--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А куда подевался пациент КWК?

5
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не с кем поспорить. Неужели выписали?
жив-здоров, вот прямо сейчас он на www.nn.ru/community/auto/main/
черкни ему в личку - я думаю, что сразу появицца *write*
а по поводу выписки - даже если его и "попросят" освободить койко-место, то он не согласицца покинуть нашу тёплую компанию
Смотря как попросить.
=-O
а что, были прецеденты??? =-O
На данном конкретном форуме, к счастью, нет. Баны были, не скрою.
были. выпиннули какого-то... забыла ник...
А, ну да, точно... тоже не помню, как зовут.
не вспомнил? я уже почти полчаса вспоминаю
Дел других у меня нет, кроме как всяких придурков вспоминать.
я ж не успокоюсь теперь...пока не вспомню... ]:->
У меня такая же шиза по поводу фильмов и актёров.
FreeCat
11.01.2017
ну и как :) ?
ночь предстоит бессонная .... :'(
FreeCat
12.01.2017
кому :-D ?
Всегда вспоминаю.
я вспомнила!!!!!!! бендер
Пусть будет бендер.
FreeCat
12.01.2017
РОБОТ =-O ?
да. вот этот
не, вот этот красившее, глазки голубенькие к тому же...
Bonus777
12.01.2017
А как зовут?
анекдот в тему:

- Тебя как зовут?
- Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
- Вуй, что ли?
- Нет, Денис.
Bonus777
12.01.2017
:-D и откуда у тебя столько анекдотов?
как откуда, кот рассказал :-[
FreeCat
12.01.2017
:-[
Ты неправильно пишешь "КВВК"...
FreeCat
11.01.2017
.. а ты всё о том же :-D ...
Stopkin
11.01.2017
КВК-коньяк выдержанный крепкий! Выпили его!
поспорь со мной... 8-)
Кто ж осмелится? Ты страшна во гневе...
мне тошнооооооооооо. караул
Иди слона загрызи.
я на диете.
Теперь понятно, почему тошно. Я вот сижу и ем. Мандарины ем, банан, ананас кольцами...
=-O точнА
у меня же каклета в тумбочке (сегодня куплена в столовке)
Во-о-от... всё-то вам напоминать надо...
FreeCat
11.01.2017
вот до чего тошнота доводит *crazy* *wall* ...
аппетит же
FreeCat
12.01.2017
и он .. тоже :-[ ...
я исхудала так, что пора кормить
:'( *давай каклету ]:->
FreeCat
12.01.2017
Клавиопатра писал(а)
*давай каклету

может лучше тортик :-[ ?
можно и тортик :-[
Клавиопатра писал(а)
*давай каклету
у меня морковная есть, будешь?
если не будешь, то отдай кАту, он их любит *bye*
конечно, возьму
:-[ тоже...
а три? неужто так морковные каклетки любишь? ;-) :-D
кАту ...
вот если бы ты и эти согласилась бы взять, то следующие 4 каклетки я бы тебе уже из мяса прислал бы, но теперь сама понимаешь ... ;-)
это обман!!!! издевательство!
*я каклетами объелась уже. пришлите калоши
вообще-то есть такая вещь, как защёчные мешки, на худой конец существуют мешки заплечные, а также шкафы, сейфы, подвалы, погреба и др. *учу*
может, мне каучука в организме не хватает?? :-\\
на сколько дней тебе этого хватит? :-)
*rofl* *yahoo*
FreeCat
13.01.2017
ты кати нам давай ... разберёмся :-D ...
FreeCat
13.01.2017
сфумато писал(а)
есть такая вещь, как защёчные мешки

она ж НЕ СУСЛИК! МыФФ она! *crazy* *wall*
с женщинами и мыффами спорить бесполезно - они всегда правы.
да блин....и порвать в клочья некого :'(
а газетки под рукой чо нет чтоли? :-D
они съедены
*а давно ли у вас третий тут?
со вчерашнего дня...у меня теперь свободный вход в женское отделение, вот только боюсь, что войти-то войду, а вот как выйти????
склероз?
Двусмысленно прозвучало... чего больше боишься - застрять или залипнуть?
Да там иногда рвут всех в клочья, да и по другому глумятся.
Откуда информация? Я в нашем отделении по долгу службы много раз был, там всё очень мило, тихо и спокойно.
Ну ты же Пёс добрый! И у тебя прививка от бешенства есть.
Да и личное знакомство всегда немаловажно.
щас подумает, черт знает что...
Пусть думает, что хочет, нам-то известна правда... да, пациент Мыша?
угу.
:-[
испугалась за мои думы...а я уже вместе с чёртом так и подумал!
не виноватая я ... :-*
Добрый Пёс писал(а)
Да и личное знакомство всегда немаловажно. ...

Знаем мы ваши личные знакомства! Жуть! А что не показывают? Страшно представить!!!
А уж это никому неведомо.
А вот этот, лысенький который ножки богини держит, КОТ наверное?
Не угадал.

И вовсе он не лысенький. Это у него имидж такой, да и на шампуне сплошная экономия!
7x7
12.01.2017
Сейчас проверю по картотеке...
под врача канаешь? проверь его историю болезни на предмет - на месте она или нет.
FreeCat
12.01.2017
он просто из макулатуры старые карточки притащил :-D ...
7x7
12.01.2017
Жениться тебе надо!
У нас многоженство не приветствуется. Да и едят они сейчас много...впрок запасаются...кризис...кто его знает что будет дальше?
А им всё катлеты с мясом подавай...разбаловались!
7x7
13.01.2017
Бальзаминов писал(а)
с мясом

О, и такие бывают???? =-O
тебя не кормят ими что ли дома?
7x7
13.01.2017
Кормят, но только морковными :-D
бедняжка... :-)
*пожалела, но каклет не дала
7x7
13.01.2017
Зато с чёрной икрой!
(икру даже не проси!!!) :-P
глаза селедкам повыковыривал?
7x7
13.01.2017
Килькам
у селедки "икра" крупнее
экономишь?
7x7
13.01.2017
Зато икринок меньше.
Это можно так глаз у кита выколоть и радоваться.
:-D фкусняшка
7x7
13.01.2017
Ах, ты рыбий глаз!!!.
*crazy* кит- млекопитающее, так-то...
*поправила очечки
7x7
14.01.2017
Клавиопатра писал(а)
кит- млекопитающее,

А глаза рыбьи.
FreeCat
14.01.2017
тусклые =-O ?
kwk
12.01.2017
Тута я! Был в краткосрочном анабиозе наверное по случаю внезапных холодов.
Готов поспорить, что не выписали!
FreeCat
12.01.2017
kwk писал(а)
Готов поспорить, что не выписали!

будешь прогуливать - выпишут! ]:->
kwk
12.01.2017
Пока я был в отключке, времени зря не терял и вопросами дурацкими преуспел пополнить свой незаурядный моцк.
Вот самый злободневный.
Как известно, в старые времена бабы бельё стирали в бане, а полоскали на речке (сам видел). Но это не сам вопрос, а предисловие. Вопрос кроется дальше.
Зимой бельё полоскали в проруби, потом закоченевшими руками кое-как отжимали и прям сырое развешивали на верёвках. Вскоре оно индевело и висело как колом стояло замёрзшее. Однако через некоторое время замёрзшая вода из него куда-то девалась и получалось, что замороженное бельё на морозе высыхало! То есть, вода, находясь в твёрдом состоянии, продолжала испаряться? Именно к этому выводу я и пришёл.
Но будь я не я, если бы на этом и успокоился!
Продолжая рассуждать в том же духе, я обратил свой взор на другие твёрдые тела, а именно, на железо. Оно что, в твёрдом состоянии тоже испаряется? И если взять мартеновскую печь, накидать туда 100 кг железа, покипятить его там пару деньков, а потом взвесить остаток, то железа будет меньше за счёт испарения? Если расплавленный металл испаряется, то куда девается этот металлический пар? Он улетает вверх или стелется понизу?
А если взять золото, то и оно чтоли тоже испаряется в твёрдом состоянии? Если так, то надо срочно закупорить все вентиляционные дыры в золотохранилищах закромов Родины!
Вот! Наконец-то! А то, как уехал в Ульяновск картошку копать, так и не появлялся! Я уж подумал в колхоз "Заветы Ильича" вступил - всё лучше чем, в дурдоме прозябать.
А по поводу вышеописанных вопросов про металлы надо подумать...
Золото надежно закрыто и нет ветра и доступа воздуха к нему вообще. Поэтому оно не испаряется. Тут Путин молодец - здорово придумал. А вот ты, когда повезёшь жену в Ульяновск на машине, не позволяй ей вытягивать руки в открытое окно бибики, а то от набегающего воздуха ейные золотые кольца на пальцах будут испарятся. И когда привезешь её в Ульяновск попрёт тебя в золотой магазин покупать новые.
kwk
12.01.2017
Не совсем Ульяновск, чуток подальше - в зерносовхоз Крупский колоски собирать ездили.
Чтобы лучше думалось про испаряемость металлов, советую опасаться испарений ртути. Она злая собака и от неё запросто можно кони двинуть.
Мне понравился термин "металлический пар"... Что-то есть в нём и про Терминатора, и про что-то загадочное...
Кстати, если металлы испаряются, а это уже практически доказано, то в далёком будущем все металлы испарятся и на Земле не останется металлов в привычном нам твёрдом состоянии... И поплывут по небу свинцовые (в прямом смысле слова) облака, и дождь свинцовый будет лететь с неба на головы, и под ногами алюминиевые лужи. В общем, апокалипсис отдыхает в сравнением с этими природными явлениями.
Кстати, известно, что средняя длина молнии составляет примерно 2,5 километра. До сегодняшнего дня было непонятно что проводит электричество в воздухе. Теперь всё стало ясно - это испарившийся металл образует тончайшие нити, которые и создают короткое замыкание между заряженными облаками и Землёй.
В бытность мою начальником участка, у нас как-то 96 кг медных шин испарилось и 4 платиновых термопары... И что характерно, облачность в те дни была повышенная...
kwk
12.01.2017
И как вышли из положения? Пособирали по округе 96 килограммов резиновых шин, а 4 платиновых термопАры по документам провели как "платиновые термопарЫ", которые как бы испарились и списали их на усушку?
Допросили с пристрастием, потом публично выпороли, покаялись и сожгли на костре.
FreeCat
13.01.2017
Властелин Кальсон писал(а)
и сожгли на костре

отчёт =-O ?
Меня на ютубе забанили...
FreeCat
13.01.2017
навсегда =-O ?
kwk
13.01.2017
Значит в этот раз обошлись без бочки с порохом...
Между прочим, как ложка дёгтя портит бочку мёда, так и спичка портит бочку пороха.
Некролог.
Ночью фермер Смит пошёл со свечой посмотреть, есть ли в резервуаре бензин.
Бензин был!(с)
kwk
13.01.2017
У следствия есть вопросы.
Если бы свеча была парафиновая, то она исчезла бы в пламени. То есть, нет доказательства вины Смита в собственной смерти.
При этом, если Смит имел дело с бензином, значит у него был мотоцикл. В мотоцикле свеча оказалась вывернута и была найдена в руке Смита. Ни катушки зажигания, ни аккумулятора, ни прерывателя в карманах Смита найдено не было. Значит кто-то умышленно совершил преступление и написал некролог чтобы замести следы.
Признавайся! Ты слил бензин?
Ага! Значит взрыв, огонь был,Смит погиб, а одежда на нём не горела и карманы были пустыми? От чего тогда погиб Смит? Не уж-то от силы испарения горящего бензина?
FreeCat
13.01.2017
Бальзаминов писал(а)
От чего тогда погиб Смит?

от виски же *crazy* *wall* !
https://www.youtube.com/watch?v=gLlAFbivM34
kwk
13.01.2017
Бензин был слит заранее, следовательно ни взрыва, ни огня не было. И тем более не было силы испарений горящего бензина.
Нужно посмотреть переписку Смита в соцсетях - возможно у него были враги, а может и наоборот - неразделённая любоф, от которой он и погиб, находясь в состоянии аффекта. Ведь будь он в нормальном состоянии, нафига ему выкручивать свечу из мотоцикла и бродить с ней по резервуарам?
Наверное искал в какой бак её вкрутить, потом подсоединить длинными проводами к динамо-машине и в нужный момент подорвать.
kwk
13.01.2017
Значит это было перед Новым Годом и Рождеством...
Он хотел удивить соседей фейерверком!
Страшно подумать какие мысли родятся в твоей голове, если тебя послать на уборку сахарной свёклы.
Нам не грозит металлическое небо, потому, что в средней полосе лето не жаркое, металлы прогреваются слабо и испарение металлов мизерное. А зимой оно ваще резко падает и испарившиеся за лето металлы опять опускаются на землю (круговорот металлов в природе). Вдобавок летающие тарелки забирают остатки металлов из воздуха с собой на другие планеты.
kwk
13.01.2017
Температура конечно влияет на испаряемость твёрдых тел, но незначительно.
В качестве доказательства приведу то же самое небо, так и хочется сказать "в алмазах", но не скажу, потому что оно в облаках.
Летом образование облаков понятно и объяснимо - речки, моря и озёра испаряются, вот вам и облака - круговорот воды в природе.
Но откуда же зимой эти облака? Вот даже сейчас гляньте на небо - всё заволокло солнца не видать! Откуда они взялись, если открытой воды с осени нет вообще? Оказывается, это испаряются лёд и снег! И, надо сказать, испаряются неслабо - по прогнозам, в Москве за неделю вывалится почти месячная норма осадков.
Ты забываешь о том, что Земля круглая и её окружает со всех сторон небо. И тучи приносит из других стран ветром. Допустим их сейчас здесь нет, но они есть в америке. Через некоторое время их приносит к нам. А может они стоят на месте, А Земля провернулась относительно них и над нами появились облака, а точнее мы появились под ними.
kwk
13.01.2017
Земля крутится относительно оси Север-Юг. В Северной Америке сейчас тоже зима и облака там тоже как и у нас образуются от испарения снега и льда. Мы им отсылаем наши облака, они нам - свои.
Я не знаю как там Земля крутится, но шаловливый ветер крутится как попало.
kwk
13.01.2017
Ветер крутится согласно розы ветров. Хаос, творящийся в природе - это лишь видимая сторона, а в глубине все процессы упорядочены и предсказаны гидрометцентром начиная с племени Майя.
Вот в обществе точно всё упорядоченно и движется по спирали, т.е по "правилу буравчика".
kwk
13.01.2017
Спираль бывает осевая, по форме как пружинка от шариковой ручки, а бывает и концентрическая, как пружинка от маятника.
Тебе какая больше нравится?
Мне по нраву женская противозачаточная.
один парень вывесил стираные джинсы на балкон в 10 градусный мороз. потом он пошел их снимать, поскользнулся и разбил джинсами окно... т.о. оно испарилось.
kwk
12.01.2017
Кстати насчёт скольжения...
Почему люди скользят на замёрзшей воде? Никто не задумывался? А ведь тут опять в основе лежит испарение воды в твёрдом состоянии!!! Когда нога встаёт на лёд, то лёд испаряясь создаёт воздушную подушку между верхней кромкой льда и подошвой. Сцепление резко уменьшается и тело падает!
А по поводу сушки белья на морозе...Вода на морозе переходит в молекулы белья и поэтому её не видно. Стоит занести бельё в избу, как в тепле она опять вылазит из молекул белья и бельё снова сырое. На морозе ничего не испаряецца, кроме денег в кармане.
Вот только не надо ля-ля! Спирт на морозе отлично испаряется! Вместе с увлажняющим раствором.
kwk
12.01.2017
Сухой спирт и не на морозе отлично испаряется.
Так я не про сухой, а про вполне жидкий, изопропиловый...
FreeCat
13.01.2017
сухой спирт есть опасно! ]:->
предлагаешь его грысть =-O ???
FreeCat
13.01.2017
Жечь! :-P
или внюхать
Согласен, что спирт испаряется всегда и везде, особенно, если рядом есть три мужика.
Ты лучше скажи - каким образом испаряется спирт или водка из герметично закрытой бутылки? Вот несколько раз находил бутылки 90-х годов (спирт Роял и водка Пшеничная и Столичная), нераспечатанные, но содержимое в них было от 60 до 70 %.
kwk
13.01.2017
Этот эффект используют многие фокусники. Спирт просачивается через кристаллическую решётку стекла и испаряется.
На этиловом спирте это не так заметно, но если взять уксусную кислоту, налить её в бутылку запечатать как только можно и всё равно от бутылки будет разить уксусом!
Надо хранить в тёмных бутылках. Темное стекло имеет плотную кристаллическую решетку через которую спирт не проходит.
kwk
13.01.2017
Через тёмное стекло плохо видно как уходит спирт. Тёмное стекло - это самообман и самоуспокоение.
А весы на фига?
FreeCat
13.01.2017
весы - на прилавке! ]:->
Кот, это ты там на фото богиню со Стопкиным прихватил? А то Пёс не колется.
Allekto
15.01.2017
это что тут за фото рассматриваете?
да так...шёл по улице, гляжу фотка на снегу валяецца...ну подобрал...вот и смотрю...не знаете чья???
Allekto
15.01.2017
не не знаю
FreeCat
15.01.2017
Бальзаминов писал(а)
Кот, это ты там на фото богиню со Стопкиным прихватил? А то Пёс не колется. ...

ни скажу :-P
а я тебе валерьянки налью!
FreeCat
16.01.2017
ну и где она ]:-> ?
kwk
13.01.2017
Испаряются очень лёгкие, мельчайшие газообразные фракции спирта. Весы измеряют только вес жидкой составляющей. Я не знаю таких весов, которые могли бы измерить вес находящегося в бутылке газа.
Не знаешь - не значит нет! Тут от нас многое скрывают и читать дают только "Комсомольскую правду", а на до бы журналы "Хочу всё знать" и "Наука и жизнь". Врачам лучше, когда дураки не задают умных вопросов.
kwk
13.01.2017
Я знаю про атомные весы, но сознательно не стал упоминать их тут, поскольку основной контингент читающих Комсомольскую правду убеждён, что атомные весы измеряют исключительно килотонны тротилового эквивалента, и просто не поняли бы меня.
И это правильно.
kwk
12.01.2017
Не надо спешить заносить бельё в избу. Надо немного подождать и тогда вода испарится независимо от того, в молекулах она или просто так.
Вот ещё доказательство испаряемости замёрзшей воды:
Если взять с осени железную бочку, наполнить её водой и дождаться морозов, то вскоре на поверхности воды образуется корка льда. Эта корка начинает выполнять роль пробки, которой горлышко бочки заткнуто. Когда вода в бочке полностью замёрзнет, то лёд под пробкой будет испаряться, но поскольку в атмосферу выйти не сможет, то он просто выдавит дно бочки.
Allekto
15.01.2017
то есть что с вами нет Богини Аллекто, вас не очень трогает?
кто ж с богинями спорит? это чревато!
а то даст металлическим облаком по башке...
Allekto
15.01.2017
вы плохо знаете богиню
где ж мне её знать, ежели пуд соли вместе не ели
FreeCat
15.01.2017
у нас сьедают пуд КАКЛЕТ! *yahoo* :-D *yahoo*
как же их съесть, ежели ты и Клава их постоянно тырите?
FreeCat
16.01.2017
так надо шевелиться быстрее :-P ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем