--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как влюблять в себя?

Бабы - не дуры
5
107
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Так уж сложилось по жизни, что нету ни красоты, ни стати, ни богатств, ни яркого ума, но всегда любил красивых или как минимум симпатичных женщин, а они меня нет. Лишь каждая 43-я любила. По статистике ждать еще не скоро, а очень надо.
Женщины, прираскройте секреты обольщения вас, но не просто так, а чтоб было с приступами влюблённости с вашей стороны, когда нету ничего,да и член уже не тот, больше часа устаёт.
Сама честность! писал(а)
По статистике ждать еще не скоро,

Первую?))
Ту, что снова скажет "люблю"
katkor@
04.02.2016
а как проводились статистические исследования? как замерялась степень любви каждой респондентки? еще заинтересовало количество положительных прошедших отбор сорок-третьих женщин. и почему их пригодность Вас перестала устраивать?
Как-как?
Кто сказала, та и любила
Пригодность штука недолговечная и необъяснимая - сегодня человек годен, а завтра уже нет и причины не всегда скажешь или услышишь
А любовь то тут причем?)
katkor@
04.02.2016
нуу сказать то можно что угодно! было бы желание поверить.))
а годность и не годность всего и вообще определяется конкретными причинами. если нет желания трудиться из понять, то шансы на получение очередного годного, особо не велики...
Так и я о том же))
katkor@
04.02.2016
я с адресатом ошиблась.) это я самой честности хотела написнуть.))
Понятно)
как говорится, статистика - вещь упрямая. увеличивайте темп встреч! если для встреч отводить по 12 часов в сутки и каждый час встречаться с двумя женщинами, то, согласно вашей статистике, каждая 43-я женщина будет вас любить через день)))
Я ж не робот
У меня к каждой двенадцатой чувства просыпаются. А это выматывает морально, материально и физически. А в СТ написано, что никуя нету
хм... может, тебе в таком случае в монастырь податься?
оттуда ближе к небесам?
может тогда сразу
фу фу, выкинь эти мысли из головы! нафига мне ещё один грех чувствовать от того, что я тебе туда посоветовала))
не везёт с женщинами, направь свою энергию в другое русло - читай литературу для саморазвития, достигай профессиональных успехов, занимайся своим здоровьем, а то совсем не дело, что
Сама честность! писал(а)
член уже не тот
bogin
05.02.2016
математика наука точная, аха )))
Гаванкин программист?)
сисЬОдмин же))
тогда, ему с kolesovым в общественное место - клозет, типа ЭМ/ЖО))
Нет на бейджике написанно программист инженер)
bogin
05.02.2016
для статусности, не иначе )) .. ну я тоже типа инженёр, а говорю "техник" , так людям понятнее
bogin
05.02.2016
чота он не очень хороший админ, ну раз отшивают, а все потомсу, что лентяй, привык, ак все, по удаленке, а надо на рабочие места выходить, так скзать, напрямую с оборудованием работать )
Ну одмины то как раз больше с клиентом работают, контакты налаживают.
Он нас сейчас тут всех забанит!!!))
Не бойтесь я с вами))
С вами он уже разобрался))
Цель то он не достиг))
Но нагадил)))
bogin
05.02.2016
засранец ? ))
Lynx Lynx
04.02.2016
посмотрите "Влюблён по собственному желанию" и будет вам счастье
Colombine
04.02.2016
а какое отношение этот фильм имеет к вопросу ТС?
На коряг кинуть взор предлагаете?
Colombine
04.02.2016
Рецепт древний, от поручика Ржевского: "...Мадам, позвольте вам впиндюрить?..."
Миф о корреляции впендюривания и влюбленности придумали либо сильно недотраханные женщины, либо супер мега еб@ки
Colombine
04.02.2016
Ну тут я бы малость поспорила - некоторые дамы влюбляются прямо пропорционально качеству впендюривания. Платонические охи-вздохи все реже случаются в современном обществе.
Мой опыт общения говорит, что дамы считают лучшими впендюривальщиками и любовниками тех, кто оставляет им квартиры, машины или хотя бы бриллианты. любят же мозгом, а не рецепторами на теле. Вот мозг и ассоциирует именно так и тех.
Или у Вас есть примеры?
Colombine
04.02.2016
Какой меркантильный век на дворе, однако. Любят не мозгом, а на уровне физиологических рефлексов - запах, прочие визуальные раздражители. Мозгом как раз о денежках мечтают и симулируют оргазмы.
Кстати, а зачем вам именно влюбленная самочка? вам же только разок попользоваться, как я понимаю. Или льстит чужая увлеченность?
Как зачем? Познать, что это такое
На разок это если после всех моих усилий в голом видео на оказывается некомильфо "обнять и плакать"
Не согласна. Есть куча обратных примеров.
Каких?
Что любят не за квартиры и машины, а вопреки всему. Там и взглянуть-то не на что, а любят..
Уверенность, и ещё раз - уверенность..! :)
Мужчина не должен давать женщине времени на раздумья...... :-D
Делать-то чего надо?
И это спрашивает человек, который анонсировал мега опыт в отношениях? *rofl*
Как опыт в общении с самовлюблёнными подчас тварями может помочь строить нормальные отношения?
:-D понятно, значит и этого не было) Да я в общем-то и не сомневалась)
Ещё Василь Иваныч Чапаев говорил: "Глазомер, быстрота и натиск"... :-P
Помню, помню..... :-D
Может та, которая любила, любит до сих пор?
Может, но зачем она мне
а кто нужен-то? та, которой на тебя наплевать??)
Нужна та, которая будет ему ноги целовать, пока он лежит на диване и пьет пиво
Может месье мазохист? Интересны только те женщины, которые не обращают внимания и обливают презрением?
Не мазохист
Люблю наслаждение в виде приятностей
Вот вы своего любите за что?
Просто так люблю)) Люблю и все.
lemakovka
04.02.2016
Сама честность! писал(а)
нету ни красоты, ни стати, ни богатств, ни яркого ума, да и член уже не тот

хм... действительно, сама честность...
Без понтов
Elen367
04.02.2016
Ну представьте, что кто-нибудь из дЭвушек написал бы "рост 1,60, вес 120, волоски жиденькие, личика прыщавенькая, косоглазенькая. Как сделать, чтобы мужики меня полюбили, поделитесь секретами"
:))))))))))))))))
даже таких любят и еще страшнее
и лилеют
и трахают
и заботятся
М и Ж несравнимы
Elen367
04.02.2016
ну дык. вас типа тоже любили. чего нос воротите от влюбленных барышень.
Сделай даму счастливой, и тебе воздастся :)
Вам ведь как женщине в голову не может придти, что человек возможно зае@ся уже стараться сделать всех подряд счастливыми
Elen367
04.02.2016
Тогда приходите, когда РАз...тесь обратно, и будете готовы
Сама честность! писал(а)
сделать всех подряд

срасти какие вы пишите...
Сама честность! писал(а)
больше часа устаёт.

Смотри не перестарайся, мне однажды после 7ми раз подряд пришлось взять перерыв на пару тройку недель, здоровье укреплять... Думал уже всё(((
надо было по времени распределить с перерывами - в сутки нормально.
То был внеплановый секс.
Хотелось козырнуть по максимуму
Когда будешь так чаще делать глядишь и повезёт ;)
м-да... а тема-то оказывается не просто, а о планировании)))
Заметь, не я это придумал)))
Elen367
04.02.2016
перертрах классический
только хотела сказать "баблом", а у вас и оного нет....
Тады не знаю...
ЗЫ. А вообще без ФВК советы давать весьма затруднительно )))
Сомневаюсь, что надев купальник стану обоятельнее


"Тады не знаю.." (с) К счастью для женщин Вы правы
Т.е. вы считаете, что женщинам крупно повезло, что вам их нечем взять? )))
Считаю, что женщинам крупно повезло, что им дают и не нужно думать как жить не в одиночестве
Женщинам дают? Или женщины дают?
И вообще, я не была бы настолько категорична, ибо есть много одиноких и при этом симпатичных и умных женщин.
А так вот если на конкретных примерах, то знаю, скажем так, ваш случай, только наоборот. Есть у меня одна знакомая. Как говорится - ни рожи, ни кожи, и фигура тоже мягко скажем далека от идеала. Одним словом - откровенно страшненькая. И столько у нее было мужиков, прям диву даешься!!! Но она с мужиками прям само обаяние, уж такая кокотка, милашка. Наверно этим и брала. Так вот отсюда совет - берите обаянием. Тем более как показывает практика - далеко не все женщины падки на красоту мужскую. Красота в мужчине далеко не самое главное. Фигура не та? Так спортзал никто не отменял. Помогает скорректировать фигуру как в ту, так и в другую сторону. А на счет ума - не думаю, что у вас прям все так плохо с умом.
С деньгами конечно сложнее, но и не всем прынцев на белых конях и несметными богатствами подавай.
крик души хули
Всё я понимаю, а выхода не вижу
Вернее вижу, но он не скор, а жить хочется сегодня и с полной гаммой ощущений, которые дают женщины
Хотя не жить тоже часто хочется
И с каждым годом или месяцем потраченным на сук и тварей понимаешь, что на ТУ САМУЮ останется вообще ничего, времени, сил и чувств
Ну хорошо, а кто виноват в том, что вам попадаются не те, скажем так? Значит вас на таких тянет... Не все же суки и твари. Если что - я не обвиняю, я просто пытаюсь понять.
Женщины, кто привлекательны в 90% обычно именно такие и есть.
Избалованные. Притворяющиеся, когда им удобно.
Все в школе проходили экономику и знают и про спрос и про предложение
Иногда их прорубает и они соблазняются, когда ты оказался в нужное время в нужном месте или правильно подобрал слова, но потом -то всё равно один хер ты будешь в минусе
73
04.02.2016
Какой смысл притворяться привлекательной женщине...она имеет полное право быть такой какая есть .
Пинка под сраку получит и её заменят на другую привлекательную содержанку, если не будет притворяться со словами какой у ней замечательный муж, како он отличный любовник с большим хером и красивыми умными глазами
Хотя у нас с Вами явно разные понятия о привлекательных=красивых женщинах
73
05.02.2016
Богатств не имея о содержанстве рассуждать беретесь... Привлекательность тоже похоже знакома лишь в теории...
Кто имеет богатства и содержанок на ннру и особо на бапском не тусят это раз
Не имел бы красивых не было б тяги к ним. Было б проще. "Попробовав раз ем и сейчас" был такой рекламный слоган
73
06.02.2016
А жевать то есть чем?
Elen367
04.02.2016
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало" (С)
за неиспользованием органы и чувства аттрофируются
Elen367
04.02.2016
неправда Ваша
Где неправда, про чувства или органы? Как раз, истинная правда.
Перестать себя жалеть
Все красоток подавай. А нам, страшненьким, как быть?
Быть добрее
Ну как меня обольстил муж, сразу ключи от квартиры вручил, после первого секса. И показал где деньги лежат)))
"она его за муки полюбила"
в верном направлении идете
жалостливо, проникновенно...
каждая 43-я - это на улице проходящая просто мимо дама или через вашу постель? %-)
Ога
по улице
так у вас проблема пересчитать их что ли? как 43-я - значит, ваша. хватайте и в кусты!
Думаю, в Вашем случае надо давить на жалость - иногда срабатывает, говорят))
Научите как?
Вас не надо этому учить, у Вас и у самого это неплохо получается, судя по Вашему посту))
Давать, епсти и встречаться из жалости это миф придуманный не знай кем
Секс это вам не всё так просто
Забавная формулировка запроса у вас...
Было б просто не спрашивал
Bugay
05.02.2016
Фигасе..еще и с приступами влюбленности)бесполезны секреты обольщения...Так уж сложилось по жизни у Вас))
Почему мужчина может просто так любить, а женщины нет
бл.....
Bugay
06.02.2016
Вот не верю я в Просто Так. ...
Selavita
05.02.2016
Сама честность! писал(а)
Так уж сложилось по жизни, что нету ни красоты, ни стати, ни богатств, ни яркого ума,

Не стоит расстраиваться))Это просто естественный отбор)) Примитивные мы - любим умных, красивых, статных, или хотя бы богатых, что делать... 8-)
Хотя, на мой взгляд, если человек богатый, то он точно умный)) То есть, богатство - это следствие. А вот умный не всегда может быть богатым))
ANI@
07.02.2016
В спортзал вам надо раза 3 в неделю - заодно и мысли в голове разложатся по полочкам, а то 43-ю уже не дождетесь, растратите себя((( И симпатичных на фитнесе много: вероятность встречи значительно повышается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем