--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За кого бы проголосовал Сталин на прошлых выборах в госДуму?

Опрос
168
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пытался прикрепить голосовалку к этой теме. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255763888 Но отвалилась.
Дублирую.
www.youtube.com/watch?v=ACGXtrXc3f0
За кого бы проголосовал Сталин на прошлых выборах в госДуму?
ваш вариант в камментах   3 | 43%
я слушаю БГ   2 | 29%
ЕдРо   1 | 14%
против всех (испортил бюллетень)   1 | 14%
КПРФ   0 | 0%
СР   0 | 0%
ЛДПР   0 | 0%
Новые люди   0 | 0%
Партия пенсионеров   0 | 0%
Яблоко   0 | 0%
зеленые   0 | 0%
партия прямой демократии   0 | 0%
Коммунисты России   0 | 0%
Родина   0 | 0%
Проголосовало участников - 7
АКамин    Demon-Strasti    comrade Venceremos    SphinX    ptiz    Усы пескова    Внутренний Психиатр   
Нет варика "всех к стенке"
теперь есть.
А что не голосуем?
За матроса Железняка
Железняка с комитета сняли, потому то он вместе с Поклонской против пенсионной реформы проголосовал
За другого Железняка.
Который учредилке заявил, что "Караул устал!"(с)
На чем, собственно, и закончилась история революционного парламентаризма
не поверите, но я знаю :)
Думаете, зря здесь форум исторической справедливости удалили. И не разрешают новости обсуждать более чем 2-недельной давности?
Из юзера ГРФ воспитывают существо с памятью как у акваримной рыбки.
SphinX
04.11.2021
Наверняка сказал бы примерно так: "Вы хотели парламентской демократии в эпоху диалектического перехода из ниоткуда в никуда? Что ж, кушайте большой ложкой, не обляпайтесь".
Feanor
04.11.2021
Не знаю, за кого бы проголосовал Сталин, но Ленин заклеймил бы КПРФ как оппортунистов, выступающих за классовый мир, а остальные партии бы прямо назвал буржуазными. Партии большевиков в Думе бы не было из-за недопуска к выборам.
ptiz
04.11.2021
За ЕДРО в первую очередь - они послушные.
наверное Сталин проголосовал бы за "партию педофилов", если бы такая существовала.
Как повествует нам "Комсомольская правда": "сохранились документы жандармского управления, где говорится о том, что, когда товарищ Сталин был в ссылке в Красноярском крае, он там "жил с малолетней - 14-летней гражданкой" Лидией Перепрыгиной, которая родила от Сталина двух сыновей (один скончался в младенчестве, другой выжил и даже сделал военную карьеру).
www.kp.ru/daily/26905.4/3949946/
Как только Сталин и Свердлов поселились у Тарасеевых, грузин обратил внимание на младшую из сирот Перепрыгиных. Их было пятеро братьев и две сестры - Наталья и Лидия. В начале 1914 года 34-летний Сталин вступил в любовные отношения с 13-летней Лидией Перепрыгиной. Они ходили вместе "с попойки на попойку" - об этом становится известно из ее воспоминаний: "В свободное время И. В. Сталин любил бывать на вечеринках. Всегда был веселый, любил танцевать, играть и петь песни, особенно песню "Я золото хороню, хороню"". Воспоминания 13-летней сожительницы Сталина были записаны через 20 лет: он тогда уже находился на вершине могущества, она осталась сибирской крестьянкой.
чем больше я погружаюсь в политику, тем больше понимаю Сталина (с)
расстрелял бы всех к хренам
За себя и свою партию.
Он всегда так и голосовал.
Кто против - он не виноват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем