--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эпоха Зайцева всё же закончилась. Новый главврач назначен в областной больнице им. Семашко - обсуждение новости

Новости
100
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
21.05.2019
+3
Сегодня в министерстве здравоохранения Нижегородской области прошло совещание, посвященное смене главного врача областной больницы им. Семашко. Чиновникам удалось убедить коллектив больницы в том, что курс Романа Зайцева будет продолжен, а медучреждение с 22 мая возглавит его правая рука -- Николай Миронов.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/epokha_z...aign=newsdisguss

А кто-нибудь был с нашего форума в Семашко? Как там? Я просто не был там!
Lines
22.05.2019
Хорошо там. Даже биде в туалетах было, правда в отключенном виде: медсёстры жаловались, что некоторые недалёкие пациенты использовали их вместо унитаза.
А так, одна из лучших больниц города, да и области. Это с точки зрения пациента.

С точки зрения медработника: были и есть проблемы. Не все фанатели от предыдущего главврача.
A.N.B
22.05.2019
С точки зрения пациента это больница, в которой без денег с тобой вообще ничего не происходит.
Lines
22.05.2019
Странно. Мне там операцию по ОМС делали, бесплатно.
Mati
22.05.2019
Это очень преувеличенная и субъективная все же точка зрения пациента. Так про любую больницу сказать можно.
50 на 50. И деньги берут, и многое бесплатно сделали. Но лекарств не хватает больным.
Mati
22.05.2019
Нормально там.
хорошая больница
Была там в 2014, нормально. Мне все понравилось. Все сделали по ОМС, хотя направление было из частной клиники. Врачи, медсёстры очень доброжелательные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем