--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гражданин Галкин прикалывается в отношении цензуры на ТВ

Нижегородская политика
180
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
12.11.2019
7x7
12.11.2019
Ой договорится, что и Алка не поможет...
Bonus777
12.11.2019
Посодют? *popcorn*
7x7
13.11.2019
Это лучше, чем на мосту положат.
Bonus777
13.11.2019
Он всё рассчитал, прежде чем решился на такой шаг. Популярность и финансы ему обеспечены.
knopern
13.11.2019
И с любимой бабулей Аллой посоветовался?
7x7
13.11.2019
А кто Бабушку тронет?
Она всех вождей пережила и этого переживёт.
А её следующий муж ещё даже не родился.
Bonus777
14.11.2019
7x7 писал(а)
А её следующий муж ещё даже не родился.

Тоже юморист? *popcorn*
7x7
14.11.2019
Не, Алке тоже хочется разнообразия в жизни.
Bonus777
15.11.2019
Певец был, военный был. Сантехник?
7x7
15.11.2019
Стилист
Bonus777
15.11.2019
Француз что ли?
Bonus777
14.11.2019
Она всем бабкам бабка.
Зеленский тоже так начинал. С мелкой критики. В итоге украинцы оказались перед фактом, что выбирать не из кого и решили: умирать, так с улыбкой)))
7x7
13.11.2019
бенина мама писал(а)
В итоге украинцы оказались перед фактом, что выбирать не из кого и решили: умирать, так с улыбкой)))

Россия не тоже докатились до того, что выбирать не из кого. И решили под эту марку попасть в рай.
А что делать? Доктор сказал в рай, значит в рай))
7x7
16.11.2019
Покорно слушать усиленно молясь.
Зы: Ты не попадёшь в рай, не погася все задолженности по налогам, ЖКХ, кредитам и т.д.
( тока никому...я за мусор не плачу, а так всё чики-пуки) . Не члену кооператива озеро, членство в раю не светит
7x7
16.11.2019
Что за страна такая. Баранов считают по головам, а партейцав по членам.
Bonus777
14.11.2019
бенина мама писал(а)
умирать, так с улыбкой)))

Может ещё выживут!)))
Да кто их знает? Я и за свои шансы, нынче не ручаюсь))
Bonus777
17.11.2019
Понял!)))
Да полноте. У них гастрольный график в майамах и израилях, поди, до 2024 расписан. Кто ж позволит сорвать его?
7x7
13.11.2019
бенина мама писал(а)
в майамах и израилях

Для детей российских патриотов.
Карнилин, поди, тоже придёт поржать...и этот украинский кролик Яценюк, писали тоже там где-то хату имеет. На ютюбе полно роликов с концертами Галкина там, везде аншлаг, полный зал
7x7
16.11.2019
Вот. Это они все только в телевизере для быдла вражду показывают, а в Майямах и Лонданах добрые соседи и ржут над верующими простолюдинами.
Без сомнения. Процентов 90 наших шоубизников выходцы Украины и политиков дофига. Сатирики поголовно оттуда. Как они могут связь прервать с корнями? Лицедеи, одним словом.
Мне кажется нынче вся мировая закулиса решает мировые проблемы на уровне просто личных отношений и выгод, не найдут общий язык между собой и каюк верноподанным))
7x7
16.11.2019
Ты абсолютно права.
Жизнь - театр и люди в нём актёры, а также все остальные работники театра. Остальные - наивные зрители.
Ладно хоть когда за бесплатно. А то придурки ещё деньги платят, на концерты ходят и реально писаются от восторга, что фигляр озвучил то, что и без него понятно.
7x7
16.11.2019
А сейчас есть ещё бесплатный телевизер, где в круглосуточном режиме мы можем узнавать самые последние новости про скорый крах украины и штатов.
Он врёт, ведь все знают, что в путинской России нет и не может быть никакой цензуры на ТВ:
"Жительница Киселевска Кемеровской области Наталья Зубкова рассказала об отмене эфира программы Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1", в которой планировали обсудить проблемы с экологической обстановкой в городе.
Сама Зубкова предупреждала сотрудников программы Малахова о том, что им "никто не даст" рассказать об экологической ситуации в Киселевске, однако они, по ее словам, заверили, что "все покажут и все сделают".
Как сообщает портал "Сибирь.Реалии" , сначала эфир программы про Киселевск планировался 12 ноября, после был перенесен на 14 ноября, а сегодня пяти жителям Киселевска, приглашенным на съемки, объявили, что эфир отменен. По словам той же Зубковой, сотрудница телеканала "Россия 1" призналась, что "полученное ранее добро от руководства" на эти темы отозвано. "И по угольным разрезам, и по убийству Лаврентьева, обе связаны между собой. Я спросила: "Это окончательно? Нам распаковывать чемоданы?". "Да, - сказали. - Распаковывайте", - сообщила Зубкова.
Редакции "Сибирь.Реалии" не удалось дозвониться до дирекции телеканала "Россия-1" и редакции программы "Прямой эфир" по указанным на сайте номерам. В пресс-службе "России 1" заявили телеканалу "Дождь" , что выпуск программы Малахова об экологической обстановке в Киселевске не планировался.
В моногороде Киселевске проживает 88 тысяч человек. Там расположены девять разрезов, ведущих добычу угля открытым способом, и пять горно-обогатительных предприятий, которые часто нарушают экологическое законодательство. Это привело к росту уровня онкологических заболеваний и болезней органов дыхания, но жителей не переселяют с опасных территорий, потому что те якобы не попадают в санитарно-защитные зоны предприятий.
По словам местных жителей, уже произошла экологическая катастрофа, однако органы власти "продолжают предоставлять земли под добычу угля открытым способом и строительство предприятий по переработке угля".
Ранее жители Киселевска записали видеообращение к премьер-министру Канады
Джастину Трюдо и генеральному секретарю ООН Антониу Гутерришу. В нем они заявили о готовности стать беженцами в другой стране, поскольку российские власти бросили их на произвол судьбы. Жители Киселевска также
пожаловались в Международный уголовный суд в Гааге на невыносимые условия жизни в связи с варварской добычей угля и бездействие властей.
В октябре "Россия 1" сняла с эфира выпуск программы Малахова, посвященный прорыву дамбы в Красноярском крае, из-за которого погибли 17 человек - ее показали только в Сибири и на Дальнем Востоке. В пресс-службе телеканала заявили, что показ изначально планировался только в этих регионах.
Между тем участник передачи рассказал, что в ходе съемок называлось большее число жертв, чем в официальной версии, а сам Малахов поведал о пробах воды реки Сейбы, где обнаружено многократное превышение норм содержания ртути. Это может свидетельствовать о запрещенном методе добычи золота, опасном для людей и окружающей среды. Волонтеры, первыми прибывшие на место трагедии, сообщили, что в зоне была отключена мобильная связь, у работников забирали паспорта, также среди них были иностранцы, не имевшие права на работу в России".(с)
Источник: www.newsru.com
7x7
16.11.2019
Подопытное быдло решило возбухнуть?
Да я этих проплаченных Госдепом либерастов.... ]:-> ]:-> ]:-> 8-)
Осторожно! Мошенничество.

"Политические мародёры" не менее отвратительны
и опасны, как и те, что на поле боя".

Случайно, обнаружил в Интернете свою фамилию под "Обращением" жителя Нижнего Новгорода некоего г-на Пантелеева Владимира Борисовича. В этом Обращении он просит частных и других лиц высылать ему деньги, якобы для помощи бывшим "политзаключенным". Под Обращением стоят и другие имена. Так вот. Я, Кукобака Михаил Игнатьевич ответственно заявляю: никаких "Обращений" с просьбами о помощи не подписывал и не давал согласие ставить моё имя. Таким образом, налицо - прямое мошенничество. Но я не могу позволить, чтобы какой-то аферист безнаказанно спекулировал моим именем и моей судьбой. Также как и другими именами, без их ведома и согласия.
Я отбывал тюремно - лагерный срок за свои убеждения, не рассчитывая на какие-то "дивиденды" в будущем. Попрошайничеством - никогда не занимался. И вовсе не считаю, что мне кто-то обязан платить за то, что "я сидел". Мой выбор был сознательным. Под фамилией нет и моего e-mail (witaut@rambler.ru ). Под любым своим документом обычно указываю адрес, для сомневающегося читателя.
Под этим же Обращением стоит фамилия, и бывшего политзэка, Александра Болонкина. Но инициатор "Обращения" г-н Пантелеев "по скромности" умолчал, что профессор Болонкин давно проживает в США, и является гражданином этой страны. Кроме того, он несколько лет работал высокооплачиваемым научным сотрудником в НАСА (аэрокосмический исследовательский центр США). У г-на Болонкина есть серьёзные претензии к Президенту России г-ну Путину, но вряд ли он нуждается в подаянии от труженика из Рязани или Питера.
Г-н Пантелеев однажды прислал мне какой-то невразумительный текст и попросил указать "ошибки". Потом поделился планами: мол, хочет на своём сайте создать "доску позора" для тех лиц, которые откажутся присылать ему деньги. Всё это я расценил как "черный юмор", не более того. Однако, обнаружив свою фамилию, понял, что имею дело с обычным мошенником. Провел небольшое исследование. Оказалось, что никому не ведомы подвиги "журналиста - антисоветчика" (как он себя рекламирует) г-на Пантелеева. Его земляки сообщили, что он бывал в психушке. За что? - я не выяснял. Скорее всего, за какой-нибудь скандал на бытовой почве. Сам г-н Пантелеев "скромничает" об этом рассказывать. Сообщает только, что в 1970-76 годах был "политзаключенным". Где, за что и как? - Не уточняет, и никому об этом неизвестно.
Попрошайничество - древнейший бизнес. Это самый простой и безопасный метод отъема денег. И что неприятно: отъёма - у самых добрых, трудолюбивых, и порядочных людей. Есть много способов поживиться за чужой счет. Можно в темном переулке напасть на прохожего; для надёжности, лучше на прохожую. Но вдруг эта прохожая в молодости увлекалась кикбоксингом?! Или же выигрывала школьную олимпиаду в беге на стометровке? В первом случае, привод в милицию с побитой рожей - обеспечен. А во втором - добыча легко ускользнёт, как молодая антилопа от голодной гиены.
Поэтому граждане, не обременённые излишним интеллектом и моралью, выбирают себе более надёжный метод, типа: "Подайте люди добрые! - Мы не местные..". Ещё лучше, оберегая свои голосовые связки, ставят рядом табличку: "На прокорм любимой собачке" или "на приют для бездомных кошечек". И находятся люди, что подают; но всё реже. Потому как приелось однообразие метода. И товарищ Пантелеев Владимир Борисович из Нижнего Новгорода подошёл творчески к процессу добычи денег.
"Подайте люди добрые, бывшему "борцу" с коммунизмом!" - звучит по-новому, и более "жалостливо". К борцам ведь больше сочувствия, чем к бездомным собакам? А внизу таблички - "Обращения", он подставляет фамилии людей, могущих привлечь внимание публики. Естественно, не спрашивая согласия, спекулировать чужим именем и чужой судьбой.
P.S. Практически написав эту заметку, я получил ещё пару документов. Сначала письмо от г-на Болонкина. Цитирую: "...Он (Пантелеев) присылал мне часть этого текста и спрашивал мое мнение. Но речь не шла о подписи, и я предлагал дать наш IASPPV счет, если и составлять такое обращение. Я вижу, что он обращается весьма вольно с другими людьми. Практика показала, что никто и ничего не даст. Я постараюсь найти время и написать ему, чтобы впредь он так не поступал. Я не думаю, что это серьезный деятель. Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России. Александр abolonkin@juno.com
Чуть позже мне попалось прошлогоднее интервью г-на Пантелеева, в местной газете. Вот оно: Кор. "НТА-Приволжье" А. Арбузова
23.06.2004 10:35 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область
Социальные льготы нужно сохранить только избранным.
Социальные льготы необходимо сохранить лишь нескольким категориям населения, - считает председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий Владимир Пантелеев.
По его мнению, льготные пособия должны выплачиваться, в первую очередь, участникам боевых действий. Инвалидам первой и второй групп, которые получили ранение или заболевание на службе в армии, МВД, погранвойсках, МЧС... Последнюю категорию льготников должны составить жертвы политических репрессий и их дети... Свои предложения, председатель Нижегородского общества жертв коммунистических репрессий направил в администрацию Президента и в Государственную думу. "Наша страна не может быть одним большим собесом", - заключил он.
Может показаться странным, что один и тот же человек, предлагает выступить с Обращением о присвоении Шамилю Басаеву звание Героя России. Хотя год назад обращался к Президенту и в Госдуму о первоочередных льготах солдатам, которые за этим самым Басаевым гоняются круглосуточно. Но для Пантелеева это нормально. Для марадёра и провокатора, нет понятия "свой-чужой". Его шкурный интерес - добыть деньги любым способом, спекулируя на чем угодно. Он даже ухитрился поместить своё "Обращение" в одной еврейской газете в США. Вот её сайт: www.newswe.com/Pismo/pismo.htm
MZ Articles
Источник: www.newswe.com
Вторая группа инвалидности по психиатрии, надёжно защищает г-на Пантелеев от уголовного преследования.
Дальнейшие комментарии, надеюсь излишни.
Михась Кукобака, диссидент. witaut@rambler.ru г.Москва.

samlib.ru/k/kukobaka_m_i/achtung.shtml
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов