--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы верите, что желания, загаданные в Новый год, сбываются?

Опрос
3
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородская группа сняла новогодний клип и набирает миллион просмотров и лайков в ютубе:
youtu.be/jdnp_r8HceI
Благодаря нижегородцам теперь вся страна узнает новогодний секрет, как правильно загадывать желание!
Слушайте песню, запоминайте секрет, ставьте лайки, делитесь с друзьями, отправляйте клип родным в подарок, как новогоднее поздравление! Чем больше людей узнает новогодний секрет, тем счастливее будет Новый Год!
Предлагаю писать сюда, как Вы загадываете желания и какие ещё новогодние секреты знаете!
Вы верите, что желания, загаданные в Новый год, сбываются?
Верю   3 | 60%
Не верю   2 | 40%
Проголосовало участников - 5
Imaginary unit    Анюткины глазки    *Черная кошка*    Gt3rS    Новогодний секрет   
ЁШ
20.12.2014
Я всегда у ёлочки своё "желание" нахожу...)))...
Тема в принципе хорошая, если бы ещё не было навязчивой рекламы, вообще бы супер было!
Всегда верила, а с прошлого года уверена в этом
AniRetakE
20.12.2014
Нет, не верю. Я верю в то, что сбываются желания, загаданные в любое время года, но только если начинаешь действовать для их осуществления. Под лежачий камень вода не течет...
Хотя у меня часто сбываются совершенно абстрактные желания, совсем не имеющие ко мне отношения...Причем без каких-либо действий с моей стороны. Например, если я пожелаю кому-то что-то хорошее, то с ними это и происходит...Ну или загадаю, чтобы какое-то новое открытие в медицине сделали, которое поможет в будущем при лечении людей...Озвучу его основные характеристики и предназначение, а через некоторое время по телевизору сообщают, что такое открытие сделали...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов