--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

После просьбы жены муж погиб. Свадьба в Нижегородской области закончилась трагедией - обсуждение новости

Новости
10
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sergofff
21.07.2016
В Нижегородской области празднование свадьбы закончилось трагедией. Одна из девушек попросила 26-летнего гостя продемонстрировать приемы силовой борьбы на своем муже. Для 32-летнего супруга просьба жены оказалась роковой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/posle_pr...gediey/26280903/

Жестко прозвучит, но это заявка на премию Дарвина(((
Это жена так задумала имущество своего мужа присвоить :)
++++ "Одна из девушек попросила 26-летнего гостя продемонстрировать приемы силовой борьбы на своем муже."
Одного убила,другого посадила.
Заголовок без комментариев как всегда....
marika1313 писал(а)
Заголовок без комментариев как всегда.... ...

Это точно!
итог один - бабы снова виноваты.
а у мужиков вместо мозгов в голове - кисель.

жаль обоих.
На свадьбе кисель не подают. Скорее уж пунш.
14325
22.07.2016
Зато на похоронах подают.
Хреновые у вас похороны будут, никто не придет. На поминках водочку подают и компотик.
14325
22.07.2016
В разных местах разные обычаи. Но нигде нет обычая подавать водку. Потому что водка - кровь дьявола. И покойники в ней или тонут. или горят. Это надо вашим близким?
Какая ахинея
Ахха, а кутья, плоть дьявола. Вот так кровь выпьешь, тело съешь, а потом на трон заберешься, и ну кричать, где переход на следующий уровень?!!! Тут всех замочил... Ломиком.
14325 писал(а)
покойники в ней или тонут. или горят.

Вы уж определитесь, адвентист Вы наш, сначала тонут, потом горят, или наоборот? Или сначала сгорят до основания, а затем... Плюньте своему пастору в лицо. Я разрешаю. Ему галоперидол нужен с такими идеями.
14325
22.07.2016
Эк Вас зацепило-то!!! Любитель выпить, или профессионал?
Про тонут или горят - да кто что выберет... или больше всего боится.
-===========
Кстати, кутья ни разу этому не принадлежит, наоборот - благодать
Мне? На Вашу ахинею, зацепило? Да Вы мне вообще параллельно монописуальны. С Вашими тараканами. Просто поинтересовался про главнючего таракана в Вашей голове.
14325
25.07.2016
так мой таракашка - букашка, по сравнению с вашими мадагаскарскими...
Всё зло из-за баб
borzz007
22.07.2016
Тот кто бросок демонстрировал, возможно ранее был любовником горе-женушки. Вот и решила все проблемы разом! Копать СК нужно глубже, вообще это полный бред что на своем муже тренировать какого-то бедилу.
16ninelll
21.07.2016
Бабы- дуры!
а у этих двоих - IQ больше 200. ну конечно.
TAGI
21.07.2016
Не у двоих, а на троих и не больше 200
Яна П
21.07.2016
а мужики как будто не дураки. Не, они дебилы. Бросились исполнять желание девушки: на свадьбе борьбу устраивать. Еще раз, дебилы. Хотя, о мертвых плохо не говорят...
16ninelll
21.07.2016
Мужики в данной ситуации вторичны, первично было желание женщины.
А мозги мужикам для чего?думать надо! Хотя мужики сначала делают... а потом думают... печально.
16ninelll
21.07.2016
Миром правят женщины.
Бывает же...
Раньше просто была небольшая массовая драка, но никто не погибал.
Serj86
21.07.2016
так тут причина смерти не указана, погибали еще как
Дядька сильно ударился спиной, если судить по другим сообщениям. Возможно, и затылком.
Отказать, тут на "Дарвина" жена просится, а у неё ещё потомство может быть. А муж просто "пешка под боем" оказался. Во всех смыслах. Еще и парню УК светит.
Megavolt
21.07.2016
Свадьба таки зло...
Хорошее дело браком не назовут)) (с)
Писец! Во дел наделала! Сразу двух мужиков загубила!
Жаль парней
К0ТИК
21.07.2016
Все беды от баб!
Как это в ВАШЕМ стиле - все свалить на баб! Хоп.. и типа не при делах. Не красиво!
К0ТИК
22.07.2016
Она зачинщик
К0ТИК
21.07.2016
Невеста гостю наверное дать обещала, а он зенки залил и перестарался.
portwein
21.07.2016
Заголовок жесть просто...
Вы про
Муж погиб по просьбе жены.

Так они все у Сосисочки учатся, а у него кто не автоляди, так те коренные нижегородцы из г.Бор. Привыкайте к IQ руководства новостийщиков, кто умнее их, или в бан, или "мы Вам позвоним".
portwein
21.07.2016
Я года полтора - два назад скринил новости с ошибками и складывал в отдельную папочку. На момент гибели харда, на котором эта папочка жила, там лежало почти 200 файлов) Я конечно понимаю - все ошибки делают, но тут то СМИ, уж проверять надо)
всегда меня бесили пьяные демонстрации своих умений и возможностей. и пьяные, в принципе.(
Плюсанул, дури много, водки много, телка хочет, красонусь... Согластно УК РФ... Ни одному жизни нет, ни второму, кто его теперь куда кроме грузчика возьмет, с такой статьей.
вот и дело -то.((( пьяная дурь сгубила две жизни.
Зато теперь,ой как жалеть будут,да не вернёшь всё назад.
да уж.(
edgar84
21.07.2016
Да, баба - конечно курица, но эти-то друзья по несчастью видимо тоже без головы)
BASF
21.07.2016
баба-тупая овца
А никому в голову не приходит, что это была просто пьяная свадебная драка? И не было никаких демонстраций.
Мне больше в голову приходит "бросок через бедро" об камень, в результате перелом 1-2 шейного позвонка, не проверив предварительно место, хотя любой тренер должен вдалбливать на уровне автоматизма. У нас, занятия на природе, рыхление носками грунта и вытаскивание всех камушков, даже с 5-ти копеечную монету, 1.5 часа в обязательную программу входило. А так-то, жениха на свадьбе бить не принято, родня стенка на стенку, если только.
От броска с 2х метровой высоты на песок... Тут Дарвин, не Дарвин... Это просто естественный отбор... От такого удара умереть... Это надо быть очень "больным" внутри, реально... аневризма или тромб... ну или еще какая-нить фигня оторвалась или разлетелась... Рано или поздно это точно бы произошло...
Тут просто быстро выявили, где кончик у иглы...
Соболезнования вдове, родственникам всем и особенно молодому человеку, который теперь из-за этого еще и в тюрьму сядет... Алкоголь - зло...
Vlad-Tepesh писал(а)
об камень, в результате перелом 1-2 шейного позвонка

Ребром ладони без всяких переломов кирпичей, нанести можно, я вроде написал всё что думал?
Lissonka
21.07.2016
Мдааааа, не от великого ума такие игрища устраивают. Все больные на голову, ей Богу.
В области часто такие игрища устраивают. Был разок на деревенской свадьбе - на второй день устроили чемпионат по борьбе - достаточно весело и интересно.
А этот паренек или силу не рассчитал или еще что-то - вот и случилось это несчастье. Считаю, что это роковая случайность.
FreeCat
21.07.2016
Пьянство- ЗЛО! *crazy* *wall*
вчера приехал с похорон
Что люди говорят? Неловко приземлился, или неудачно женился?
вам всем какая разница?вон сколько версий напридумывали...любую выбирайте.никто не задумался почему жена в больнице на костылях?
Оппа, так я и спрашиваю, Вас, как кто хоть как то в курсе, что как было. А не Новостийщиков. Мы с их подачи собственно и фантазируем. У них "После просьбы жены муж погиб." И нет подробностей, ни слова что, вдова то же, оказалась в больнице, сами новость почитайте.
Ничего себе! А почему она в больнице на костылях?
А почему жена в больнице на костылях?
FreeCat писал(а)
Пьянство- ЗЛО! *crazy* *wall*

Чем больше выпьет Комсомолец, тем меньше выпьет хулиган, пойду бороться со злом. Сам не проснусь, считайте меня коммунистом!!! С перепоя.
FreeCat
24.07.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
считайте меня коммунистом!!! С перепоя

с перепоя считается плохо :-D *crazy*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов