--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему открытый правосек Втузер пропагандонит на ресурсе? В России запрещена фашиствующая террористическая организация "правый сектор".

5
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr.Qy
22.08.2015
Тупые посты. Постоянные агитки. Ложь, направленная против Росии, против граждан России.

Что за нахер?
Борн
22.08.2015
По-видимому, такова политика НН.ру. Всякий, кто начинает поливать Россию грязью, попадает под попечительство администрации, особенно "Почётного модератора". ИМХО, НН.ру, Е1 и ряд других ресурсов под ЦРУшным управлением доиграются таки до закрытия.
Dr.Qy
22.08.2015
Тож так думаю. Миша настолько недальновиден, что подставит СП ?
Борн
22.08.2015
Легко.
Он сейчас не является собственником ресурса, но продолжает иметь большое влияние. Вы, как и я - давний пользователь. Должны помнить, что оппозиционность господина Иосилевича была намного ниже, когда это могло ударить его по карману. Если вы помните, он приложил большие усилия для нейтрализации информационной активности первенцев несистемной оппозиции - "Другой России". Задание "сами знаете кого" было отработано на пять с плюсом.
Борн писал(а)
Вы, как и я - давний пользователь.

Не по теме:
А у вас есть такая карта?
Если есть, то что она даёт?
Борн
22.08.2015
Могла бы быть, но мне не надо.
Dr.Qy
22.08.2015
У меня есть. одна из первых. Дает скидку на некоторые товары и услуги.
Dr.Qy писал(а)
Дает скидку на некоторые товары и услуги.

хотел выкинуть ... думаю дай спрошу ... значит может пригодиться :-)
Осталось выяснить где те некоторые товары и услуги?
Dr.Qy
22.08.2015
А где то есть "список партнеров". Иксора. Неплохо. Цифры большие, скидка получается нормальная.
VTuser
23.08.2015
Dr.Qy писал(а)
Тупые посты. Постоянные агитки. Ложь, направленная против Росии, против граждан России. <br>
<br>
Что за нахер?<!-- текст -->

Нормально так?
Опровержение преступного запутинского вранья и воровства он замысловато назвал - "Ложь, направленная против Росии, против граждан России."

Громкий скандал разгорелся вокруг благотворительного концерта, который устраивал фонд "Федерация". В мероприятии участвовали мировые звезды Шэрон Стоун, Микки Рурк, и даже Владимир Путин спел несколько песен. Позже выяснилось, что деньги, собранные на концерте, до больниц не дошли. Владимир Киселев, глава Фонда "Федерация", дал эксклюзивный комментарий телеканалу ДОЖДЬ.
www.youtube.com/watch?v=-wRTQ-2tvT8
Это - тот благотворительный концерт, на котором В.Путин сыграл на фортепиано "С чего начинается Родина"
www.youtube.com/watch?v=v9uhQsysI5Y
так вас забанили или нет?
FreeCat
28.08.2015
да, забанили :) ... по "списку банов" внизу страницы ж видно :) .
там столько банов, листать замучишься
FreeCat
29.08.2015
... ну поиска там по форумам нет ... недоделано :) ...
vp
29.08.2015
Как Вы думаете, достоин ли этот ник бана?
Я не фанат его творчества, а что?
Борн
22.08.2015
Тут вот в Риге 20 августа открыли Центр компетенции стратегической коммуникации НАТО (STRATCOM).
Европарламентарий от Латвии экс-министр обороны Артис Пабрикс в комментарии новостной службе <<Первого Балтийского канала>> о его целях и задачах написал так:

<<Мы можем сказать так: с коммуникацией и пропагандой возможно выиграть войну без войны. То есть мы должны, скажем так, переубедить людей, чтобы они потеряли свою волю, они не хотели защищаться, они ненавидели своё государство>>.

Все эти Тузики, Ресторанные Критики и Пантелевы плотно работают в этом направлении.
Dr.Qy
22.08.2015
В тузик.... Он же сам себя так называет...:)
Dr.Qy писал(а)
Тупые посты. Постоянные агитки. Ложь, направленная против Росии, против граждан России. <br> <br> Что за нахер? ...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=126790949
Dr.Qy
22.08.2015
Хорошо сказал.
Врёте... Трояна не постоянно банили... Постоянно и продолжительно банили Вас.
Январь 2013 года Троян-1478 комментария. Март 2013 года за полгода у Трояна70 - 1369 комментариев, июнь 2013 года(когда он в мае нас вообще покинул) -1013
Виктор 2011 писал(а)
Врёте...Трояна не постоянно банили... Постоянно и продолжительно банили Вас.

Меня банили, я не отрицаю (все мои баны у меня аккуратно складируются), а Трояна банили в 2 раза чаще. При необходимости можно вспомнить все его аккаунты, которые он заводил каждый раз как его банили.
Я с ним даже в личке некоторый контакт имел по этому вопросу.
Так что ты, Витя, не врёшь, ты, Витя, 3,14--ИШЬ! И не улыбнёшься ни разу, ба-ла-бал ты ВиктОр! :-D
---------------------------------------
А от сути вопроса, Витёк, ты ушёл (впрочем, как обычно ... все из вашей песочницы такие).
А суть моего высказывания была в том, что Трояна банили и не спрашивали никаких доказательств, а ВтуСЕРа чтобы забанить оказывается НУЖНО доказательство . =-O Вот в чём тема-то, Витюша.
А кого и сколько раз забанили, это уже даже не второй вопрос.
Виктор 2011 писал(а) <br> Трояна не постоянно банили...

Треидун писал(а) Трояна банили в 2 раза чаще.

Мне, да и Вам тоже, не особо есть чем подтвердить свои слова... Я в 2013-м, просто в файлике, раз в месяц делал пометки... для себя... Раньше не делал... Так что мои слова против Ваших...
А меня вот не банили... т.к. не за что было... Лишь недавно в феврале, тоже без объяснений, молоток на неделю повесили... Поздравили с 23 февраля...
Виктор 2011 писал(а)
А меня вот не банили... т.к. не за что было...

Скучно ты живёшь, Виктор. :(
А у меня по принципу - "Украл, выпил-в тюрьму...романтика" (с) :-)
vvn54
24.08.2015
Он бы не пережил бана, давайте лучше его пожалеем :-)
Жалость это унизительная штука.
Я скорее пожалею Рк, чем Витю. Витя семью имеет, жену, детей, дело есть, Родине что-то отдал. Он запутался малость. Рк с ним рядом не стоял. У Рк ни семью, ни цели, на нём ветвь отгнивает, выраждается. Поэтому он зол на весь мир.
Не-е-е ВиктОра жалеть нет необходимости.
vvn54
24.08.2015
Как скажите, значит безжалостно будем его троллить :-)
По поводу романтики, вспомнил аналогию - "пришел, нагадил - в бан, вышел, снова нагадил, опять в бан - романтика" (с)
будем :-)
Ваш пример романтики напомнил мне брига
---------------------
меня осенило. А может ВтуСЕР и есть Бриг? До сего момента я склонялся к версии Кр.
vvn54
24.08.2015
Да нет, скорее всего типичный хохлотроль. Да и по стилю на Брига не похож, тот как ни странно искренне писал, хоть и заблуждался, а этот тупо троллит.
Patron
24.08.2015
молоток - это не бан
Виктор 2011 писалА меня вот не банили... т.к. не за что было... Лишь недавно в феврале, тоже без объяснений, молоток на неделю повесили... Поздравили с 23 февраля...

Я где то это утверждал? Ключевым были слова "без объяснений"...
Втузер - тот еще тип, но есть доказухе по его правосекству?
Dr.Qy
23.08.2015
Психологический портрет.
Борн
23.08.2015
Зато доказухи таких запрещенных на форуме действий, как спам и флуд - хоть отбавляй.
FreeCat
23.08.2015
за это тут каждого первого забанить можно :-D ...
Я не защищаю Втузера. Но организовывать "охоту на ведьм" тоже не надо.
СвСв
23.08.2015
vp писал(а)
СвСв писал(а) <br> Почему его не банят??????
<br> <br> Свобода слова. Да и фактов, что он проплаченный спамбот - у меня нет. ...

Наш диалог на эту тему с vp модератором. Не знаю как все в один коммент скопировать, поэтому частями.
СвСв
23.08.2015
СвСв писал(а)
Банят только ПРОПЛАЧЕННЫХ?! <br> то, что он спамбот недостаточно? ...
СвСв
23.08.2015
vp писал(а)
СвСв писал(а) <br> он спамбот
<br> <br> Какие ваши доказательства? (с) <br> <br> зы. Я серьёзно, если что. Будут доказательства - будут меры. ...
СвСв
23.08.2015
СвСв писал(а)
Про спамбота - это ваши слова! Значит вы и должны за них отвечать (принимать меры). Не так? ...
vp
23.08.2015

проплаченный спамбот


Не надо разрывать эти понятия, этот приём Вас не красит.
СвСв
23.08.2015
Выкручиваетесь?!;-)
vp
23.08.2015
Конечно, а что ещё делать, если оппонент откровенно лжёт, смешивая кислое с красным? )
СвСв
23.08.2015
Кто вам лжет? Я представила переписку. Это факт. В которой вы уже попытались перебросить мне мячик. Все, кто прочитает, это заметят. Полно уже прикидываться;-)
vp
23.08.2015
Да, из переписки следует, что Вы лжёте, смешивая одно с другим.

Факты, что это проплаченный или спамбот где?
Нет.
У меня тоже.... :(
СвСв
23.08.2015
Такие обвинения??? Как лицемерно! Поясните публике что конкретно я ЛГУ и смешиваю? Иначе ВЫ выглядите клеветником.
Если кто тут спамбот, так это Вы, СвСв. ))

СвСв писал(а)
Все, кто прочитает, это заметят.
vp
23.08.2015
Не хочу защищать втузера (правда, не хочу), но ролик с Солнцеподобным www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=126781153 , выложенный оным, - это разве ложь против России? :)
Борн
23.08.2015
Осталось только понять, какое всё это имеет отношение к гаражному кооперативу "Портовик".
В тему сделан успешный вброс (не отрицаю - успешный и грамотный) и она была уведена в сторону обсасывания Путина, Шанцева и т.д.
vp
23.08.2015
Согласен.
А я не согласен... Всё в нашей жизни взаимосвязано. А ролик показал эмоции отношения народа(в 2010 году) к ярчайшему представителю "вертикали" в Нижегородской области... "Портовик" начался с обсуждения взаимодействия функционирующей ныне правохранящей системы, СМИ и Администрации возглавляемой ярчайшим представителем "вертикали" в Нижегородской области...
vp
23.08.2015
Dr.Qy писал(а)
открытый правосек Втузер

Факты?

Или любая критика власти автоматически приписывает критикующего "в правый сектор"? :)

Повторюсь: лично мне, как пользователю, не нравится его деятельность.
Мне, как модератору, непозволительно моё "не нравится" или "я не разделяю его мнение" банить только по этим причинам.
Жалоб (в приват) от Вас (с фактами) я не наблюдаю.

Что не так?
Dr.Qy
24.08.2015
Просто посмотри, как работает Отстаивает идеологию "ПС",полностью соответствует направлению партии Яроша. Постит только материалы правосеков.

Может, он толстовец?
VTuser
23.08.2015
Вот и путин мечтает, чтобы все уехали, и остались только кремлёвские хозяева российских богатств и обслуживающие хозяев бесправные и бессловесные холопы.
Опять чушь пишете
Не совсем чушь... просто избыток эмоций присутствует...
О как (-: Ну что тут скажешь, донос это по нашему, по бразильски (-:
"...открытый правосек Втузер..."
Я, конечно, не юрист, но на клевету похоже...
Dr.Qy
30.08.2015
Почитай, что он пишет и на чьей позиции стоит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов