--}}

Ну как вам "жених"?

Несерьёзная тема
19
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел вчера в кино. Его рекламировали много, как "действительно качественный отечественный фильм". А как вам венец творенья Светлакова?
katkor@
28.09.2016
в кино на такое не пойду, а в интернете посмотреть рекомендуете?
Посмотреть разок можно, но это не качественное кино, лучше конечно, чем "Корпоратив", но не намного. Я настроился увидеть нечто действительно остроумное и веселое, ожидания не оправдались.
katkor@
28.09.2016
у светлакова несколько "шарикоское" чувство юмора.)
все, что я видела пока им созданное, я бы определила "тагиил!!"
Да, согласен. Он меня в очередной раз заставил испытать чувство стыда за российский кинематограф.
Я вообще не понимаю, что у него за тяга, вот такие " шедевры" создавать? Заведомо известно, что говнище! Денег на такое кино не жалко?
Амбиции, мать их.
Спасал отечественное кино:) зря. Думал, раз там Картункова снимается, будет смешно. Ей слова видимо писал маэстро. Весь фильм бухала и высерала кольцо. наверняка в процессе работы над фильмом то же делали афтары.
Action11
30.09.2016
На Камеди народ ходит, и здесь подобное. А в камеди весь юмор на сексе построен, за редким исключением. Есть смешные вещи но редко.
не, я жду премьеру от Тима Бёртона.
katkor@
28.09.2016
я тоже!!))
У меня рядом смешной ТЦ открыли, ЖП называется, туда и пойдем!)
На рынке ЖП была?
нет, а че там, вкусняшки?
Да я чет пока не поняла
Вкусняшки - это что?
Фрау Мюллер* писал(а)
Вкусняшки - это что? ...

всмысле, продуктовый рынок) я подумала, что это шмоточный павильон, поэтому обхожу стороной)
ЗЫ а ведь строили как ФОК, ироды
Не, там в основном жрачка, но есть и тряпки
Ага, все про фок думали((
милаш.. ты сейчас про торговые ряды жарптица говоришь? или я парю?
Да, а что, что то не так?
нене..я понял уже.. просто туда никак не зайду.. всё гадал что там внутри..
цены на продукты там как?
Ничего дешевого там нет, единственное что работает до 20-00 это для кого то плюс
ага...мерси.. зайду как-нито глаза попялить..
мне прям интересно, на что столица рассчитывала, когда это строила.. кто им прогнозы писал..
Да им на тот момент надо было побыстрей деньги впихнуть куда-нить, пока не отобрали, не до прогнозов...
и с Олимпом накололи :(
Кстати да((
А еще все врали что в вашем овраге строить будут
в нашем овраге натыркали коробочек(((
А торговых центров как грязи!
Кстати, бахетле вроде закрыли
А текстильный центр на 2 этаже открыли
коробочки и магазины, да
но в олимпе хоть батутный центр...
это как, центр продажи батутов или прыгательный центр?
прыгательный
эх. Я уж отпрыгалась)
я тоже так думала (толстая попа, преклонный возраст...)
собиралась чисто за детьми присмотреть)))
Ну мне вот этот центр вообще не уперся
Слышала там уже дети травмировались
я была, мне понравилось
у вашего Олимпа утонула в грязи по щиколотку на той неделе, понастроили домов, а дорожков мало...
Это ты прям в какие то дебри забралась.
да какие дебри то, на Богдановича искала дом)
это да
я была еще накануне его официального открытия. Рынок как рынок, только под крышей. Из плюсов - чисто, удобные часы работы
Тебя таджики по блату позырить пустили?)
да не, он для всех уже работал, только не все точки были открыты) Я случайно, проездом там оказалась, мне больше всего понравились часы работы и относительно большая и свободная парковка)
жарптиц чтоля?
она
его с год же открыли как.. а вот торговые ряды недавно..но никак не зайду..
образчик долбоёпства эта ЖП.. полупустой и невнятный.. ОК там с безумными ценами тоже непонятен.... а вот что там кино есть я даже и не знал..
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ps а мы нОнче соседи, оказывается.. я тут вынуждено в кузнечихинских ипинях бомжую..(:
АрлеКино давно открыт, рядом с Физкультом
а.. спасибо за инфо.. я там почти не бываю.. в силе бестолковости этого комплекса..про кино правда не знал..
Я в Окее иногда шарюсь, с заходом через Макдак
вот знаешь.. там через дорогу большая Пятерочка и большой Магнит.. Линдовская курочка.. продуткы те же.. цена дешевле..
есть еще социальный рынок на строительном..
я честно люблю гипермаркеты..всё удобно.. даж карточку там купил (ОК).. но 3 раза мне хватило с лихвой, чтобы понять, что это бред там тарицца..
Курочку закрыли, в окее народ курей по 87 рублей хватали, картошку по 1,9 вообще даром!
Я там в крайний раз колбасу купила за 500 с чем то, а так она тыщу стоит.Вощим смотреть надо...
про курочку прям неожиданно.. не был то там месяц всего..
ну акции в ОК есть..согласен.. но шарицца надо.. а желания особо нет..
курей по 87 я б зассал покупать.. к тому же окорочка обычно беру, а не целые..
ps нас ща с тобой проклянут или на продуктовый пошлют (:
Я бы тоже зассала, но бабушкам кушать хочется
В основном конечно там овощи дешевле кмк
Да пусть посылают, раз тем для флуда больше не напостили))
вот я как те бабушки купила и пожарила, нормальная курица так то, и не факт , что в линдовской антибиотиков меньше, а то ведь и больше)
Я тоже скорее так думаю. Просто я запчасти покупаю, не факт что не от этих же куриц))
я тоже обычно запчасти покупаю) а тут ажиотаж, блин, ностальгия по гастрономному детству прям меня охватила)
А еще у меня расчленять плохо получается))
А целую куру я не сожру за раз)
у меня получается сразу по хрящам соединительным попадать...вот этот навык точно не пропьешь)
Масло уже купила? Там народ по три бутылки хватает?
Я щетаю, нам уже должны проплатить от магаза)
Было бы неплохо) куда бы ссылку кинуть)
в линдовской года два назад если антибиотики и прочая химия и были, то точно в пределах нормы..
но за сейчас не поручусь..
там были попытки нового руководства маркетинга протолкнуть всякую шнягу в добавки к кормам, шоб себестоимость снизить..
увенчалось успехом или нет уже не знаю.. к сожалению..
ps я сам всё равно жру их..ну или павлово... и как фрау тож по частям предпочитаю..удобнее..
да если каждый раз задумываться, чем нас травят с прилавков, надо на натуральное хозяйство переходить, а уже все аграрные навыки утеряны)
не скажи) Руки то наверняка помнят! Хочешь дам тебе в руки лопату, будешь вспоминать аграрные навыки на моем огороде))
даже мама родная бросила попытки восстановить во мне эту функцию))) теперь ждет тихонечко, когда меня земля к себе потянет)
так что выкидывай лопату, засевай газон, приеду шашлыки жарить) куриные, естественно))))
которые за 87 рэ?))
не, на шашлык - только запчасти)
а там что, и кино будут показывать?)
да, и название кинотеатра соответствющее)
Там рядом еще и поплавать можно)
шо, таки бассейн рядом? Прям какой то культурный оазис)
Таки говорю же, Физкульт в соседней двери
вас понил
что ты! а Летуаль какой большой! ко всему можно еще и благоухать!)))
надо правильную очередность установить: кино, бассейн, курочка за 87 рэ и летуаль) Главное не перепутать где и чем благоухать))
соседка писал(а)
Главное не перепутать где и чем благоухать)) ...

курочкой в Летуале?))
а че, с ней и в бассейн можно, и в кино, щитаю, куру на первое место, потом все остальное!))
если целую куру - то можно на первое, а вот что делать с запчастями?))
на то они и запасные) пусть будут
Вы чет в списке Макдак пропустили...
А еще маникюр прям в холле
там что, и макдак есть???)) Это просто праздник какой то))
Да есть, рядом с Лету
До встречи в ЖП))))
Фрау Мюллер* писал(а)
До встречи в ЖП)))) ...

Прекрасный слоган)
ну славтелапти, теперь есть где свидания назначать)))Например - "иди сегодня в ЖП в 18-00"))
)) и ведь не придерешься!)
Слоганы это вообще прям мое! Только куда это деть не знаю)
в компанию по разработке сайтов)
Ждут меня там, ага...
свежие мозги всегда и везде нужны, тем более если на сделку а не в штат...
Мозги у меня несвежие)
Но мысли кой какие есть) но кому они нужны то?
Да, Лету там большой! Но я его разлюбила, считаю цены неадекватными, да еще можно и подделку купить. Надо переходить на что то другое
конкретно в этом, большой и хороший выбор рыльно-мыльных принадлежностей
*шопотом* щас скидки там
*еще более громким шопотом* а когда их там нет то?)
редко хожу в магазины, да еще и склероз - каждый раз приятные новости))
Тебя соседка зовет в соседней теме)
Да не.. Я пока чистая)
Наши, как Бёртон, в этой жизни снимать не научатся никогда.
Ага, как это не прискорбно, поэтому и не хожу на наши фильмы в кино.
Ябибал деньги на такие нетленки тратить, по телику покажут.
Kolt
28.09.2016
...в сознательном состоянии такое не смотрю...в бессознательном - не помню...
никакой от тебя пользы современному отечественному кинематографу...)
Пфффф. Тратить время и деньги на отечественное кино? О каком качестве вообще речь? Даже не смешно. В моём рейтинге где-то между очень плохим и индийским - посередине.
Нет ничего хуже американских пошлых комедий. Вот недавно смотрела "дедушка легкого поведения", уж на что там Де Ниро снимался.. после гениальных ролей скатится в такое дерьмо...
Ну это да, даже после индийского идёт. Знакомство с Факерами и прочее... *стошнил на клаву*
+ 1
Фильмы для даунов
судя по фильмам, американцы реально настолько одебилились..
По "СТС" как-то попала на комедию с Милой Кунис "в пролёте", ощущение, что сценарий писал какой-то наркоман. Одна тупость и пошлость.. Также разочаровала и эта Мила Кунис.. актриса никакая, с Деми Мур и рядом не стояла.
вот да, от Де Ниро я такого тоже не ожидала, настолько конфузно было смотреть, выжила первые 10 минут, дальше не стала.
вот такие же ощущения были, причём чем дальше так вообще за гранью.
А че, я с удовольствием смотрю фильмы типа "50 оттенков черного"...
Мне понравилась комедия "Все и сразу", например. Тоже вроде отечественная, а ниче так получилась. Еще пару фильмов наверное вспомню, которые можно посмотреть. Сериалы есть нормальные. Есть куча иностранных фильмов еще хуже "жениха", в том числе с именитыми актерами в главных ролях.
А над чем там смяшно??
На мой вкус много всего смешного, и сам сюжет тоже нормальный.
Меня вообще фразы в фильмах не могут рассмешить кмк
Чем такую умницу вобще можно рассмешить?:)
Да уж прям умницу....но за комплимент спасибо:)
Я не знаю, что может рассмешить...
Когда последний раз смеялась?
Я че помню что ли ...
Не смотрела.
Зашла в тему посмотреть что за жених такой))
Правда на такое люди ходят? И даже деньги за это платят?))
Люди не ходят, а я частенько в кино хожу, чтобы время убить. Всякого г-а насмотрелся, есть фильмы похуже , и плохих американских фильмов очень много.
А зачем время убивать?))
Бывает...
вася!
28.09.2016
АнтонНиколаевич писал(а)
творенья Светлакова?

уже понятно шо никуда нипойду. тока если принесут, нальют и отсосут.
:)
И чтобы женщина была с квадратной головой, в процессе просмотра чтобы кружку с пивом ставить ей на бОшку...
вася!
29.09.2016
ни. ты шо. а фдрух уронит? рази моно телке доверить святое?
не смотрела еще, но думаю, также туповато, как и "горько"
Я наши фильмы практически не смотрю, даже по тв.
Но так сложились обстоятельства, что сходила на этот фильм и получила искреннее удовольствие) давно я так не смеялась)
Взяли смешные русские представления об "иностранных женихах" и сделали из этого веселый китч)
Очень понравились две полные актрисы)
Молодец, что написала правду. Многие ржут как кони весь фильм, а потом говорят: "наши не умеют снимать". И вобще, я не ожидал увидеть столько критики нашего кинематографа, уже хочется его защищать. Я вот не смотрел ни одного действительно хорошего китайского, японского, немецкого, итальянского фильма... а русские есть хорошие, да немного, но тем не менее....
В этом мне не понравилось, что издеваются над немцами, ну прям через слово стебутся и кичатся победой. Стыдно должно уже быть. Ну и пьянка сплошная, как будто русские трезвыми не бывают и не о чем больше снимать. Что над дагестанцами прикололись понравилось, ато их всегда бандитами изображают.
Да, там немца просто фантастического изобразили)
Когда немцам пересказали сюжет фильма, то они долго смеялись, т.к. таких немцев не бывает. Немцы прагматичные и достаточно жадные в реале, они сами это хорошо знают и прикалываются над этой национальной особенностью)
Сам по себе фильм - это китч, поэтому и смешно) а серьезно к нему относиться не стоит)
ПыСы Я в основном смотрела как раз хорошие - "французские, американские, итальянские, китайские фильмы"
я так поняла, этот фильм в том же коленкоре что "Самый лучший фильм" и т.п.?
Нет, скорее "Горько".
не смотрела. Мне "Самого лучшего..." было достаточно, чтобы понять что это не моё, на остальные даже соваться не стала.
Не, ну есть прямо отстойные фильмы, о них говорить не хочется. Ну есть "Самый лучший день", например. Тоже про пьянку, но нормальный же.
не смотрела и даже желания не появлялось, ну не моё и всё...) А, из последних фильмов еще на Страну чудес попала, купилась на Квартет :-) Больше не покупаюсь)
Не знаю, я практически не смотрю российское кино.
Сравнить не с чем, мне понравился, фильм веселый)
И немецкого хорошего не смотрел?))
Извини, нет. А ты что-то снимала?
ЗЫ: порнушка не в счет:)
Как это не в счет?? Целая ниша а кинематографе!
RangaHead
29.09.2016
Не ем русское кино(
Все собираюсь морально на "Полный расколбас" сходить. Или оригинал скачать и дома под одеялом посмотреть, не решила еще)