--}}

Впечатляюсь от женских форм

Серьёзная тема
4571
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мужики, подскажите как не реагировать на задницы, которые вижу каждый день в городе, может вы знаете методы как переключаться? То есть я понимаю, что для мужика это нормально реагировать на шикарную задницу, но у меня болезненная реакция на увиденное, если увижу аппетитную попку, я потому ещё долго вспоминаю ее форму, она приходит в голову в виде навязчивых мыслей, что я вот такую её увидел у какой-то девушки. Вот и сегодня в ресторане увидел девушку, с прелестной задницей, она сидела на возвышенном стуле, выгнув спинку и ее пятая точка выпирала так сексуально, была такой привлекательной сердцевидной формы, что у меня в эректированное состояние пришли даже волосы на голове, встав дыбом, я в этот момент пожирал эту девушку глазами и мыслями обнажал ее попу, потом к ней подошёл её парень и поцеловал её, я понял, что наверное он тоже такое чувствовал, что и я, когда впервые её увидел, но досталась она ему, а не мне. В некоторой степени тут добавляется и зависть, что эта девушка не моя, но больше всего меня будоражит именно увиденная ее задница, из-за которой я не сплю, и такое каждый раз случается со мной, когда вижу новую задницу. Бывало ли у вас такое?
нет
Кабаки да бабы доведут до цугундера ©
Bonus777
20.02.2023
+4
Imaginary unit писал(а)
цугундера

Турьма?
Imaginary unit
20.02.2023
+6
Ага, она самая.
Bonus777
20.02.2023
+4
А он мысленный образ и туда пронесёт!
Imaginary unit
20.02.2023
+6
Швейцар, опять же, у дверей постоянно...
Bonus777
20.02.2023
+5
Остановит?
Тяжело тебе))))
=GT=
26.12.2022
не взлетит. переделывай.
Представь что она грязная и ложись спокойно спать.
Штейнман
14 апреля в 20:43
Бывают попы разные,
Бывают попы грязные... :-D
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15