--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд приговорил вагнеровца за изнасилование и убийство пенсионерки

Нижегородская политика
410
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
24 апреля в 13:48
+2
www.fontanka.ru/2024/04/24/73499639/

К 22 годам лишения свободы по совокупности трех преступлений суд в Кирове приговорил Ивана Россомахина. Он сидел за убийство и после возвращения на свободу через зону СВО снова зарезал человека.

А Фонтанка надёжный источник, или так себе?
Штейнман
25 апреля в 00:55
Bonus777 писал(а)
А Фонтанка надёжный источник, или так себе?

Ну, вроде бы в откровенном вранье не замечена.
А у того персонажа, возможно, что-то не в порядке с психикой. Не то, чтобы он совсем невменяемый (на это-то его наверняка проверили экспертизой), но какой-то сдвиг в голове есть. Его, наверное, полечить не мешало бы. Причём стоило начать ещё при его первой отсидке.
Bonus777
25 апреля в 18:15
+3
А кто его лечить будет? Он вообще-то должен сидеть, а его выпустили.
Штейнман
25 апреля в 18:34
Ну, так лечили бы, пока сидел. Одно другому не мешает. Вот он снова теперь сидит, так может, хоть теперь его полечат... :-[
Bonus777
25 апреля в 19:20
+4
А как его лечить? Лоботомию что ли сделать?
Штейнман
25 апреля в 20:09
Ну, тут я не специалист... :-[
Bonus777
25 апреля в 21:01
+4
Сейчас бы конечно помог коммент специалиста, но ...
Виктор 2011
29 апреля в 08:36
Самое печальное что это неединичный случай...
Bonus777
29 апреля в 18:55
+4
Я тут подхожу к Красному Белому, около двери стоят два ветерана сво, один на костылях без ноги. Бухие в "дрова", но продолжают пить. Один сплошной мат. И вот они обсуждают, как им идти в школу рассказывать о подвиге и что им надо говорить.
Я хотел им дать совет, чтобы лучше книгу написали, а дети её прочитали. Так лучше будет, чем в таком виде куда-то ходить.
Но решил не расстраивать их. Собрались. Пусть идут. Тем более президент сказал, что они теперь входят в элиту.
Штейнман
29 апреля в 21:14
Bonus777 писал(а)
Я хотел им дать совет, чтобы лучше книгу написали, а дети её прочитали.

Дети сейчас не очень любят читать, они предпочитают живое общение.
Впрочем, такое бывало и раньше:
www.youtube.com/watch?v=kIOo_1FoiLQ
Bonus777
30 апреля в 22:11
+4
Весёлый "ералаш". Помню ... :-D
Тинуся
2 мая в 12:08
+8
Прикольненько, а я вот его не видела раньше)))
Bonus777
2 мая в 23:14
+7
А я видел. Я одно время много еролашей подряд просматривал. Было много прикольных. Хотя и детские, но смешные!
Виктор 2011
2 мая в 08:57
Вот ещё одного помилованного вагнеровеца обвинили в убийстве. После совершения преступления, мужчина попытался снова уйти на войну. В 2018 году был осужден за убийство и поджог. В колонии Хайров записался в ЧВК <<Вагнер>> и отправился на фронт.
t.me/polit_circus/14946
Виктор 2011
2 мая в 09:09
Вон пишут, что ветеран СВО на улицах Иванова проверяет граждан на предмет патриотизма и внешнего вида. Всех подозрительных он опрашивает  и угрожает боевым пистолетом.

При задержании оказалось, что пистолет боевой, а с собой у мужчины нашлась граната и патроны от ружья.
t.me/c/1756054200/1258

Жуть какая то... пипец просто.
Bonus777
2 мая в 23:16
+7
Виктор 2011 писал(а)
При задержании оказалось, что пистолет боевой, а с собой у мужчины нашлась граната и патроны от ружья.

Офигеть!
Отпустят наверняка. У него ведь награды!
Виктор 2011
3 мая в 17:15
Bonus777 писал(а)
Отпустят наверняка. У него ведь награды! ...

И ничего с ГЕРОЕМ не поделаешь...
Bonus777
3 мая в 19:01
+6
Героев не судят! (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов