--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За какую партию на прошлых выборах проголосовал бы Сталин?

В России
250
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно хотел закатить вопрос на эту тему. На прошлых выборах в телеге Прилепина обнаружил странное высказывание, про то что был проведен опрос. t.me/zprilepin/5955 И якобы старый большевик Сталин на этих выборах был бы за эсеров.
Итого подведены. Судя по их результатам, Стали за Едро.
Но все равно - странно как-то.
Да и выбор небольшой. Но тут я узнал, что у нас с региональными выборами. А там очень приличные результаты у множества малых партий.

Партия пенсионеров получила мандаты на выборах в заксобрания аж 11 регионов. "Коммунисты России" взяли проходной барьер в трех. "Яблоко" - тоже, в том числе в Питере: заповедник либералов сохраняет свою репутацию. По одному региону у "Родины" и зеленых.

И еще в "высшую лигу" весьма неожиданно попала Партия прямой демократии. Она получила мандат на выборах в закс Еврейской автономной области (чисто географически эту ставку надо признать выверенной - чем меньше население, тем оправданнее разговор о прямой демократии) и становится пятнадцатой партией, получившей право участия в федеральных выборах без сбора подписей.
www.youtube.com/watch?v=nPpzJYZLj1o
Вася!
01.11.2021
Тьфу на них фсех исшо много раз.
невежда, сегодня 60 лет, как ветерана какие-то проходимцы лишили жилплощади в центре столицы. t.me/histeric/16355
Вася!
01.11.2021
Бывает.
Сталин бы написал новую "мазутную конституцию".
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91...%BA%D0%B0_(1904)
rpw.ru/kd/kd_Stalin.pdf
Этот вариант мне куда больше нравится:
youtu.be/7VdF18efW-s
ну что я могу сказать? Только процитировать
t.me/lazarchuck/774

Кстати, Ленина начинают выносить на кануне какого-нибуть информационного шухера.
Кaмин писал(а)
Кстати, Ленина начинают выносить на кануне какого-нибуть информационного шухера. ...

Это да...
забавный канал
www.youtube.com/watch?v=aRSuFhhLRQ8
BCT
02.11.2021
Иосиф Виссарионович всегда был за руководящую роль партии. А название партии его волновало меньше всего.
тогда бы он в Союз Русского народа вступил
DEN_di
02.11.2021
Я думаю Сталин всех бы нонешних партийцев и профсоюзных деятелей, без оглядки на партийную принадлежность, собрал бы на одной старой списанной барже и затопил её где-нибудь в Белом море. А потом бы учредил новую партию. И он бы не в бюллетенях галки ставил, а подписи в указах. :-)
DEN_di писал(а)
собрал бы на одной старой списанной барже и затопил

https://www.nn.ru/~kamin?MFID=150&IID=1098501
xj
03.11.2021
За единую .. Грузию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем