--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве и Питере успешно проходят митинги

Нижегородская политика
315
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
15.07.2020
В столице - на Пушкинской площади, в Питере - на Малой Садовой. Несмотря на дождь идет сбор подписей за отмену фальшивого голосования по обнулению Путина, которое Кремль провел 1 июля. Собралась в основном молодежь, что и понятно. Ей жить в новой России и они хотят, чтобы их страна даже отдаленно не напоминала нынешнюю Путляндию...
knopern
15.07.2020
Володя, что по твоему называется "успешный митинг"? Вот вышли малолетние и не очень балбесы на улицы - какую они цель преследуют? Что для них будет успехом этого сборища? Поездка в автозаке? Или наоборот, удачный побег от полицаев?
А сбор подписей давно напоминает очередную театральную постановку анекдота про мышей и кактус.
www.youtube.com/watch?v=aRjiyGEnX0Y
7x7
16.07.2020
А что ты считаешь успешным митингом? Сразу брать Кремль, банки почту и Азбуку Вкуса?
Бери что хочешь - мне по барабану. Галоперидолом только закинуться не забудь по достижении успеха.
7x7
16.07.2020
Ты начал раздавать Родину?
Veto
17.07.2020
Надеюсь, не за гараж?
7x7
17.07.2020
За курятник.
Что из перечисленного - банки, кремль, почта, азбука вкуса - для тебя родина?
7x7
17.07.2020
В качестве родины я бы хотел заполучить банки и можно несколько газо-нефтеных труб. Всё остальное для меня, как и для друзей Путина родиной не является.
дык, забирай, если кто отдаст.
7x7
18.07.2020
Никто не отдаст. Но защищать всё это под видом Родины пошлют всех патриотов.
Вполне себе проверенный способ хорошо проредить число патриотов.
7x7
18.07.2020
Этих проряжай-не проряжай меньше их не становится. Статистика так и показывает 87%
Ты хочешь опровергнуть справедливость анекдота "бьют не по паспорту, а по е.алу"?
7x7
18.07.2020
Я даже не хочу опровергнуть истину, что вся власть от бога, а мы лишь паства для волков.
Искренне рад за вас.
7x7
18.07.2020
Я за всю Россию горд, что абсолютное большинство сознательных граждан проголосовало ЗА поправки в конституцию и ещё не отдуплились в какое говно они вляпались.
Ты смотри аккуратней, гордость из подгузников не расплескай.
7x7
20.07.2020
И чтобы эта гордость на вентилятор не попала.
Именно. Умнеешь на глазах.
7x7
21.07.2020
А ты на клюве.
Мда... поторопился я с выводами... умнеешь - это явно не про тебя.
7x7
16.07.2020
Сколько хоть человек собралось по мнению разных сторон? (весь смак на дежурстве пропустил)
Veto
17.07.2020
Пишут, что несколько сотен. Фактически это был не митинг, а сбор подписей и шествие. Мусора крутили всех подряд, кто попадался им под руку. Особо активным журналюгам разбили камеры. Примерно как и в Минске. Короче: ничего интересного...
7x7
17.07.2020
Проклятые либерасты.
Налогоплательщики России уже раскатали губу к 2050-му году наконец-то догнать Гондурас, а из-за кучки отщепенцев нам и этого видимо не следует ждать.
Надо что-то делать с этими ренегатами и вырожденцами!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем