--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Люди в футболках "Свобода Михаилу Иосилевичу" на улицах НН

Нижегородская политика
933
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Экологическая акция "Цепь за Швейцарию" 18.05.2021.
Мужчины и женщины в футболках с надписью: "Свобода Михаилу Иосилевичу".
AM-PM
19.05.2021
ПАНТЕЛЕЕВ - ЖИВ! *yes*
Опять?
Предлагаю переименовать здешний форум "нижегородская политика" в "форум имени В.Б. Пантелеева".
Возможен вариант: "дурка имени кноперна".
Четыре месяца назад он сплёл лапти. Но шизофренический дух продолжает жить на этом форуме.
пе-ре-мен, требуют наши сердца...
Тут на сайте то уже немногие знают кто такой Иосилевич, а на улице тем более...
Виктор, как в Самокате дела,хороший приработок для отставного?
Отставные же только вахтерами могут. Не?
AM-PM
19.05.2021
Кто все эти люди?
пропутинская шобла называет их "либерасты". Нижегородские активисты. Некоторых из них я знаю лично.
Например Асхата Каюмова и Стаса Дмитриевского
AM-PM
19.05.2021
Очень плохо, что наши активисты, экологи и градозащитники исповедуют прозападные либеральные ценности.
чем же плохи либеральные ценности? Прежде всего, это ценность человеческой жизни, которая ничего не стоила при СССР, и при Путине ничего не стоит.
AM-PM
19.05.2021
Либералы предлагают модель построения общества где нет государственных границ, нет понятия национальность. Где нарушаются вековые устои существования человечества. Где вся власть и сила сосредоточена в руках транснациональных корпораций, ставящих интересы личного обогащения выше государственных. В подобных условиях ценность человеческой жизни равна нулю.
AM-PM писал(а)
Либералы предлагают модель построения общества где нет государственных границ, нет понятия национальность. Где нарушаются вековые устои существования человечества.

Мне кажется это уж больно однобокая трактовка и пугалка своего рода...
AM-PM
20.05.2021
Проблема в том, что в России либерасты находятся у власти с конца 80-х.
нет, у власти в СССР конца 80-х и всё последующее время находятся продолжатели "дела Маркса и Энгельса". Путин - явный большевик по своему психотипу.
Ну зачем Вы ввязываетесь в дискуссию с человеком, который шарашит по методичке про либерастов, даже не задумываясь над сутью.
AM-PM писал(а)
модель построения общества где нет государственных границ, нет понятия национальность. Где нарушаются вековые устои существования человечества.

насколько я помню, подобную модель государства хотели создать большевики. Если вы внимательно посмотрите на герб Советского Союза, на его центральную часть "глобус", то не увидите на нём никаких границ! Большевики так же ввели понятие "интернационализм" - то есть отсутствие естественного деления людей по национальностям, рассам и этносам. Те же большевики ввели ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОНОПОЛИЗМ в экономике, в купе с непремеримым атеизмом и небывалой идеологизацией общества. Это сочетание действительно разрушило вековые устои русского и других национальных обществ.
Таким образом, большевики более других подготовили общество к современной глобалистической модели. Посмотрите на КНР, там глобализация развернулась как нигде более.
Вы то сам какую модель предлагаете?
так большевики - первые либерасты и были! Ну, бесполезно человеку без мозга приводить аргументы и факты, он шарашит по заученным месседжам, не вникая.
kangaroo
20.05.2021
AM-PM писал(а)
Либералы предлагают модель построения общества

Сам придумал?
А секретарь партийной организации Единой России по Нижегородской области, Солонченко Елизавета, выбирает крепкие границы. Чтообы за ними прятаться со взятками. И чтобы враги не выдавали Родине ни ее, ни семью.
А мэр города, член Единой России Кондрашов, выбирает островок подальше - Майами. И тоже хочет жить на территории врага. И чтобы враг его не выдавал на любимую Родину...

Чо у нас патриоты то все в стане врага? А "иностранные агенты" работают в России?
Чо за херня?
Иван Мэнсон писал(а)
Солонченко Елизавета, выбирает крепкие границы. Чтообы за ними прятаться со взятками. И чтобы враги не выдавали Родине ни ее, ни семью.
А мэр города, член Единой России Кондрашов, выбирает островок подальше - Майами. И тоже хочет жить на территории врага. И чтобы враг его не выдавал на любимую Родину...

Вот интересно: а не выдают-то их в Россию - либерасты. Те самые либерасты, которые призывают Россию бороться с коррупцией.
ы
Не просто либерасты. Враги России. Давай уж прямо и открыто это скажем.
Страны, члены НАТО - враги России.
Вопрос то в другом!
Председателю отделения Единой России по Нижегородской области Лизе Солонченко ВРАГИ ближе, чем Россия!!
Вот в чем истина момента!
Она с врагами вась\вась, а из России сбежала.
Так кто враг России?
Друг моего врага - кто он?
Либералы у нас - Чубайс, Кириенко, Мишустин, Набиулина.
И да, ты прав. Они именно это и сделали. уже.
Очень плохо, что у нас прессекретарь Президента России имеет иностранный вид на жительство, непонятные источники дохода, дочку, гражданку Франции, бывшую жену, гражданку США.

Ты знаешь хоть одну страну, где бы такое разрешили на такой должности?
тоже знаю лично обоих...
Асхат Абдурахманович эрудит, специалист высочайшего уровня, влюбленный в свое дело спасения природы....
Станислав Дмитриевский балабол и городской сумашедший.... крайне неприятная личность....
тем не менее, оба они выходят на акции в защиту парка "Швейцария".
Асхат Абдурахманович вместе с супругой, она тоже эколог.
Гришечкин писал(а)
специалист высочайшего уровня

В какой области?
в области прогнозирования экологического ущерба природе...
эти люди знают.
Вася!
19.05.2021
В дурке день открытых дверей?
kangaroo
20.05.2021
Ну вот на второй фотке, например, академик РАН. Кто он и кто ты, быдлоВася...
Вася!
21.05.2021
Каго тока не понабирали в академию то нонеча. Ничиго, исправим.
kangaroo
21.05.2021
Я смотрю ты присоединился к консьержу, который вместе с путиным правит Россией. Два шизика - это уже сила...
Вася!
21.05.2021
Дурик. Шизик эфто ты. Коньсерж параноик.
Решил академика Кадырова исправить?
Земля тебе пухом.
Вася!
21.05.2021
Нафиха я кого то исправлять буду? Хоть тибя, хоть кадырова.
То ли дело правильная молодежь!

www.youtube.com/watch?v=AAksIp_1acw
что-то она страшненькая стала. Вот здесь она намного симпатичней )))
www.youtube.com/watch?v=MrMEofpwMfQ
На фоне лошадки все красавицы.
Люди с красивыми лицами и правильной генетикой !
прекрасные люди!
Испанский стыд! А лица у женщин какие все несимпатичные. Есть ли тут какая связь?
почему же, очень даже симпатичные. Не такие молодые, но вполне приятные.
Продажных красавиц в основном покупает ЕР.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем