--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Катастрофа.123 133 украинца отправились...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
903
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
15.10.2022
"За время, прошедшее с момента начала специальной военной операции ВС РФ по освобождению Донбасса и демилитаризации Украины, общие потери украинской армии составили 123 133 военнослужащих. Такие цифры называет Министерство обороны Российской Федерации в обращении к украинским военным".

Катастрофа!
Вас и Конашенкова послушать дак хохлов и не осталось вовсе...
А ты на меня ворчал, ябеду хотел послать.А я тебе правду матку, прикапывают в канавах по обочинам дорог и сжигают в ямах, да подтопках предприятий.
Наши пересчитывают всех.

Что Витька посоветуешь, записаться Лешке баламуту в штраф батальон, будет искупать перед народом или все таки тянуть 15-ку?
consience52 писал(а)
прикапывают в канавах по обочинам дорог и сжигают в ямах, да подтопках предприятий.

Вы, и конечно же Конашенков, присутствовали?
Витя, что ты контуженный это установленный диагноз, а вот что ты слепой и чуточку глухой,тут нужно разбираться или старческое или при-дуряешь.
Что я придумал -"хохол, пушечное мясо",это весь Мир трубит, от Африки до Латинской Америки и даже европейцы этот факт не отрицают.

А ты что где то слышал, что Россия своих посылает на погибель?
Мы каждого солдата бережем, от этого и разница большая по потерям.

Ты что Алешку-баламута выгораживаешь, боишься что сыграет уголовник в русскую рулетку, Б** он видит, шельму метит?
consience52 писал(а)
это установленный диагноз, а вот что ты слепой и чуточку глухой,тут нужно разбираться или старческое или при-дуряешь.

А кто, конкретно, сказал? Конашенков, балабол, не в счёт...
Мне делать нечего,что я придумал, что тебе солдатик сбросил кирпич на черепушку, ну и тебя комиссовали, чтоб тебя окончательно за твои проделки срочник не добил.
Наверно траву красить заставлял,а что еще ждать от таких придирчивых наседок.

Ты не Конашенкову, мне верь, я получаю информацию с Самого Верха)))
consience52 писал(а)
мне верь, я получаю информацию с Самого Верха)))

Мелко плаваете... и... это имя поменяйте с бесогона, на 3,14здобола...
Витька, я санитар леса, кто то же должен либерастов направлять на путь исправления,очищаться через покаяние в момент работы над трехпалыми рукавицами.
Лешка-баламут выйдет просветленным,сразу руки в ноги и восвояси в Про@балтику, писать слезливые романы.
consience52 писал(а)
Витька, я санитар леса, кто то же должен либерастов направлять на путь исправления,очищаться через покаяние в момент работы над трехпалыми рукавицами.

Вы падальщик и дуралей леса, а не санитар... От Вас как от прокажённого даже дочь сбежала...
Витька Владимирович, ты что то грустный последнее время стал, что манна либерастная все ни как на тебе не снизойдет?.
И Соловей что то твой сник, уже не заливается).
Значит точно Матушка Россия направляется по верному пути, по дороге избавляясь от попутчиков случайный, скоморохов и певичек...
С Соловьём всё в порядке... не переживай... А грустный я от того, что не безразлично мне то что в стране, гражданином которой я являюсь, происходит... Я про дурдом вашенскими творимый...
Витюшка, минусани 755 укропов за сегодня.
Опять у них мобилизация на Украине,теперь пойдут в расход безногие-безрукие,беспалых не осталось.

Ничего, ты потерпи,заботливый ты наш, выйдет через 12 лет Алешка,"молодой" и энергичный, без зубов и сразу свою спину ему подставишь, чтоб забрался на телегу шутовскую и повезешь его на воцарение на Цветной бульвар)
У соседа "бобик" сдох-зашибись?!

ЗА СВОИХ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!
Я так и делаю, Витюшка, за свои "заклятых друзей" переживаю, чтоб не сбежали из под суда за кордон, а как положено по Закону шили трехпалые и исправлялись)

Будешь с нами строить Русский мир или на кухне будешь в тренниках судачить о датской пенсии и житие бытие неведомо где?
consience52 писал(а)
Будешь с нами строить Русский мир или на кухне будешь в тренниках судачить о датской пенсии и житие бытие неведомо где?

Строить и построить вы можете только тюрьму... чтоб потом в неё сесть...
consience52 писал(а)
Будешь в СМИ и на билбордах,-"Преданный пес Мухомор, ждет хозяина"

Я, возможно, ещё буду.. А Вы уже на всех билбордах... "Пёс-дебил любит хозяина-Пу"...
А как мне не любить ВВП,раз он еще остается на один срок службы.
Разрешаю тебе Витя, отсидеться дома и не голосовать за Гозмана-Собчак)
( не забудь минусануть 400 укропов)
Ещё на один срок?!!! Сомневаюсь...
Он скоро от самолюбования лопнет... Сравните фото его прошлогоднее и этого года... Ботокс и мачовость бесплатным не бывают...
Витька? не забывай минусовать (600-1000 укропов каждый день)

Берлускони, снова на коне, с молодой женой и статусом сенатор, так еще при коалиции у власти.
Что там у него с ботоксом?
ВВП выслал ему ящик водки, Берлускони в ответ пива.

А где сейчас Алешка-баламут не скажешь,где там Х! и Петров "не водкин"?
Когда наконец твой фаворит проявит ум и разум Берлускони?
Что Вы заладили про взятого в заложники Навального? Вы про херсонскую эвакуацию лучше проглагольте...

Италия, насколько я помню член ЕС? Я бы не стал прям раньше времени в радостные барабаны бить... Много у Орбана получилось... нет, немного... Тоже и Италией будет... Правительство там раз в полгода меняется... И, напомните мне, почему Берлускони прошлый раз проиграл выборы? А Пу его, при этом, ну чуть ли не в попу целовал... Сейчас сложнее будет...
Ты так Лешку-баламута обзываешь,так таких раньше возили в деревянных клетках на показ народу.
А народ плевался, кричал вслед,-,что, уголовник доигрался!.

А что там на Херсоне, пока что все нормально,идет эвакуация гражданских,укропы могут перебить дамбу, народ тогда придется ловить в реке или снимать на лодках с крыш домов.
Народ то русский, наш по Конституции и права у него ровным счетом такие же как у тебя прощелыги.
Или может ты главнее?
Ну кричали и кричат так те, кто так же будет плевать на могилу Путина...

Ой а мы по доброй воле решили оставить Херсон?

Вот смешно будет... если Херсон не затопит... а наши проникнутся и оставят его...
Витька, вот ты вспомнил про Алешку-экстремиста, а сегодня новость от него,опять будут судить,за подрывную деятельность в РФ.
Вычистим всю погань из умов русских людей,кто по глупости поддался искушеию.
Тебя Витька перестраивать не будут, доживальщики даже нужны, как показыха-манекены,чтоб показывать народу, либераста глупый вид.

Херсон делится рекой на две части, так вот эвакуируют не из Херсона, а с той части города которая может подвергнуться затоплению и риску разрушения.

Сегодня не забыл минусанул, в очередной раз пошли в атаку укры и получили по сусалам, лежат теперь в полях.
Не могу понять Вы то чему радуетесь от того что Навального снова, по надуманному предлогу, будут судить? Вам то чего от этого? Доза боярышника у Вас не увеличится...
Насчёт Херсона...
ТАСС пишет-Херсон находится на высоком берегу, и только там ряд районов, острова наши, микрорайон Корабел, там возможно, конечно, поднятие воды выше уровня фундамента, и, соответственно, будет угроза для стойкости этих домов".
Т.е. эвакуируются в нижнюю часть? Я смотрю придурковатость у вас запутинцев семейная.
tass.ru/obschestvo/16093501
Я радуюсь, а как не веселиться, что Пятую колонну разбили на голо и судят главаря сектанта.
Как говорится, дурное семя нужно выдрать с корнем, чтоб было неповадно дурковать и называть себя "преемником престола".

Значит есть задача обеспечить безопасность населения и в случае прорыва не возможность укропам прятаться за спины мирных граждан.
За спины граждан РФ.
А как же Одесса, которую Вы обещали освободить?
Или это был 3,14здёшь... и планы поменялись?
Витька,ты мне кажется тупой был курсант училища,над тобой наверно сослуживцы угорали.
Ты слышал про такие умные слова,- тактика и стратегия?

Виктор,ты как относишься к И.Маску,речь не о том что он транслирует про Украину, а как к практичному и деловому человеку Западного мира, даешь ему наличием ума?
Я понял!!! Это не отступление... Это у вас такой редкий вид победы!!!
:-) :-D
Виктор, а мне наоборот сейчас понятен замысел ВС РФ, укропам нужно срочно что то показать хозяевам, они солатиков к бандере отправляют по 1000 ежедневно.
Кончатся укропы,быстрее чем у нас снаряды и патроны.
Сейчас все делается для того, чтоб Бидону перед выборами насолить, чтобы старпер получил по морде от американского народа.
И арабы его с нефтью прокатили и китайцы его травят...

Так что про Маска, уважаешь мужика?
consience52 писал(а)
Виктор, а мне наоборот сейчас понятен замысел ВС РФ, укропам нужно срочно что то показать хозяевам, они солатиков к бандере отправляют по 1000 ежедневно.
Кончатся укропы,быстрее чем у нас снаряды и патроны.

А у нас то бойцы не кончатся? Так глядишь таких как Вы старых дуралеев начнут брать...
Витька Три топора, мы еще и не начинали.
А что будет если бросить клич, Борьба с фашизмом, нужны добровольцы.
От желающих не будет отбоя,- кубинцы,вьетнамцы, корейцы... Миллион встанет под ружье.

Мы этого не делаем пока, надеемся что Бидона свои же укокошат,может подмешают отраву, чтоб не путался под ногами, а то блевонул-моя жена решила, быть мне снова американским президентом чудаком, я баллотируюсь опять.

Что Макс-либерал пришелся тебе не по душе, как он Вас сволочей недовольных пропесочил?
consience52 писал(а)
Витька Три топора, мы еще и не начинали.
А что будет если бросить клич, Борьба с фашизмом, нужны добровольцы.
От желающих не будет отбоя,- кубинцы,вьетнамцы, корейцы... Миллион встанет под ружье.

Про то что вы ещё не начинали я уже слышал месяца три назад... от пастуха вашего... А я думаю он уже и не начнёт... потому как понимает, что промахнулся он... и сейчас ищет выход с сохранением лица... Вон сегодня уже месяц как мобилизацию объявил... не справляется путинская паркетная армия с хохлами...
Витька, ты русский или румын
Ты пословицы-поговорки русские знаешь, -поживем увидим.

Занятно, американцу Вашу либеральную кодлу так пропесочить.
Человек вроде как не при делах в РФ и то соображает, что "паскудники тут больше не живут".
Я то русский... А вот Вы с подачи Путина всю русскость профукали... Борцы с фашизмом хреновы... Обосраться и то по человечески не в состоянии... Дроны и то иранские...
Витька,ложись помирай, что ты кудах- тах-таешь, как курица перед убоем)
Ты не забудь сегодня минусануть 600 укропов.

Ты что обиделся на Маска, что он Вам недовольным,таким как ты терпилам правду матку описал, что Вам терпеть еще х*р-р знает сколько)?
Бредите?
Витя, в отличие от тебя, я живу в РФ и дальше буду так же жить.
А вот ты сектантствовать недавно завязал, что теперь тебе талончик на усиленное питание выдать?
Вы не живёте... Вы выживаете...
Терпи Витя дальше, тебе не привыкать.
Американцы подвели под Вами ( в том числе и под тобой Мухомор) конкретную черту.

Свое отношение Маск высказал в <<Твиттере>>, комментируя утреннее шоу телеканала CNBC Squawk Box, в котором был показан фрагмент с участием Каспарова. <<Почему люди, сидящие в комфортных особняках в Кремниевой долине, рассказывают Украине, как вести свои дела?>> -- заявил экс-чемпион мира. В своей речи Каспаров упомянул в том числе и Маска.

<<Хотя Каспаров в самом деле играет в шахматы почти так же хорошо, как мой iPhone, в остальном он идиот>>, -- ответил Маск.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/24/10/2022/6356d1929a7947778ca6f2f3?from=from_main_3

К тебе, Витька,относится напрямую, словно Маск про тебя сказал.
consience52 писал(а)
Американцы подвели под Вами ( в том числе и под тобой Мухомор) конкретную черту.

Свое отношение Маск высказал в >, комментируя утреннее шоу телеканала CNBC Squawk Box, в котором был показан фрагмент с участием Каспарова. > -- заявил экс-чемпион мира. В своей речи Каспаров упомянул в том числе и Маска.

>, -- ответил Маск.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/24/10/2022/6356d1929a7947778ca6f2f3?from=from_main_3Маск назвал Каспарова идиотомМаск подвергся критике после предложенного им мирного плана по Украине. Он предполагал, что Крым останется российским, а по остальным территориям нужно провести повторные референдумыИсточник: www.rbc.ru

К тебе, Витька,относится напрямую, словно Маск про тебя сказал.

Вы снова в запой ушли? Хватит уже пьяного бреда...

Кстати, а кто такой Маск? Он руководитель какой то страны, хотя бы Бурунди? Нет... А значит цена его словам-ПШИК!
Если бы такой народец ,как Н! и К объявился невзначай в Бурунди, то виселицы Вам не избежать.
А что, И.Маск говорит от лица большей части американцев, разве что Бидон дурной с деменцией за Вас, если конечно он это еще вспомнит.
Доживальщик, чем ты недоволен, что текуриллы и испанского хамона нет?
consience52 писал(а)
А что, И.Маск говорит от лица большей части американцев...

Ну Вас, да ещё ВЦИОМ, послушать и Путина поддерживают все 146% населения...
А что не так Витюня?
Не забудь минусануть укропов.
Не надо приписывать...
Бидон с утра пьет валерьянку

Известно о том, что пуск МБР <<Ярс>> был успешным. В процессе запуска ракета легла на заданную траекторию и точно поразила цель на полигоне Кура на Камчатском полуострове, что свидетельствует о готовности российских военных оперативно реагировать на существующие угрозы.

Примечательным является тот факт, что за пуском тщательно следил американский военный разведывательный самолёт, подлетевший к Камчатке ещё утром.

Утешь Витька старичка)
Это Вам сам байден сказал?

Вас нае.али... как и пастуха вашего...
Витька-гуталин, к тебе есть вопрос профессиональный,как тебе паста гойи помогла на службе?
Бидон на днях заплутал на полянке в среди кустарника, уже тогда он то ли спрятаться хотел, то ли включил дурку.
Чем тебе Витек не аргумент?
anso
26.10.2022
Зачем тогда мобилизация?
А ты что до сих пор не врубился.Ускорить нужно утилизацию укропов.
Ты давай следи за процессом , минусуй от 500-1000 укро-фашистов в сутки.
Что много укропов развелось среди запутинцев?
Старый хрыч, ты сегодня Валдайскую речь ВВП слушал (не хочется отдельную тему заводить)?
Он там и про тебя говорил, так что не возгордись.
Виктор,колонка уже не актуальна,переходим на 300 000, пиши там
Это Вы с упоением бред бункерного деда слушаете... Он так же, прям соловьём, заливался про неповышение пенсионного возраста и про удвоение ВВП... И где они сейчас?

Я подожду комментариев на перлы Путина от Дождя и от Живого гвоздя...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7