--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что итоги выборов в Украине никто не обсуждает?

Досье
658
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Методички ещё не пришли?
7x7
22.04.2019
Пока Путин не определится поздравлять Зелинского или нет, никаих методичек не будет. А от себя кремлеботы ещё ни одну мысль не сформулировали.
ЗЫ: С Трампом вон какой конфуз вышел...
Вася!
23.04.2019
В общем обсуждение откладывается до следующих выборов.
все пожрал проклятый долгоносик
Вася!
04.09.2019
и хомяк же!
Да... с Дональдом Иванычем путинофилы обкакались, так обкакались...
Но тут я думаю они просто в ступоре... как так... ведь результат кандидата с политическим опытом "зеро", сравним с результатом Великого Путина... и непозубоскалишь....
Виктор, Вы взволнованы?
www.kommersant.ru/doc/3952876
Да, я слышал о том что вашенские получили указания о второстепенности темы об Украине...
Виктор,"нашенские" думают, как справедливо поделить мандаты в ГД РФ в 2021 году и пускать ли туда Вашу -К.А.Собчак , до всего остального, "как до Пекина..."

А что Ваши, будут сражаться за мандат или снова погодят до лучших времен?
А доживёт ли ЕдиноРожья партия до 2021 года? Они ж без административного ресурса и подтасовок не могут уже... А оппоненты учатся... моделируют...
Ну наконец то, дождались, не уж то я увижу в Государственной думе живого либерала,которого будут таскать за галстук и дать прикурить промежду ...
Ну, Виктор,обнадежил.
Будем ждать, пусть кандидаты качают мышцы и берут уроки силовой борьбы.
Смеётся тот кто смеётся последним...
Виктор, я так хочу проголосовать за умного и целеустремленного, способного Нижегородского либерала,но сколько не ищу, как не пытаюсь распознать, не получается,ну подскажите же, есть у нас такие местные ребята,ну хоть 1 на весь наш край?????.
Видел я, что выдвигался А.Каюмов от Яблоко, но это для меня не вариант.
А то опять придется голосовать за консерваторов из народа.
consience52 писал(а)
А то опять придется голосовать за консерваторов из народа.

Вряд ли ЕдиноРоги питаются так же как народ...
Им статус не позволяет....
Ну что, Виктор, назовешь хоть одного достойного нижегородского либерала, кто может быть полезен обществу и государству или стыдно предъявить?
Дак Вам же ссы в глаза, а Вы божья роса...
Почему Вас-либералов чурается и стар и млад, вот вопрос вопросов.
Спроси на улице-Ты либералы, бегут словно чума и крестятся- избави Б...
Да знаю, что нет в Нижегородской области ни одного либерала,кто может набрать 5%.
Ну, назови мне либерала, кто скажет, что он либерал и наберет 5%?
consience52 писал(а)
Да знаю, что нет в Нижегородской области ни одного либерала,кто может набрать 5%.

Не путайте холодное с кислым...
Ответ у меня есть-хорошо нижегородцы погоняли "словно вшей" по бане заехавших незваных гастролеров-Ройзмана с Гудковым..
Они думали им тут хлеб соль, а им везде где не присядут,указывали на дверь.
Заметь те, власть к этому отношения не имеет.
Это народ Нижегородский отторгает чуждый элемент.
Вы гордитесь тем что шайка дебилов гонялась за инакомыслящими? Дурачёк,чем гордитесь?
чумичка тупая. Ройзман с Гудковым спокойно ходили по нижегородским улицам и никто их не гонял. Более того, вместе с ними ходило примерно сто человек нижегородцев. Ты когда дрищешь текстом, хоть немного думай, что пишешь, дятел.
И власть как раз отношение имеет - обещали прислать ОМОН в гостиницу Азимут, и место форума перенесли.
И когда ты уже научишься обсуждать тему ветки, а не блекотать про всякую чушь?
Ну рассмешил ты меня, форум,100 человек ходили.
Не удивлюсь, если одним из них был чувачёк неряшливый, рыжебородый, с полоумным взглядом.
Тут единственная на ум приходит русская поговорка-"незваный гость хуже..."
Я их не приглашал, если ты приглашал, веди в свою халупу и там ведите свои разговоры.
Слышь, чувырло, а ты уже за 1,5 млн жителей Нижнего решаешь, кому приезжать, кому нет?
И не советуй мне, что делать, чушок.
А форум в 100 человек - это очень даже неплохо. На тебя даже ссать в рот столько не придёт
Убогий, так ты тоже прятался под барной стойкой в Азимуте или Вас паршивцев даже на порог не пустили?.
Это не Ваша "вонючая куча" летела с набережной Федоровского под бурные аплодисменты нижегородцев.
Все 1.5 милл нижегородцев улюлюкали и хлопали в ладоши, а я громче всех, видя как жирный рыжий мешок,летит с обрыва.
Чушкан, в Азимуте нет барной стойки.
Было время, я думал, что ты - не идиот, просто притворяешься. Но ты каждый раз убеждал меня совими текстами, что - идиот. Вот и сейчас перданул в лужу про тряпки, которыми гоняли Ройзмна и Гудкова, а когда тебе ответили, что этого не было, понёс пургу дальше, забыв уже самим же выдвинутый тезис и наворачивая новые тупости. Пшёл, болезный!
А правда,она такая,неприятная бывает.
Ты по ссылке то пройдись, там все есть и сколько раз и где гоняли и это не чиновники гоняли,не ОМОН, а нижегородские коммерсанты-граждане НН.
Вот так, Костик.
knopern
26.04.2019
Власти боятся этих замечательных людей. Вернее бояться, что если они их начнут привечать, то вышестоящая власть отвесит им хороших пиздюлей.
Поэтому власть и давит на коммерческие структуры (отели, клубы), которые, как принято в путинской России, берут "под козырек"...
Поддержка от нациста и антисемита им крайне нужна
Костик, ты как был изворотливым лгуном и приспособленцем,так и живешь нацепив маску.
Что не так я написал, в четырех местах пытались провести мероприятие,четыре раза выставили за дверь, по твоему не гоняли?
www.vgoroden.ru/novosti/royz...e-lyudi-id304665
consience52 писал(а)
Костик, ты как был изворотливым лгуном и приспособленцем,так и живешь нацепив маску.

Членосос - придурок мнение выразил своё идиотское опять. Ты, ишак, написал, что власти нипричём. Как раз под их давлением форуму отказали 4 отеля. И это не называется гоняли, разве только в том куске кала, что у тебя вместо мозга
Ржу не могу, ну надо так тебя ГТ и ребятишек гастролеров опустили.
Назначили сходняк (по Вашенски- Форум) в Оке,всем разослали СМС мол приходите,потом вводная,- ребята перемены,берите свои Ж и с Гагарина несите в Маринс (пл.Ленина), потом опять вводная,- ребята-форумчане сбор в Мариотт на Ильине, все будет по высшему классу, ноги в руки,мы Вас ждем,потом опять,- не тот отель, ребята будет Азимут, мы Вас там встретим,....затем, как на похоронах,зачитывают,- едем к "Макаронному"в Храм.
Это как в народе говорят,когда уже и слов то нету,- КРАЙ.
Говорят, ты болен сифилисом в последней стадии и у тебя гниёт мозг. Читая твою чепуху, веришь в это
consience52 писал(а)
Заметь те, власть к этому отношения не имеет.
Это народ Нижегородский отторгает чуждый элемент.

Вы мистер балабол... Власть то как раз тут очень даже причём... Обделалась ваша власть кучки инакомыслящих...
Верно Вы подметили про "вонючую Кучку".
Это не власть,они у нее ничего не просили (митинговать или кучковаться) это нижегородские коммерсанты положили на них кучу и указали их место в современной жизни- там в помойке на задворках.
Вот так вот Виктор, а Вы скоро наши придут,смешно так облажаться в славном граде Нижнем Новгороде.
7109
23.04.2019
Как так? Не может быть! Что же теперь обсуждать?
"Воронеж" например...
knopern
23.04.2019
Прежний режим в Украине злобные путиноиды называли...
Ты так и не ответил на вопрос: ты - нацист и антисемит?
7x7
24.04.2019
Таки я тоже хотел за это спросить...
knopern
24.04.2019
Ты, смотрю, совсем дурак, братец-гумтехнолог. А лечиться не хочешь. Я ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО РУКОВОДИТЬ СТРАНОЙ ДОЛЖНЫ ЛЮДИ КОРЕННОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ: Литвой - литовец, Украиной - украинец, Россией - русский...
vp
24.04.2019
А Америкой - афроамериканец?
Не нужно перегибать палку... Скоее всего он имел в виду что Президентом РФ должен быть носитель фамилии "Иванов" "Петров". Но не Шойгу и не Кадыров....
Пантелеев, дурак - это ты. Ты сам не понимаешь, что пишешь. ты написал чётко и однозначно - руководитель страны должен быть из титульной нации и выразил негатив к тому, что Украицной правят два еврея и в России - не титульная нация.
И ты, дурак, даже не понимаешь, чем нация отличается от гражданства. Нацист и антисемит ты, дурак.
7x7
24.04.2019
Интересно, какое название они придумают следующему режиму?
жыдосионисты
knopern
23.04.2019
А чего обсуждать? Одного еврея поменяли на другого. Главой государства (и правительства!) обязательно должен быть представитель титульной нации. В России и в Украине это пока не так.
Раскрыта главная тайна украинских выборов-

"МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Действующий президент Украины Петр Порошенко потерпел поражение на выборах главы государства отчасти из-за того, что в страну был запрещен ввоз "любимой украинцами" российской водки. Такое мнение в своей статье в газете Haaretz высказал израильский журналист Аншель Пфеффер".
knopern писал(а)
А чего обсуждать? Одного еврея поменяли на другого. Главой государства (и правительства!) обязательно должен быть представитель титульной нации

Пантелеев, да ты - нацист и антисемит
Вася!
23.04.2019
Ему можно, у него справка есть.
Вася! писал(а)
Ему можно, у него справка есть.

Справка, что он нацист и антисемит?
Вася!
23.04.2019
Шо ему можно.
как чекистскому стукачу?
Вася!
23.04.2019
И так тоже.
так и знал
Вася!
23.04.2019
да эфто усе знают.
Nikky
23.04.2019
Вы тоже справку оформить хотите?
knopern писал(а)
А чего обсуждать? Одного еврея поменяли на другого.

Но ведь есть разница! Еврея, который скрывал, что он еврей, поменяли на еврея, который не скрывает, что он еврей.
7x7
24.04.2019
Вот ты же скрываешь, что ты еврей и чо? От этого ты стал русским, что ли?
Изя, перестань, ты меня таки смущаешь... :-[
vivat
08.09.2019
сдаётся мне што смайданят квэнщика
и кремль готовит почти дружественный режим в хохлостане

может попросят выдать террористов.....
наследивших на кавказе?

майдан будет не под госдеповской курацией
и потому каспарово-макаревичи его не примут

*popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем