--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к любителям и профессионалам скачивания фильмов.

Слухи и сплетни
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
04.10.2016
Не то, чтобы меня он мучает сильно, просто любопытно, но толком пока никто на него не ответил.
А зачем вы все кино скачиваете????
Ну, то есть понятно, чтобы посмотреть. Но почему именно способом скачки, а не онлайн просмотра?
Широкополосный интернет появился у меня лет 7-8 назад (точно не помню). С тех самых пор я просто забиваю в поисковик "название фильма смотреть онлайн" и выбираю.
Быстро, удобно, легко. Не надо никаких дополнительных телодвижений и приготовлений, в любой момент можешь отказаться от просмотра (ну не пошёл или не понравился фильм) и тут же включить себе другой. Качество картинки, как правило, HD, если оно в принципе существует для этого фильма. Зависания достаточно редки. За многолетнюю мою практику просмотра дай Б-г наберётся 1%. Даже если вдруг зависать начало, можно пойти сделать себе "бутерброды" с "чаем", пока прокачается с запасом.
Так в чём смысл скачивания?
FreeCat
04.10.2016
вот соберутся наконец ловить тех, кто незаконно смотрит - ты будешь первый кандидат :-D ...
а потом закон "ловить тех, кто незаконно подсматривает за теми , кто незаконно смотрит фильмы"
FreeCat
05.10.2016
:-D *drink* *yahoo*
Mike69
04.10.2016
Так они как раз в первую очередь придут к тем, кто скачивает. А к онлайн просмотру тут вообще никак не подкопаешься...)))
FreeCat
05.10.2016
Mike69 писал(а)
А к онлайн просмотру тут вообще никак не подкопаешься..

плохо ты знаешь наших "законодателей" :-D ...
Mike69
05.10.2016
К сожалению лучше, чем хотелось бы...
FreeCat
05.10.2016
тогда насчёт " не к чему подкопаться" - ты напрастно написал :) ...
тоже не понимаю. а ведь некоторые еще и в прокат ходят за фильмами (да-да)
Mike69
04.10.2016
Они ещё не только в прокат ходят, но и диски покупают...)))
нелицензионные...
spag10
04.10.2016
Сидишь такой на даче, где пинг если и есть, то с ответом в 3000 мс, и смотришь через интернет фильм, как правило, в HD. Лепота!
Едешь такой в железном ящике, находящемся во владении РЖД, подключился к бесплатному и скоростному железнодорожному Wi-Fi и смотришь через интернет фильм, как правило, в HD. Лепота!
Ваще никакого смысла качать нет!!
Mike69
04.10.2016
Ещё раз повторюсь, что я вполне адекватный человек.
Речь идёт не о полевых условиях, а о стационарных.
goa-head
04.10.2016
Скажу даже не сколько за скачиваемость, а конкретно за доступность высокоскоростного интернета . Исходя из наблюдения по разным частям города, хочется отметить, что к сожалению, не во всех домах есть широкополосный интернет, особенно касаемо двух-трёхэтажных кварталов, а их немало в городе. В лучшем случае adsl от Ростелеком, ограниченный количеством портов на дом, а на что-то большее дежурный ответ "Нет технической возможности". И в частном секторе схожее встречается. Пользуются люди 3g/4g-модемами, а трафик там лимитирован, с исключением в виде ночных безлимитов. И это стационарные условия. И это только за НН, я не говорю за область.
Mike69
05.10.2016
Опять-таки повторюсь. Я не затрагиваю технические и технологические проблемы, как то отсутствие широкополосного интернета. Я веду речь исключительно о счастливых его обладателях (коих в городе НН то же немало), которые, тем не менее, продолжают скачивать контент вместо он-лайн просмотра.
karl.ik
05.10.2016
а как же тем, у кого дачи где даже почтовые голуби не летают? накачал фильмов и смотри в любое время.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем