--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Навальный

Досье
1125
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AM : PM
17 февраля в 01:04
www.youtube.com/watch?v=Tyiq...0YPQsdC40LnRhtCw

Путин откровенно насмехается над слабостью Запада. У меня 7000 ядерных боезарядов, поэтому, вы ничего не сможете со мной сделать. И он - прав.
consience52
17 февраля в 10:54
А что Бидон, вызвал ВВП на махачь.
Не наделает в актогоне американский дед в штаны?
consience52
17 февраля в 10:59
Навального уж не вернуть,не уберегли.
Нужно с запасной скамейки нового хероя продвигать.
Лучше Гозмана и не придумать и в разговоре он горазд и на лицо на либерала.
Пойдет Гозман?
Виктор 2011
18 февраля в 18:47
Я смотрю, Вы всё праздновать кончину Навального никак не можете окончить?
consience52
18 февраля в 21:22
Я замену ему ищу, чтоб был идейный,ну и чтоб сомнений не было ни у кого,чтоб на лице было написано-русофоб.
Пока что у меня есть два кандидата это К.А.Собчак и Леня Гозман, остальная шонтропа им уступает.
А ты что думаешь?
Виктор 2011
20 февраля в 10:42
Видать тяжело найти кого вы теперь будете ненавидеть... Не переусердствуйте... почки берегите... Вы нам живой нужны... В Гаагу померших не возят...
consience52
20 февраля в 11:36
Я сам опечален, столько было от тебя надежд, усердно мне твердил Алешка все разрулит.
Лихо ты Витюшка соскочил, обещал мне светлое будущее с тиккурилой и хамоном и что теперь?
Виктор 2011
20 февраля в 22:57
consience52 писал(а)
Лихо ты Витюшка соскочил, обещал мне светлое будущее с тиккурилой и хамоном и что теперь? ...

Дык пастух Ваш помог...
consience52
21 февраля в 09:25
Вот так вот Виктор ставить на одну лошадку, а не на коллектив единомышленников.
В Америке-Европе опечалены не о Навальном, а на то что потрачены огромные деньги в раскрутку и созданию команды и пошло все прахом.
Ты за кого теперь будешь топить после 13 лет идолопоклонства?
Виктор 2011
21 февраля в 11:08
За Вашего идола точно не буду...
consience52
21 февраля в 17:49
Демократия у нас в РФ, Виктор, так что настаивать не буду.
Ты мне лучше скажи, кто в светлое будущее поведет, чтоб там Макдональдс,тикурилла с пармезаном и поездки в Баден -Баден в выходной?
Виктор 2011
21 февраля в 21:41
Вы сами представляете какого божка вы из Путина слепили? Теперь как только объявят что он "кони двинул", представляете какой кипишь в стране поднимется? Жирика. помните сколько в холодильнике держали? Месяц? Два? А тут что будет?
consience52
21 февраля в 21:44
Виктор, я за тебя переживал, но отлегло,теперь у тебя будет новый смысл
lenta.ru/news/2024/02/21/nadezhdin-zahotel-vyigrat-vybory-v-gosdumu/

Я же тебе говорю, будет ВВП или будет ДАМ, у меня все будет стабильно (стабильно-ключевое слово)
Виктор 2011
21 февраля в 23:40
Мечтатель Вы... не реалист... Ни у ДАМа ни у другого нет 100% шансов...
consience52
22 февраля в 11:50
Спокуха Витя, все идет по плану, Вини-Пух ( Надеждин) непременно будет баллотироваться в ГД РФ, а ты ему шли копейку.
Не получилось в этот год, получится у тебя в 2026,не унывай.
Вот только старенький ты будешь в 2030, когда Боря-2 взойдет на трон))))
Виктор 2011
23 февраля в 08:18
Вы, по тупости своей не понимаете, что те кто не за Путина. голосуют не за вожака... а за носителя идеи... "Против Путина"... и всё... и Надеждин это или Дунцова... не важно...
consience52
23 февраля в 12:34
Виктор, так уж скоро и проверим,прав ты или же опять вздор транслируешь и кто за кого и в каком колличестве проголосует)
Вот чую я, что ты опять будешь в пролете, со всеми забугорными под трели Соловья и.агента.
Виктор 2011
23 февраля в 14:19
consience52 писал(а)
Виктор, так уж скоро и проверим,прав ты или же опять вздор транслируешь и кто за кого и в каком колличестве проголосует)

Считать заПутинцы голоса будут? Если да. то вангую - результат будет ошеломляющий!!! Тут и предсказывать нечего...

Вот передают что цена на газ в Европе опустилась до 250$ А Вы предсказывали что Европа замёрзнет... Одессу то взяли. как предсказывали?
consience52
23 февраля в 17:48
Я Витя предлагал бахнуть ядреной бомбой кой куда, да не все по моему.
Считать будут кому положено, территориальные комиссии на местах.

А ты Витек взаправду считаешь, что Даванков и Харитонов должны обойти ВВП?
Виктор 2011
23 февраля в 21:20
Теплотрассу в которой Вы живёте нельзя разрушать... лучше уж туда полония...
Виктор 2011
23 февраля в 21:22
consience52 писал(а)
А ты Витек взаправду считаешь, что Даванков и Харитонов должны обойти ВВП?

Этих двух никто не знает... а про великость Путина даже из утюга льётся... Куда им...
consience52
23 февраля в 21:44
Витя, да не грусти ты так, скоро опять поедешь на участок, репка и редис тебя вдохновят на новые дела)
Хочешь посочувствую тебе,топил 15 лет и бац и завершение.

Смешно же выглядит, как Байдон привечает Навальную, пустая трата времени.Пустышка.

Я тебе напомню, что Маша Гайдар сейчас в Израиле вещает на ТВ, Антошка Немцов ,тот что мутил по молодости с К.А.Собчак и с оппозицией, инвестор в ОАЭ, они все осознали, что в России их никто не ждет.
Виктор 2011
23 февраля в 23:15
consience52 писал(а)
Смешно же выглядит, как Байдон привечает Навальную, пустая трата времени.Пустышка.

Смеётся тот кто смеётся последним... Я ничего смешного не увидел... А у Вас это вызвало смех... Причин не вижу... А смех без причины-признак дурачины... так народная поговорка говорит...
consience52
24 февраля в 12:40
Тебе что одной Светы-котлеты Тихановской мало на Союзное государство еще подавай несмышленую
consience52
24 февраля в 12:42
Витя, а ты как собираешься ей поклоняться, заочно, Алешка-баламут хоть тут в РФ обитал?
Виктор 2011
25 февраля в 11:57
Поклоняетесь Вы Путину... Для меня ВВП-чиновник. высокого ранга... и только.
consience52
25 февраля в 13:46
Не поклоняйся. Тебе уже и не кому донаты слать.
Надеждин будет баллотироваться в 2030 году, перекури малек, утомился за 12 лет.
Виктор 2011
25 февраля в 18:41
Я думаю выборы ещё и внеочередные будут... Не протянет дедок.
consience52
25 февраля в 21:31
А что это Витя поменяет, Алешки-баламута нет.
Может думаешь, что коммунисты, как в 17 подхватят власть, так для тебя тем более ни будет ни тиккурилы,ни хамона...)))?
Будешь как при Советах по пердывать играя в домино.
Виктор 2011
25 февраля в 21:46
Видимо Вы мастер писать. а не читать... Я ж Вам сказал-личность не важна... важна идея... Да, Навальный был наиболее яркий... с нормальным бэкграундом... Но я думаю есть и другие... Посмотрим как Юлия Навальная себя проявит...
У меня есть нормальная кандидатура-но я пока не стану называть... ибо возможно эта кандидатура сама не особо захочет лезть в политику... Но этот человек на слуху... и он несколько моложе Путина...
consience52
26 февраля в 22:04
Правильно, Витек.
Еще ВВЖ говаривал пока в РФ национальное деление регионов, то ни какие либерасты не пройдут законным образом до власти.
Это твоя протеже, по кличке Лошадь прошлый раз наглядно показала в ЧР.
Виктор 2011
27 февраля в 13:04
Вы снова мне свою "Лошадь" впариваете... Утомляет...
consience52
27 февраля в 17:49
Лошадь не твоя, она либеральная, так что можешь от нее отречься)
Одну Клячу на другую Клячу а финал будет один издохнет еще до финального свистка.
Умора Витя, ты уже, как Байден, мишень для юмористов.
7x7
17 февраля в 17:00
+3
Ну одним убиенным россияниным больше, одним меньше.
Впереди ещё денацификация всей Европы.
Впереди ещё сотни тысяч убиенных молодых российских героев за правое дело.
NZT
17 февраля в 19:20
Старовойтова, Холодов, Щекочихин, Эстемирова, Политковская, Исаев, Немцов, Навальный... Их гибель была напрасной. Мы пойдём другим путём!
consience52
17 февраля в 21:19
Иди, но сам, других не надо звать особенно умишком не окрепших.
Всех о ком ты думаешь, Гозман,Собчак,Касьянов.Чичваркин... у них ручки за трясутся,ножки задрожат, чтобы взять хотя бы грабли)))
7x7
18 февраля в 12:24
+4
Грабли пусть лежат.
Пусть Россия с Путиным на них постоянно наступают.
consience52
18 февраля в 22:01
Ты что сомнению подвергаешь мироустройство основанное на правилах?
nikom
13 марта в 15:23
После нескольких тысяч убитых в октябре 1993, после десятков тысяч убитых в чеченских войнах, после сотен тысяч убитых на Украине, после геноцида миллионов коренного населения - одиночные убийства не стала бы выделять.
И еще выделяют именно одних и тех же. Про Ахромеева, Рохлина, Илюхина, Петрова,Филина и др. вспоминать у либералов не принято совсем. Как будто только жизни некоторых, избранных , имеют значение.
Виктор 2011
25 февраля в 20:56
Не знаю как насчёт насмехается... скорее пользуется их нежеланием большого срача... и попытками призвать к благоразумию... А ещё наш пользуется тем что у них там Закон действует... и нормы приличия... хотя бы и внешние... которые он, по его мнению, не обязан соблюдать... Они вон сколько со своими юристами "бычкаются" статью подбирают чтоб валютные резервы изъять... он бы давно проблему решил...
Анекдоты в тему:
- Басманный суд заочно арестовал Колумба за открытие Америки...
-Пользователям, подключившим <<Госуслуги Premium>>, итоги выборов станут известны на неделю раньше...
-" Ну вот и рухнула Америка!", радостно воскликнул гражданин Иванов, увидев на обменнике объявление "Долларов нет"...
Marlboro Man
28 февраля в 10:39
AM : PM писал(а)
Навальный

Не, не так
consience52
28 февраля в 11:42
Чудаки беглые помышляли его мумифицировать и возить как куклу по Европейским городам и собирать бабло.
Родственники видно воспротивилась.

Хотя жене по барабану.
Надо такую фигню выдумать,еще приделать словно кукле веревочки, чтоб он руками вскидывал
Marlboro Man
28 февраля в 12:22
consience52
1 марта в 13:44
Вот такая вот судьбинушка у либерала.
Виктор 2011
1 марта в 14:15
Теперь я понимаю ... Вы страшный человек... такие как Вы первыми рванут помочиться и на могилу Великого Вождя...
Виктор 2011
1 марта в 14:18
Он и на похоронах Путина будет тамадой... баяна три порвут...
consience52
1 марта в 17:34
Гроб опустили в могилу под песню My Way Фрэнка Синатры. Среди присутствовавших на церемонии были родители оппозиционера -- Анатолий и Людмила Навальные.

Церемонию посетили, в частности, политик Борис Надеждин, экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (внесен в реестр иноагентов), посол США в России Линн Трейси, посол Франции в России Пьер Леви и заместитель посла Великобритании Том Тодд.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/01/03/2024/65e1d3649a79474fb1498546?from=copy

Витя, почему не под Шамана-"Я русский"?
Виктор 2011
1 марта в 23:08
consience52 писал(а)
Гроб опустили в могилу под песню My Way Фрэнка Синатры. Среди присутствовавших на церемонии были родители оппозиционера -- Анатолий и Людмила Навальные.

Церемонию посетили, в частности, политик Борис Надеждин, экс-мэр Екатеринбурга ...

А Вы чего хотели? Это ж не похороны Путина... что народ радуется...
consience52
2 марта в 12:32
Витька ну ты своего кумира проводил, все таки 12 лет топил тут до у*ёру, что вот вот ...?
Теперь тебе уж ничего не помешает за Харитонова проголосовать)
Виктор 2011
2 марта в 14:00
Я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять...
Не один раз говорил. что я приду, отмечу всех кандидатов в бюллетене кроме Путина... т.е. опущу в урну испорченный бюллетень...
consience52
2 марта в 17:49
Витя, вот так вот Вы воюете с системой с 000, нужно За кого то, а Вы все против.
Мне пофиг, я то знаю, что если не Николай Х, то другой нормальный кандидат будет у власти.
А ты Виктор голову проверял давно, у тебя же помню ты мне говорил что травма?
Виктор 2011
2 марта в 23:02
consience52 писал(а)
А ты Виктор голову проверял давно, у тебя же помню ты мне говорил что травма? ...

Я смотрю Вы господин "Тут-помню, а-тут-не-помню"... раньше вашего пастуха память потеряли... Сочувствую...
consience52
3 марта в 11:22
Моя память на 6 лет будет спокойна, так что за меня ты не переживай.
А вот ты Витек, как брошенка,осиротел, можешь по глупости попасться в лапы Б.Кузи или еще кого похлеще.
Прежде чем опять с секту вступать мне сообщи, я тебе дам наставление и если что будем знать где тебя содержат.
Виктор 2011
4 марта в 14:13
Хрень постите... Выходите уже из запоя...
consience52
4 марта в 17:51
Да, я сбился с ног, без пастуха осталась либерастия в России.
Хотел твоего дружка криво-мордого Гозмана определить на пост, да этот С сын угодил в экстремисты, не мог в ино.агентах посидеть.
Пойдешь теперь под Лошадь!?
Виктор 2011
5 марта в 17:17
consience52 писал(а)
Да, я сбился с ног, без пастуха осталась либерастия в России.

Главный либерал у нас Путин был...Неужели ВСЁ?!!!
NZT
9 марта в 09:57
Может быть потому, что он жил не назло другим?

www.youtube.com/watch?v=guz3R5VXvks
nikom
13 марта в 15:25
Под Шамана только такие, как вы...
Штейнман
6 мая в 23:11
+4
consience52 писал(а)
и собирать бабло.

Ну, это у них профессиональное и врождённое. :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов