--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«После Путина будет Путин»: эксклюзивное интервью Вячеслава Володина

Бизнес и власть
637
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
18.06.2020
www.gazeta.ru/politics/2020/06/18_a_13121443.shtml

То есть нынешняя система его переживет?

— То есть все, что он заложил, создав фундамент, в будущем обязательно будет работать, и на это будет опираться последующий президент. Будет продолжатель всего того, что он сейчас создал.

Согласны с мнением Председателя Госдумы?
Мою тему подхватил.
Я еще до г-на Володина ее тут продвигаю.
И причин тут несколько
во-первых большое колличество субъектов,так 10 из которых на последних выборах за ВВП отдали более 90% голосов (Дагестан,Ингушения,Крым)
Во вторых, как дал понять Володин выбор есть 4 партии ГД РФ+Собчак-Нечаев +Сурайкин+Явлинский+ПАРНАС и ВСЁ!

В этом году за последние 4 года Мин.Юст зарегистрировал новые 4 партии разных политических взглядов (не либеральных)
Так что выбор есть Путин или Сурайкин, Явлинский или Путин (кто сказал что это не демократично 2.02 из Ютуба, пусть там и остаются)
Bonus777
19.06.2020
Да дело не в партиях. Хотя нет, в партиях. Ведь Володин и Путин это бывшие коммунисты? Правильно?
knopern
20.06.2020
Во власти сегодня все коммунисты и штатные комсомольские работники.
Bonus777
21.06.2020
Вот поэтому и ничего не меняется. У них подход к жизни, что кто-то должен это сделать. Но не они.

Поэтому вся работа ложится на нас. (с) ...
Бегло прочитал... и не согласен...
Медвед, если бы не струхнул в 2011-м... давно не оставил бы камня на камне от этого "фундамента"... Если бы "фундамент" был, не нужно было бы его поправлять-ремонтировать...

Возможно завтра времени будет больше прочитаю более внимательно...скорректирую мнение... но маловероятно... Володин-говорун весьма косноязычный...
Он сказал честно,- либералы Вам ничего не светит, Мы пришли надолго-"Цель оправдывает средство.
Ну-ну... Первый раз он предал КПСС... потом ОвРАг... не станет Путина предаст и Единорогов... Это он такой боевой и прыгает, пока кирпич на яйцах не подвесили...
knopern
19.06.2020
Виктор, Вы так размышляете словно у Вас 6 жизней.
Виктор, прислушался к соратнику по оружию Гозману, сидишь на телефоне и трезвонишь и говоришь,что Гозман против?
Мне в этом году 53... Путину 68... уж его то я надеюсь переживу...
Я многих слушаю... но не факт что слепо иду по ркомендации...
У меня цель более реальная, я рассчитываю, что "при Навальном" жить не мне не придется.
Хотя я не исключаю, что придет со временем толковый популярный социалист или умеренный либерал патриотически настроенный, которому не нужно будет выбирать, Крым или Запад, Абхазия или Запад, Приднестровье или Запад...
Мы как раз все делаем для этого, что называется "повязаны все по крови".
Если нет желания,тебя ни кто не тянет, не будешь управлять Российским государством,живи пиши,рисуй,твори...блогерствуй
Bonus777
19.06.2020
Виктор 2011 писал(а)
Бегло прочитал... и не согласен...

:-D это что-то новое.
Обычно: не читал, но осуждаю. (с) ...
Да спать уже собирался, но соседи сверху не дали... и настроения нет пока...
Bonus777
19.06.2020
Анекдот для настроения:

Президент Эстонии заявила, что для эстонцев Вторая мировая война закончилась в 1994 году. Я раньше думал , что истории про медленных эстонцев - это все шутки !
Сочувствую эстонцам... долго воевали... :-) :-D
У меня во взводе, в бытность командиром взвода, состояли 3 эстонца... в 1988-89 году... Ребята "медленные" реально... но перед "дембелем", когда документы на руки получили, накатили мне бутылку "Vana Tallinn", ликёр... большая редкость в СССР... Одну мне... и одну распечатали на КПП мне рюмочку и сами по рюмашке... Сказали, что у всех эстоцев традиция такая, при убытии из части, на группу, бутылку "Vana Tallinn" командиру... бутылку самим на КПП "раздавить"...
Bonus777
21.06.2020
Хорошая традиция. Жалко, что они уже с нами в армии не служат. *drink*
knopern
19.06.2020
knopern
19.06.2020
Bonus777
20.06.2020
Мне тут второй раз уже статья прикольная попадается:
Крупнейшая афера во время Великой Отечественной в Красной Армии:

zen.yandex.ru/media/russian7...3a32a173acd66858
История Павленко довольно известная
Bonus777
21.06.2020
Понял. Я раньше не встречал эту историю.
knopern писал(а)
И вот:

Это население любит говорить одно, а поступать наоборот.
Или члены избиркомов... за население любят типа поступать...
Bonus777
20.06.2020
Ну сейчас начнут писать ...
Лень читать. После Путина ничего не изменится, потому что население останется тем же. Мне это всегда было очевидным. При Путине ничего принципиально не изменилось, что в совке, что в девяностых, что при нём было примерно одинаково, если не учитывать влияние развития технического прогресса на качество жизни типа "при Путине компьютеры стали быстрее и мы стали лучше одеваться". Разве что в совке техпрогресс был не очень доступен этому населению из-за железного занавеса. Но это население качество жизни не очень волнует, вот это проблема, а не Путин. Путин всего лишь следствие, а не причина.
Для другого населения давно есть решение,-чемодан, вокзал-Варшава-сбор яблок-ты на месяц европеец.
А другие-недовольные они же не скулят, они уже живут там где желают, а те что жалуются на судьбу- это те кому не везет в спорт лото и не оставили родители наследства или в губки нету денежек вложить, как у Флоренции,хотя тут денежек не хватит, тут нужна перекройка и мозгов.
Есть еще те что прикидываются друзьями Вашим-Нашим,как Костик, это поведение, как у заплечной шлюхи,подсел и едешь,только байки сочиняй да весели водилу.
Меня лично всё устраивает. К счастью, реальную дерьмократию не устраивают, раздавая право голоса всякому рагулью, иначе бы оно тоже начало бы скакать как на Украине или негры в СШП, только волю дай.
Имитация демократии с фейковыми голосованиями это прекрасно.
Я не сторонник голосовать ПРОТИВ, для меня это значит, пусть все останется, как есть.
Если голосовать ЗА понятно за что ты голосуешь.
Спроси Виктора или кого другого, почему против,ответ,- я против ВВП.
Причем тут ВВП, мы за него не голосуем,это будет, если будет в 2024 году.
Тогда за кого? МЫ против.
Если не ВВП, то значит будет Преемник,значит опять за ВВП, но в другом обличии.
Я не против давать чудакам выпустить пар, пусть хороводят.
Для Вас же написал человек...
BrainFucker писал(а)
Путин всего лишь следствие, а не причина.

А потому не надо возвеличивать... удваивать и утраивать ВВП тут...
Я против ВВП потому, что он в следствие проводимой им политики стал тормозом развития страны...
Виктор 2011 писал(а)
он в следствие проводимой им политики стал тормозом развития страны...

Каким образом? Не стал как Сталин кнутом заставлять это население что-то делать?
Дело в том что Путин излишне либерален. Все проблемы только из-за того что либерализм этому населению не подходит, только через 20 лет это дошло и до самого Путина. Ну может и раньше, но публично он признался совсем недавно в прессе.
Потому что оно привыкло всё делать только исподтишка, из под палки, а когда предоставляешь самим себе, в лучшем случае ничего не делают.
BrainFucker писал(а)
Дело в том что Путин излишне либерален. Все проблемы только из-за того что либерализм этому населению не подходит, ...

Проводимая Путиным политика не либеральная... Ибо Либерализм (от лат. liberalis -- свободный) -- философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.
Хотя если взять за основу юмор, то Да... его политика основана на провозглашении незыблемости прав и личных свобод человека. И мы знаем имя этого человека...

Его либерализм это "Друзьям- всё, врагам -Закон..." А врагами он(его приближённые) считает всех, кроме друзей...
Я не прав?

Я вот думаю если бы было что для всех Закон... и законов дебильных было бы меньше... Они же сво собственные законы и то не выполняют... И Конституцию тоже не исполняют...
Виктор 2011 писал(а)
провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека.

А можно пример того как Путин лично позыблил чьи либо права и личную свободу? Преступники не считаются. Также не считаются несправедливо пострадавшие от рук правоохранительных органов и суда, т.к. по закону Путин не имеет права диктовать что-то суду. Там работают типичные представители этого населения и всё что в этой сфере происходит всего лишь результат менталитета этого населения.
BrainFucker писал(а)
... т.к. по закону Путин не имеет права диктовать что-то суду. ...

Вы под царя законы примеряете? Нормально так...
Даже жена цезаря ... и то вне подозрений... А уж про нашего царя...
Сечин сам что ле пять месяцев Суд на три буквы посылал... типа занят он... пока царь не сказал ему... ну ты сходи... у нас ведь демократия тут...
Виктор, тебе же сказали работать надо, а не размышлять о 24 годе и Ваши -недовольные уже 02.07 остынут, разъедутся по коммунам и прочим дырам.
А осенью будем судить Алешку Навального, как раз перед выборами, чтоб вся страна видела холуя заморского.
Вы так уверены в безнаказанности и что фальсификации сойдут с рук? Цыплят по осени считают...
Зачем ты мне начал писать про это голосование? Не в тему и я мнения не спрашивал. Ну ок, прокомментирую.

consience52 писал(а)
Я не сторонник голосовать ПРОТИВ, для меня это значит, пусть все останется, как есть.

То есть если будет голосование за то чтобы ты сменил свою ориентацию (в этом, впрочем, необходимости нет), тоже проголосуешь за, потому что иначе для тебя это значит пусть останется как есть? :-D :-D :-D

Я лично не буду тратить время на голосование, т.к. для меня ни новая редакция, ни сохранение старой ничего не изменит. Да и не сторонник демократии в текущем виде, когда приходится голосовать на равных со всеми. Я против того чтобы у всех были равные голоса, когда всякому рагулью дают право на что-то влиять. Нужен какой-то фильтр.

Причем тут ВВП, мы за него не голосуем

Я за него голосую каждый день чего бы ни делал, даже когда хожу покакать.
BrainFucker писал(а)
... иначе бы оно тоже начало бы скакать как на Украине или негры в СШП, только волю дай.
Имитация демократии с фейковыми голосованиями это прекрасно.

А других то вариантов нет что ли, кроме как на Хохляндии и у пендосов?
И имитация демократии с фейковыми голосованиями это далеко НЕпрекрасно. Не стоит сравнивать Россию и скажем Зимбабве... Вот там Мугабе доимитировался...
Не стоит сравнивать Россию и скажем Зимбабве... Вот там Мугабе доимитировался...

Там слишком топорная политика была. Не умеешь сам, найми профессионала по лицемерию, хорошо знающего психологию местного населения и пусть работает президентом. И профессиональных пропагандистов в прессу.

А других то вариантов нет что ли, кроме как на Хохляндии и у пендосов?

Ну, Хохляндия показательный пример, т.к. братья, считай население такое же, советское. Хороший пример как оно себя поведёт в таких-то условиях.
Хочешь попасть в элиту, но не хватает связей и ума.
Окно твоих возможностей откроется в после 2024 года или после 2036 тут как карта ляжет, а пока готовься,как говорят мудрые евреи, хотя бы прикупи новый пиджак Бгг.
consience52 писал(а)
и ума.

Этого достаточно для того чтобы не быть как основная масса. Причём надо хотя бы чуть-чуть. А иначе нам не приходилось бы столько лет держать бедного Путина у власти, среди населения было бы полно достойных кандидатов.
Вася!
21.06.2020
бабушку забыл!

www.youtube.com/watch?v=QN73jv7SEXM
Bonus777
22.06.2020
:-D ты где таких исполнителей находишь?
Вася!
22.06.2020
Места знаем!
Bonus777
23.06.2020
Молодец!) *drink*
Вася!
23.06.2020
Мы фсе! Фсе четверо!!!!
Bonus777
24.06.2020
Все четверо молодцы!)
Вася!
24.06.2020
мы такие! *five* 8-) *good*
Bonus777
25.06.2020
*drink* С праздником тебя! Всех благ и полной Победы!)
Вася!
25.06.2020
Ура!
И тибя тоже!
Bonus777
25.06.2020
Спасибо! Будь здоров!)
Вася!
25.06.2020
*five* *drink*
Bonus777
25.06.2020
Ты на парад Победы ходил? *drink*
Вася!
25.06.2020
мы тока по телеку зыркали. а ты ходил?
Bonus777
25.06.2020
Я не ходил. Тоже по телеку смотрел. Первый раз такое!
Вася!
25.06.2020
всегда ходил?
Bonus777
25.06.2020
Очень часто. Но больше на салют!
Вася!
25.06.2020
да салют это то шо надо! *five* *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем