболели пиролой. И омикроном болели, не помогло, иммунитет не выработался. Пирола протекает может и не тяжело, но совсем не легко, сильный кашель до рвоты и боль в горле. Прививка никого не защитила.
Иммунитет вырабатывается, только антитела к конкретному вирусу не вечны.

В период борьбы с Ковидом у нас на работе несколько раз делали бесплатные тесты и было видно, как исходное количество антител G и М - 19 и 2 (в первом тесте, через 2 месяца после болезни) в следующем тесте уменьшились до 17 и 0. А в третьем тесте опять увеличилось до 19 и 1,8. Видимо, в период между тестами, я ловил Ковид и организм заново запускал быстрые и "злые" антитела М (у них короткий срок жизни) и увеличивал выработку долгоживущих антител G.

А уж если пиролу выделили как отдельный подвид Ковида, то может и специфический белок, по которому антитела выявляют вирус, у пиролы отличается от Ковида прошлых версий, и антитела, даже если и оставались в крови, просто не сработали.
А ничего что основные вакцины малоэффективны против омикрона?

Нужна "адаптивная" вакцина "Спутник V", "учитывающая мутацию L-452-R, которая присутствует в варианте "Омикрона" BA.5, но отсутствует в варианте ВА.1"
Основные вакцины открою вам тайну неэффективны против любого штамм... Это плацебо. По русски пустышка.
Полиомиелиту это скажите.
Оспа тоже, наверное, не в курсе.
Тут речь вроде как про корону и вакцины от вектора, гинцбургов и прочее. Как показала практика даже Китай прививаясь поголовно, запирая людей по квартирам, добился лишь обратного эффекта. А коронвирус закончился в Китае как только было снято коронобесие.
Основные вакцины у Вас на плече отметины оставили, мне кажется, в советское время их даже делали в обязательном порядке.

Всё остальные вакцины делают по настроению :-)
Как связана жижа и полиомиелит? Не устали ещё поттасовками заниматься.
Хочется ширнуться иди ширяйся.
Я не знаю что ты называешь жижей? Любую вакцину?
Неа.
Не начинай. Лучше потрать время на чтение достойных людей, чем на бессмысленный спор с неизвестным чуваком на форуме. Все эти твои мутации как говорит шапиро, "цвета гавна", не нужно тебе в них разбираться не забивай голову.

Супотницкий М.В.
COVID-19: трудный экзамен для человечества. Монография. - М.:
НП ИД <<Русская панорама>>, <<СПСЛ>>, 2021. - 256 с., 58 ил., табл., библ.
ISBN 978-5-93165-476-8
А ты прислушиваешься к достойным людям? Носишь маску?

- Ковид никуда не делся, - комментирует военный врач Михаил Супотницкий. - Нужно быть осторожными, не ездить в Китай и носить маски.
Супотницкий Михаил Васильевич

Российский микробиолог, полковник медицинской службы запаса, изобретатель, автор книг и статей по истории эпидемий чумы и других особо опасных инфекций, истории разработки и применения химического и биологического оружия. Заместитель главного редактора научно-практического журнала <<Вестник войск РХБ защиты>> Министерства обороны РФ

"-- Ковид никуда не делся, -- комментирует военный врач Михаил Супотницкий. -- Нужно быть осторожными, не ездить в Китай и носить маски. Дело в том, что природные очаги этой болезни до сих пор не установлены, нужно просто понимать, что она всегда рядом. А ковид -- совсем не грипп, даже если протекает в лёгкой форме."


Тебе будет сложно читать его книгу. Единственное что тобой движет - страх смерти, за шкуру свою переживаешь. Эт только твой выбор, по действующему законодательству не твоё собачье дело кто и что делает, и когда, или не делает.
То что цитатату вырвал из контекста это ладно (впрочем уровень газетчёнки таков что нужно бы перепровить, мне лень, перепроверь сам). В китай нет, мне там нечего делать. Маски из трусов носить... если болею, и в строго отведённых для этого местах. Как и бахиллы. Из за уважения к чужому труду и другим людям. Не в группе риска, спец маски не носил.
Маски из трусов носить?
- да ты уже болен.
мсье сегодня иммунолог
Я был против вакцинации, но вакцинировался, сам даже не понял зачем.
В итоге меня этим коронавирусом таки заразили. Пара дней температура под 40 (причём я не лежал пластом, а так, ощущал некоторый дискомфорт) и на этом всё.
А рядом в красной зоне залежи тяжёлых.
Вот и размышляй потом, помогает вакцина или нет..
Пара дней под 40 это еще не ковид
Тест показал, что ковид.
Предложили либо в красную зону, либо домой.
Так меня из больницы и выперли. И я домой пошёл. Всё равно вылечили уже от того, с чем я туда заехал.
А я не кололся. И хер знает от чего у меня были температуры, как-то пох.
Я полагаю, второй раз в это уже никто не поверит!
Хотя я традиционно недооцениваю энтузиазм и упорство идиотов.
min
19.09.2023
Так власти заставят поверить, как заставили в первый раз.
Так и в первый раз не смогли
есть же народная мудрость - чем больше самоубийц , тем меньше самоубийц ..
Pingvin
19.09.2023
1 тайм мы уже отыграли...
То Москва. Местным не хватит бабла на меликов и контрактников
ты из москвы? или из местных, которым не хватит денег?
jsn
19.09.2023
А что, есть вакцина против пиролы? Где? Пустозвон.
Конечно есть. Намордник, укол и куракод. Я сам видел как эти действенные средства смогли победить чуму 21-ого века
Мелика ещё надо вернуть, отвлечь от дизайна трусов футбольных
Да тута он. Чё его возвращать...
jsn
19.09.2023
А, так ты еще и графоман.
Что такое?
"Парни! Кончайте эти сопли, нас ждёт вторая серия"?
Ковид Валерьевич, перелогиньтесь :-Р
Neo202
19.09.2023
user_281130278 писал(а)колите жижу по графику
Ну, раз тЫ таК просишь, - тебе и будем колоть!
когда последний раз на приёме был рассказывай
Neo202
19.09.2023
user_281130278 писал(а)когда последний раз на приёме был рассказывай ...
Регламентированный медосмотр в формате Диспансеризация, - прошёл вчера.
Теперь ты рассказывай: какую дурь ты себе колешь ежедневно, какие тяжёлые препараты?
Как результаты? К нестроевой годен?
vava
19.09.2023
Вот пусть сами себе колют куда хотят и что хотят.
Вот нормально пережил 2020 на удаленке без всяких прививок. В начале июля 2021г. поставил 2 прививку и через 3!!! месяца заболел!!! В самый бл ..ь разгар(как они говорили) каких то там антител
user 07
19.09.2023
user_281130278 писал(а)
В Москве вновь открыли ковидный госпиталь

Это опять пукинская многоходовочка)))
чувствует что хохлам проигрывает и пытается их ковидом напугать, что бы в масквабад не приходили)))
Предполагаю если бы не он, то ваксеры выше тебя бы уже обкололи. Думаешь почему вместе вброшены кого хочет видеть кто то по возрасту, и спустить всех собак. Глаз лондона, глаз дубая. или почему солнце? Ты подумай всё же.
user 07
20.09.2023
павлинычъ писал(а)
Глаз лондона, глаз дубая. или почему солнце

youtu.be/lCK6OnD3bTQ

user_281130278
писал(а)
вам говорили, колите жижу по графику, а вы всё отказывались, мол это заговор фармкомпаний и рептилоидов.


Так собственно оно и есть по сути. Не колол эту хрень и не собираюсь. Переболел опять похоже совсем недавно. Да и по работе прошлось все. Ковидла или ОРВИ, тут и не поймешь. Симптомы одинаковые у них, а бегать сдавать анализы никто не собирается. Не до того. И смысла в этом никакого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов