--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берегите колеса или 20 минут неудачливого воришки

Городские происшествия
33
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Azziss
24.10.2016
В преддверии гололеда и смены колес на зимнюю резину решил рассказать прошлогоднюю историю. Дело было в декабре 2015.
Стоит камера видеонаблюдения на стоянку, приходит сосед и говорит что у него пытались снять колеса. После непродолжительного просмотра находим действие. Во двор на ВАЗ-2114 серого/голубого цвета с задним спойлером, брызговиками и дефлекторами боковых окон заехал молодой парень лет 20-25, худощавого телосложения ростом около 180 одетый в черные ботинки/кроссовки, светлые джинсы (за задней правой половине имеется черный лэйбыл) с черным поясом, куртка темносерого/синего цвета с черным капюшоном и 2 белыми толстыми шнурками для затяжки капюшона, на голове вязаная шапка бежевого цвета. На протяжении 20 минут он кружился по двору и около машины, с собой привез кирпичи чтобы подложить под машину. Спасибо сторожу детского садика который вышел покурить и испугал воришку-одиночку. Очень большая вероятность что он проживает на Мещере. Дело было 17 декабря, скорее всего он снял колеса у кого то другого. Если кто то узнал в этом человеке своего соседа пишите, думаю ХОЗЯИН КОЛЕС будет благодарен. Дата и время не отображаются так как какой то хакер взломал камеру и указал там свои данные в контакте.
https://www.youtube.com/watc...96sAsBJf&index=2
Почти год прошел, думаете он до сих пор промышляет??? .... в этой же одежде? =-O
Azziss
25.10.2016
Больше чем уверен что да, денег на колеса у него же нету :-)
Тогда сразу не сообразил выложить пост, а сейчас похолодало и есть большая уверенность что он ходит в этой же одежде
Azziss
25.10.2016
тут у меня уже больше спортивный интерес, может ли сообщество помочь в таком деле реально, не снял он колеса на этой машине, скорее всего снял у кого то другого
клоуны они....
maksimka@
27.10.2016
А что за камера ,как хорошо снимает ночью ?
Azziss
27.10.2016
hikvision 2cd2032-i
как вообще можно кого-то опознать с камер ночных?
Azziss
27.10.2016
Лица конечно не видно, но я считаю что достаточно данных для того чтобы опознать человека по одежде. В настоящее время у нас уже 4 камеры во дворе+освещение поэтому вероятность того что кто то полезет снижена, а уж если полезут то будет все очень хорошо видно.
дело было аж в декабре прошлого года...вы реально думаете, что он в той же одежде все время ходит?
но желаю удачи. типа ап
Azziss
27.10.2016
Больше чем уверен что этот чудак ходит в той же одежде, если он позарился на чужие колеса, то деньги и ум у него явно в недостатке.
Azziss
27.10.2016
тут уже больше спортивный интерес
а раньше почему не выкладывали? по горячим следам, так сказать?
*интересуецца
Azziss
28.10.2016
честно сказать, не сообразил "хорошая мысля приходит опосля"
затянулось как-то... :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2