--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заздравный кубок или откуда дровишки?

Флуд / Юмор / Флирт
115
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
20.06.2018
"Кубок янтарный
Полон давно -
Пеной угарной
Блещет вино.
Света дороже
Сердцу оно;
Но за кого же
Выпью вино?"...

Тут к очередному Дню рождения "нашего всего" мне Робот форума кубок прислал, за "Лучшего автора мая". Честно говоря, даже не помню, что я там такого понаписАл лучше всех. Если не изменяет память, я наоборот "разжигал ненависть" и "создавал негативную атмосферу" по мнению некоторых модераторов. За что был несколько раз нещадно банен, а темы либо удалялись напрочь, либо отправлялись в ссылку в какие-нибудь "Слухи и сплетни". Поэтому, есть подозрение, что выбор происходит методом случайного тыка какой-нибудь компьютерной программы. Но могу и ошибаться. Посему любопытно стало. Кто-нибудь знает механизм сего отбора?
ПС. Было бы неплохо если бы к кубку ещё и содержимое выдавали. Ну хотя бы на уровне хорошего российского вина (про дистиляты я уж молчу). Вот тогда бы за этот кубок борьба нешуточная велась...)))
В-52
20.06.2018
Я бы вам золотое ситечко подарил.
Mike69
20.06.2018
Так в чём проблема? Мне вот это нравится, если что...)))
teatime.ru/sitechko-s-zolotym-pokrytiem/
andrey72
20.06.2018
Mike69 писал(а)
хорошего российского вина

Крымского?
Mike69
20.06.2018
Таманского. Фанагория.
Mike69 писал(а)
"нашего всего"

Это кто такой? Иосилевич что ли?
Mike69
20.06.2018
Пушкин... Александр Сергеевич...
Аа-а-а...."наше всё"
Ну, куда там какому-то Пушкину до самого Пачотного мойдератора
Mati
20.06.2018
Это значит, что ваша тема попала в разряд тем, набравших наибольшее количество постов. Причем посты совсем необязательно ваши должны быть. А качество постов не оценивается вовсе. Чаще всего это темы-сралки.
олег за всё берётся смело
всё превращается в говно
а если за говно берётся
то просто тратит меньше сил

(вчера тут запостилось. Вточку, ящетаю)
Да какие же это сейчас сралки ?
Помнится, в прежнее время я мог свободно четверть выкушать Ну, конечно был романтизьм, закуска !
Andrey Af
20.06.2018
О! Кубок флудераста! ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем