--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А часто ли вы находите деньги? (продолжение)

Бабы - не дуры
1750
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
25 марта в 20:43
+4
Bonus777 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/wo...92979#newcomment
В Египте, во время отлива в прошлом году, столько мелких монет видел на берегу из разных стран. Наши сограждане в основном выкидывают по 50 коп. они быстро ржавеют и выглядят непрезентабельно. А вы много находите денег?



Хорошая тема была про находки!
Вася!
26 марта в 11:50
Найти кучу денег - золотая мечта детства!
Bonus777
26 марта в 18:46
+6
Насколько большую кучу? *write*
Вася!
26 марта в 19:52
Чем больше, тем лучше!
Bonus777
26 марта в 21:37
+7
В листах или уже нарезанные?
Вася!
27 марта в 08:08
Можно золотыми слитками.
Bonus777
27 марта в 22:48
+7
Вот! Держи! Самая большая золотая монета в мире.
Смотри только, чтобы не укатилась куда-нибудь!
Вася!
28 марта в 07:53
Да, эфто то, шо надо!
Штейнман
26 марта в 14:55
+2
На пляжах вообще можно довольно много монет найти, потому что люди часто их там теряют. Разделся, потом оделся, - а при этом монеты из карманов выкатываются.
Bonus777
26 марта в 18:51
+6
Я когда ещё даже не был школьником, мы приезжали в Махачкалу к родственникам и там когда ходили на пляж, там были необычные раздевалки. Большие лавочки, сверху проходила труба, для того, чтобы вешать брюки, а чуть выше навес от Солнца.
И я когда сидел под лавочкой, то обязательно находил кучу мелочи, так как она выпадала из висевших штанов. Не знаю, кто так вообще придумал, но мне всегда хватало на лимонад и мороженое.
Штейнман
27 марта в 16:23
+3
Bonus777 писал(а)
мне всегда хватало на лимонад и мороженое.

А что ещё нужно было тогда для счастья?! :-D
Bonus777
27 марта в 22:50
+7
Ну да. Мне было 6 лет. Или пять.
Imaginary unit
30 марта в 17:44
+3
В детстве я жил в Моск. обл., и меня возили в Москву к офтальмологам, поскольку с астигматизмом в Протвинятнике не принимали. Да и в Москве одна клиника была, на 3й Фрунзенской вроде. Очереди были шопесец.
Как-то - лет 7 примерно мне было - приехали мы на метро Парк культуры, вышли наверх и прежде чем идти к глазнюкам мама пошла куда-то по делам, а меня оставила сидеть на скамейке, потому что я уже немного устал.
Диспозиция: несколько скамеек посреди площади, с одной стороны вход в метро, с другой - телефонные будки, с третьей - бочка с квасом. Стакан три копейки.
У меня в кармане было 2 копейки. Ходит какой-то мужик, спрашивает 2 копейки позвонить, я - добрая душа - дал ему мои две копейки. А он внезапно даёт мне пятачок. Пятачки-то у всех были, их в вестибюле метро автоматы меняли.
Посидел я немного, пошёл к бочке, купил стакан кваса, получил сдачу две копейки.
Сижу дальше на скамейке. Ходит какой-то мужик, ищет 2 копейки позвонить...

В общем, квасу я тогда напился от души. Но не придумал, как монетизировать схему.
Bonus777
30 марта в 19:40
+4
:-D
Вот это прикол!
Штейнман
11 апреля в 02:37
+3
Imaginary unit писал(а)
Но не придумал, как монетизировать схему.

Надо было как-то организовать размен своих пятачков на 2+2+1 копейки. ;-)
=GT=
28 марта в 11:35
я раз море, уплыл от берега нырнул, смотрю чет сверкает. думаю дай достану. но там глубоко, но я упоротый. нырял раз 10, но достал. пляя... 5 российских рублей.
Bonus777
29 марта в 00:05
+7
Я пару лет назад был в Египте, там тоже похожая ситуация. Чтобы вернуться многие бросают мелочь в море. И она валяется на кораллах, можно достать, там примерно по колено.
Я думал, может кто-то евриков накидал или англичане своих пенсов накидали. Нифига. Одни украинские монеты валялись.
Может конечно "спасатель" собрал их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов