--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про шумоизоляцию

Обычная дурацкая
1285
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
07.04.2023
Зачем делать в авто крутую дорогущую шумоизоляцию, когда достаточно копеечных беруш?
сволоч
07.04.2023
+4
Шумоизоляция- это комплекс мероприятий, направленных на поглощение звуковых волн...могу предложить совсем бесплатный вариант- гвоздиком в ухах поковырятццо..
Тем более, что свой собственный шум (как правило) не мешает!
сволоч
08.04.2023
+4
Ага,мозг отключается ни запах, ни звук...мозг ушел на перезагрузку..
По нашим дорогам, только сел за руль и поскакал! А с шумоизоляцией мат плохо слышно...
сволоч
08.04.2023
+3
А зачем кому то слышать,как вы ругаетесь за рулем? Это что то изменит?
Не изменит и не должно изменить. Это просто эмоциональная разрядка.
Вот поэтому я и не женюсь хожу пешком.
Да я тоже хожу пешком. И полезно, и недалеко мне. Хочу заметить, что культурный уровень водителей резко вырос. Подавляющее большинство, проезжая лужи, стремительно снижает скорость. И ведь действительно из вежливости - купиться на ролик, в котором пешеход поднимает с земли камень и тем самым влияет на отношение к ситуации водителя, может только юный пользователь Тик-Тока.
а я и не ругаюсь вовсе.. я только слышу или по губам вижу как меня ругают...Прикольно однако
сволоч
08.04.2023
+4
Так вы специально так делаете ,чтоб потом реакцию наблюдать? Вот маньяки на дорогах,страшно права покупать..
Ну допустим мужские губы не видно - они без силикона и гиалуроновой закваски, а вот если вы видите матерящиеся губы, то это точно - женщины!
Imaginary unit
10.04.2023
+2
Шумоизоляцию на заводе делают, покупана не спрашивают. А беруши в роддоме, как правило, не вставляют.
kwk
12.04.2023
Человек не слышит как говорят камни, как растёт трава, как звёзды шелестят, как летучие мыши пищат ультразвуком. Много чего не слышит человек. За миллионы лет эволюции этот слух отмер за ненадобностью. Рудимент. Как хвост и хобот.
Машины со своим шумом появились сравнительно недавно.
Пройдёт несколько миллионов лет и человечество перестанет и этот шум слышать. Эволюция - это такая штука, с ней не поспоришь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем