--}}

Оцените грудь

Опрос
11677
182
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
У меня грудь 3 размера.

Как вам соски и ореолы, форма и вид?

Мне кажеться что они слишком большие и выглядит ущербно.

А когда возбуждены, сжимаются и терятю округлость что еще больше раздрожает.

В топике видно на сколько они большие когда в покое, после купания не фоткала но они сильно сжимаются от холода.
Ну вот и дождались - сиськи!
Н111
03.08.2021
Тема сисек не раскрыта полностью...)))
Тебе со скальпелем надо, что ли?
Сиськи норм, а вот руки надо подкачать, в тонус привести
И чуть похудеть
ну у девушки, конечно, мозгов нет, раз выкладывает титьки на форуме.
Но когда старые пердуны молодёжи пишут худеть, это уже из ряда вон. К соседней теме про моральных уродов.
Старому пердуну, который ежедневно посещает спортзал, есть с чем сравнивать.
И если уж девушка спрашивает мнение о фигуре, то почему не ответить.
С похудением и сиськи похудеют.
мир одним спортзалом не ограничивается. И она про грудь спрашивала, а не про похудения.
Мадам, мы спокойно обсуждали прелести девушки.
Если вы стали переходить на личности, то , видимо, вас очень напрягают вопросы сисек и похудения. Расслабьтесь.
К тому же одни и те же сиськи на разных фигурах смотрятся по разному. Приделайте 3й номер к стройняшке- и мужики вокруг будут пускать слюни. А тот же размер на бесформенном теле даже никто не заметит
mimoshel67 писал(а)
Приделайте 3й номер к стройняшке

Прямо DIY какой-то!
Я - парень рукастый
вам за полтос, какой вы парень?
Женщина, я не смотря ни на что, чувствую себя молодым:)
Возраст , он в душЕ ! :)
Ну и, в конце концов, не девушка же? Значит, точно парень!

Меня недавно назвали молодым человеком. Оказалось неожиданно приятным! Хотя стариком я, конечно, точно не выгляжу...
vp
27.07.2021
Он же написал, какой.
Рукастый!!!111 )
да меня напрягают старперы - несимпатичные дядьки, которые тут постоянно выискивают в женщинах, да уже в молодых девушках недостатки. Этот ник mimoshel67 постоянно в этом замечен. У вас жена, дети, внуки -зачем вы здесь глупых сисястых малолеток обсуждаете?
где она толстая? обычная девушка. Но из-за таких девчонки молодые морят себя голодом и лишаются здоровья.
Слово "толстая" употребили вы . Я его не использовал. Упирал на "подкачать" и "привести в тонус"
там общение бесполезно..
клиническое навешивание ярлыков, отсутствие чувства юмора и куча комплексов..
Наверное, сиськи маленькие...
=-O
Да, такое сплошь и рядом, а от этого злость и зависть.
Может, ещё что-нибудь?
Еще сисек !
Там же или на спине?
Можно в профиль
можно волосы подровнять и русский язык подтянуть.. но это я из зависти к троечке пишу)
Какая прелесть...
Вася!
19.07.2021
Нормально.
а где глаза, глаз почему не видно
Ну да, в них вся красота-то!
Да я вижу, вы наташкин поклонник :)
Наташка - это та, что на фото? Буду знать...
Ага, известная личность
Перепутал. Катюхой зовут
Пусть Катюха, тоже ничего.
дед, а всё туда же *facepalm*
Забавные вы тетки. Все считаете, что дедам должны бабки нравиться :)
" Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой"(с)
BVLGARY
19.07.2021
Ахаха) Вы-то тоже не молодеете, сударь, нормальной девушке (я о ментальной стороне мышления) старикашки не нужны) Однако, Вас может спасти большой кошелек, хотя интеллект и целеполагание пассий в таком случае тоже смущает)
Вполне себе распространённая практика. С него кошелёк, с неё сиськи. Сплошь и рядом такое...
интеллект и целеполагание сплошь и рядом хромают у них )
Ну, ей же хватило ума додуматься до такой схемы... что же касается его, то у него была цель - сиськи, и он её достиг!
BVLGARY писал(а)
интеллект и целеполагание пассий

с мужиками все понятно, вопрос в том, какова цель этих женщин и зачем они старательно маскируют ее под любовь к мужчине, а не к его деньгам. Это ж все равно раскроется рано или поздно и может причинить неприятности всем.
Впрочем, я понимаю, зачем им это, но действительно тогда вопрос к их уровню интеллекта и эмоционального интеллекта и ко всем прочим уровням ))
Хотя... в некоторые случаи я верю, вот у Петросяна с его новой Петросяншей наверняка чувства, т.к. богатства у него не настолько привлекательны, а девушка, вроде бы, не обделена интеллектом
Беспечный ездок писал(а)
вот у Петросяна с его новой Петросяншей

Даже не в курсе такого поворота. Пойду почитаю, что ли...
Категорически поддерживаю
Вот соглашусь с Добрым Псом - не надо впадать в маразм, считая, что в меня может влюбиться 25-летняя девушка. И тем более жениться на них. В остальном , как это не цинично, связь может вполне устраивать обоих
почему не может влюбиться? Что в тебе не так? А 30-ти летняя может?
Да всякая может, наверное... хотя когда двадцатилетние студентки выходят замуж за своих стариков-профессоров, это немного неестественно смотрится.
слушал тут одну умную барышню, она говорит, что у женщин (некоторых) наступает возраст, когда они начинают нормально воспринимать мужчин существенно старше в качестве своих партнеров )
Кстати, это своего рода показатель зрелости женщины. У некоторых из местных завсегдатаек такой возраст не наступит никогда, настолько сильны стереотипы и слаб интеллект )
lionchik
20.07.2021
А когда этот возраст наступает?
он не по времени наступает ) То есть правильно поставленный вопрос звучит "как мне доползти до понимания этого?" )
Беспечный ездок писал(а)
То есть правильно поставленный вопрос звучит "как мне доползти до понимания этого?"

Мне вообще до этого ползти не хочется. Пусть каждый живёт, как ему вздумается, лишь бы другим не мешал.
Вам наврали) Это всего лишь оправдание любви к старичковским деньгам и связям, попутно унизив тех, кто не разделяет этой "светлой и чистой" любви)
с точки зрения женщины, не доросшей до этого понимания, все так и есть )
С чего это решили, что не доросшей? Кто Вы такой что бы оценки давать?) Ярлыки и штампы на основе какой то типа умной барышни когда то и где то услышанной?) Это минимум моветон)
а почему вы решили, что та женщина умная? потому что она сказала то, что вы хотели услышать? ) вы наверно сразу размякли, побежали покупать ей айфон )) скидывайте лапшу с ушей
Джелли писал(а)
потому что она сказала то, что вы хотели услышать? )

нет, конечно ) У меня свои критерии ума и привлекательности женщины (долго расписывать). Так что правильно будет считать это моим субъективным мнением. Безусловно найдутся где-то мужчины, которым нравятся и такие женщины, как вы ) Наверное правильно это считать альтернативными версиями привлекательности и ума женщин ;)
а с чего у вас такое самомнение, что за вас схватится любая 40+ летняя? В таком возрасте женщина, как правило, уже состоявшая, со своими ресурсами, жилплощадью, зачем ей тащить в свой дом непонятно кого? да ещё и старше её.
Джелли писал(а)
а с чего у вас такое самомнение,

у нас есть один лишь надежный критерий истины... Так ведь? ;)
Сычъ
20.07.2021
Зависит от женщины, видимо, это как-то из детства идёт. Знаю трёх (две - мои бывшие), так они безо всякой меркантильности встречались только с мужчинами значительно старше. В итоге замуж за таких и вышли. Очень счастливы.
Как говорится, дай бог.
у этих девушек были полные семьи? отцы уделяли им достаточно внимания?
Сычъ
21.07.2021
Да, у последней молодой отец, чуть меня постарше, она единственная и любимая дочка в семье. Очень хорошие и доверительные отношения с родителями. Другая тоже была из полной семьи, вроде бы всё хорошо, не был близко знаком.
наверно, девушки, которые выбирают мужчин на 20 лет старше, ищут в их лице отца. А может они и не выбирают, а просто идут на поводу у тех, кто выбирает их.
Сычъ
21.07.2021
Зачем им было искать отца, если отец у них уже есть?)
В общем, голова - штука тёмная и исследованию не подлежит.
Тем более женская)
да они молодые и глупые просто. А мужчины этим пользуются.
mimoshel67 писал(а)
Забавные вы тетки. Все считаете, что дедам должны бабки нравиться :)
" Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой"(с) ...

а как же они вам не нравятся, если вы уже женатые на ровесницах.
почитали бы вас тут ваши жёны, да на картинки посмотрели, которые вы выкладываете
С чего вы решили , что я женат на ровеснице ?!
на бабушке?
Бинго! Прям знал, что вы что-то подобное спросите. До чего же большинство женщин предсказуемо :)
Оставьте это дело, тут всё плохо.
а вы бы хотели своей дочери зятя, который был бы старше вас? я вот не хочу.
Молодые должны быть для молодых.
Хотим мы или не хотим, полно знаю примеров, когда мужики живут с тетками на 15-20 лет младше себя.
чужих детей растляют.
Как примеры, всякие Гордоны, Дибровы старые развратные пни.
Так себе 30-летние детки!
Вас чем взрослые мужчины пугают?
Сычъ
20.07.2021
Нуачо, мне тоже нравится, хотя под полтос.
Нельзя?)
Можно-можно!
Сычъ
20.07.2021
Как сказал Руслан Белый, самый женоненавистнический инстаграмм - Винсана Касселя))
Да? Судя по количеству его женщин - никогда бы не подумал.
Это который на 18летней женился ? :)))
Видимо, что-то знает.
Если честно, даже не знаю. Подписан на YouTube на канал, который периодически выпускает ролики из серии "Как живёт тот-то тот-то и сколько он зарабатывает". Про Касселя говорили, что женским вниманием он не только не пренебрегает, но даже активно его использует.
Я б тоже не знал. Но тут летел с рыбалки, исчитал единственный журнал, который нашел в самолете. Там как раз про него было
Нашел. Хорошенькая
Ага. Правда, она модель и с сиськами там... не очень.
Сычъ
21.07.2021
Тут главное два момента - ушел от "старухи" Моники и женился на модели, годящейся в дочки. Живёт на всю катушку, радуется жизни. Она ему уже ребенка родила. Женщины негодуют)
Но Венсан сдал, выглядит плохо ( эта новая дама ещё хорошо на этих фото получилась, на фото в вк как африканская мартышка
Сычъ
21.07.2021
Так ваще, и тем не менее. В принципе, старик, но стареющий красиво.
да он молодой некрасивый был, а сейчас и подавно
Сычъ
21.07.2021
Я его вообще терпеть не мог, и роли его не нравились. Проникся в прошлом году, посмотрев "Особенные". Прям ух. Ну и просто интересно - с его-то деньгами можно было запросто себе сделать молодежную прическу, подтяжку и выглядеть на 15 лет моложе, а он - нет. Это отчего-то у французов в менталитете, невзирая на то, что они исторически как раз наоборот законодатели моды и красоты. Как сказала Жирардо "я не буду скрывать морщин - они мне слишком дорого достались".
может и правильно, что не делает. А то у нас сейчас половина артистов ходят изуродованными от пластики и это при их то деньгах( режут носы, удаляют комки биша, надувают губы.. Подольская, Алика Смехова, Рутберг вобще на себя перестали быть похожи. Бузова зачем-то укоротила себе нос.. и внешность теряют и индивидуальность.
Умницы французы
(звиняйте на некропостинг, меня с новостной страницы занесло)
Сычъ
21.07.2021
Видимо, имелся в виду утилитарный подход к женскому полу.
СМУ-1
19.07.2021
Вот эта лучше
=GT=
22.07.2021
хороший пёсель
Ну так себе...
*минутка зависти )))
vp
27.07.2021
Без слайдов - не поверю :)
Буду называть Вас Фома)
зт
21.07.2021
очень понравилось. и фото и описание. большое спасибо.
зт писал(а)
большое спасибо

И это всё?
зт
21.07.2021
чем могу, девочки, чем могу (с)
=GT=
21.07.2021
ну там номер карты не указан, куда деньги слать
Да я про другое... ладно, проехали.
вижу здесь кожу, жир и грудного ребенка, которому все это надо
и еще толпу инфантильных мужиков, которые готовы за кусками жира гоняться как дети, растрачивая свою жизненную энергию и теряя свободу, все ради того чтобы помять титьки и ходить с ним за руку по улицам провинциального города, чтобы другие провинциалы завидовали
животный мир, он такой
Сычъ
21.07.2021
Вам бы стейком хорошим пообедать, а то аллюзии какие-то ... нездоровые.
Да, чего-то прорвало как-то... не по-доброму.
Хорошие сиськи, мне нравятся.
Вот! Хоть один человек высказался открыто!
Мне большие соски не нравятся, но это вкусовщина. Помню один знакомый удивил, сказал, да хоть во всю грудь пусть эти соски, только лучше станет.
vp
27.07.2021
Имхо не столько в размере дело, сколько в чувствительности и чувственности...
;)
Чувственность - это уже не к соскам. Это к их обладателю.
vp
27.07.2021
Одно другому не мешает. )
*Татьяна* писал(а)
Мне большие соски не нравятся

Интересное женское мнение.
vp
27.07.2021
Или зависть )
Запросто.
Грудь то хороша, и соски вполне соразмерны ей на мой завистливый взгляд. Чай не загоняться из-за пары лишних миллиметров в диаметре этих ореолов.
На комплименты напрашивается, не иначе.
vp
29.07.2021
Проблема в том, что там на фото два разных человека (4 разные сиськи) )
Есть мнение, что человек один и тот же. Судя по родинке.
vp
30.07.2021
+2
С 4мя разными сиськами?!
Фублин )
Сиськи всегда разные! Одинаковых не встречал...
=GT=
27.07.2021
*Татьяна* писал(а)
да хоть во всю грудь пусть эти соски, только лучше станет. ...

*bad*
Точно.
Да я то походу в вашей песочнице, но кому уж что нравится. И это прекрасно. Думаю, там человек подразумевал нечто такое
Ну как по мне, так некрасиво. С другой стороны, этого же не исправить, так чего теперь, комплексовать всю жизнь?

Это всё же лучше, чем ... в четыре сантиметра!
Ну если совсем не отпускает недовольство - к хирургу идут)
Да, сейчас почти всё можно исправить.
форма у ней зато красивая
Что есть, то да)
Согласен.
сиськи разных людей. неужели мужики этого не видят? по ореолам вокруг сосков это очень заметно. и форма разная. и размер тоже.
Так она и написала, что разные...
где она написала? ничего такого нет. пишет, оцените грудь и что фотки нет на морозе
Kelly_Fortuna писал(а)
А когда возбуждены, сжимаются и терятю округлость что еще больше раздрожает.
В топике видно на сколько они большие когда в покое, после купания не фоткала но они сильно сжимаются от холода.

Где-то написала.
и? ГДЕ НАПИСАНО, что это фотки разных грудей и людей? ореолы не могут "сжимаццо". да и форма совсем иная.
Вообще-то ещё как могут. А форма иная, да. На первом фото они в топике, на втором сами по себе развалились. Блин, что я тебе доказываю-то... сними да проверь!

Сиськовед...
это разная грудь разных людей. имхо
вот и не доказывай))
Ой, сколько исправлений... но грудь, возможно, действительно разных женщин, хотя родинка на одном и том же месте.

Ты при том, что ты женщина и у тебя, в отличие от меня, есть грудь... хотя вряд ли можно спорить с тем, что я, в отличие от тебя, различных женских грудей видел куда больше! Ну и что там сжимается и разжимается, знаю получше тебя.

Кстати... "ареола"!

... минусы не мои...
да. про ареолу я уже потом сама посмотрела, когда засомневалась, спустя время перечитав написанное :-D некогда мне было, потому и исправленний много (я еще полезла смотреть, правда ли, что ареолы меняют размеры...никогда о таком не слышала). но не стала ничего писать. мед. термин. ты ведь тоже не сразу увидел, иначе бы сразу поправил...(уж ты-то, наш знаток русского языка))) :-) и сиськовед...
*а минусы возьми да убери. хотя мне по фигу
Нет, меня самого поправили. Я такой терминологии совсем не знаток.

Ну и что, меняют?
я почему-то на дурацкий не могу зайти. пишут, что нет прав у мну...меня забанили за что-то? :-)
Не ты одна. Эти уроды опять там что-то делают. Я на Техподдержку написал.
ааа.....
Ага. Приличных слов уже не осталось, мат один.

А ты подумала, что это мои происки, да? Гм, уже поправить успела.
да нет... я для смеха спросила. меня-то за что??? я вроде там никому не грубила в последнее время.
*писала добавку к ответу про сиськи ...и не добавилось. в общем...посмотрела тогда, что действительно такое может быть (потому и ответ стерла). хотя, казалось бы, это просто пигментация кожи, она может темнеть и светлеть под воздействием гормонов, но границы-то вроде как должны сохраняццо...
*ничего не поправляла я. это ты вопросы добавляешь потом.
Добавила про бан. Мне видны изменения, поэтому... и вопросы я добавляю, потому что ты постоянно что-то приписываешь.

Да, такое действительно может быть. Причём сплошь и рядом.
про бан в предыдущем ответе сразу было написано...а не где ответ "ааа..." не путай меня. и вопрос про сиськи ты потом подписал...и у мну такая привычка...написать, потом послать, потом проверить написанное, исправить/дополнить
Клавиопатра писал(а)
я почему-то на дурацкий не могу зайти. пишут, что нет прав у мну...меня забанили за что-то?

Ты поправила этот пост. Сначала про бан ничего не было.

У тву да, с восемнадцатого раза. Пока ответ тебе напишешь, ты уже и вопрос поменяла, или убрала, или исправила, или дополнила.
да прям с 18 раза...просто я обычно еще что-то параллельно делаю, кроме как тут пишу (и не считаю тут настолько важной "работой" , чтобы проверять до запятой прям сразу...потом...когда время появляеццо, прочитаю, бывает...и увижу, что написала не то...). а ты не правишь? даже после добавленного ответа тебе? но я-то не имею на то прав. а модераторам все позволено :-D
*я уже писала в техподдержку предложение - возможность менять/править ответ и после 15 минут, как в вк, к примеру. тигги мне написала, что они над этим как раз думают...и вот воз и ныне там
*кстати, я кwк спросила ( как раз за прививку его благодарила), может ли он зайти на форум? так у него тоже была первая мысля, как он написал, что его забанили)))
Иди на Техподдержку, там есть моя тема. Напиши что-нибудь неприличное.
поругаццо на них? ага...это мы можем...
*кwк грит, что утром не работало, потом заработало, а потом опять отключилось...
Да, и как следует!

Ага, точно такая же информация.
только начала ругаццо, и мне вынесло оттуда и из интернета вообще...совпадение? не думаю... 8-) :-D
=GT=
30.07.2021
Клавиопатра писал(а)
я почему-то на дурацкий не могу зайти.
может ты поумнела и не проходишь дресс-код?)
ХА-ХА :-P
нет. мы все такое же дурачье...
Сычъ
28.07.2021
Все прекрасно понимают, что это - шутка (некоторые горделиво зовут сие троллингом). Соответственно, в рамках этого поддерживают, кто как может ...
Нет-нет, это всё очень серьёзно!
да и мы понимаем...вот я и переживаю :-D
зато благодаря им (сиськам этим), мы узнали много важного:
а. ареола, а не ореола в данном конкретном случае.
б. она может реально изменять диаметр (от 2 см до 5)
в. дп видел много сисек)))
я тут недавно видела на странице у одного пластического хирурга что, оказывается, силиконовые титьки, если на них направить вплотную фонарик, светятся в темноте.. ппц жесть)
и рентген не нужен)))
да, похоже, тот хирург так своих пациенток и проверяет )
TiliTam
01.08.2021
Не светятся.
пластический хирург пишет, что силиконовая грудь светится у всех.
TiliTam
01.08.2021
Проверьте. Если прижать фонарик вплотную светятся красным. Как и любая другая не силиконовая часть тела. Я если что только что проверил
как я проверю, если у меня нет силиконовой груди.
Я отправила вам в приват ссылку на заметку этого доктора.
Н111
03.08.2021
А если в них вставить лампочку с батареями... пипец как удобно ночью...
Ночник ходячий)))
Hoch
10.12.23 в 08:53
спать всю ночь при включенном свете неприятно..
одни и те же титьки. там родинка на левой груди и на одном и на другом фото.
ну я под микроскопом не рассматривала...но все равно останусь при своем мнениии...дурят нашего брата :-D
Микроскоп там как раз не нужен!
я про родинку
дурят, конечно. ТС титьки запостила и больше тут и не появляется
:-D
vp
29.07.2021
Ждём второго бота с рекламой искусственных сисек )
Так уж сколько времени-то прошло...
чет кажется, что это две разные тети )))
Было такое мнение.
Н111
02.08.2021
Зрение у меня плохое. Я только на ощупь могу оценить)))
У тебя хорошая грудь я если често люблю небольшие сосочки меня больше заводят
У тебя все прекрасно
У тебя хорошая грудь я если често люблю небольшие сосочки меня больше заводят
У тебя все прекрасно
Штейнман
14 апреля в 20:22
Нормальные сисиндровичи. Особенно те, что на фото слева. ;-)