--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жена заместителя Шойгу, Меладзе, Куршевель.

Размышляем
2796
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Алтарь
04.04.2023
www.youtube.com/watch?v=A5DUrbwYS54

История простая, жена замминистра обороны РФ Тимура Иванова (в Армии России не служил) тусит с запрещенным в РФ артистом на курорте страны, чьё оружие стреляет по Российским солдатам.

Кто как может относиться к Шарию, но вопрос не в нём, а в Министерстве Обороны РФ, о двуличии сидящих там людей, о тех, кто отправляет своих граждан под смертельную опасность, и при этом купается в деньгах и роскоши.

Россия никогда не победит, пока внутри такая гниль.
"рыба гниёт с головы"
youtu.be/UcHuFGKa3jg
mysuccess
04.04.2023
"герой"
герои у нас "гиви", "моторола" и прочие захарченки. а это просто беглец. но ничего, вон его папаша обещает вместо него пойти.
Cherdak
04.04.2023
Захарченоко тебе чем не угодил?
при чём тут я вообще. на небеса угодил и ладно
*whistle*
Cherdak
04.04.2023
я смотрю нацики тебе больше нравятся))
в точности наоборот. ненавижу нациков.
Cherdak
04.04.2023
осталось понять кто нацики
тут у каждого своя трактовка))
для вменяемых людей всё очевидно
Cherdak
04.04.2023
теперь надо понять кто такие вменяемые
те, кто различают, что такое хорошо, а что такое плохо.
Cherdak
04.04.2023
HumptyDumpty писал(а)
что такое хорошо

для кого хорошо?
" что русскому хорошо, то немцу смерть"
04.04.2023
Общечеловеческие ценности вам не очернить, как не пытайтесь.
Cherdak
04.04.2023
"москаляку на гиляку" это хорошо или плохо?
04.04.2023
Не разумею.
Cherdak
04.04.2023
пендосы бомбили Белград
это хорошо или плохо?
мирных жителей бомбили...
04.04.2023
Хорошо, когда можно написать "пендосы бомбили Белград".
Cherdak
04.04.2023
это как раз очень плохо
хорошо было бы если не бомбили
Cherdak писал(а)
" что русскому хорошо, то немцу смерть"

приведи пример
Cherdak
04.04.2023
Захарченко убили
Это хорошо или плохо?
чего ты мечешься. подтверди свои утверждения. потом про остальных поговорим.
Cherdak
04.04.2023
ты не ответил на вопрос
хорошо это или плохо?
это и есть пример
это не пример. если смерть захарченки хорошо русскому, то которому из немцев смерть от этого?! что за бред ты несёшь? *facepalm*
Cherdak
04.04.2023
Югославию бомбили, это хорошо?
научись сначала за свои слова отвечать.
Фаддей Булгарин в своей книге <<Воспоминания>> приводит рассказ генерала фон Клугена о штурме Праги (пригород Варшавы) войсками А. В. Суворова в 1794 году, в котором тот принимал непосредственное участие. В том числе генерал рассказал о происхождении поговорки <<Что русскому здорово, то немцу смерть!>>

По словам генерала фон Клугена эта поговорка родилась на пражском штурме. Во время уличных боёв русские солдаты, разбив аптеку, уже объятую пламенем, вынесли на улицу бутыль, попробовали, что в ней находится, и стали распивать, похваливая: славное, славное винцо! В это время проходил мимо коновал русской артиллерии родом из немцев. Думая, что солдаты пьют обыкновенную водку, коновал взял чарку, выпил залпом, тут же свалился и умер. Это был спирт!

Когда Суворову донесли об этом происшествии, он сказал: <<Вольно же немцу тягаться с русскими! Русскому здорово, а немцу смерть!>> (С)
"есть мнение", что многие немцы многих русских перепьют, так что этот случай (если он вообще был) не показатель.
Сычъ
10.04.2023
Это не так.
"какие ваши доказательства?"
Сычъ
11.04.2023
Конечно, я за всех немцев как нацию ответить не смогу, но мои многолетние наблюдения это субъективно доказывают. На рождественских базарах немцы буквально валятся с ног после трех глинтвейнов, на Октоберфесте их просто уносят после обычного светлого пива.
Как-то зашли в локальную пивную (остановок восемь метро от "кольцевой" в Берлине), сидят типичные бюргеры - усатые, даже в меховых жилетах, как специально оделись. Пьют пиво, наиболее отчаянные - шнапс. Услышали, что мы русские, заказали нам водки, сидят и смотрят - как мы пить будем, аттракцион такой.
Но-но, наверно, бывшая жена. Это очень важный момент. При разводе, небось, обобрала как нитку - всё имущество теперь на ней, вот и катается по курортам, а бывший муж бессеребренником остался.
7x7
04.04.2023
Вивлин писал(а)
а бывший муж бессеребренником остался.

И в трудное для России время остался на родине бороться с нацизмом.
Да и кто его выпустит. Он теперь заложник.
Конечно. И развёлся он с ней, небось, именно из-за её прозападной позиции - хотела Куршевель и кружевные трусы.
7x7
04.04.2023
Я бы тоже развёлся со своей женой - хохлушкой, если бы она хоть что-то в защиту хохлов вякнула.
Вот так и разрушаются семьи из-за проклятых нацистов.
7x7
04.04.2023
Но поскольку каждая собака знает, что наша семья - самые патриотичные патриоты России, то ни одна нацистская сволочь никогда не разрушит нашу семью своими провокационными заявлениями в РосСМИ.
традиционные ценности и духовные скрепы - основы русского мира!
К сообщению прикреплен файл:
260846532-russia2.mp4   (4.97 Mb)   Скачать файл
BCT
04.04.2023
Вивлин писал(а)
И развёлся он с ней, небось, именно из-за её прозападной позиции - хотела Куршевель и кружевные трусы.

Хм.. Путин по этой же причине развелся?
А где она сейчас? Неужели, как бывшая Пескова, в недружественной стране прижилась? Да не, не может быть.
7x7
04.04.2023
Ну не в Крым же им ехать?
Не по масти с быдлом.
04.04.2023
А вот в Крыму отдыхал бы, победили бы. Ведь в роскоши дело!
7x7
04.04.2023
А может финансово Крым не потянули?
вот именно что в Крым, доказывать патриотизм!
RSOTM
04.04.2023
честно - дичь.
ни МО ни его зам нахер не упали для вербовки.
такого уровня некомпетенции просто не существует.
хохлы на пару с американцами им ещё памятник потом поставят, может будут как горбачева на почётные ужины звать.
Видя все это б...во народ все меньше будет поддерживать СВО. И все больше задавать вопросы власти.
04.04.2023
Действительно, до этого все нормально было.
Так там заместитель Шойгу или его жена?
ОК, жёнам нельзя. А детям? А родителям? А братьям/сёстрам?
Огласите список родственников госчиновников, которым нельзя в заграницу?
Ну и мякотка для дебилов: Турция член НАТО и поставляет Байрактары, Египет поставляет хохлам снаряды и, по слухам, советскую арту. Болгария - главный поставщик снарядов для ВСУ. Индия поставляет снаряды и ручные ПТО/ПВО. Арабы поставляют колёсную технику.
Кудой отдыхать поедешь, говнопатриёт? На дачу картоху полоть?
С моей точки зрения (говнопатриота), вся верхушка государства и их ближайшие родственники обязаны быть на военном положении, потому что от них зависит судьба страны. Все должны быть внутри страны, все должны строжайше фильтровать коммуникации, никаких отдыхов на фешенебельных курортах враждебных стран до победного конца конфликта. Я, говнопатриот, думаю так.
С точки зрения говнопатриота также недопустимо двуличие, когда простому народу запрещено слушать музыку артиста, но в то же время жене замминистра обороны можно вполне себе тусить с этим артистом на территории врага, и для замминистра нет от того никаких последствий. С точки зрения говнопатриота, этот замминистра должен быть досконально изучен на предмет связей с врагом и немедленно отстранён от профессиональной деятельности и доступа к гостайне.
Я, говнопатриот, практически молюсь чтобы Россия как можно скорее победила, потому что только так наступит мир. Он не наступит, если Россия проиграет, он не наступит, если конфликт будет заморожен. И для России, и для многострадальной Украины мир наступит только с победой России. Но этой победы не будет, пока у нас такое министерство обороны.
Алтарь писал(а)
С моей точки зрения (говнопатриота), вся верхушка государства и их ближайшие родственники обязаны быть на военном положении

Информация для говнопатриотов - жена не является родственником. Родственник - от слова "род". Это родители и и дети.
Где, когда и какую музыку у нас запрещалось слушать? Чего ты дурь-то несешь?
Я вам не враг, нет нужды со мной грубо разговаривать.
Музыка артистов из того самого списка реально запрещена в ротации на радио и тв - программные директоры исключают их из эфира; а так же на живых мероприятиях организаторы реально раздают звездюлей за нарушения запрета. Я варюсь во всей этой сфере и ручаюсь, что это так. Я встречаю подобное каждый месяц не по одному разу.
Насчёт жены и родства, уголовно процессуальный кодекс считает супругов близкими родственниками, я исхожу из этого.
Алтарь писал(а)
реально запрещена в ротации на радио и тв - программные директоры исключают их из эфира

Ну давай твою чушь разбирать по кирпичикам, раз ты такой упоротый.
Какой регулирующий орган и на основании чего ЗАПРЕТИЛ их ротацию?

Чтоб тебе было легче понимать о чём речь - книга Моя борьба одного малоизвестного художника запрещена к продаже на основании решения Минюста об отнесении её к экстремистским материалам. Постановление легко гуглится.
Теперь ты показываешь открытые источники, в которых некий регулирующий орган, наделенный данными полномочиями, ЗАПРЕЩАЕТ ротацию тех или иных музыкальных произведений.
Такие вот дела, документа нет, а отмена ротаций и концертов есть. Это как с СВО, войны нет, а сотни тысяч человек на фронте. В такое время живём.
Deathmaker писал(а)
Турция член НАТО и поставляет Байрактары
а зачем вова с ними дружит тогда?
mik-mak
04.04.2023
Хехе..
Нету тама никаких дружб %)) Есть деньги, которые одни упыри капиталисты без других упырей капиталистов не получат..
Прям дружит? Или ведёт взаимовыгодную торговлю и поддерживает добрососедские отношения?
Вот дружим мы, например, с Белоруссией - граница у нас открыта, въезд по российскому паспорту в Белоруссию и по белорусскому в Россию, срок пребывания не ограничен. Россия и Белоруссия де факто имеют общее управление вооружёнными силами, на территории Белоруссии находится контингент ВС РФ и будет размещено ТЯО, страны координируют энергетическую и промышленную политику, солидарно действуют на международных площадках.
Какой из этих признаков "дружбы стран" присутствует во взаимоотношениях России и Турции?
Andrey Af
05.04.2023
Кто сказал, что чтобы хорошо отдыхать нужно обязательно ехать на зарубежный курорт? Да, на даче отдыхать лучше, только не все это понимают. Лететь же "модно".
Ну если слаще пареной репы ты ничего не ел, а слаще самогона из картохи не пил - то оно да, на даче лучше. На даче же и море чистое и воздух эвкалиптовый и солнце южное и всякие папайи-маракуйи растут дуром.
Andrey Af
07.04.2023
А где море чистое? ))) Голубые флаги это фикция полнейшая. И да, бывал я и в Турции, и в ОАЭ, и снорклил в Индийском океане.
Солнце, кстати, очень опасно для здоровья, особенно южное.
На средиземноморских островах например - чистое. Солнце вредное в высокий сезон с 13 до 15. Всё остальное время - очень даже полезное.
Andrey Af
10.04.2023
Скучная природа, что на Крите, что на Кикладах каких-нибудь, а белоснежные избушки приедаются на третий день.
Шикарная природа на Родосе, от пальм до высокогорных кедров, от прекрасных штилевых бухт южного берега до укромных бурных бухточек северного. Большой исторический город, музеи, выставки, каждые 3 дня какое-нибудь действо - концерты, танцевальные выступления, народные хоры, какие-то местные певцы/певицы, при этом половина мероприятий бесплатные. Непередаваемое количество ресторанов, кафе, кафешек, кафешечек, баров, рюмочных, кухни на любой вкус, морепродукты за копейки. Вокруг куча островов со своими достопримечательностями, от крохотных с просто красивой бухтой до Сими, куда можно уехать на пару дней и почувствовать себя в сказке.
Но ты можешь копать картоху на огороде - это ж явно интереснее.
Andrey Af
11.04.2023
И почему ты тогда в НН, а не уехал туда насовсем? Недвига там тоже за копейки, работать, имея инет, в современном мире всё равно где.
Недвига там совсем не копейки, подороже чем в Нижнем. Для гражданства надо много условий, да и язык сложный (хотя, казалось бы, родственный).
"Работать всё равно где" - это байка для дураков. Если б оно было так, нетвойняшки в Грузии не голодали бы.
Ну и главное - узнал я об этом чудном месте уже в достаточно позднем возрасте. А Родину менять надо до 30.
Andrey Af
12.04.2023
Глянул сейчас даже у недешевых агентств- 1000-1500 евро за квадрат для квартир или небольших домов (150-200 м2) в пределах цивилизации. В НН квартиры уже на стадии котлована сейчас продают по 130-160 т.р. метр.
сейчас ты вообще никак не купишь :о)
недорого там если на окраине Родоса брать. а это жопа мира типа нашей Гаугеля.
про стоимость света/воды не буду тебе рассказывать.
Andrey Af
13.04.2023
А что, на Родосе сплошные пробки? Если не ездить в центр, то Гаугеля с отличными озерами и лесами существенно выигрывает у улицы Горького.
Andrey Af писал(а)
Если не ездить в центр

правильно. живёшь на Гаугеля - работай на Гаугеля :о)
и да - пробки на Родосе вообще не редкость с 10 утра до 8 вечера.
только в их "гаугелях" работы нет.
Andrey Af
17.04.2023
Работа есть где угодно, при наличии сети интернет. Вообще где угодно, хоть на Гаугеля, хоть на окраине Родоса.
госпаде Шарий.....постящих этого пирада - сам пирад и папа его и мама и детям его в рот кончать будут
Я мог бы запостить просто оригинальное видео, без Шария, но прикрепил то, что было под рукой.

Личность Шария НИКАК не влияет на то, как ведут себя семьи ключевых лиц государства
ты ммне тут манипуляцию чтоле затеял? шарик пистун - дело закрыто
У зама министра обороны РФ жена ТПшка. Вот и всё о чем вещает это видео. А что до его постоянных сравнений вида "а вот произошло бы такое на Украине..." Ну вот был недавно скандал с закупкой продовольствия для ВСУ по завышенным ценам, что как по мне серьёзнее, чем выезд чьей то жены во Францию. И какой результат? Резникова не тронули, замов его не тронули. Какого то ИП осудили чисто символически и дальше продолжили воровать.
Не такая уж и ТПшка: вопрос наложения санкций на деньги её "бывшего" - вопрос времени. Тратить деньги на приобретение активов бессмысленно, только пропивать...
Боюсь с уровнем интеллекта то что она сейчас делает никак не связано - просто она так делала много лет до этого и хочет делать так же и сейчас. Привычка то есть
Плевать на Шария, плевать на Украину, меня интересует только моя страна - Россия. Когда такая хрень происходит, я считаю это вопиющим кощунством в отношении тысяч россиян, которые погибли из-за проколов командования.
Меня так же откровенно злит, что наш министр обороны и его замы не служили в армии, никогда не принимали участия в военных действиях и вообще никогда вживую своими глазами их не видели. Зато бизнес раньше вели, успешно торговали тем и этим, копили капитал.
Это всё называется "бессильная злоба", когда переживаешь, нервничаешь, напитываешься негативной информацией из разных источников, подрываешь свое здоровье, а по факту изменить ничего не можешь. Уровень репутации у Шойгу и его приближенных в народе ничем не лучше чем у того же Сердюкова (наворовать будучи министром, а потом занимать управляющую должность в гос.корпорации). Тут и про состоянии армии в целом, и к планированию СВО у людей много вопросов, дочь с зятем у него тоже "забавные и очень талантливые".
умничка, отрывается как может на казенные бабки, пока есть возможность, а то ведь царь скоро может и границы закрыть

user_280361822
писал(а)
а то ведь царь скоро может и границы закрыть


У меня складывается ощущение, что царя-то и нет давно. А вместо него андроид с пультом управления, который находится у окружающего олигархата.
Его и не было никогда. Правят элиты. Что в РФ, что в США, что в любой другой стране. Один единственный человек не способен удерживать контроль над целым государством.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем