--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Заслуженная Анастасия приехала в Дивеево

Нижегородская политика
145
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
29.06.2020
Помолилась. перепугала местную администрацию и полицию.
youtu.be/wFja_xmI0O8
Это двойник. Настоящая Волочкова должна ноги растопырить в шпагате, будучи, как минимум, в купальнике бикини, а то и голяком.
KIA
29.06.2020
Отмечу некоторую трусливость мусоров. А если волочкова еще замахнется пуантами?
shadow_
30.06.2020
не иначе борец с рЫжЫмом.

Кстати, вы там на самоизоляции, помнится писали.
Так вот она вас быдлом назвала...

Но это так между прочим.
Veto
30.06.2020
"Волочкова обвинила главу Нижегородской области Никитина в воровстве":
www.mk.ru/social/2020/06/30/...yandex.ru%2Fnews
Ждём нового пьяного ДТП со смертельным исходом? *popcorn*
Bonus777
01.07.2020
Ну всё! Ждём фактов от неё. *popcorn*
Каких фактов? Ногорастопырка, будучи пьяной, наговорила всякого. Протрезвеет, сделает вид, что она ничего не говорила
Bonus777
02.07.2020
"А вот теперь моя Правда", - отметила Волочкова в своем Instagram. Танцовщица утверждает, что губернатор якобы решил использовать ее имя, чтобы "решать свои проблемы, прикрывая собственные нечестные дела и хищения". Балерина считает, что Никитин таким образом якобы хотел отвести внимание от "реальных проблем области, недовольства людеи, и своего невежества".

Звезда считает, что "поступок губернатора" по отношению к ней был "низким и несправедливым". "Был бы благороден, узнав, что я в городе, прислал бы букет цветов, а не наряд из пяти некто, не представихшихся и не показавших документы", - негодует балерина.

Волочкова добавила, что "попытка унизить и огорчить женщину" не делает ему чести. Она добавила, что Никитин якобы позволил выложить своим "гонцам" видео в интернет, "снятое типа для протокола", а это, по ее словам, незаконно.

"Я Вам отвечу на развернутую воину", - написала Волочкова. Она пообещала помочь донести "до людеи правду" о главе региона, основываясь на "подтвержденных и обнародованных фактах".

Вот про эти факты!)
Это не факты, а болтовня. Да ещё выдающая полную ипанутость Волочковой на всю голову.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем