--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы могут записаться на прием к врачу на портале Госуслуг. Получается не у всех - обсуждение новости

Новости
5
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
germann2007
18.04.2017
Министерство здравоохранения Нижегородской области декларирует, что записаться к любому врачу можно за несколько минут на портале Госуслуги. Корреспондент NN.RU попробовал это сделать. Не получилось.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

"По утверждению областного минздрава услуга записи доступна даже при упрощенной регистрации...."
Интересно, а в минздраве служат здоровые люди? :-),
как бы то ни было, но в обычных поликлиниках они явно не обслуживаются.
Да, это им недоступно.
FreeCat
19.04.2017
germann2007 писал(а)
в минздраве служат здоровые люди?

здоровые - когда дома или когда служат :-D ?
Нижегородцы могут записаться на прием к врачу на портале Госуслуг. Получается не у всех ...

Вроде бы я не совсем дура, а у меня тоже не получается. Несколько раз пыталась - толку нет. Интересная "услуга" - вроде она есть, а не воспользоваться.
раньше на сайте поликлиники можно было записаться. услугу убрали и оставили только запись через Госуслуги. теперь снова по старинке записываемся по телефону.
По утверждению областного минздрава услуга записи доступна даже при упрощенной регистрации ...

утверждать можно многое. по факту все наоборот.
Ну не знаю - в статье очевидные вещи прописаны, уже несколько лет пользуюсь этим порталом. Проблема в том, что по ссылкам больничных учреждений не всегда отражается возможность записи к конкретному специалисту. Такая ситуация была с ортодонтом, например. Пришлось звонить в регистратуру и записывать ребенка по телефону, потому что срок осмотра был по плану. Побубнили, но записали. А вот в моей поликлинике нет невролога, вот по всем другим поликлиникам района есть, а в моей -нет. А так, если ваш новый полис внесен в базу данных, - все работает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем