--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разбогатевший и далекий от народа. Определили место Глеба Никитина в рейтинге губернаторов - обсуждение новости

Новости
350
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российские губернаторы отчитались о доходах. В списках по трем показателям семья главы Нижегородской области вошла в топ-10.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/razbogat...aign=newsdisguss

После всяких Белов, Сорокиных, как бальзам на душу. Человек пришел и что-то делает. И пусть все у него получится!!! От от наших местных одни проблемы!!!
Sidoroff
19.06.2018
Сразу видно человека из пресс-службы.
Не из-за его пресс-службы, если позовет пойду обязательно работать. А Надеюсь что Сорокиных, Беловых и ему подобных больше в нашем городе мы не увидим!!!
Может напишете - что же сделал он за все это время? Пока только вижу, как он замечательно работает языком! В этом, да, талант. А вот ничего другого пока не вижу... Может зрение плохое...
Набережная, метро доделали подготовил именно он к чемпионату мира по футболу , вокзал, благодаря ему в том числе!!! Вообщем у нас будет метро, и инвестиции, если только будет править Москва, а местных в шею гнать.
Sidoroff
19.06.2018
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ писал(а)
а местных в шею гнать.

И холопов ему не забудьте из столицы завезти. А то местные воняют плохо.
Все, что Вы перечислили сделано на те деньги, что выделили на Чемпионат. Это мог бы сделать любой назначенный Вася Пупкин.
А что ОН конкретно сделал для города?
В городе до сих пор последствия урагана почти месячной давности не могут убрать - вот один из показателей его работы!
А местные могут только воровать!!!
Т.е. Вы, так любящая данного г-на, не можете вспомнить НИ ОДНОГО дела для города? Правильно?
Отстаньте от леди! Она любит бескорыстно, причём тут какие-то там дела?
Тинуся
20.06.2018
+7
Эх, не умеете вы бескорыстно любить... *pardon*
Был Немцов, Булавинов. Первый уж умер. Булавинова выгнали. Но последние 5 лет как только пришел к власти Сорокин наш город превратился в одни сплошные проблемы. И да Никитин это Москва, он может привлечь инвестиции. И надо не забывать что именно благодаря Москве у на есть две станции метро. И да Булавинов мне нравился то, что у нас всегда была чистота в городе. Немцов проблем с законом небыло.Скляров продал завод который приносил городу прибиль Дерипаске. угробив кучу жизни, который Дерипаска выгнал.Белов для меня вообще подозрительная личность, запомнила только фамилию. Когда пришел Сорокин, но вот у человека до хрена денег он будет развивать город, не воровать. За 5 лет он не сделал ничего!!!
Вы опять о том, что никто ничего не делал... Вы таки ответьте на вопрос то:-)
Да не делал нечего таком местный чтобы наш город развивался, только строили тут свой бизнес. Вообщем нам нужны люди из Москвы, местным у меня доверия нет.
Про Никитина так и не ответили:-) Понимаю, нечего ответить:-) А из Москвы был тут один. Цирк построил:-) До сих пор гордится:-)
Шанцев много чего построил метро,метромост, а развязку Борскую, а Фоки в каждом районе, и цирк который 18лет с лишним местной власти не было дело!!! Никитин набережную наконец-то достроил, да он не сам но именно под его руководством мы получили набережную, а не то что нам хотели местные торговую галлерию.Стрелка и стадион все-таки к чемпионату мира сдали, и не Москва доделала, а город при лично участие Никитина. Наши местные нечего для города не делают, только ворут последние 10 лет!!!
Да.... Ваши посты выглядят примерно так - "Никитин хороший, потому что он хороший". Вы так и не ответили (и не ответите), что же он для ГОРОДА то сделал? Не для себя, не для тех, кто греет свои карманы на Чемпионате, а для ГОРОДА!
Именно Вокзал, Метро и Набережная сделано к чемпионату миру при помощи Москвы и в сроки именно благодаря Никитину в том числе, но чемпионат мира закончится, и все останется для Нижегородцев. Пока местная власть наживалась на деньги выданных на чемпионат мира, Москва, Шанцев, и Никитин старались развивать регион и город наш. Если Вы не понимаете , что если не деньги выделеные Москвой, не чемпионат мира по футболу, не было бы у нас метро на Мещерке, развязки на Молодежки, новой набережной. Именно на деньги, если Вы этого не понимаете, то это Ваши проблемы. Вы только умеете считает чужие деньги!!! Да Никитин молодец, Путин это понимает. Это Он назначил Никитина исполняющего обязанности, значит видит хорошего управленца.
Я умею считать СВОИ деньги. Потому что это НЕ деньги Москвы, это в том числе и МОИ деньги в виде налогов.
А вот для Вас видимо это чужие деньги, как и для Никитина и иже с ним...

Метро на Мещерке будет приносить ТОЛЬКО убытки после Чемпионата.
Новая набережная... Вы сами то ее видели? Кое как облагородили... Забор убрали...
Стадион... Вы хоть знаете сколько стоит его содержание?
Вы пишите, что Путин понимает что Никитин молодец, а, простите, до этого он 15 лет куда смотрел? Не понимал?
И последний раз повторю вопрос, ЧТО же ДЛЯ ГОРОДА сделал именно Никитин?
Может Вы ему подскажете, пусть по городу не проедет, а пройдет! Только осторожно, потому что куча деревьев до сих пор не убрано, и завешенные тряпками дома осыпаются периодически... И в дождь пусть не ходит, потому что ливневок нет, можно туфельки замочить.

P.S. Кажется г-н Никитин очень любит произведение Ильфа и Петрова - "12 стульев" (раздел про Нью Васюки).
Вы вообще какой то неадекватный, если не понимаете что на Мещере всегда сплошные пробки, именно метро помогает тем кто там живет и работает без пробок добраться в верхнюю часть города. Набережная нормальная, красивая, там все доделают, лучше уж такую набережную чем вообще никакую. Я понимаю что Вам раздражает что Никитин а не Вы на ее месте. И славу богу таких нам не надо в Администрацию города и области!!! А почему в Москве и Питере есть стадион, а у нас не должен быть стадион. Я не хочу чтобы наш город оставал от Москвы, Питера и Казани у них крутые стадионы, набережные красивующие, я хочу чтобы в нашей городе тоже было место где можно было просто погулять, посмотреть хорошие матчи, и люди могли доехать без пробок. А вы только печетесь о своем личном кармане, как бы у Вас кто лишнюю копейку не взял.
Вы тут уже написали столько всего, что на месте Никитина, я бы Вас уволил. Если у него такие работники, ну или просто "любимые" - это говорит очень много о человеке...
После Ваших постов отношение к Никитину у меня с нейтрального сменилось сильно на негативное.
Продолжайте дальше в том же духе:-)

Комментировать Ваши посты - достаточно весело, это как разговаривать с выпускником детского сада, влюбленным в свою воспитательницу:-)
Вы не на месте Никитина, и Вам некогда не быть, идите метите свои дворы, потому что на другое Вы не способны дедушка!!!
Вас так задела правда? Ну не плачьте... И Вас кто нибудь полюбит:-)
Ну или в крайнем случае вылечит:-)
tigri
23.06.2018
если бы не было чемпионата в нашем городе, то Вы бы хрен увидели все про что написали. и никакой бы Никитин ничего не сделал!!!
Мои посты хотя об о чем, а ваши посты нытье, о том что Вы не их месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам самим не смешно такую хрень писать? Или это последний аргумент из серии - "да ты... а ты... а вы... а я щас всем в морду дам!!!" :-)
Это Вы о себе пишите, не надо путать меня с собой.
Ваши посты выглядит, я завидую НИКИТИНУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И зачем же Вы завидуете Никитину? :-) И куда выглядывают мои посты? :-)
Sidoroff
20.06.2018
Когда Павлиныч только появился - по всему городу развесили плакаты. Там типа - команда президента и прочая мигрень. Еще был такой - по разгильдяю не промахнусь. Может помнит кто. Надо снова их развесить по городу. Только физию Шанцева заклеить физией Никитина. Президент тот же. Так что все актуально. Пусть теперь новый в разгильдяев целится. И бюджет рекламный сэкономят.
Так он и был из команды Президентов. И что тут такового.Много он для нашего города сделал. А после Сорокина я местных бизнесменов в Правительство не хочу. Не когда не прощу ему, что как только он пришел к власти,то первым делом решил убрать все рынки в городе, заменив на свои торговые центры. Желаю им вместе с Беловым, сменить Нижний Новгород на нары на постоянное место жительство!!!
Сорокин пришел к власти с помощью вот таких же "любимых". За деньги его очень многие любили и двигали к власти.
Вы вообще нормальный народ его не выбирал, его Шанцев поставил, думаю что он человек слова, а он оказался как все нижегородские чиновники продажные
Sidoroff
20.06.2018
ОЛЬГА ЛЮБИМАЯ писал(а)
нижегородские чиновники продажные

Да, да. А московские все честные как на подбор. Все о народе пекутся. Смех один.
А никто не говорит что они честные, главное что они пытаются развивать Нижегородскую область, в отличие от местных которым вообще до фени развитие города и области было последние лет 5-10!!!
Ага, 5 лет думал. Бесплатно!
К0Т
08.04.2019
Зато открытое правительство, платный космодром , и снег зимой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем