--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Больше сил моих нет

Общие вопросы
6362
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет ! Не знаю , как быть . В голову постоянно лезут мысли о суициде . У меня нет подруги нормальной. Все мной только пользуются, общаются только тогда , когда им плохо , либо скучно им , но как дело касается меня у всех сразу дела , нет времени даже написать мне сообщение , про позвонить , а уж тем более заехать в гости и речи быть не может . Есть молодой человек , но он меня не понимает в этой проблеме , то что мне нужна подруга . Матери до меня тоже нет никакого дела , её заботит только судьба сына , а на дочь ей наплевать , звонит только пожаловаться , как у неё самой все плохо , как она от всего устала . А меня даже не спросит , как дела , что в моей жизни происходит . Я так уже от всего устала .
зт
20.09.2022
как у вас дела?
Сижу на учебе , учеба отвлекает от негативных мыслей , а у вас ?
зт
20.09.2022
Прямо сейчас собираюсь немного побегать в спортзале. Ещё большое желание выспаться, но это как повезет) в выходные надо бы заниматься огородом, а душа просится на городскую экскурсию в хорошей компании. Но видимо, выберу сад, как в анекдоте. Негативных мыслей нет, но есть много тревожных. Но это нормально. Естественное состояние взрослого человека)
Видимо у меня слишком много свободного времени от этого и мысли такие негативные . Вывод сделала , теперь осталось загрузиться по полной , чтобы ложась в кровать моментально вырубаться
зт
20.09.2022
В этом есть свой резон) но дела и так догонят. Лучше найти, что интересно. Даже если это книги или сериалы)
У меня учеба отнимает все свободное время , и на увлечения нет времени
зт
21.09.2022
для начала года слишком рано, чтоб задолбаться от учебы. ) все еще впереди. что за учеба? сразу два высших?
Нет , в 10 класс пошла , после длительного перерыва в учебе , приходится вспоминать прошедший материал
зт
22.09.2022
а, школа. ну так это вам, девочка, не сюда. ) к школьному психологу.
mik-mak
11.10.2022
Э-ээ.. А насколько длительный период
user_266475186 писал(а)
после длительного перерыва в учебе
имел место?
Ну там.. Три месяца лета или три месяца лета + три года декрета..
Просто, долгое воздержание от учёбы негативно сказывается на межушном ганглии %))
Bak$
20.09.2022
Подруга из тебя - то, что надо! :-D
Да видать нет , раз такое отношение
user_266475186 писал(а)
Есть молодой человек , но он меня не понимает в этой проблеме , то что мне нужна подруга .

А зачем вам подруга, если есть молодой человек?
Не все можно обсудить с мч
с мамой обсуждайте
После научалок маминых вы несколько дней п........тые на всю голову и то если повезет что всего несколько дней.
Маму надо слушать, а не каких-то там недельных "подруг", которые сегодня есть, а завтра нет
Мужа нужно слушать, раз замуж вышла, а на маму, тем более не слушать подруг разведенок, РСП которые учатЬ как жить в браке.
Правильно говорят любовь к теще измеряется километрами чем дальше тем любимее (народное)
так мой первый пост в этой ветке, если есть молодой человек (тем более если муж), какие тайны от него у неё могут быть с подругами?
Увы печально что часто это не так.
У меня нет никаких тайн от мч , многое с ним обсуждаю , но я уже писала ответ на другой пост , что некоторые темы ,мужчины не понимают и не хотят обсуждать , так как с подругой общения не получится .
В плане отношений с мч , я никого и не слушаю , за советами не бегу , ни к маме , а уж тем более к подруге (но у меня нет подруги ) пост был о том , что мне не хватает подруги , так как некоторые темы мч не интересно обсуждать , и общение с подругой тоже необходимо , а у меня нет подруги . Вот об этом был пост .
если не с кем обсудить, обсуждайте на форуме тогда
mik-mak
11.10.2022
Ну ХЗ..
user_266475186 писал(а)
некоторые темы мч не интересно обсуждать
Так остаётся ещё два миллиона тем.. %) Их то вполне интересно..
Что касается моей мамы , она в отношения не лезет мои . И к мч моему хорошо относится .
Это виденье чисто Ваше и Вашей мамы.
А на бабские темы полно форумов, вот там и обсуждайте.
Вайберы ватсапы телеги
если совет нужно спросить то умный гугл все знает, подскажет
ИМХО
Пост был о том ,что мне не с кем общаться , нет подруги ,с которой можно пообщаться . Не обо всем можно говорить с мч , наши загоны , и какие-то темы мужчинам вообще не интересны .
СМ выше
uris
23.10.2022
Все Ваши проблемы от систематического недотраха. Когда будет качественный секс, Вам глупые мысли в голову не полезут, будете думать о следующем
Джелли писал(а)
зачем вам подруга, если есть молодой человек?

чтоб было кому на уши присесть.
зт
21.09.2022
анекдот вспомнился, кстати. древний мир, евреи после всех мытарств стоят и взывают к богу: Господи! ну сколько же можно нас испытывать! мы уже не в силах терпеть!!!!!!
и слышат голос с неба: не приведи вам бог испытать столько, сколько вы еще в силах терпеть.
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут...
как дела?
жива, небось
Девушка, вас обогреет Поднебесный.
Сразу после того, как со своей нынешней женой разведётся. :-D
vp
30.05.2023
Без фото в купальнике - такое себе признание...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем