--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нормальные политики в нормальных странах ходят пешком

Нижегородская политика
21
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.05.2017
Предлагаю фото, где седовласый джентльмен шагает на работу с рюкзаком на спине. В руках несет свой ланч, чтобы в свой законный обеденный перерыв подкрепиться.. Все бы ничего, но только это действующий президент Австрии Van der Bellen. У него нет никакого кортежа, охраны, никто не перекрывает улицы, никто не рассталкивает прохожих. Он тихо и незаметно идет выполнять свой долг, идет среди людей, в толпе, в стране, где доход на душу населения 47188 долларов США, а ВВП 403768 млрд.долларов США. И обратите внимание - никто не дергает президента за рукава куртки. не сует ему под нос жалобы-обращения-заявления. Идет нормальный президент нормальной страны с нормальным населением.
Ну как это объяснить убогим сторонникам некого Путина, отирающимся на форуме НП? Я лишь могу констатировать, что Запад, в отличии от России, окончательно загнивает...
knopern писал(а)
Идет нормальный президент нормальной страны с нормальным населением.

Вовочка, знаешь, твои рассуждения о нормальных людях выглядят несколько странными при твоём статусе жертвы советской карательной психиатрии и наличии у тебя соответствующей инвалидности второй группы.))
7x7
22.05.2017
Хорошо тебе. Ты сумел свалить в Израиль, а ему куда?
Неправда, я никогда не бывал в Израиле. А ему можно свалить на Украину, - ведь его там и репрессировали, и реабилитировали...))
7x7
23.05.2017
Штейнман писал(а)
никогда не бывал в Израиле

Ты много потерял. Будет время и деньги, обязательно посети святые места.
7x7 писал(а)
святые места.

Я неверующий.
7x7
23.05.2017
Даже в Путина?
Leito
23.05.2017
Этого Владимира пока еще не канонизировали
7x7
23.05.2017
Leito писал(а)
пока еще

...
Nikky
22.05.2017
Вы правы, США - ненормальная страна с ненормальными политиками.

m.gazeta.ru/auto/2016/11/10_a_10320209.shtml
7x7
22.05.2017
Как это?
Трамп- друг, Омерика - партнёр.
7x7
22.05.2017
Так в нормальных странах политики молодые. Это только у нас да в Штатах старые маразматики нашли друг-друга.
7x7 писал(а)
Это только у нас старые маразматики нашли друг-друга. ...

в качестве наглядного примере можно взять например ваш либерастический отряд...что ты, что пантелеев, что рк, что виктор...это же гребанный стыд...сидите на форуме день и ночь...я извеняюсь у вас бабы есть?
7x7
23.05.2017
Лекторат писал(а)
я извеняюсь у вас бабы есть?

Нет.
Только жёны.
учитывая ежесуточную либерастическую активность, что жена что баба...все для вас в далеком прошлом...
7x7
23.05.2017
Так поэтому от Путина жена сбежала к богатому?
Leito
23.05.2017
К сексуально активному
Leito
29.05.2017
Яровая штоле?
Leito
26.05.2017
а у вас баба есть?
Steavi
22.05.2017
Неустанно трудится на ниве разъяснения особенностей людей с психическими отклонениями главный шизофреник НН.РУ - Владимир Пантелеев. Вот и опять он повеселил читателей НН.РУ очередным едким (по его мнению) материалом в своей постоянной рубрике "Мир глазами шизофреника". На этот раз под прицел его не совсем адекватного, но от того только более острого пера попал президент США, да и вообще США в целом. Также не обойден вниманием и Генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзипин, вместе со всем Китаем. Ну и, естественно - Владимир Путин и Россия. Ибо эти три страны являются по его мнению не нормальными. Только потому, что их лидеры не ходят пешком, как лидеры некоторых других стран. Да и в нормальности всех этих трех лидеров и их предшественников он также сомневается. Таким образом мы видим крайне любопытную ситуацию: психически ненормальный индивид, имеющий на руках документы это подтверждающие и в редкие минуты просветления не скрывающий своих мечтаний о специализированном лечении - упрекает других людей в их ненормальности. И даже не простых людей - а лидеров крупнейших государств. И даже не просто лидеров - а и целиком страны. Поистине - чудные тараканы живут в этой недолеченной советской психиатрией голове!
7x7
23.05.2017
Какой слог!
Надеюсь это не копипаста?
Steavi
23.05.2017
Копипаста о Пантелееве? Забавное предположение. Вы думаете - он может сам о себе так написать? Ведь о нем только он сам и пишет. Единственное место, где он не сам о себе писал - так и сразу спалили, что никакой он не арестант, а простой шизофреник.
7x7
23.05.2017
Копипаста о Steavi? Забавное предположение. Вы думаете - он может сам о себе так написать? Ведь о нем только он сам и пишет. Единственное место, где он не сам о себе писал - так и сразу спалили, что никакой он не арестант, а простой шизофреник.

Такой текст тебя устроит?
Что-то вы все пропутинские тролли по одной схеме пишите, только под разными ник-ботами. Вчера ты под Нео 202 писал, сегодня этот ник включил. Даже посты как под копирку.
Steavi
23.05.2017
Угу. 24 бота. У фонтанта. С арбалетами. А насчет текста - так я на дурачков с детства внимания не обращаю, так что оскорбить тебе меня не получится.
7x7
23.05.2017
А кстати, куда это дурачёк у фонтана с арбалетм делся который всё хотел с кем-то встретится, а когда предложили - пропал?
Leito
26.05.2017
7x7 писал(а)
это дурачёк у фонтана с арбалетм делся .


DePo, журналист
depo.www.nn.ru/?page=portret
Steavi писал(а)
главный шизофреник НН.РУ - Владимир Пантелеев. Вот и опять он повеселил читателей НН.РУ очередным едким (по его мнению) материалом в своей постоянной рубрике "Мир глазами шизофреника".

Жаль, что он мемуары не пишет. А мог бы. Например, рассказы на темы: "Утро в спецпсихбольнице", "Мои встречи с Наполеоном из шестой палаты и ещё одним, из четвёртой", "Жопа Вовы - как резина: не боится сульфозина!" и т.д.
И эссе "Нормальный политик ходит под себя. Например - Пантелеев В."
Ну так потому они и нормальные страны. Россия в этот список не попадает ни по одному критерию.
Florencia
22.05.2017
В РФ электорат не приемлет такого поведения для власть имущих. Расеянцам чтобы уважать и благоговеть надобно чтобы управленец был не гражданином а феодалом.
Leito
23.05.2017
Извечная тоска холопов по кнуту

Прожиточный минимум - 9691руб
Помощь сиротам - 8720
Пособие по уходу за ребёнком - 2909
Стипендия - 1340
Чайная ложка для Сечина - 14885 руб за штуку
Рюмка для Сечина - 11 000 рублей за штуку.
Щипцы (для сахара) для Сечина -- 29 000 рублей за штуку.
Щипцы (для льда) для Сечина -- 36 000 рублей за штуку.
Плед бежевого цвета для Сечина -- 124 000 рублей за штуку.
Икорница для Сечина -- 83 000 рублей за штуку.
Вилка для Сечина -- 11 000 рублей за штуку.


У нас есть замечательная государственная Роснефть.
Ну и пусть, что у Роснефти больше 5 триллионов рублей долга.
Florencia
23.05.2017
Так расияне всем довольны. На ГФ вон активно впрягаются за сечинские ложечки , говорят чтобы не завидовали.
Ну да...не руками же ему сахар брать. Все вместе скинемся ему на щипцы....за 29 000 рублей штука. *dance1* А для нас...главное, чтобы сахар был))) и без щипцов управимся. :'(

www.youtube.com/watch?v=0XjLSdqUpx8

www.youtube.com/watch?v=f-_CuPmCEJs
knopern
25.05.2017
Очень ценная подборка у тебя получилась. Я чуток ее дополнил и загнал на Фейсбук.
*five*
Это хорошо, что еще никто не понял, что в Роснефти столовые приборы одноразовые. *crazy*
Оланд тоже снимал двушку и ездил на велике на работу, но почему-то французы не посчитали его нормальным.
так они лягушек жрут и в гудвин пежуцо, чо с ним взять!
Вы ели лягушек? А я ела, очень, надо сказать, фкусно, да и привычку к деликатесу они у азиатов сперли
Natali NN 52 писал(а)
фкусно, да и привычку к деликатесу они у азиатов сперли ...

Судя по всему местных болотных. До сих пор вас так и не отпускает.
Natali NN 52, сарказм Вам неведом. Понятно. Тем не менее, лягушатину я ел, на курицу похожа.
:-D Ну вы захотели))) сарказм.
Грешен, склонен переоценивать умственные способности своих визави. Хотя бы потому, что с тупыми неинтересно дискутировать.
*five*
Я смотрю тут меня успешно обсуждают, и все это называют сарказмом, ну конечно ВЫ же умны, с хорошим чувством юмора, и не считаете нужным аргументировать свои догмы....
ЗЫ.я тоже пыталась слегка иронизировать, но куда нам до ВАС
О каких догмах Вы говорите, милая барышня? Про употребление французами лягушатины?
Natali NN 52 писал(а)
Я смотрю тут меня успешно обсуждают

Вас обсуждают?! Вы себя очень сильно переоцениваете.

Natali NN 52 писал(а)
ну конечно ВЫ же умны, с хорошим чувством юмора

Ну на вашем фоне, это получится даже у MrKlaus с consience52.
Так что ничего сложного.
Чем подкупают друзья Вождя, так это своей детской непосредственностью. Вот сейчас Кожугетович вручая медальки некоторым правильным журналистам так и сказал - это вот настоящие люди, правильные люди, они мол вместе с нами ( с ВС РФ имелось в виду ) летают, плавают, берут в руки оружие и если надо стреляют.
Представляю как поперхнулся в этот момент в Греции картошкой с тушенкой майор Прилепин, и отодвинув в сторону десерт, прижал к груди автомат. *popcorn*
MrKlaus
26.05.2017
"Лимузин американского президента Дональда Трампа, получивший прозвище <<Зверь>>, - переделанный Cadillac стоимостью 1,2 миллиона долларов - не прошел по габаритам в ворота королевского дворца в Брюсселе."
От Обамы остался, чо
Рейтинг автомобилей глав государств
Lancia Thema итальянского президента Серджо Маттарелла
Skoda Superb президента Чехии Милоша Земана
Citroen DS5 Франсуа Олланда
Audi A8L Ангелы Меркель
Rolls-Royce и Bentley Елизаветы II
Maybach 62 Александра Лукашенко
Toyota Century японского премьер-министра Синдзо Абэ
FAW Hong Qi HQE председателя КНР Си Цзиньпина
Cadillac One Барака Обамы
Mercedes S600 Pullman Guard Владимира Путина
Использование служебного транспорта для работы....и использование служебного транспорта в личных целях. Вы понимаете разницу?

В 2009 году подала в отставку министр здравоохранения ФРГ Улла Шмидт. Ее уличили в использовании служебного автомобиля в личных целях.
Президент РФ имеет рабочее и личное время? Угроза нападения существует по рабочему графику? Не буду искать цитату, но....На момент Каннского фестиваля предприняты усиленные меры по безопасности. Еще....террорист устроивший терракт был в разработке у ФБР и сведения о нем были переданы спецслужбам, они подозревали что готовится терракат на крупного политика, но потом сняли за ним слежку. Получается что если готовится акт против политика, то за предполагаемым террористом следят, а как только угроза спала -то и слежку сняли, а на простых жителей Европы всем чихать.
Нет..бл.. Он с утра до утра работает))) :-) Двадцать лет подряд. И ходит в подгузник, чтобы не отвлекаться.
Одной тебе придумали трудовой кодекс.
Серьезно? То бишь терраристы и сумашедшие работают по графику.
ЗЫ. Предлагаю не скатываться к базарной речи.
То есть террористы работают только в России, а в ЕС они отдыхают?
Ты искренне полагаешь, что меня интересуют твои предложения?
Япония стянула в регион армию, флот и 42 тыс. полицейских.

Япония предприняла беспрецедентные меры безопасности накануне саммита <<Большой семерки>>, который пройдет на островке Касикодзима в национальном парке Исэ-Сима в период с 26 по 27 мая.

В Токио для патрулирования улиц и охраны различных объектов привлечены 19 тыс. полицейских. Японская столица находится в 300 км к северо-востоку от места проведения саммита.

В префектуру Миэ, где находится национальный парк Исэ-Сима, а также в прилегающую префектуру Айти стянуты 23 тыс. полицейских из различных районов Страны восходящего солнца. Помимо патрулирования, сотрудники правоохранительных органов досматривают проезжающие автомобили на многочисленных блок-постах.

По сообщению агентства Kyodo, жители района, где пройдет встреча <<Большой семерки>>, передвигаются по своей округе только при наличии специальных пропусков. В некоторых учебных учреждениях были отменены занятия. Рыбаки и ловцы жемчуга могут выходить в море, однако их лодки и шхуны тщательно досматриваются и после этого они получают особый пропуск-флажок, который нужно прикрепить на мачту. Такой пропуск следует получать каждый день.

Около 100 катеров береговой охраны заблокировали место проведения совещания со стороны моря. Рядом были расположены ракетные эсминцы, возглавляемые крупнейшим кораблем японских ВМС - вертолетоносцем <<Идзумо>> водоизмещением 19,5 тыс. тонн.

Воздушное пространство в районе Исэ-Сима является бесполетной зоной. Она находится под контролем радаров и боевых самолетов.
Источник: <a href="http://izvestia.ru" target="_blank">izvestia.ru</a>



Видимо Путина все охраняли.

Еще раз, не тыкайте мне, как минимум это не культурно.
Почему ты не отвечаешь на поставленные вопросы, а тупо копируешь посторонние к теме тексты? Это рекомендовано методичкой фриков Катасонов и компания или у вас это семейное с consience52 ?

В русском языке обращение <<на вы>> постепенно вошло в употребление с XVIII века из-за сильного влияния французского языка и культуры, прежде всего в кругах аристократии. Существуют теории, что исконно <<вы>> было обращением к врагу.
До этого использовался традиционный русский речевой этикет с собственной системой фамильярных и формальных обращений. Таким образом, местоимение <<ты>> могло быть адресовано даже царю: <<ты, царь-батюшка...>>.
Ты противница исконных русских традиций? И любительница всего западного?
knopern
29.05.2017
Все главы государств, кроме некого Путина ездят на национальных авто...
А ЛАГ??
ЗЫ. Прикольно если бы ВВП на Армате приехал )))))
Армата не доедет. Ломается... В чем прикол ехать на разваливающемся танке?
А авто так и не научились делать.
Россия в 2 раза увеличила поставки легковых автомобилей в США

19-05-2017, 12:26 \\ Авто/Мото
Россия в два раза увеличила объемы поставок легковых автомобилей в США в сравнении с результатами тех прошлых лет. Основным потоком следует считать реэкспорт, начавший приносить неплохой доход благодаря девальвации рубля. В результате США были признаны крупнейшим заказчиком российских транспортных средств.
То есть если в США продали в прошлом году один автомобиль, а в этом году два. Продажи увеличились в два раза?

Ты сторонница Катасонова, а кем ему приходится Катасонова Мария (координатор НОДа (народно-освободительное движение)...сбежавшая в США и получившая ПМЖ в Штатах?
25.01.2016 Путин: <<Избавить экономику от коррупции, от засилья кумовства всякого.>>

------------------------------------------>
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем