--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Российские больницы хуже даже африканских

Нижегородская политика
205
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.05.2020
youtu.be/q_CrOo7-_VU
Уровень жизни любой страны можно оценить по состоянию здравоохранения.
knopern
22.05.2020
Тебя на какой из них загнали , ПЕТУШОК? Или заставили их отдраить? галоперидол подействовал?
7x7
22.05.2020
Жду от тебя признания, как от патриота Голландии, что ты олигарх с золотым унитазом.
Veto
22.05.2020
Патриотам больницы уже не нужны.
"В Нижнем Новгороде появится частный морг":
www.gipernn.ru/zhurnal/razvi...ya-chastnyy-morg
"Новое кладбище появится в Нижнем Новгороде":
www.gipernn.ru/zhurnal/razvi...izhnem-novgorode
7x7
22.05.2020
Лишь бы Путин такое не увидел.
Инфаркт старика хватит, когда узнает, что выделенные деньги на эту больницу ушли мимо его оффшора.
Владимир Борисович, вот какой-то майданутый скакун собрал и выложил на "ютуб" подборку фотоснимков, сделанных неизвестно где неизвестно когда, а Вы по дурости своей ещё и сюда это принесли.
Впрочем, про некоторые снимки из этой подборки известно, где они сделаны. Вот с 28 по 32 секунды показывают ряд унитазов. ------------------------------------------------------->
Так вот, этот снимок сделан в немецком концлагере.
www.bushywood.com/crown_pros..._London_1997.htm
Взять бы Вас, да макнуть башкой Вашей дурной в каждый из этих унитазов...
... и обоссать еще.
А обоссанный "кноперн" заткнулся и молчит.
rufaldi
25.05.2020
И откуда только , так много энурезников стало ?
Штейнман писал(а)
Взять бы Вас, да макнуть башкой Вашей дурной в каждый из этих унитазов...

Я полагаю, его неоднократно макали. В психушке. Вот теперь в порядке воспоминаний он это сюда и тащит.
rufaldi
25.05.2020
Призрак замка Вольфенштейн писал(а)
Я полагаю,

Откуда такие навыки ?
Чем дышали когда вас макали , сколько времени продержались прежде чем штаны не намочить ?
knopern писал(а)
Уровень жизни любой страны можно оценить по состоянию здравоохранения.

Да, Владимир Борисович, Вас с 1970 по 1976 год, то есть почти 6 лет, лечили в советской спецпсихбольнице. И так и не вылечили. Вот такое было состояние здравоохранения. Потому так теперь и живём. Назад Вас нужно отправить. Долечивать. Ну, чтобы проверить современное состояние здравоохранения.
Я буду специально поднимать эту тему в топ, чтобы все видели уровень умственного убожества её автора.
rufaldi
25.05.2020
И я тоже буду поднимать эту тему , пока не схожу сфоткать туалет в 37 больнице ..--- там нет даже унитазов !!!! --- просто ОЧКИ )))
( пять лет назад так было ... СПЕЦИАЛЬНО схожу и сфотаю !!! )
В дурку ещё зайдите, может вас там оставят...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем