--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Контингент на сайтах знакомств.

Бабы - не дуры
3344
343
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос к тем, кто имел дело с сайтами знакомств, как вам? Мне кажется это пустая трата времени..
Lissonka
13.03.2019
Смотря на что вы рассчитываете ;)
Вася!
13.03.2019
И шо из сибя представляете.
Lissonka
13.03.2019
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять Бородатым очкастым студентом
Вася!
13.03.2019
Ребята не верьте деффчатам из чата,
У них у фсех дети и даже внучата,
Ещё борода и проверенный свитер,
И выпил уже он как минимум литр! (с)
Я там как-то зарегистрировалась, и поняла, что там особо рассчитывать не на что, поэтому и темку создала, разузнать , это только у меня такое впечатление или как?
Lissonka
13.03.2019
Да так же как на улице, никакой разницы.
Есть случаи и заключения браков, и даже семьи с детьми уже есть. Гарантий счастья никто не дает ни при знакомстве на улице, ни при знакомстве через интернет.
Но зато общение на сайте очень познавательно, после нескольких общений с извращенцами, я поняла, что многого в жизни я не знала.. На улице , думаю, они бы постеснялись об этом рассказывать))))
Lissonka
14.03.2019
Да, в виртуальном общении есть свои прелести, конечно. И вообще когда человек четко говорит, что ему надо, то лично по-моему это сильно экономит время ;) Это, кстати, и в живом общении очень важно. А то ходят кругами, сочиняют фантазии какие-то, а по сути мало кто сам осознает, что он действительно хочет от общения с другими людьми. Как правило ведь, хочу все сразу и на халяву, так ?
Это точно!!! особенно умиляют мужчины, которые очень корректно спрашивают - Вы прАстите, но мне нужен только секс, если ВАм это подходит, то давайте встречаться, а если нет, то извините)) Уважуха просто таким мужчинам!!!


А встречались такие, которые сразу секс предлагают, если отказываешь, то начинают хамить..
Lissonka
14.03.2019
Да понятно, что людей злят неоправданные ожидания ;)
Ну почему же..
У меня одноклассница замуж за хорвата там вышла. Он бывший полицейский, отсидел за убийство первой жены. Романтика!
Вася!
13.03.2019
Жива исшо?
Еле ноги унесла..
Надо отметить, что возраст ейный под полтос. Вроде не дура, а всё туда же.
Я, кстати, на одноклассниках, прошла по ссылке. Теперь мне каки-то жынихи пишут. Как оттуда удалиться? Кто знает?
Вася!
13.03.2019
ВольКа@ писал(а)
Вроде не дура

да фсе бабы дуры.
Hoch
14.03.2019
одна ты умная ))
Вася!
14.03.2019
я Гений.
вы может и гений, а родила Вас всё равно баба..)
Вася!
14.03.2019
это да.
и НЕ поспоришь)
Вася!
14.03.2019
а зачем спорить то?
вот и не спорьте)
Вася!
14.03.2019
да я ж ни спорю. я Истину Вещаю.
а где она "Истина" эта? кто её видел???
Вася!
14.03.2019
дык Я же! Я Великий и Мудрый.
Слушайте, так обычно говорят пациенты психиатрических лечебниц, типа "Я Великий и Мудрый", а ещё, что я Наполеон...
Скромнее надо быть... скромнее...
Вася!
14.03.2019
это да. я исшо и Скромный. Самый Скромный. ну и Священный до кучи.
короче Гуру..
Вася!
14.03.2019
да я такой.
а "куни" делать не умеете... какой же Вы Гуру..?
Вася!
14.03.2019
это тока 3,14..сы делают.
да я знаю, что это не Барское дело... Вы уже писали об этом... я помню...)
Вася!
15.03.2019
это ты правильно. Великую Мудрость надо запоминать.
кричат про 3.14 ов, а потом влюбляются и "ап и тигры у ног моих сели" :-D
Вася!
15.03.2019
И много тигров?
надо узнать
тебе срочно?
Вася!
15.03.2019
Канешно.
вот это поворот))))
Вася!
15.03.2019
именно так.
здесь весело !!! )
zhiglov737 писал(а)
вы может и гений, а родила Вас всё равно баба.

пришла и все испортила Васе :-D
Вася!
15.03.2019
Че эфто испортила?
хорошо, что ничего)
или нЕчего)))
Я ждала, ждала вас на ивп ))
Дойду на выходных, я зашла туда, и глаза разбежались.. с какой темы начинать не пойму))))
в любой отвечайте, какая разница))
в выходные на нн.ру скучно и пусто) все разбегаются в реал)
Все по парам или как?)
мне кажется, что почти все))
Гнать их всех от туда надо)))
Тогда вообще все стухнет))
Вася!
15.03.2019
аха.
так ему и надо ! )
Вообще он хороший )
ладно, ладно.. уговорила)
да, очень романтично!!!
Я как-то по приколу зашла - боты одни. Живых людей в норме нету похоже. Не успела фото загрузить, уже под 100 сообщений желающих, кстати местами нецензурщина какая-то. По фото никто не понравился. Вывод- или сайт какой-то неправильный, или я, или в целом ситуация.... ;)
Короче, пришла к выводу, что разводилово сплошное. Через недолгое время понимаешь, что за все гребут бабло. Фото так и не загружала, удалилась.
Вот-вот, нецензурщина и пошлость.. и извращенцы какие-то.. или это дело во мне -я такие мысли навевею))))
Извращуг море! У меня знакомая регистрировалась на каком-то международном сайте, так извращуги всего мира писали каждый день. Хорошо, что она левый ящик догадалась завести, а то изгадили бы и заспамили.
На "моем" сайте была цензура, если сообщение не открывается, то там хрень какая-то.
В общем и целом впечатление удручающее. Много без фото (сбежали или не смогли удалить), много пожилых алкашей (судя по фото), ищущих молодых нимф в два раза моложе (судя по требованиям), везде боты, есть оффлайн (проплаченный), типа ты видишь, а тебя нет. В чем прикол? Вам пишет фантомас?
__________________________________________________________________________________________
Очень хочется спросить, а удачный опыт есть у кого-то? Это не в смысле "сидел за убийство жены", а нормальная какая-то история?
Пожилые алкаши тоже встречались... лирики невинные))) *wall* *mocking*
ПростоТина писал(а)
лирики невинные)

:-D
у меня, правда это было 12 лет назад....
Я 10 лет назад так замуж вышла. Познакомились на сайте знакомств. Не могу сказать, что уж очень удачно все сложилось, но мужчина оказался в целом нормальный.
Elen367
19.03.2019
А что, еще есть люди, которые это все на свой реальный ящик вешают?
Да не оскудеет земля русская идиотами.
Правило No1 - левая почта.
Правило No 2 - левый тел.
2019 год на дворе................................................
А бабья непуганного на 100 лет вперед припасено.
Сайты знакомств ваще штука интересная.Я как то давно-давно был на одном сайте зарегистрирован,дык столько там знакомых мадамок нашел - мама не горюй!Причем все такие правильные,замужние телки...))И смех и грех с вами,бабы.Зато на мужиков вечно пеняете,какие мы плохие и неверные.)
Кстати,с несколькими дамами с того сайта у нас были романы,с некоторыми до сих пор поддерживаем нормальные приятельские отношения.
Так может им мужья надоели, хотят в отставку отправить. Есть такая категория женщин "в вечном поиске", под девизом "никогда не останавливайтесь на достигнутом". Причем уровень жизни и количество детей вообще никакой роли не играют.
Ну это можно объяснить приводя цитаты из Вашей темы про разлюбленных мужчин.. Жены в семье тянут лямку, а за комплиментами и положительными эмоциями идут на сайты.. все просто)))
Ну то,что мужики опять повинны в том никакого сомнения быть не может - а как же иначе?)
Я думаю там по этой же причине обитают и женатики.. дома нет любви и секаса, жена не дает, пойду на СЗ, а вдруг..
Ды хрен с нами,с женатиками - с нами все понятно давным давно...)Про "жена не дает" особенно насмешило...)
так это самая распространенная уважительная причина, для женатиков, а как бы Вас насмешило , если бы Вы увидели с какими скорбными лицами они это говорят, при чем все!!)))) :-D
Т.е. у вас большой опыт общения с женатиками на эти темы?Удачно хоть?)
Опыт большой...Удачно это как? что Вы имеете ввиду под словом удачно..
Нууу..плодотворно?С продолжением?
Та не...обычно на первой встрече выяснялось, что женат.. и фсё... с некоторыми и сейчас общаемся.. типо дружим)))
Нескромный вопрос - вам кто такой ник рекомендовал завести?))
Сама придумала))) нравится?)))
Ваще класс!)))Есть простатит,но маленький,а есть простатина,т.е. уже все,трындец - только удалять..)))
))))))) у кого чего болит, тот о том и говорит)))))
Ну кто ж виноват,если так слышится...))
это же подумала) мне бы и в голову не пришло))
а удалять совсем-совсем? по самые.... гланды?
Я не знаю точно,что делают при простатине...наверное сначала назначают простатин-ультра какой нито...))
:-D *rofl* :-D *rofl* *acute*
Причем годами не даёт :-D
никогда вообще))))) а хоцца...так-то все остальное хорошо.. но сцуко не дает))))
А потом бац! И жена беременная))
Точно... как снег на голову... нежданчик)))))
Ага...десятилетиями...)
И кто-то верит ведь )
Эвенки наивные...
я верила, первым 3, - да, я женат, но мы с женой не спим, ничего общего, женился не знаю зачем... живем, как соседи...блеющим несчастным голосом.. на четвертом рассказе я уже стала помогать рассказчику... он искренне удивился - откуда ты знаешь, говорит... ну тут я и не сдержалась *rofl*
мне пока только 1 такой попадался)))
Hoch
14.03.2019
причем совершенно искренне.. особенно веселит, что эти верующие уже побывали женами, которые "мужьям не давали" )))
ага!!! в самую точку... ваще интересно слушать)))
Hoch
15.03.2019
на меня обиделась подружка, когда я ржать начала )))
)))) *rofl*
Elen367
19.03.2019
Геннадий Букин писал(а)
столько там знакомых мадамок нашел - мама не горюй!

Зачем Вы общаетесь с такими дурами?
Зачем Ваши знакомые на них женятся?
Страна непуганных идиотов....
На лево сходить не могут, чтоб не запалиться вкруголя
kemy
13.03.2019
в ваших возрастных и массо-габаритных параметрах слишком избыточно предложение
так что основной потребитель будет хачи и малолетки
Сайты иллюстрируют ситуацию, когда красивых, порядочных и образованных женщин значительно больше, чем мужчин с аналогичными данными. Очень печально.
kemy
13.03.2019
ничего такого сайт не иллюстрирует
иллюстраций там несколько, но других
что спрос на крупногабаритных - только в головах тех самых - реальный спрос на хотя бы средних
что мужиков там много просто потрахаться, а женщины - они же не такие - хотя у меня есть знакомая, которая раз в пол года меняет любовника, что бы не приедался - обычно за 3-4 дня находит
сейчас кстати на СЗ и женщин нормальных мало - неликвид сидящий там годам - я некоторых видел еще лет 5 назад
новые появляются - но как то волнами - иногда по пол года не за кого взглядом зацепиться
Очень странный подход по нескольким знакомым судить обо всех. Вы случайно не из "мужского государства"? Почему вы делаете такие выводы?
У всех критерии разные, но когда 70 летний дедушка ищет внучку лет 19-25, по-моему зашквар полный.
Крупногабаритных мужчин, кстати, гораздо больше, почему о них никто не говорит? Еще больше мужчин, которые вообще не следят за внешностью.Их можно каждый день встретить на улице. Почему-то я Вас туда пока не причислила. Почему это? Аааа, Вы, наверно, из алконавтов... Скорблю, мне такие не нравились никогда.
Причем, любые категории населения, кажущиеся непривлекательными Вам, мне или кому -либо, определенно заинтересуют другую категорию населения.
kemy
13.03.2019
ну мечтать никому не вредно - в том числе и 70 летним
тем более на сайтах как раз обычно обратное - к женщинам за сексом лезут малолетки в основном
а про заинтересуют других - я же говорю - СЗ показательны - реально интересные - уходят быстро - как мужики, так и женщины
Lissonka
18.03.2019
kemy писал(а)
тем более на сайтах как раз обычно обратное - к женщинам за сексом лезут малолетки в основном


Мсье знаток, однако...
то есть если мужчина на этом же сайте уже больше 5 лет, то это ликвид по-Вашему?
kemy
13.03.2019
все определяется целью
если он там потрахаться - то его ликвидность может длиться годами
аналогично и в обратную сторону
но если именно о поиске семьи - то неликвид через год
Спасибо, растолковали))) а если женщина на сайте с той же целью?
kemy
13.03.2019
их с такой целью единицы все же
иначе бы не шла речь о "нормальных" мужиках - потрахаться найти - занятие на 2-3 дня
Hoch
15.03.2019
мне не понятно..
если на потрахушки за 2 дня находят, то значит тетки все-таки не страшные.. и чем такие тетки не подходят для постоянных отношений? вряд ли все они поголовно дуры.
kemy
18.03.2019
читаю форум и вот у меня сомнения в отсутсвии дурости
Hoch писал(а)
мне не понятно.. <br> если на потрахушки за 2 дня находят, то значит тетки все-таки не страшные.. и чем такие тетки не подходят для постоянных отношений? вряд ли все они поголовно дуры. ...

Страшные и слегка придурковатые, просто мне нравятся такие, у них так самооценка поднимается (со слов), а кому нет приходится по 5 лет там сидеть...
Hoch
25.03.2019
вам нравятся страшные дуры ? поэтому вы востребованы

я правильно вас поняла ?
Нет. Все бабы дуры, а 90% ещё и страшные.
Если без лирики, то это как накрутка подписчиков в сообществах, мы же понимаем, что 90% левые и бессмысленные, автору сообщества от них никакой пользы не будет...
Hoch
25.03.2019
Бедолажка, зачем вы так себя мучаете ?
Раз все женщины такие страхолюдины и дуры, переключайтесь на мужчин. Они прекрасны и умны. Все 100%.
да ему просто не везёт... встречаются ему по жизни наверное одни страшные дуры... а красивые и умные ему не встречаются... вот он так и думает о всех женщинах...
на самом деле умных красавиц очень много !!!
Да конечно, где-то есть одна, с которой уж точно всё будет хорошо, а эти все не то...
Hoch
26.03.2019
zhiglov737 писал(а)
встречаются ему по жизни наверное одни страшные дуры... а красивые и умные ему не встречаются...


нечего на зеркало пенять, коли рожа кривая (русская народная поговорка)
Ну так и не пеняйте на меня)))
Hoch
26.03.2019
мну? вы попутали
а может он уже... того.. переключился.. поэтому и не нравятся ему женщины0)))
Странный призыв, когда мужики все будут заняты мужиками, вы на женщин переключитесь?
Hoch
26.03.2019
я не доживу, я на вредной работе (с)
Все страшные дуры, кроме моих )))
Hoch
31.03.2019
очень рада, что у вас такие замечательные подруги.
А если нашел семью, потерял и снова вернулся на сайт?
неликвид породистый, проверенный))) :-P
Hoch
14.03.2019
прям умиляют злобные выпады жиробасиков в адрес толстушек..
даже страшилки вам не дают.
kemy
15.03.2019
Выпад это у вас и дурные выводы
Я лишь констатировал факт - просто статистика
Hoch
15.03.2019
мой вывод сделан не только на этом вашем конкретном заявлении. каждое ваше появление здесь сопровождается едкими замечаниями в адрес всех женщин без исключения, особенно в адрес немоделек.

востребованный мужчина так не злобствует.
kemy
18.03.2019
давайте уж честно - за что женщину выбирать?
мозг? ну так вы иллюстрация с вашими дурными выводами и не способностью понять простую вещь - мозги мужчин и женщин отличны и мы способны к моделированию и не завязаны на реалии и уж тем более если делать тупые выводы - то 90% баб на форумах по вашей логике страдают хроническим недоипитом
деньги - да где это видано, что бы баба кормила?
забота? так 90% о себе только и заботятся
обслуга? мне к примеру не надо - я как то и сам взрослый
вот и остается хотя бы по симпатичнее выбрать
Hoch
18.03.2019
ну раз уж вы про мозг и логику, то ваша логика и память вам напрочь отказали.
kemy писал(а)
90% баб на форумах по вашей логике страдают хроническим недоипитом


это не моя логика, а ваша.

kemy писал(а)
их с такой целью единицы все же
иначе бы не шла речь о "нормальных" мужиках - потрахаться найти - занятие на 2-3 дня


мой вывод из ваших слов- те кто сидит годами, ищут не потрахушника, а супруга.

то, что мозг ваш не завязан на реалии проглядывается из каждого вашего поста. куча претензий и обид на баб, это просто смешно.

пухлый престарелый недопрынц брызжущий ядом на пухлых возрастных недопрынцес. чем вы от них отличаетесь ? те же слова про "нет нормальных баб" , тот же многолетний стаж на сз.
kemy
18.03.2019
я приводил аналог ВАШЕЙ логики - вы же делаете выводы - дают мне бабы или нет, не зная меня, только на оснований своего имхо и своих редких извилин

коль не дошло - я про это и написал - в нереальном мире интернета можно быть ЛЮБЫМ и на реалии это может быть вообще никак не завязано и то что в ваш шаблон это никак не ляжет - так то печально следствие редких извилин
Мы здесь ВСЕ роскошные красавицы модельной внешности!!!
Так что ни надо "ля-ля" !!! )))
да!))
Hoch
18.03.2019
вы к тому же еще и невнимательны.
я вам повторю. мои выводы сделаны из ваших заявлений на данном форуме, которые вы оставили не только в этой теме. везде негатив и хамство.
и не надо инсинуировать над моей логикой, коль своей обделены .
злыдням с отсутствием аналитических способностей поясню, что востребованные мужчины так себя не ведут.

что касается моделирования вашего поведения в нереальном мире интернета... часто жалкие несостоявшиеся в реальности люди в интернете ведут себя хамски и грубо, понимая свою безнаказанность.
мне моими извилинами такого способа самоутверждения не понять, да и не интересно.
Ну так и не выбирайте- дело добровольное, что говниться-то на пустом месте?
kemy
18.03.2019
говнится кто? хоч которая мне утверждает что мне не дают? или я просто написавший о реальных наблюдениях обитателей СЗ?

у меня с выбором проблем нет - всегда нахожу под свои параметры
Не надо оскорблять женщин, которых Вы даже не знаете (вообще женщин). Это никому не понравится, в том числе Hoch.
Если Вы считаете, что все вокруг плохие, не такие, уродливые, не надо транслировать свой негатив на всю округу. Это Ваше личное мнение, далеко не объективное.
А если у Вас нет проблем с выбором, то откуда столько злобы и зачем ее эту злобу транслировать на совершенно незнакомых людей? Откуда взялась подобная необходимость?
5+
+10
+15))
кто больше?))
вот тоже не верю в типа счастливых и довольных жизнью людей, которые гадости говорят и делают.
когда я счастлива, то хожу и улыбаюсь, зачем мне вот это все))
У кого чего в избытке, тот тем и делится))))
Точно :-D
Иногда такое чувство, что некоторые сюда приходят излишек слить))
по отзывам мужчин с СЗ там тупых симпатишных малолеток пруд пруди, сами напишут, сами позовут, сами интимные фото пришлют, ценник тут же озвучат, из Ваших слов как-раз то что нужно!!! Вообще никаких проблем, если вопрос в деньгах, так , говорят , все-равно дешевле, чем семью содержать, с постоянно заботящейся только о себе женой.
kemy
18.03.2019
о чем с ней трахаться (с)
с малолетками нигде нет проблем, так же как и женщине любовника найти
проблема найти такую, которая не бесила бы на одной территории и не хотелось ее выгнать после секса
а если мужчина на территории женщины? и он её бесит? и она хочет выгнать его после секса???
тогда чё делать ???
kemy
18.03.2019
проблема в одном - бабы жадные и платить мужикам за секс не хотят, поэтому мозг сношают и пытаются типа любовь найти, вместо того что бы честно сунуть штуку и 300 на такси и выгнать
вообще бред какой-то..
kemy
18.03.2019
прошу прощения - но бред, это 80% тут высказываний женщин
мне предлагают шалав почему то выбирать одна
другая рассуждает - дают ли мне бабы в целом
я тупо им зеркалю - платите сами, что за жалобы - это почему то бред
Hoch
18.03.2019
вот вы.. странный.
зашли на женский форум, залезли в женскую тему,
опять всем нахамили, а когда получили в ответ, начали вести себя агрессивно и называете это "зеркалю"..
Hoch
18.03.2019
да, кстати, про выбор шалав..
ничего подобного вам тут не предлагали.
домыслы у вас одни.
вот это поворот ???
вообще, лично я НЕ жадная )))
Hoch
18.03.2019
а штуку зачем? на такси и покеда ?
Hoch
18.03.2019
а если ему сказать " пора прощаться, мне завтра рано вставать" ?
думаете не уйдет?
Elen367
19.03.2019
kemy писал(а)
деньги - да где это видано, что бы баба кормила?

Где же существуют те семьи, где мужики поют-кормят-обувают-одевают -обеспечивают.......
В миддл классе таких нет!
Hoch
19.03.2019
значит, это не миддл класс.
во всем мире миддл класс- это не та семья, которая находится на грани нищеты и не вылазит из кредитов, как принято считать в нашей стране.
Есть, просто это сразу надо обозначить, на берегу так сказать. Никакого сожительства в складчину. Сами бабы виноваты, сначала пополам все, а потом в декрете без денег сидят. По факту этот пополам, ни хрена не пополам получается, мужик априори жрет больше.
kemy
20.03.2019
ну да - но у нас все средства по уходу от ног и жопы до головы и лица включительно 7 в 1 - рублей 200 за бочку стоят
а у вас?
или туфельки ценой как все что на мне одето?
да и с едой - у мужиков - еда мужская 5 кг
один стейк из семги сожранный бабой перекроет 2 его бухания
У меня нет желания вступать с вами в дискус на эту тему, очевидно вам либо на йух сильно наступили, либо вы - подтип нищеёб обыкновенный, которому в принципе должно быть запрещено размножаться.
Мне просто очень жаль российских женщин, которые в отсутствии пармезана, вынуждены жрать костромской (читай - довольствоваться такими вот яйценосцами ).
kemy
20.03.2019
вы как и основная масса с пи-ой поперек думаете очень однобоко
вы хотите равных возможностей, забывая о равном вкладе в эти возможности
и нех тащить за известно какое место типа любовь и ответственность, а по факту пытаться сохранить свою инфантильность и нежелание отвечать за себя в первую очередь самостоятельно
при том вы это делаете, когда живете сами по себе, но вечная розовая мечта - найти наконец решателя, сесть ему на шею и расслабиться
Я еще 12 лет назад нашла себе решателя, села ему на шею и с тех пор не напрягаюсь. Кстати нашла я его на сайте знакомств, и на это мне понадобился всего лишь год.
Hoch
20.03.2019
целый год ???
тсссс, по его мнению вы нелеквид после 6 мес с создания анкеты)))
Ну я считаю что спешка лишь при поносе уместна, а в таком архиважном деле как поиск спутника жизни, торопиться ну никак не можно
блин, а у нас в семье Я - "решательница", прям даже обидно!!!)))
kemy
20.03.2019
по сути не важно кто - главное что бы обоим было комфортно
но скорее исключение подтверждает правило
по статистике во всем мире, популярность девушек плюс сайз за последнее время сильно возросла.. у вас и статистика тоже не прямо свежак)
kemy
18.03.2019
вы путаете причину и следствие
расплодившиеся далеко даже не + сайз привели к тому, что модельеры пытаются и их одевать во что то не похожее на чехол танка
и то о чем я писал изначально - предложение в разы превышает спрос - это по сайту видно
ааааа...
Вы когда такие вещи пишете, не забывайте удалять собственные фото. Чехол танка будет Вам к лицу. ;)
kemy
18.03.2019
в отличии от анонимных толстых бабцов мне стесняться нечего :)
тут 3 из 4 которые на мои тексты возбуждаются - без слез не взглянешь и в портрет фотку не ставят, потому что при селфи она в экран не лезет
ну зачем Вы так ???
мы правда очень красивые, просто светиться не хотим на городских форумах...)))
ты же прилично себя ведешь, чего бы не засветиться :-)
gnus68
13.03.2019
Для таких выводов нужно женские анкеты женщинам рассматривать)
kemy
13.03.2019
они же будут смотреть своими глазами из разряда "ой, да ты красотка" - не важно что там 3 обруча и 5 подбородков и страшна как моя жизнь
А почему Вы считаете, что у женщин критерии красоты какие-то другие? Если так рассуждать, то я должна, видимо, считать аполлоном мужчину сферической формы с лысиной чтоли? Где логика?
Точно, самое интересное, что ценители идеальной по стандартным меркам красоты, почему-то и являются именно такими "Ополлонами" )))))
Ценители этой красоты являются психоэстетами, я подозреваю, вне зависимости от собственных параметров. Это которые рассматривая картинку в Hustler, ищут у модели морщины и целлюлит. ;)
))))) *rofl*
zlaya_sterva писал(а)
психоэстетами

о, так вот кто эти люди на ГФ :-D
Знакомый один есть, всю жизнь искал принцессу, ну вот только длинноногую блондинку, а все остальные, кто не блондинка и не с длинными - почти незаконнорожденная внучка мавра.. видели бы вы его жену... да длинноногая, да блондинка... на этом все!!! ну не так я себе ее представляла.. не так.. а она для него королева красоты.. не зря ведь говорят, что на каждый товар свой покупатель...
Согласна..
Слышала истории, что люди знакомились и создавали семьи.
Ну семью я еще не создал, но где-то на пути туда. )
Ну хоть Вы порадовали!!! на СЗ познакомились?
В Тиндере. А на СЗ просто спал несколько раз. )
а тиндер это не СЗ?
Удачного завершения пути :)
Да вот думаю, надо ли мне оно, второй раз такую ошибку совершать...
А вторая не ошибкой будет, точно говорю )
Если уже сейчас сомневаетесь, то может ну его...
лучше сделать и пожалеть, я так считаю )
Ну я женился с сайта, можно сказать.
90% баб с сайта - сидят и ждут принцев, которые за них все сделают.
Когда был молод и не женат очень сложно было с местными общаться. В основном с задранными носами, писать нормально не могут, только односложные ответы. Сами не проявляют никакой инициативы. А потом ноют, что нормальных нет.
90% мужиков ищут только секс. Из них, наверное, треть откровенных извращенцев с нарушением психики. Знаю, т.к. были и женские анкеты.
Создавал анкеты от богатенького холостяка. Бабы тут проявляли невиданную инициативу и писали на втором-третьем сообщении свои телефоны.
Я так не и поняла, Вы на сайте были как мужчина или как женщина?))) стесняюсь спросить... :-[
Поначалу были нормальные правдивые анкеты - мужские, т.к. относился серьезно к этому вопросу. Но потом отношение изменилось. И началось развлекалово.... были и женские и мужские. Женские делал, чтобы понять что происходит с той стороны. Да, бабам там тоже не легко, много кто предлагает потрахушки уже прям сразу. Но были и нормальные мужики, 10% точно.
А как Вы узнали, что они нормальные? Вы с ними что? Встречались?))) =-O *acute*
По общению. Пока переписываешь уже видно, что чел не идиот и не псих-анонист.
Может чел притворялся просто. У них тактика такая. Сначала притворяются, потом башню срывает.
Одна знакомая за такого даже замуж вышла. Идеальный прямо был, аж до тошноты. Как только прозвучал марш Мендельсона, - психопат-психопатом. Пришлось разводиться и имущество делить, потом психику лечить и т.д.
Ага, гамбит такой, многоходовочка.
Хорошо что только психопат, хорошо что не спился из-за неё.
Что Вы, гораздо веселее. Сначала "тещина радость". Потом сразу пьяные дебоши, истерики, колотил, "имущество" делил вплоть до ложек (просто был не в курсе что на хату претендовать не может по закону, забыл кодекс прочитать), так что только то, что на свадьбу подарили. Причем она хотела оптом отдать барахло, чтобы не связываться, так надо же нервы потрепать...
Причем девушка была домашняя спортсменка и просто красавица, которая в 5 утра пол на кухне моет, завтрак мужу готовит. Короче жуть какая-то. Никто не ожидал, что у человека так крыша едет.
жесть конечно...
Это звуки марша так на него повлияли? =-O
АХЗ, оборотень какой-то.
Elen367
19.03.2019
Лет 7-8-9 назад было что-то типа "дневников" или "чата", где общались, приблизительно, как здесь на заданную автором тему. Были интересные люди, с которыми было о чем поговорить и что почитать.
Изобретательно. ;)
Особо сообразительные через несколько дней просекали что что-то не так со мной, слишком хорошо находили общий язык. В основном местных баб раскачать на нормальный диалог очень сложно. Все могут отвечать "Да", "Нет", "нормально" и всё.
Это могли быть боты. Многие девушки жалуются, что с этих сайтов удалиться невозможно. Может кто-то деньги делает на чужой виртуальной личности?
Боты сейчас появились. 17 лет назад этого не было.
Testosteron писал(а)
только односложные ответы

Может, вы не заинтересовали просто?
Попробуйте зарегистрируйтесь как мужик на сайте. Попробуйте там кого-либо заинтересовать с опцией "Средний доход". И фотографией обычного мужика. Попробуйте.
Hoch
15.03.2019
ПростоТина писал(а)
А вот вопрос у меня по этому поводу созрел: вот если бы женщина мечты шла навстречу не в шубе, ни в дорогущих сапогах, ни с маникюром, без макияжа. а такая вот - в фуфе, валешах, платке в клетку блестящем, без косметики и без зуба, так как дорого нынче ... интересно понравилась бы она?
лучший ответ в теме (:
Мне никак, заходила однажды, давно уже. Покопаться можно было при желании. Всех там присутствующих можно разделить на несколько категорий: боты, секс на один раз, женатые/ищущие приключений, тоже зашёл посмотреть, реальные адекватные люди для отношений. Последних меньшинство. Многие знакомые нашли друг друга в соцсетях. Тиндер счас модный, там тоже одна знакомая нашла свою судьбу.

А ты что, в свободном поиске?
Скорее в активном одиночестве)))
Ой, сорри, ник перепутала.
Бывает)))
alexeyweb
13.03.2019
несколько лет было потрачено на поиски половинки на сайте знакомств - одно разочарование! не советую!
а где нашли?
alexeyweb
13.03.2019
пока нигде не нашёл, совсем перестал искать!
Бог в помощь Вашим поискам)))
alexeyweb
13.03.2019
если хорошенько подумать, то и без половинки неплохо живётся, проблем меньше - не надо никому сапоги и шубы покупать, думать что подарить на праздники и т.п.
))))) я думала,что мужчине это приятно делать для любимой женщины))) а потом любоваться ей... куколкой)))
alexeyweb
13.03.2019
как может быть приятно, когда твой кошелёк пустеет?!
А ты его наполняй регулярно ;)
а какой прикол в полном кошельке? Деньги - это конечная цель? Я всегда думала, что это средство для достижения цели.. Вот никогда не вспоминала какой был кошелек в прошлом году, а эмоции, радость, события вспоминаешь с теплотой и улыбкой... Не могу представить , чтобы я вспоминала о полном кошельке и улыбалась...
alexeyweb
13.03.2019
когда в кошелке есть деньги, мне спокойнее на душе!
напоминает сказку Дюймовочка....
Но и огород полоть некому( с другой стороны)
Elen367
19.03.2019
Блин, ну вот почему мне никто шуб-сапог не дарил, а?
Максимум 200-долларовая ювелирка, как вершина мужской заботливости :(((
забота не в бабле выражается
забота в заботе выражается, чтобы любимая была красивая ей нужен крем хороший, помада дорогая , косметолог, маникюр и т.д., чтобы было ей тепленько и удобненько ей шубка нужна , чтобы любимые ножки не мерзли, ей сапожки нужны, чтобы счастливая и радостная была, ей массажик нужен и отдых)))) если вы это все можете без денег , то респект вам и уважуха))))
с такими запросами мужик круглосуточно в шахте пахать должен.
в каком месте в этом случае будет забота женщины о мужике проявляться?
а женщина будет заботится о вас домашним уютом и дарить вам детей, любовь, счастье и хорошее настроение...и вдохновлять вас )))

а вы бы хотели чтобы она с вами в шахту тоже пошла?)))


Мерлин Монро говорила - с мужчиной должно быть хорошо, а плохо я и сама умею...
Elen367
26.03.2019
Вот хоть бы кто-нибудь позаботился бы 3х-комнатной квартирой в центре........
Чтоб на работу пешком, детям в школу-сад пешком, чтоб не по маршруткам и не по пробкам.....
Или сказал: не работай, детка, в декрете, занимайся нашим ребенком... Вот тебе тот бюджет, что ты посчитала на это...
Давайте, я слушаю, как забота не в деньгах выражается
На этого не равняйтесь, ему надо доярку/огородницу/хороводницу/и чтоб на работе работала/и чтоб зарплату ему
alexeyweb
13.03.2019
а вы откуда про меня всё знаете? мы с вами не знакомы!
Я тоже не знакома, и тоже это все знаю ))
У тебя же Рори есть, что ты врешь, что одинокий! Все вы одинаковые!
alexeyweb
13.03.2019
а ей сапоги надо дорогущие! без сапог никак не получается с ней познакомиться поближе!
Копи
alexeyweb
13.03.2019
а надо ли?! вдруг она мне в реале не понравиться!
Hoch
15.03.2019
она вам без презента не дает или вы еще вообще еще не виделись?
просто стало модно секс знакомством называть..
А вот вопрос у меня по этому поводу созрел: вот если бы женщина мечты шла навстречу не в шубе, ни в дорогущих сапогах, ни с маникюром, без макияжа. а такая вот - в фуфе, валешах, платке в клетку блестящем, без косметики и без зуба, так как дорого нынче стоматологи... интересно понравилась бы она?
alexeyweb
13.03.2019
а зачем мне девушка, которая не хочет за собой следить? сейчас девушки больше мужчин зарабатывают, в современном мире девушкам даже проще работу найти, чем мужчине, так что не надо!
А зачем Вы таким девушкам ? прастите...зарабатывай, следи, ублажай.. и все сама, сама... из изложенного выше понятно, что для здоровья ей найти не так и сложно + гарантировано кафе или ресторан, внимание, цветы и подарки какие-то... и Вы... зачем...?

Если девушка может жить без мужчины, то вряд ли она захочет менять свою свободу на что-то примитивное)))
alexeyweb
13.03.2019
да и пусть остаётся свободной! в таком случае проще услугами проституток воспользоваться! мне девушка нужна не для того, чтобы лишних проблем себе найти!
Elen367
19.03.2019
Все время вспоминаю М.Монро: "Плохо я могу жить сама, мужчина мне для этого не нужен" (С)
Hoch
19.03.2019
*write*
Приходите на ивп )
иду)))
Я вас там морально поддержу, если что )
Спасибо, но это уже завтра... сегодня ржу от простатины))) а я то думаю, что меня мужички-то шарахаются иногда, а оно вон что!!! Оказывается простатина ощущается почти также как кастрация наверное... хорошо, что девочкам этого не понять))))))
Я сейчас задумалась, про что вы, потом дошло :-D
а чем ивп отличается от сайт знакомств?)
большинство никого не ищет, просто общаемся))
да...я уж поняла))) захожу иногда для поднятия настроения:)
а чего молча заходите? мы всегда рады вменяемым людям)
да я только не давно стала туда заходить)
alexeyweb писал(а)
никак не получается с ней познакомиться

радуйся епта!
ржу немагу!!!)))))
Ир
14.03.2019
Мы как то с подругой отдыхали вместе в санатории, скучно нам было, и вот она говорит, давай на сайте знакомств зарегимся, посмотрим что там. Зарегилась она под чужой фоткой и именем, посидела денек, и говорит мне, как же нам повезло то с тобой, у нас мужья красавчики и адекватные. И ведь какая закономерность, чем страшнее на фото мужчина, тем у него больше требований к женскому полу.
tchainka
14.03.2019
Ир писал(а)
И ведь какая закономерность, чем страшнее на фото мужчина, тем у него больше требований к женскому полу.

Интересно, работает ли это в обратную сторону. Типа, если предъявляет кучу требований - значит, окажется страшен как последствия теракта.
Ир
14.03.2019
Возможно работает. Симпатичный и уверенный в себе мужчина обычно избалован женским вниманием, и ему не зачем придираться и уж тем более выдвигать какие то требования, у него всегда богатый выбор.
Избалованный тоже может предъявлять и копаться.
Русская рулетка, короче.
kemy
18.03.2019
женщины как придирки воспринимают прямое заявление о предпочтениях - те кого отвергли воспринимают это как личное оскорбление, а выбор и копание естесственно идет - особенно, если есть возможность выбирать - это кто не может выбирать берет, что дают
Ир
18.03.2019
У меня есть знакомый инвалид, с физическими недостатками, и я не встречала мужчину с большими требованиями к женщине. Она должна быть обязательно от 1м76см, сам он около 1 метра ростом, обязательно с в/о, стройная и худенькая, и не более 50 кг и непременно фертильная и здоровая.
kemy
18.03.2019
ну... наверное у каждого есть похожий пример, но если не брать глобальные отклонения....
эти загибоны из разряда - а есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? - просто реально свои ограничения понимаются и просто все отсекается, дабы не разочаровываться и не тратить сил
Ир
18.03.2019
Возможно, но я сделала вывод, что даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, а самый уродливый мужик, считает себя неотразимым принцем.
kemy
18.03.2019
да - есть такое - мужчины, просто в силу требований к ним вынуждены иметь более высокую степень уверенности в себе - иначе ничего не сделать, если постоянно сомневаться.
да и как то опять же - сами женщины не требуют от мужиков внешности - начнете - через пару-тройку поколений мужики подтянутся
Lissonka
18.03.2019
Не, ну кроме уверенности в себе, неплохо бы еще какую-нибудь ученую степень что-ли или лауреатство государственной премии хотя бы, если уж не стабильно высокую зарплату, если речь не идет хотя бы о физическом совершенстве. Не считаете так ?
kemy
20.03.2019
и зачем такому станут нужны 99% баб? скажем так честно - более чем средних еще и с претензиями
Lissonka
20.03.2019
Вы так уверенно про 99 %, как будто всех уже перепробовали.
kemy
20.03.2019
я рассуждаю как практик поисков и реально видящий ситуацию, что женщинам предложить более менее успешному мужику нечего, кроме или внешности или проблем
Lissonka
20.03.2019
А беспроблемной-то он на кой нужен по-вашему ? Проще кота завести, да любовника изредка пользовать.
kemy
20.03.2019
те в ваш шаблон более менее равные отношения основанные не на обезьянней политике выбрать дерево на которое вскарабкаться не укладываются?
как раз такие браки вполне стабильны
когда бабы поймут, что сучки надо по себе рубить, а не рассчитывать на олигархов работая в пятерочке
Lissonka
20.03.2019
Так мужчины-то тоже хотят, чтобы все как он сказал, глазки в пол и не перечила ни в коем случае. И с фига ли женщина, у которой нет проблем, будет вести себя как рабыня ? ;)
kemy
20.03.2019
с чего бы? такое требование к женщине которая находится на обеспечении, а не загибоны выслушивать очередные после просмотра сериала с рекламой
а равная, уж если она смогла чего то - то и с мужиком вполне отстроит отношения
Lissonka
20.03.2019
Да много ли вы мужиков-то видели, способных на равные отношения ?
Причем тут как раз обратная зависимость : чем неуспешнее мужик - тем больше хочет самоутвердиться за счет близких.
kemy
20.03.2019
у вас полная каша - вы уж если отстаиваете мнение, так не меняйте постоянно предмет отстаивания
то вы рассуждаете о беспроблемных женщинах
то о клухах, то о реализовавшемся мужике, то о чмошниках с претензиями
Lissonka
20.03.2019
Так женщины такие же разные, как и мужчины, и отношения бывают не только двух типов, их великое множество. Кто копирует отношения в семье своих родителей, кто-то больше на дедушек-бабушек ориентируется, кто-то по-другому строит отношения в семье, сам с усам и не боится ответственности за свои решения.
Может, это типа защита: на него никто не смотрит и так, вот он отмазку и придумал) что не нашлась еще его прынцесса)
Типа как бесплодные люди иногда говорят, что мы сами не хотим иметь детей.
А,если через друзей знакомых поискать?
Познакомиться можно конечно,возможно и удачно.
Elen367
19.03.2019
А после развода потерять не только мужа, но еще и парочнку друзей?
нафиг-нафиг!
как мне сказали, чтобы там найти кого-то нормального нужно перелопатить кучу г....((
в наше время в основном идут искать на сз
BASF
17.03.2019
как тебе кажется-так и будет. Сначала определись что ищешь
На нынешних сайтах знакомств трутся, преимущественно, две категории людей: мужики - неудачники - извращенцы, которым ни одна нормальная баба не даст, и бабы - жирные коровы, на которых ни один нормальный мужик не полезет.
kemy
18.03.2019
не...встречаются еще и принцы-принцессы у которых на столько породистые тараканы, что даже при нормальной внешности ничего не выходит
я как-то заходил, написал всё честно: "немолодой девственник-теоретик решил встать на путь эмпирического исследования".. фотки свои даже разместил..
мне там быстро сообщили, что я страшный, глупый, бедный и местами потасканный..
так и ушОл оттудава девственником-теоретиком..
теперь живу с кошкой, вечерами плачу, но такова судьба..
Lissonka
18.03.2019
Странно... вас за одно чувство юмора можно полюбить... заочно даже :)
Вы, видимо, не умеете себя пиарить, а девушки любят уверенных в себе, наглых и решительных ;)
ах батюшки.. комплимент.. мне!!
растаял, как институтка (:
Lissonka
18.03.2019
Ну, прастите, что засмущала :)
полноте.. засмущать меня трудно.. мне, как теоретику, такое приходилось слышать - дерево бы покраснело (:
а вот сердце растопить ласковым словом тут не каждому дано (:
Lissonka писал(а)
девушки любят уверенных в себе, наглых и решительных ;) ...
да-да.. а ещё они называли меня земляным червяком! (:с)
Hoch
18.03.2019
а фото вы размещали то, из портрета своего ? в розовом халатике ? так девчонки вам просто завидовали ))
я бы паапраасил!!! там плащик ващщет!!
Hoch
18.03.2019
ну плащик, так плащик..
пижамка тоже хорошая. и бантик.
*завидую
пс. и кошка у вас прям как моя.
:-D
тётки офигели, да?? (:
плащик от халатика не могут отличить - стыдоба!! (:
спасибо за хорошее настроение :-*
Hoch
19.03.2019
это вам он плащик.
а мне тут и на халатик, и на шарфик, и на носовой платочек хватит.
Стесняюсь спросить, а сейчас Вы по-прежнему девственник-теоретик?))))
ортодоксальный.. (:
а почему с грустью?)))
Он же не грустный, просто улыбается перевернуто, со спины. Он оглянулся посмотреть.. (с)
Alvabo
18.03.2019
В 2006 году на сайте Дэйтинг нашла мужа. Уже 12 лет вместе. Нашла с первой встречи. Просто смотрела фотки. Понравился. Я ему написала. Через 3 мес в реале встретились. Ещё через 3 поженились. Все хорошо. 2 сына. Просто девочки ищут принцев а их нет. Все мужчины - эгоистичны. Их надо любить и по шерстке только гладить. Живу по принципу из старой доброй сказки, все что муж сделает, все хорошо!
vp
18.03.2019
Alvabo (настоящее имя:
Александр)
написала
В 2006 году на сайте Дэйтинг нашла мужа.

Круто, чо.
Вот, а я не лажу по галереям и всему верю, лохушка ))
Hoch
19.03.2019
гейбрак ?
почему и нет ))
kemy
20.03.2019
да и врут небось - один пробку по встречке объезжал, а другой без поворотника решил повернуть - так и встретились
:)
Всю тему не читала, пробежалась по диагонали... Собственно, хороших людей можно найти где угодно, и, наверное, на СЗ они тоже есть. Это как добыча золота - нужно перемыть много песка и грязи, чтобы найти самородок.
вот и так думаю, везде нужно отработать свою статистику)
Lissonka
20.03.2019
Не, ну можно еще почетче представить того, кого хотца. Есть такая техника исполнения желаний - чем точнее представляешь цель со всеми подробностями - тем больше шансов получить желаемое.
Margi
20.03.2019
Имела дело. Правда давненько..2010-2011. В 2010 общалась с целью спросить совета по ремонту) Самостоятельно ремонт на кухне делала. Ну, и с целью просто пообщаться, сходить в кино. Лечила разбитое сердце, цели выйти замуж не было. И именно там почти сразу с будущим мужем и познакомилась. Вот как раз через пару месяцев 8 лет вместе. Не пьет, не курит, порядочный, не без придури, конечно..но это уже родные тараканы))
Спасибо за отзыв)
Иди на строительный форум, короче))
)))) точно!!!!
Hoch
25.03.2019
сходила? как успехи
не ходила еще..)))
Да обычный там контингент, как везде примерно, просто надо знать определенные правила игры и соизмерять свои желания со своими возможностями. Я пришла на сайт в 2006, после развода с первым мужем, мне было 27, я обладала очень достойным экстерьером и недостатка в " поклонниках" с СЗ не было. Теперь самое интересное, первая встреча, по-первости я была неопытна, поэтому соглашалась на прогулки по Покре и Набережной Федоровского, и этого делать было не нужно, так как общаться намного удобнее сидя, и самое интересное, что общение не клеилось, никак, так как мы были абсолютно разными людьми, и общих тем для разговора почти не обнаруживалось. После того как я во время прогулки сломала каблук на сапогах и осень становилась все более холодной, я решила, что итальянские сапоги и выхоленное у косметологов лицо мне обходятся недешево, чтобы по морозу и колдоебинам их выгуливать, все встречи я перенесла в кофейню рядом с офисом. И это было очень правильное решение, потому что сразу отсеивались нищеебы и любители просто поебиглазить. Кстати этого формата советую всем придерживаться, пришли, взяли чайник чая, если диалог сложился, заказали еще чайник, если нет, сослались на энурез и разбежались. Контингент мне попадался самый разнообразный, от чесальщика-вязальщика до весьма уважаемых человеков. Так что не все там так уж и плохо, второго мужа я нашла там, спустя год жесткого отбора.
Спасибо) очень познавательно!)))
Hoch
21.03.2019
kalinka197 писал(а)
поебиглазить


о, новое для меня слово.
а что оно означает ?
Посмотреть))), есть такое понятие-холодные звонки, так вот среди обитателей СЗ есть любители холодных просмотров, как правило это подтип нищееб обыкновенный, или чего хуже нищееб на всю голову ипанутый, поэтому назначенная встреча в кафе их сразу отсекает. Жаль мне это сразу никто не сказал
Hoch
22.03.2019
век живи, век учись )))
Отличная практика)))
не сильно нужная. Основное преимущество СЗ, что там ты можешь познакомиться с человеком, с которым в обычной жизни нигде и никак не пересекаешься. В этом же и недостаток.
Stopkin
25.03.2019
Сходите на Тиндер и Пуре, и ознакомьтесь таким образом со всем спектром предложений, после этого понимание всеобъемлющее придёт к вам.
Думаете все-таки лучше на своих граблях прыгать?
Stopkin
25.03.2019
Не знаю.
у меня один из знакомых каждую неделю на протяжении многих уже лет, имеет 2х разных телок, которая более умелая, на выхи приглашает. даж со счета сбился, сколько сотен через него прошло.

а на днях говорил, что познакомился с телкой, договорились на пое.
а потом всплывает, что она замужем. он ей написал, что она ш. и б. (ибо у него уже следующая нарисовалась на этот же день) и короче та обиделась и нах друг друга послали. а через недельку у него образовался промежуток, он ей написал, типа пойдем, она его козлом назвала и отказалась, а он ей наврал, что нашел ее в вк и все расскажет ее мужу - и она моментально на все согласилась.
отличный знакомый у вас!!! желаю ему таких же "телок" как и он сам!!!
дык в основном такие ему и попадаются.
обидно только, что иногда молодых и неопытных он портит(в прямом и переносном смыслах)
сволочь)
а местами - мразь
ой, ужас какой ??? а заразы то наверное от этих бесконечных "тёлок" на себя нахватал??? злостный носитель "заразы", да ещё и других обсеменяет и заражает!!! фуууу....)))
Hoch
26.03.2019
-а у меня сосед говорит, что 15 раз за ночь может.
- ну и вы говорите )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем