--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто из "братьев" Красовских больше заслуживает радужной метки?

Опрос
100
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я тут, www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252417469 признаюсь не без злого умысла попутал братьев Красовских.

Но в ходе обсуждения всплыли такие подробности, что мне стало неприятно. Как мог я сравнить нормального пацана с совершенно гнойным типом?

Сравните сами:

Антон Красовский - российский журналист и телеведущий. В 2006 году Красовский возглавил оргкомитет Санкт-Петербургского кинофестиваля «Фестиваль Фестивалей», в 2007-м являлся редактором и одним из создателей справочного издания «100 лучших ресторанов Москвы», а также входил в состав жюри ресторанной премии «Лавровый лист». Отчество: Вячеславович День рождения: 18 июля 1975 (45 лет) Место рождения: г. Подольск, Московская область Рост: 178 см Вес: 72 кг Знак Зодиака: Рак (характеристика) Восточный гороскоп: Кролик
В декабре 2017 года публицист заявил, что он является ВИЧ-положительным. Он отмечал, что не считает целесообразным рассказывать всем с кем он живет.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
По неофициальной информации, его бойфрендом является Никита Иконников, студент режиссерского факультета ВГИКа.Детей у Антона нет, но он очень любит своего крестника Остапа, сына журналистки Ксении Соколовой, и старается уделять ему внимание хотя бы раз в месяц.
Что последнее время стало затруднительно, ибо подружка Собчак, после того, как поураганила в фонде доктора Лизы, скрывается от уголовного преследования за границей. Журналист признавался, что не признает ценности родственных связей и не интересуется жизнью родственников, поддерживая отношения лишь с родителями и старшим братом.

В октябре 2017 года журналист и публицист поддержал выдвижение на президентские выборы Ксении Собчак и стал членом ее штаба. Как сторонник оппозиционных идей, он призывал руководство страны прекратить войну на Донбассе и выступал против «аннексии» Крымского полуострова.

Далее: uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-anton-krasovskiy.html[/spoiler][red]
Наряду с писателем Сергеем Минаевым и бывшим продюсером Comedy Club Артаком Гаспаряном был создателем телеканала Kontr TV. 11 декабря 2012 года газета «Коммерсантъ» сообщила о том, что согласно данным налоговых служб, 100-процентным учредителем телеканала является фонд «Институт социально-экономических и политических исследований» (ИСЭПИ), созданный по инициативе администрации президента, и возглавляемый бывшим заместителем главы управления внутренней политики президента Дмитрием Бадовским.

28 января 2013 года журналист покинул канал по собственному желанию с формулировкой (пунктуация оригинала сохранена): «В общем я не могу работать на вашем телеканале, где я ничего не значу».
Является председателем Совета благотворительного фонда «СПИД.Центр», который занимается проблематикой распространения ВИЧ-инфекции и помощью людям с этой болезнью. До февраля 2020 года был директором фонда.

С декабря 2016 года вместе с Сергеем Минаевым вёл Telegram-канал «Анчоусы и маргаритки», в июне 2017 года ставший еженедельной программой, транслирующейся на YouTube и в соцсети ВКонтакте. Первый выпуск программы оказался скандальным — подписчики публичных страниц Алексея Навального и Алишера Усманова во Вконтакте, которых обсуждали в премьерном выпуске, получили push-уведомление о начале трансляции шоу, представители соцсети объясняли случившееся сбоем.

С лета 2019 года сотрудничает с телеканалом RT как автор, ведущий и продюсер документального цикла «Эпидемия».[/red] По неофициальной информации его оклад составляет около полумиллиона рублей


Алексей Красовский — уроженец Автозаводского района, 71 года рождения. Он получил известность в России в 2016 году благодаря фильму «Коллектор». А уже в 2017-м режиссер был удостоен премии «Ника». Кстати, темы оппозиции и идеологических конфликтов в обществе Алексей касался в одной из своих киноработ — короткометражном фильме «Экстремист».
Но особенно он отличился в кинокомедии о блокадном Ленинграде "Праздник". Фильм снят по таким историческими материалам, как воспоминания душевнобольных и слухи, распространявшиеся айнзац-группой в блокадном Ленинграде. В итоге этот шедевр, который, как результат краундфандинга, был выложен на Ютубе, был удален и оттуда.

В январе 2019 года Алексей Красовский сообщил, что сделает минисериал «Революция» для YouTube. Сюжет сериала пока держится в секрете.

В начале февраля 2021 года передал Фонду борьбы с коррупцией свою кинематографическую премию «Ника».

Несколько лет назад я получил эту награду из рук режиссёра Павла Чухрая. В этом году мне предстояло уже в качестве члена академии выбрать лучшие картины и лучших создателей.
"Однако, среди документальных фильмов я снова не увидел работ фонда. Исправить это я не могу, но поддержать ребят, снимающих сильные фильмы и получающих вместо наград уголовные статьи, посчитал необходимым. Разумеется, я это сделал не от лица всей академии, от себя лично, передав её как талисман. Пусть богиня победы принесет теперь удачу им, мне она помогла" - что очень странно, ведь премия Ника была учреждена таким известным борцом за свободу слова, как Борис Абрамович Березовский
. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252417720

З.Ы. Есть, кстати, еще и Григорий Красовский https://aif.ru/society/people/ne_berite_primer_s_ameriki

www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM
Кто из "братьев" Красовских больше заслуживает радужной метки?
Антон   0 | 0%
Алексей   0 | 0%
затрудняюсь ответить   0 | 0%
отказываюсь отвечать   0 | 0%
они там на Автозаводе все такие   0 | 0%
свой вариант в камментах   0 | 0%
Я слушаю БГ   0 | 0%
оба   0 | 0%
Григорий   0 | 0%
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем