--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чутье Барановского .К.Б не подвело (первые экзитполы)

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
810
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
26.06.2020
Чутье Барановсого.К.Б не подвело появились первые экзитполы

"Результат первого дня голосования по поправкам в Конституцию вполне можно экстраполировать на будущие дни, сказал «Газете.Ru» научный руководитель Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.

Сайту Ura.ru в четверг стали известны данные экзитполов первого дня голосования по поправкам к Конституции.

По опросам, которые проводил ВЦИОМ, на 17.00 по московскому времени за поправки проголосовали 72,9% россиян, против высказались 26,6%. Отказались отвечать на вопросы социологов 31,3%. Экзитпол проводился по всей стране. В общей сложности было опрошено 15 124 человека.

По словам Чеснакова, в первый день голосования на участки пришли или проголосовали в электронном виде наиболее мотивированные избиратели как поддерживающие власть, так и со стороны"
Veto
26.06.2020
А сколько из них проголосовало дважды как Лобков, или трижды...? Спасибо ему, он сэкономил моё время.
На вчерашний день 2 человека проголосовали дважды (официальные данные ЦИК) за такой проступок им грозит 30 000 рублей штрафа.
На выборы ни как не повлияет, уже приняты все меры, те кто умудрится проголосовать дважды ,один голос аннулируют.

Тем набрали неплохой.

"Более 10 миллионов человек по всей России проголосовали по закону о поправках в Конституцию 25 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные ЦИК.

<<Число граждан РФ, проголосовавших 25 июня 2020 года, с учетом дистанционного электронного голосования -- 10 000 126>>, -- говорится в сообщении.

Отмечается, что явка составила 9,2% от числа избирателей, зарегистрированных в России".
Народ ответственно подходит к голосованию
Либерасты погрустнели

"Явка на всероссийское голосование по поправкам в Основной закон на утро 28 июня составила 28,46%. Об этом сообщила Центральная избирательная комиссия (ЦИК).

Всего проголосовали 30 млн 917 тыс. 512 человек, из них в электронном голосовании приняли участие 903,3 тыс. россиян. Явка на дистанционное голосование превысила 77%.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/rbcfreenews/5ef86...yandex.ru%2Fnews
Так глядишь к 1-му июля 200 миллионов из 150 миллионов и проголосуют...

Ни стыда не совести... Врут и глазом не моргнут...
Виктор, нам здесь жить, так что патриоты люди активные, а Вы найдете себе утешение, живут же люди здесь и в СССР.
Вам же так же предлагают Ваши рулевые, типа Вы не замечайте поправок, ножками ходите по земельке, а умом, как будто в 90-х и Миша 2 % из Кремля не выезжал.
Так что раздвоение на годы тут и не тут Вам обеспечено.
consience52 писал(а)
Виктор, нам здесь жить, так что патриоты люди активные ...

Да Вы ж, запутинцы, уже дохните как мухи... И бабы русские рожать от вас уродов не хотят... Потому Великий Вождь и маткапитал всё продляет... понимает что скоро ему бессмертному, править некем будет...
Виктор,напекло тебе головку, кепку одевай на выходных,ты все таки в годах.
Это Ваш проект строить "голубятни", недавно США для Вас для либеральных в знак поддержки радужный флажок повесили на Дип. посольство, Вы "европейцы" продвигаете проект,- партнер No1 и No2.
Полагаю, Вы для Путина партнер No2.... И от дочерей что Вы что Путин отказываетесь...
vasily_maximov @maximov_vasily пишет:

И всё-таки, зря вы ругаете путина. Всего за каких-то 20 лет суметь превратить крупную страну в убогое бессмысленное посмешище -- да фиг бы у вас получилось. А он смог.
Талантище.
Ну что Виктор, ты что то там про галстук заикался?
Только начинаем жить по Новой Конституции с четверга, а ты уже взялся причитать, поживем лет 10-20, а там глядишь еще поправим, это же общенародный документ.
Заикался это ты ... А я интересовался какой хомут-галстук вам подарит Великий обнулятор...
Хреновому президенту всегда Конституция мешает...
Крах либерастов-недовольных, ЗА поправки >78% населения страны.
www.rbc.ru/politics/30/06/2020/5efa4dd69a794752d1e29ad7

Кино по интернету Эхо М-" Смешно,й еще смешнее"
shadow_
30.06.2020
Вот так у них всегда:
- то мост развалится,
- то голосовать не будут.

Собака лает, а караван идет(с) народная мудрость однако.
Veto
30.06.2020
Массовые фальсификации и подкуп избирателей:
"Рашкин попросил Генпрокуратуру проверить в 10 раз превышенные данные по <<надомникам>> в Раменках:
Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин направил запросы руководству ЦИК и Генпрокуратуры с просьбой проверить данные по голосовавшим на дому в столичном районе Раменки, так как цифры участковой и территориальной избирательных комиссий отличаются более чем в десять раз. Об этом сообщает РБК.
Рашкин продемонстрировал журналистам копии документов с УИК 2771 и ТИК Раменки, согласно которым, на 27 июня для надомного голосования на этом избирательном участке выдано 34 бюллетеня, а в территориальной комиссии 26 июня насчитали 393 <<надомника>>.
<<Указанная информация может свидетельствовать о признаках фальсификации документов общероссийского голосования (статья 142 УК) и покушения на фальсификацию итогов голосования (статьи 30 и 142.1 УК)>>, -- написал в обращениях Рашкин. Также он просит ЦИК и Генпрокуратуру организовать проверку на предмет нарушений при проведении надомного голосования на всей территории Москвы.
Член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут заявил журналистам, что проверка в отношении ситуации на УИК 2771 Раменки уже начата. Он считает, что сотрудники УИК могли ошибиться <<от усталости>>. <<Впервые голосование проходит в семидневном режиме, впервые применяется такая совокупность всех возможностей голосования, включая электронное и надомное.
Я не вижу здесь никакого злого умысла, думаю, что это ошибка от усталости>>, -- сказал Реут.
Он добавил, что в случае, если факт нарушения подтвердится, то надомное голосование на этом участке будет признано недействительным.
Ранее Рашкин направил в Генпрокуратуру, ЦИК и Мосгоризбирком запрос с просьбой проверить законность проведения в Москве розыгрыша <<Миллион призов>> на платформе <<Активный гражданин>> во время голосования по поправкам в Конституцию РФ. Коммунист заявил, что за подкуп участников общероссийского голосования, согласно пункту <<А>> части 2 статьи 141 УК, предусмотрена уголовная ответственность".(с)
Источник: www.znak.com
Да не 78... а 178...
Вы не занижайте рейтинги Великого Путина...
shadow_
30.06.2020

Виктор 2011
писал(а)
Хреновому президенту всегда Конституция мешает...


То-то я смотрю в штатах куча поправок к конституции
:-D :-D :-D :-D :-D
shadow_
30.06.2020

Виктор 2011
писал(а)
превратить крупную страну в убогое бессмысленное посмешище


В 90х - пьяный ЕБН танцующий и продающий интересы страны - это конечно повод для гордости, правда?
Да уж лучше пьяный Ельцин, чем то что происходит при трезвом Великом Путине.
shadow_
02.07.2020
А чего не происходило при Ельцине?
"Дкрдома" присходящего сейчас не происходило...
Но толи ещё будет... Помяните моё слово... Агония экономическая только начинается...
Поздравляю Виктор, Россияне сделали свой выбор, поздно кусать локти...пьем шампанское,- За Великую Россию.
Теперь в отпуск к морю, на природу... забыть про то что есть Алешка -вертихвост...
Кому чего, а Вам лишь бы флагом "За Путина!" махать...
С чем поздравляете? С тем, что своих же сограждан "обдурили" ?
Или Вы по-лоховски думаете что ну вот топерь точно с колен встанете?
"Дурачина ты простофиля! (с) Как можно встать с колен если вы запутинцы всю Россию на жопу посадили?
Начинает поступать первая международная реакция на итоги <<плебисцита>>.

Председатель комитета Сената США по международным делам Джеймс Риш: <<Бутафорское голосование... уничтожило последние остатки легитимности Путина. Российский народ заслуживает лучшего>>.

t.co/u5sK0kOlkm
Такого как в Дивеево нет даже в Чечне...
СТАБИЛЬНОСТЬ, Виктор, живи, да радуйся, а ты ругаешься, да как разошелся, теперь хоть поживешь на индексации.
Мечтал об индексации небось?

РИША американского в Ж посылаем,пусть там сидит,теперь официально, РИШ пошел ты ****
Так и передай.
РИША это хто? Педали путаете?

Вам пообещали норму Доширака увеличить, как индексацию?
Плоская у вас шутка про Дивеево...
"Дурачина ты простофиля! (с) Как можно встать с колен если вы запутинцы всю Россию на жопу посадили?
Дорогой Владимир Владимиpoвич @king_of_botox пишет Вам consience52:

ОБНУЛИЛСЯ НОРМ.
СПАСИБО, ТЕРПИЛЫ!

МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА ГОСДОЛГОМ США И ДОЕДАТЬ СВОЙ Х.Й БЕЗ СОЛИ)))
Спасибо за напутствие, Служу Отечеству!
Виктор, расскажешь мне в сентябре, а то мне не досуг следить, как Алешку Н! провокатора будут судить НАРОДНЫМ.

Штраф понятно за такое, а может будет и народный гнев, что то из "народного фольклора", торт или еще какой замес,сразу мне пиши, обсудим и конечно же осудим, разве можно так в демократической стране.
Вчера сказали, что Россия продолжит выполнять Решения ЕСПЧ, ибо находится в европейской системе Права... А ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ СЛЕДИТЬ ЗА ГОСДОЛГОМ США И ДОЕДАТЬ СВОЙ Х.Й БЕЗ СОЛИ)))
Виктор, я ни когда не говорил, что мы не будем выполнять Решения ЕСПЧ,там где требуется защита гражданина РФ,но
чтоб два раза рассматривать и пересматривать, как было с А.Навальным, такому больше не бывать. Или чтоб восстанавливать в правах еще выплачивать за это неустойку, за сайты "Каспаров-лох",итп, что закрыты по решению Российского суда.

Я вот за что, чтоб глупости либерастической не потакать, ты видно не до понял.
Над Алешкой будет Суд Народный, предполагаю, что ему продлят до декабря 2021 исправительные срок.
Ну 3,14здеть то Вы горазды... Не буду рыться в архивах nn.ru чтоб поймать Вас на слове... Ибо Вам ссы в глаза, а Вы божья роса...
На все есть Воля Б и Российский Суд,теперь только так.
Успехов Вам... с зассаными глазами...
Bonus777
30.06.2020
Виктор 2011 писал(а)
И всё-таки, зря вы ругаете путина.

А он не виноват вовсе. Просто анекдотов начитался!)
Это фсё ГосДеп...
Как может быть виноват Дуремар Путин?
Bonus777
02.07.2020
Однозначно. Ещё комуняки виноваты во всём!)
Топерь ФСЯ страна с придыханием будет ждать когда ж заживём... Ведь топерь Путину ничего не мешает... Всех ГосДеповских наймитов по шконку загнали... И топерь в своей камере сами "шишку держать"(главными т.е.) будут...
Начинает поступать первая международная реакция на итоги <<плебисцита>>.

Председатель комитета Сената США по международным делам Джеймс Риш: <<Бутафорское голосование... уничтожило последние остатки легитимности Путина. Российский народ заслуживает лучшего>>.
t.co/u5sK0kOlkm
Bonus777
02.07.2020
Виктор 2011 писал(а)
Председатель комитета Сената США по международным делам Джеймс Риш: <<Бутафорское голосование.

Я думаю песков скоро ответит ему!!!
Песков кажется забухАл... голос какой то подозрительный... похоже на ранее записаное... т.н. "консервы"...
Bonus777
03.07.2020
Виктор 2011 писал(а)
Песков кажется забухАл... голос какой то подозрительный...

холодной воды много пьёт. Жарко слишком. Скоро всё восстановится!)
Виктор 2011 писал(а)
будет ждать когда ж заживём.

Пора уже, 2 июля )
Не обольщайтесь... хе-хе... :-) :-D
Может я оптимист)
Ну в этом деле я пессимист.
А пессимист это, как известно, информированный оптимист...
Bonus777
02.07.2020
Виктор 2011 писал(а)
Топерь ФСЯ страна с придыханием будет ждать когда ж заживём...

С замиранием сердца,ждём (с) ...
Вот только дожить бы...

Жду привета как соловей лета... так в письмах раньше писали... :-)
Bonus777
03.07.2020
Виктор 2011 писал(а)
Вот только дожить бы...

Это надо ещё лет 100 примерно ...
consience52 писал(а)
нам здесь жить

Вот именно, хоть бы о внуках подумали.
shadow_
30.06.2020
тем кто пытался соврать впаяли штраф 30 тыр.

Желающих поубавилось
Veto
30.06.2020
"В Лефортове признаны недействительными бюллетени в сейф-пакете с результатами надомного голосования на участке No1403, объявил зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. По его словам, избиратель 29 июня пожаловался, что, придя на участок, обнаружил пометки в журнале, что он и его жена уже проголосовали на дому.
"Подписей избирателей в самом журнале не было. Комиссия извинилась, внесла избирателей в дополнительные списки, и они смогли проголосовать. Тем не менее, бюллетени с результатами надомного голосования в одном из сейф-пакетов будут признаны недействительными", - рассказал Реут.
По его словам, председатель участковой избирательной комиссии пожаловалась на это нарушение в полицию.
В понедельник вечером Общественный штаб по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве рекомендовал признать все бюллетени проголосовавших вне помещения для голосования в одном из сейф-пакетов недействительными после этого инцидента.
Штаб также рекомендует Мосгоризбиркому "рассмотреть вопрос об ответственности председателя и секретаря комиссии 1403", а также просит МГИК "указать на недопустимость подобных действий всем председателям УИК".
О случившемся сообщила в фейсбуке москвичка Марта Минасян и выложила видеозапись из УИКа. По ее словам, утром понедельника ее родители пришли на участок No1403 проголосовать и узнали, что за них, за нее, а также ее брата уже кто-то проголосовал, а председатель комиссии "отказалась давать какие-либо объяснения".(с)
Источник: www.interfax.ru
shadow_
30.06.2020

Виктор 2011
писал(а)
Ни стыда не совести... Врут и глазом не моргнут...


Действительно, также как с Крымским мостом, например.
Вы свои домыслы на меня не трансформируйте...
Veto
30.06.2020
Массовые нарушения:
"Проголосовал за поправки в конституцию сам и еще за четверых родных, прописанных в доме, житель Искитима.
Дом в частном секторе на ул. Клары Цеткин принадлежит Елизавете Дедигуровой. В нем прописаны ее муж, сын, она сама, а также дедушка и мама. Фактически Елизавета с семьей проживает в другом месте. В доме на ул. Клары Цеткин -- ее мама и дедушка. 27 июня она от своей мамы узнает, что, оказывается, и она, и ее муж, и ее сын, уже проголосовали за поправки в конституцию. К дому приезжала выездная избирательная комиссия. Дедушка постарался и проголосовал за всех, кто прописан в доме.
- Я дедушку пока не видела. Находилась на работе. У него спрашивал, почему он так сделал, мой муж. Он в ответ, мол, что вам не нравится. Если не нравится, то верните по 10 000 рублей, если вы против Путина или еще чего-то. Супруг ответил, что он не против кого-то, его возмущает то, что за него кто-то проголосовал. И странно больше то, что не дедушка проголосовал, а то, что у него приняли эти голоса, - рассказала сайту <<Весь Искитим>> 29 июня Елизавета Дедигурова.
По словам Елизаветы Александровны, ее мама находилась в огороде, когда приезжала выездная комиссия. Она увидела, что машина отъезжает и остановила ее. Ей ответили, что она уже проголосовала. Стала спрашивать бумаги, где отмечено, что она проголосовала. И мужчина показывает, что они все проголосовали. Стала с ним ругаться, и тот разорвал приписные документы, бросил себе под ноги. Спрашивали фамилию представителя избиркома, он отказался ее назвать.
Елена позвонила в ЦИК по номеру горячего телефона.
-Мне сказали, что поступили незаконно, мое заявление принято. Спрашиваю: дальше что будем делать. Я хочу пойти проголосовать и высказать свое мнение. Но мне ответили, что сделать я это не смогу, так как мой голос вычеркнут. Получается так, что выборы чисто формальные? Мне отвечают, что важен каждый голос. Посоветовали обратиться в территориальную избирательную комиссию. Но в выходные она не работала. Сегодня пойду и спрошу, почему без паспортов дедушка проголосовал за нас. А если бы он проголосовал за всю улицу? За все 60 домов. Вот такие прозрачные выборы -- не требуется ни паспортов, ничего.
В ЦИКе Елизавета Александровна попросила дать обратную связь по решению ее вопроса Ей ответили, что не дают по телефону обратной связи. Попросили продублировать сообщение на сайте. Что Дедигурова и сделала. Но не получила уведомление о регистрации. А теперь и не может найти следов своего сообщения:
-Я понимаю, что наши голоса не играют никакой роли, я человек разумный и здравомыслящий. Но чтобы нас так смешивать с грязью -- на моей памяти такое впервые.
В территориальной избирательной комиссии Искитима пояснили, что с данным вопросом обязательно разберутся. Предположили, что это могли быть какие-то подставные люди, так как члены комиссии никогда не поедут без наблюдателей. За этим очень строго следят. Человек должен лично отдать голос, предъявив паспорт. Такого просто не может быть, акцентировали в ТИКе Искитима.
Вскоре из Искитимской ТИК перезвонили корреспонденту сайта <<Весь Искитим>> и сообщили, что с данным вопросом разобрались.
По словам запредседателя ТИК Искитима, Елизавета Александровна объяснила, что приезжали двое мужчин, номер машины назвала, говорила, что мужчина занервничал, разорвал документы. Но члены избирательной комиссии всегда ездят только с наблюдателем, вдвоем ездить не положено. Но самое главное, как пояснила зампредседателя ТИК,она позвонила в участковую комиссию, в списках проголосовавших их нет, там проголосовал только один человек. Предполагают, что это могла быть подстава или еще что-то. Кому это интересно саботировать голосование, недоумевают в ТИКе.
Как пояснила Елизавета Дедигурова, ей дважды звонили из ТИКа Искитима и пытались убедить, что это провокация.
-Я ответила, что, в принципе, и не ожидала другого ответа, что это был член избирательной комиссии. Сказали, что голосовал только один человек. И теперь мы можем спокойно пойти и проголосовать. Спрашиваю: а мы теперь этого мужчину не найдем? Ответили, что, конечно, не найдете..."(с)
vesiskitim.ru/2020/06/29/141...-zhitel-iskitima
shadow_
02.07.2020

Veto
писал(а)
- Я дедушку пока не видела. Находилась на работе. У него спрашивал, почему он так сделал, мой муж.


Я дочь офицера, все не так однозначно...(с) :-D :-D :-D :-D

Сержант Цибуля тобi премiю не випише...
Вася!
29.06.2020
146 процентов надо набрать иначе ни проплотят. Давай работай!
Вася, ты держись, осталось 3 денька, дай про-визжаться либерастам -недовольным.
Вася!
29.06.2020
Да мне пофиг. Визжи.
Спасибо, Вася, что не служишь недовольным, а служишь нам вольным.
Хорошие новости.

ria.ru/20200629/1573615714.h...yandex.ru%2Fnews
Вася!
29.06.2020
Ну ты то если тока холоп вольный.
shadow_
30.06.2020
Да ты, Вася, флюгер знатный.

Вначале одно писал, теперь другое. А уровень что так, что этак не дают.
Потому как ненадежный ты для них, Васенька 8-)
Хоть в опу дай, хоть родину продай. *wall*
Вася!
30.06.2020
Ну у тибя то удачно получаеться. В опу то. Каждый день и не по разу. А мы нитакие.
Veto
30.06.2020
Фальсификации, подкуп и принуждение:
"Глава Пенсионного фонда России (ПФР) Максим Топилин распорядился отправить россиянам новые "путинские" выплаты - 10 тысяч рублей семьям с детьми до 16 лет - в последний день голосования по поправкам. Выплаты должны начаться в пять утра, говорилось на закрытом совещании руководства Пенсионного фонда России 23 июня, сообщает Znak.com. Запись совещания есть в распоряжении издания, оно отправило в ПФР запрос с просьбой прокомментировать решение о выплате именно 1 июля.
Топилин заявил, что вся подготовительная работа по выплате должна быть завершена к концу дня в воскресенье, 28 июня. По его словам, в работе будут участвовать федеральное казначейство и крупнейшие банки - "Сбербанк" и ВТБ. Первый день июля у сотрудников Пенсионного фонда будет рабочим, "причем он начнется в 4-5 утра по местному времени".
Глава ПФР распорядился не акцентировать внимание на том, что надбавки будут выплачивать именно в последний день голосования по поправкам к Конституции.
"Мы говорим, что платим и платим. Никто не акцентирует нигде, ни в СМИ, тему первого числа! Коллеги, всем понятно в регионах? Это не должно в прессе звучать в связке с первым числом", - заявил на совещании Топилин.
О дополнительной выплате семьям с детьми Путин сообщил во время обращения к гражданам России 23 июня. По утверждению президента, мера поддержки будет распространяться на семьи, в которых растет около 28 миллионов детей.
При этом власти разными способами стараются обеспечить как можно большую явку и долю поддержки поправок населением.
Ранее сообщалось, что в разных регионах голосование будет совмещено с розыгрышами ценных призов..."(с)
Источник: forum-msk.org
Все идет законно и главное всенародно,любой желающий может проголосовать.
Так что все эти потуги, что там кто то, что то, один раз, на всенародное голосование не повлияет, если конечно не будет разница в конечном результате 51% против 49% голосов.
Ну что Veto будет вот такой расклад, чтоб можно было сомневаться?
или все таки 5-10 голосов сомнительных из общих?
Veto
30.06.2020
consience52 писал(а)
Все идет законно...
То, что происходит, это нарушение всех мыслимых и немыслимых законов. Есть закон о всенародном референдуме. Но, там ничего не сказано о дистанционном голосовании на пеньках, растянувшемся на неделю.
Путину куда честнее было бы согласиться с предложением Кадырова. И просто, без всяких никому ненужных шоу, провозгласить себя императором - самодержцем.
Я с Кадыровым полностью согласен, меня ВВП устраивает и если встанет так вопрос,то я пойду и проголосую.

У России,как Великой Державы,особый путь, как у Китая-США-Франции+5-ка стран.
Сегодня приняли Закон в Китае-Сингапуре, гавкающих "выводить за баню" и что ты думаешь, у протестов сразу от чего то лидеров не стало, все взяли самоотвод и деньги им уже заморские не нужно.
Европа что то взвизгнула,Америка чего погрозила, Китай на них положил.

Я вот так мыслю, по народному, следующий шаг отмена смертной казни и с бунтарями типа Лешки чуть гавкнул, сразу за 101 км.
Да вам ссы в глаза, а вы божья роса...
Видать строго-настрого велели вам босякам не проявлять фанатизьма и самодеятельности...
Виктор, я 25 июня проголосовал, а Вы все т****и мнете.
Сегодня повели промежуточный итог по Нижегородской области >1 200 000 чел проголосовало.
Да... Папандопуло нервно курит в стороне... он и то такие цифири не смог бы нарисовать... У вашенских раскрепощённость явная и полная... Превратили голосование в посмешище...
Ссы в глаза, а в ответ божья роса...
consience52 писал(а)
любой желающий может проголосовать

Главное как посчитают же.

А вы правда в честность происшедшего верите. Михаил?
Veto
30.06.2020
consience52 писал(а)в четверг стали известны данные экзитполов первого дня голосования по поправкам.
"В России уже открыто издеваются над процедурой голосования.
В ЦИК не считают агитацию с помощью экзит-полов давлением на избирателя:
В Кремле согласны с мнением ЦИК РФ о допустимости обнародования данных экзит-полов до завершения голосования по поправкам к Конституции. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков .
<<Здесь главным уполномоченным ведомством является Центральная избирательная комиссия, и поэтому заключение Центральной избирательной комиссии, наверное, является основополагающим. Мнение Кремля вряд ли здесь применимо>>, -- пояснил он.
<<Нужно учитывать, что речь не идет о конкурентном голосовании. То есть это не выборы, это голосование. Поэтому, скорее, конечно, можно солидаризироваться с точкой зрения ЦИК>>, -- отметил Песков.
Отвечая на вопрос, может ли подобная публикация оказать давление или влияние на тех, кто еще не проголосовал, он ответил отрицательно.
<<Наверняка это может способствовать повышению информированности населения, хотя информированность и так, по имеющимся данным, находится весьма на высоком уровне>>, -- предположил глава пресс-службы Кремля.
Ранее ВЦИОМ распространил данные экзит-пола, свидетельствующие о том, что внесение изменений в Конституцию РФ за период с 25 по 28 июня поддержали 76% респондентов, принявших участие в голосовании. Комментируя его итоги, глава ЦИК РФ Элла Памфилова отметила, что подобная публикация не нарушает законодательство.
<<К сожалению, у нас законом не регулируется эта проблема, у нас нет никаких рычагов, чтобы это запрещать. Единственное, наша просьба была, чтобы не оглашали свои результаты, данные экзит-полов, по крайней мере до того момента, когда закончится голосование. Но это только то, что мы могли дать как рекомендацию>>, -- заявила она..."(с)
Подробнее:
Дмитрий Родионов
Источник: svpressa.ru
АХ!ренеть, совсем уже берегов не видят.
Подозреваю что весь мир со смеха лопается от наших суверенно-демократических процедур всенародного голосования...
Все ребята демократы, Ваша песенка спета,после 20.00 открываем шампанское.

А Вы это, не переставайте клеймите,нужно быть сердитыми, а то скоро выборы, ждем умное голосование, за КПРФ,за СПР, за ЛДПР за РОСТ,вот уж хохма, если нет своего "Дома".
Снова Виктор будешь кидать монетку или за КПРФ?
consience52 писал(а)
Все ребята демократы, Ваша песенка спета,после "http://20.00" открываем шампанское.

Дошираком закусить не забудьте...
Устроили позорище... позорище на весь мир... и радуетесь...


Полагаю теперь то у граждан России резко повысится благосостояние? Или как жили так и будет... что за 10 000 рублей подачки на детей очереди выстроились
Вопиющая русофобия!
В Польше с сегодняшнего дня цена бытового газа для населения понижается на 10,5%.
Толи дело у нас... на 4% повышатся стоимость ЖКХ-услуг...
Надеюсь, ТС откроет шампанское, отметит ;-)
Шампанского не будет... Он на флаги "За Путина!!!" и так извелся... Да и Доширак подорожал... опять...
Он "боярышником" тихонько сам "отметит"... :-)
Не видать мне Казантипа?
На Казантипы он и сам не вхож... судя по откликам о его персоне...
"Галантерейщик Бонасье" отечественного пошиба... Тому, французскому, хоть в начале кошель деньгами дали... А этот и так безвозмездно, т.е. даром, кричит "Я спасу Россию!"... ну и т.д... :-)
Виктор, ты стал оправдывать свою кличку-Мухомор, брюзжишь, ворчишь,ну старый пень,извелся весь...

Все уже свершилось,ты чего завелся,подпишет сегодня Президент Указ и все закончится для тебя лично, переключайся уже на "Умное голосование", тебе Алешка что еще сигнал на Эхо М не подал, все голосуем ЗА -СПР, КПРФ, ЛДПР (там тоже НАШИ люди)
Ой не могу, я над Н!,-"отморожу уши назло маме" (с)
А г-н "Галантерейщик Бонасье" отечественного пошиба... Бессовестность ваше кредо...
А Власть Народа мы никому не отдадим до 2030 года, а там посмотрим.
Ты теперь цифры должен помнить на зубок, я тебе буду напоминать если по старчески забудешь-78% поддержка Президента.
А народ это только Путин и его приспешники? Остальные это неГры?
Все без проволочек, с завтрашнего дня у России обновленная Конституция.
Кто Вам не дает, я только рад, борись за власть с Алешкой или с Ксюшкой,но ждать подачек, хороводить как на Украине, в России не получится.
Да слышал я речи про байки за новую жизнь... не будет для вас её... там речь про других лиц шла... успокойтесь...
Виктор 2011 писал(а)
неГры

крепостные же
Поезда с конца июля через Н.Новгород в Крым, так что пришло время примерять купальник )

Для Виктора все Веник объяснил, что в ГД РФ останутся лояльные ребята и скорей всего все произойдет досрочно, на общем позитиве.
Мне бы до НН как-то добраться.
Вы, дурачина(с) в Крыму то были? Патриот хренов...
Зато Путин возрадовался...
Хоть кто-то.
Разговаривала сегодня с бывшей соседкой в НН. Говорит, ощущение безнадеги. 65 лет человеку.
То то и оно... но достаточно много народу просто боятся смуты... считают что она возможна... По телеку психоз внушили им... типа без Путлера ...ну никак нельзя...
Три раза был Виктор, 2 раза в во времена СССР и в 2018 году, я же не по интернету на жизнь смотрю.
Поеду в следующем обязательно, ну если Заряна решит меня завербовать, то могу и в этом ради веселой украи-ночки.

Вот хорошая новость пришла, давно пора, как раньше не додумались, бегите в ЕСПЧ
www.kommersant.ru/doc/4405301?from=main_9

Хорошо придумали,Виктор?
consience52 писал(а)
Чутье

Лол. А что, нужно какое-то особое чутьё чтобы ванговать что массы будут голосовать за вариант, который больше всех пиарится, особенно с применением всякого популизма?
А тебя что не устраивает в этих поправках, что там не отмечено, что "либерасты важны"?
С чего ты взял? К поправкам отношусь равнодушно, в совковых странах "конституция" существует только потому что она у всех есть, "поэтому нам тоже нада". Если массам насрать, мне-то чего париться?
Если бы в поправках отменили бы либерализм и разрешили бы топить биореакторы курильщиками, гомосятиной, алкашами и прочей биомассой, я бы побежал голосовать вприпрыжку. А так для меня ничего интересного.
Проголосовал за, тем не менее, по случаю того что один фиг гулял по городу. Я всегда за разведение лохов, Путин молодец.
ЗЫ: голосовал за, ради "индексации пенсии" готов родину продать. :-P
Понимаю что расчитано дураков, т.к. любую "индексацию" умное правительство компенсирует обесцениванием национальной валюты (что всегда и делалось), я за то чтобы разводить дураков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем