--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Критерии успешного мущины в 30, 35, 40 лет.

Все мужики - кАзлы
15
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Милые дамы, как вы оцениваете состоятельность мужчин? Скажем, если в 30 нет квартиры, то ты полный лузер. Если в 40 не развелся и не женился на молоденькой - то лох....
The best
23.10.2014
Сделала вывод что я мужик
Что-то все бабы начали изображать из себя мужиков. Некая Викулька, Шнеекатце и иже с ними....
The best
23.10.2014
Что ты ... Упасибоже... Никогда не изображала, это выводы из вашей теории
В который раз убеждаюсь, что у баб напрочь отсутствует логика. Не вижу ни малейшей связи моей темы с успешностью баб как таковых. Или у вас это как в известном анекдоте -"Мааа-ааам, он меня сукой назвал!"
The best
23.10.2014
Конечно конечно нет логики... Куда уш до мужчин... Как вот вы свою состоятельность оцениваете?... Просто интересно
присоединяюсь к вашему вопросу)
The best
23.10.2014
не скажет...дабы не облажаться...если мужчина не хочет понимать женщину, то сразу говорит, что логики нет...
а в случае потери женщины начинается...как так...может уши лучше надо чистить, когда женщина говорит...или так...плакать только когда потеряешь, только значимость понимаешь...но это слова для мужчин...остальные тряпки...
у каждого свой потолок, для кого-то он будет низковат, согласна)
The best
23.10.2014
а это от недоговорённости...недосказанности...а вообще если есть любовь, то нафих и потолки)
Граф Дракула писал(а)
В который раз убеждаюсь, что у баб напрочь отсутствует логика

Это очевидно как бэ. Дамы мыслят эмоциями и инстинктами. От них требовать чистой логики.. ну как то наивно. как от ребенка - решить задачу с логарифмами.
здесь поподробнее, пожалуйста!
Давно ли я изображаю из себя мужика? И будет Вам известно, мне до бабы, как до Китая.
См. тему про "непорочных девушек".
Ахахах))) если только ради баловства. я могу на 1 минуту сделаться мужиком)
Для меня состоятельность не первый показатель. Главное,чтоб человек нормальный был.
Но совсем не плохо иметь в 30 свою квартиру)
Как-то одна девушка мне приводила в пример своего знакомого... 28 лет! Своя квартира в "Медвежьей долине"! Правда, жадный, да, но! своя! квартира! в "Медвежьей долине"! Потом оказалось, квартиру он снимает, и за нее платит почти половину зарплаты...Потому и жадный..)))
Kolt
23.10.2014
...вот и я считаю, что хоть какое-то юридическое образование должен иметь каждый... )))
Было бы смешнее ---->
а по факту сейчас)) --->
Zerrr
23.10.2014
Нет бы за туфлю словечко замолвила, а она и на Бабском только на мужиков ведётся ]:->
Kolt
23.10.2014
...оставьте туфлю в покое...
Zerrr
23.10.2014
Не здесь)
я бы с радостью, но на работе не пускает в ту тему(((
Ща с телефона зайду))
Zerrr
23.10.2014
А в эту пускает? =-O
я сама не поняла в чем прикол. Обычно не пускает, если в адресной строке есть слова содержащие секс.
СЕКС СЕКС СЕКС! Вот! Пущай вас не пускают в эту тему. а то зафлудили всякой ерундой.
*rofl* хренушки!!!!)))
*crazy* флужу всякую ерунду!!!!!)))))
Zerrr
23.10.2014
Ты в монастыре кем работаешь?)))
самой главной))
kiril OFF
24.10.2014
импонирует, наверно
Maurisia
24.10.2014
The best писал(а)
Сделала вывод что я мужик ...
состоятельный хоть?
The best
24.10.2014
Нищеброд)
Jeaman
24.10.2014
А если 24 зуба,то вы панда. Как в анекдоте.
The best
24.10.2014
Рассказывай, а то вдруг я панда...
Jeaman
24.10.2014
Ну мужик слушает передачу по радио. Там говорят,что у акулы столько зубов, у крокодила столько, у панды 24. Он пересчитывает свои и говорит: "О, я панда"
The best
24.10.2014
))))))
пожалуй сюда плюсанусь... тоже самое...и даже чуть больше в 32...
Kolt
23.10.2014
...наличие дома, семьи, не брошенных родителей, друзей - показатель успешности, наверно...уверенность в себе без показухи - основное в мужчине...
А можно ли подробнее? Градация по возрасту. В 30 посадить печень, в 35 вырастить пузо, в 40 родить ежа...
Kolt
23.10.2014
...а какая разница?..связующее между перечисленным - наличие ума...нет ума - не будет целого никогда...отрывочно и ненадолго, возможно...но добиться, удержать и приумножить - никогда...
Bonus777
23.10.2014
А вы чью кровь пьёте? ...
Свою предложить хочешь??))))
Бонусом)))
Bonus777
23.10.2014
Не дамся! ]:->
а кто тебя спросит!))))
Bonus777
24.10.2014
Всё равно не дамся!!! ]:-> ]:-> ]:->
Дим, держись. ВОт на шею одень на всякослучай:)
Bonus777
24.10.2014
Спасибо, Лиль! Это амулет от нечисти? :-D
Ага, от вомперов:)))) И вомпёршей:)))
Bonus777
25.10.2014
А где серебрянные пули? )) ...
Ой, забыла, сорри:)))
Bonus777
25.10.2014
Это другое дело!!! :-D
Вот пистолетик не нашла под них, все какие то... Не то:))))
Bonus777
26.10.2014
Может "катюша". :-D
Ван-Хельсингуша тогда уж:)))
lLisa
26.10.2014
анекдот напомнили: Жена: - Дорогой, напомни мне пожалуйста завтра кровь натощак сдать! Муж: - Значит, как "выпить натощак кровь" - так она не забывает! А, как сдать - так напомни ей!
Bonus777
27.10.2014
*rofl*
Zerrr
23.10.2014
Если стоит и есть на кого стоять, то это уже успех.
The best
23.10.2014
У женского пола?)
Zerrr
23.10.2014
НА женский пол)
The best
23.10.2014
Я про успех)
Zerrr
23.10.2014
А женщине стоять не обязательно, она за себя и полежать может))))
The best
23.10.2014
Да да, я вот так умею... Надоело работать пойду полежу... Просьба последнее слово не коверкать
Zerrr
23.10.2014
Не буду я коверкать, я ж не мужик)
The best
23.10.2014
А я бы исковеркала... К чему бы это
Jeaman
24.10.2014
Я успешный пока.
Сычъ
23.10.2014
В нашей стране 40 лет - уже успех.
Kot bajun
23.10.2014
видно здравого человека )
Belara
25.10.2014
а мне уже 41 маячит.....как жить?)))))
ПЫСЫ:муж щас смотрит на мою фотку в мои семь лет, и на меня....Грит, ничё не поменялось, взгляд тот же))
Kot bajun
25.10.2014
радоваться успеху конечно же!
Belara
25.10.2014
а действительно, почему бы и нет))
katkor@
23.10.2014
состоятельность хорошо когда зависит от семейного состояния.
предположим в 30 лет есть семья, тогда в состояние желательно уже заиметь и квартиру.
если в 40 лет нет семьи, и сумел родить только ежа, и посадить печень, то и состоятельность непринципиальна. имхо
Jeaman
24.10.2014
Расскажите мне как в 30 лет заиметь квартиру? Заиметь ипотечные долги?
katkor@
24.10.2014
и ипотечные долги- тоже вариант.
Jeaman
24.10.2014
Вы возьмёте к себе человека в долгах к в шелках? Самое главное в успешности для мужика-это природный ум, образование и не ленивость. Скорее всего, что лень-это самый большой враг успешности. Порой тупые, но лёгкие на подъём и упёртые много добивались в этой жизни.
katkor@
24.10.2014
а зачем мне брать К СЕБЕ кого-то вообще?!
если у него долги за недвижимость, то в той недвижимости "шелковистый" и жить бы должен! вот в ту недвижимость я бы возможно и поселилась.
как правило, люди оформляют жилищные кредиты, уже находясь в браке. по взаимному согласию такскзать!
Jeaman
24.10.2014
И он бы возвёл свою собственность отрывая средства от вас))
katkor@
24.10.2014
чейта свою?! можно сразу юридически закрепить права сторон.
без таких долгов жить с родителями намного экстремальней.
Jeaman
24.10.2014
Права сторон? А как же любовь? Если он заключит договор с вами,значит он не успешный по Maurisia))))
katkor@
24.10.2014
если есть любовь, то и забота о будущем друг друга должна быть.
а кто какой успешный по Maurisia буду узнавать по мере необходимости
Jeaman
24.10.2014
Это умный.
katkor@
24.10.2014
ценное знание. оно наверно вам пригодится.
Jeaman
24.10.2014
Мне не нужно, я купил квартиру сразу без кредита и записал на жену.
katkor@
24.10.2014
и мне не нужно! и нафига упоминать не нужное?
Jeaman
24.10.2014
Я просто спросил, если вы помните.
BASF
04.11.2014
а во сколько лет ты купил квартиру?
Купить хату без кредита это круто
Jeaman
04.11.2014
В 33, в конце 1999 года.
BASF
04.11.2014
чё,нормально,тем более после кризиса,а тогда квартиры стоили дешевле чем сейчас?
Jeaman
04.11.2014
Тогда дешевле, значительно. Я свою за 24 000 баксов купил. Но тогда это были огромные деньги.
BASF
04.11.2014
я имел ввиду по соотношению средней зарплаты \стоимости квартиры.
Вот,например,средняя зп сейчас 24000 руб,а квартиру 1 комнатную можно купить за 1,7 млн.руб..
Получается 70 зарплат.
Jeaman
04.11.2014
В 99 году моей жене не платили з.п. 8 месяцев.
BASF
04.11.2014
ну а тебе ж платили
Jeaman
04.11.2014
Я ИП, челночил тогда.
BASF
04.11.2014
молодец,урвал момент
Нет,работать ненормированно лет 7.
Я не знаю что ответить...
Конечно к 30-40, квартира бы хоть 1 комнатная, должна быть, и стабильный доход, со стремлением развиваться.
Про развод лишнее... на мой взгляд!
m1ndst0rm
28.10.2014
а со стороны девушки что должно быть? Желание жить с успешным, перспективным и обеспеченным квартирой, машиной и доходом? :))
Нет.
Я уж не стала писАть громко).
Но на самом деле, если женщина ни коня ни воза, то это очень хреново, женщина должна быть успешной в чем-то, чтобы быть на равных-так качественнее союз (имхо) :-)
m1ndst0rm
28.10.2014
о чём и речь :)
Разговоры лишь "мужчина должен к ... годам .... , иначе он никто" :)
Часто вспоминается: "девушки, если ищете принца - будьте принцессами, т.к. лошади у принцев уже есть".
Брак желателен быть равным по качествам, стремлениям, образу жизни.
Одинаковых людей не бывает. Но если один любит спорт, активный отдых, приключения, а другая - дом2 и донцову - логично предположить, что у одного скоро найдётся любительница приключений (т.к. вторая не активная в принципе).
Все так и есть. Во всем должен быть баланс :-)
Вынужден согласиться.
BASF
04.11.2014
Мне думается большинство живёт на з\п 30-40 тр,как на эти деньги купить квартиру хрен его знает,если еботека на 20 лет составляет 20 тр это если брать однушку за 1,7 млн.руб.Жить впроголодь конечно можно.
Есть другие варианты?
Сычъ
23.10.2014
Всё давно придумано. Чтобы состояться как мужику, надо построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Чтобы, как женщина - спалить дом, срубить дерево, родить дочь.
minotaur
23.10.2014
В 30 лет пора уже съехать от мамы ))
К тёще на вечные блины? :-D
minotaur
23.10.2014
Не обязательно. Хомут не критерий успешности. Это только у женщин кольцо - повод повыеживаться перед подругами.
Maurisia
24.10.2014
minotaur писал(а)
Это только у женщин кольцо - повод повыеживаться перед подругами. ...

что за херня? У женщин кольцо,как символ социальной защищенности.Без кольца мужчина наделал детей и свалил или вытурил из квартиры, без суда и следствия, а с кольцом, алименты и раздел совместно нажитого имущества.
minotaur
24.10.2014
Для взыскания алиментов кольцо не нужно, вы бы законы почитали.
Maurisia
24.10.2014
а для раздела имущества и что не мало важного недвижимого, необходимо.
minotaur
24.10.2014
С чем пришла, с тем и ушла ))
Maurisia
24.10.2014
Это если в браке ни чего вместе не покупали. И деток не нарожали. В обратном случае жена имеет право так же на жилплощадь мужа, так как по закону,она является опекуном ребенка,который при рождении получает долю ПАПИНОГО имущества. вы бы законы почитали. (с)
minotaur
24.10.2014
Поэтому умные люди покупают хату до брака и записывают на маму, а ребенка прописывают к теще ))
Maurisia
24.10.2014
поэтому такие умные люди идут нахер мелкими шажками.Ибо женятся на идиотках, которым так и надо,дур надо учить.
пысы: Ребенка без согласия матери к теще не пропишут.
На каждую хитрую жопу......
minotaur
24.10.2014
Какой сразу бугурт поднялся.
jukok
25.10.2014
Вы считаете. что прописав ребенка в квартиру отца, вы для него что-то заимеете? разведетесь, ребенка суд оставит вам, вы пойдете к маме, например, жить и ребенка с вами туда же и погонят и перепропишут. защищены в нашей стране мужчины. и неясно чего ж это они выеживаются и штампов-то в паспортах боятся)))
jukok
24.10.2014
к сожалению, нет большой проблемы вытурить ребенка из квартиры папы. как и бывшую жену, если они не собственники.
И застраховать собственность, наживаемую в браке, можно от раздела при разводе заключением бррачного контракта. А вот от смерти.... завещание, но оно вроде тоже не спасает от обязательной доли в наследстве.
Так что штамп в паспорте- скорее подтверждение того,что люди хотя бы хотят быть вместе долго. что если у беременной мамы погибнет отец ее ребенка, ребенок не останется незаконнорожденным и будет иметь право на пенсию по потере кормильца. Ну или что если папа к рождению ребенка будет жив, но передумает быть папой, не придется устанавливать отцовство в суде.
Да и просто понятно- кто кому кем является.
В
minotaur
25.10.2014
Брачный контракт в России не работает, если хоть в одном пункте противоречит СК. Это для успокоения нервов.
а если холодильник и плазму нажили в совместное имущество? а ты ее хочешь, грубо говоря, голой выкинуть!
minotaur
25.10.2014
Плазма уже не модная, пусть забирает, куй с ней ))
BASF
04.11.2014
пусть выкидывает,я подберу,но чтоб точно голая была
Сычъ
24.10.2014
При разделе имущества, нажитого в браке, женщине даже кольцо не всегда поможет.
Maurisia
24.10.2014
кольцо да)),оно только атрибут)), а вот дети и хороший адвокат да
Сычъ
24.10.2014
Это не так.
Однажды, уже будучи миллиардером, Генри Форд приехал по делам в Англию. В справочном бюро аэропорта он поинтересовался самой дешёвой гостиницей в городе. Служащий взглянул на него -- лицо его было известным. Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот он стоит здесь - в плаще, который смотрится постарше его самого и спрашивает о самом дешёвом отеле. Служащий неуверенно спросил:

-- Если я не ошибаюсь, вы -- мистер Генри Форд?

-- Да, -- ответил тот.

Служащий удивился.

-- Я слежу за новостями, и знаю, что ваш сын, приезжая куда-либо, всегда останавливается в лучших отелях, и всегда великолепно одет. А Вы спрашиваете самую дешёвую гостиницу и носите плащ, который, похоже, не моложе вас. Неужели вы экономите деньги?

Генри Форд с раздражением ответил:

-- Мне незачем останавливаться в дорогом отеле; где бы я ни остановился, я -- Генри Форд. В самой дешёвой гостинице я все равно Генри Форд, нет никакой разницы. Мой сын ещё молод и неопытен, он боится, что подумают люди, если он остановится в дешёвом отеле. А это пальто -- да, это пальто носил ещё мой отец, но это не имеет никакого значения; зачем мне новые тряпки? Я -- Генри Форд, что бы я ни надел; всегда и всюду я -- Генри Форд. А остальное неважно.

ЗЫ: главное, быть адекватным человеком, это показатель состоятельности мужчины и в 20 и в 50, все остальные критерии - на любителя.
Jeaman
24.10.2014
Лучше и не скажешь
А и вправду, что он выбрал самую дешёвую гостиницу то?
всё просто - состоявшийся мужчина в распальцовках не участвует)
Ну в самой дешёвой же без удобств, и клопы поди в кровати и сортир на улице)
Rumma
27.10.2014
вот у его сына папа миллионер, а у него папы миллионера нет, поэтому и экономил
мне кажется, дело не в экономии...просто человеку, который действительно состоялся (прежде всего сам для себя) совсем неважно кому-то что-то доказываться и тратить бешеные деньги на "обертку", при этом понимая, что внутри все равно всего лишь конфетка)
нее..про шалаш нигде речи не было)
Rockfor
26.10.2014
неожиданно адекватное мнение от девушки с бабского форума :)
Спасибо!
) Вы недолюбливаете женщин?
Rockfor
27.10.2014
вообще-то я очень люблю некоторых из них )
а "недолюбливаете женщин" - это странное для меня словосочетание. Типа люблю, но недостаточно сильно? Или недостаточно долго? ))
Но в целом, вы правильно уловили мою мысль: чем больше я читаю женщин на этом форуме, тем больше мне нравятся девушки :)
чем же отличается девушка от женщины? по-моему, тот же хрен, только в профиль))
p.s. разжуйте, а..)
Rockfor
27.10.2014
женщины - они имеют несколько догм и мыслят стереотипами :) Девушки - в меньшей степени )
Когда к вам на улице кто-то обращается "женщина!..." - вы что чувствуете?
И еще мне одна девушка сказала "это внутреннее ощущение". Что она имела ввиду - будем разбираться ))
когда ко мне обращаются "женщина", я чувствую примерно "не хами мне, товарищ!")) но чувствую себя именно женщиной, нормальной полноценной женщиной!
p.s. вот такие мы, бабы, непредсказуемые)) дело не в названи ведь...горшок как ни назови, его суть и предназначение останутся прежними..
Rockfor
27.10.2014
в целом согласен, отношение к словам и названиям - дело индивидуальных предпочтений :)
а то что Вами написано выше про догмы и стереотипы, так по мне - этим "тетки" занимаются) те, которые в 30 в платьях "прощай молодость" потому что "я уже стала мамой, мне в другом уже не положено" и вместо еды человеческой отвар из подорожника, заваренного на третьи лунные сутки, пьют, потому что по первому так Малахов советовал)
и такими тетки есть и в 20, и в 50...это не возраст и не социальный статус, это с молоком матери - либо есть, либо нет, имхо.
Rockfor
27.10.2014
ну вот как раз кого вы называете "тетки", некоторые называют "женсчины" :) Слово "тетки" имеет отрицательную коннотацию, на него тетки могут и обидеться, а "женщины" - нейтральное, обижаться вроде не на что. Но кто в теме - сразу понимает о чем речь :)
карочИ, те кто "в теме" так и вынуждают меня сменить амплуа)
P.s. к "девочке" у них есть какие-то придирки?
Rockfor
27.10.2014
ты в какое амплуа собралась-то? Или собрался? ))
нее, полЫ оставим в покое)
читая Ваши посты, уже женщиной быть как-то стыдно становится...докатились, йопт)
Rockfor
27.10.2014
будь девушкой, у тебя отлично получается :)
Маруся* писал(а)
Газеты всего мира часто писали о Форде. И вот о

Логика подсказывает, что не все, написанное в газетах = правда :)
На фотографиях он не выглядит бродягой. Кроме того, деловой человек останавливается в такой гостинице, где он может отдохнуть в (минимальном) комфорте - его время слишком дорого, чтобы не спать, а ворочаться от укусов клопов.
то есть Вы искренне считаете, что деловому и успешному человеку не присущи моменты, присущие "обычному смертному"? это напоминает сказ про принцессу, которая даже не пукает))
Rockfor
27.10.2014
и что за сказки вы читаете, девушка?! )) Не пристало девушкам такие сказки читать, прямо скажем.
ЗЫ: принцессы, судя по всему, в той истории, пукали. Но не какали! ))
почему же? отнюдь)
youtu.be/36uU9KRnn60

P.s. зачем же и Вы туда же - рисуете девушке правила поведения и этикета? это ли не штампы?
Я искренне считаю, что верить в газетные сказки - наивно. В том числе про непукающих принцесс. Что касается деловых людей - они похожи на обычных. Но они не являются обычными. Я не верю в то, что миллиардер Форд в деловой поездке выбрал САМУЮ дешёвую гостиницу, пренебрегая отдыхом перед деловыми встречами.
речь в топикстарте была немного не о том, верить данным описям или нет. Возможно это метафора, никто не спорит, но таких людей, которые описаны в данном эссе, я знаю - они действительно не нуждаются ни в каком подтверждении своего статуса и значимости, собственно как и комары с клопами их пугают не больше, чем например меня.
всегда говорила и повторюсь, важно стремление и перспективность. если у мужчины есть цель, желание реализовать и силы, то это здорово!
думается, что хорошо если к 40-ка есть обеспеченность жильем и детки.
The best
23.10.2014
можно много говорить стандартами, но жизнь никак не подстроить ... может чтото не так пойти... про слово критерии вообще промолчу...их нет...все люди рождаются одинаково ни с чем...с тем и уходят..
не поспоришь)
lLisa
23.10.2014
Мне кажется, что только перспективы в 40, это маловато. Перспективы хороши в 20. А в 40 в наличие должно быть уже почти всё, и главная задача - всё это сохранить. И ещё, из моего личного опыта, я сделала вывод, что успешность мужчины напрямую зависит от его жены, если жена умная, то всё у него будет и притом вовремя, а не к пенсионному возрасту. У меня мужу недавно 40 исполнилось, мы подвели итого и решили, что ему есть чем гордиться.
The best
23.10.2014
тяжело читалось...да пусть так будет...
lLisa
24.10.2014
не поняла, что тут тяжелого...вроде очень доходчиво
The best
24.10.2014
Как скажите...
Моему 30-ть)) и я более чем горда за него и его успехи)) Встретитлись когда ему было 24. Мне вот сразу была видна перспектива, хотя у него ничего еще и не было)
lLisa
24.10.2014
а что у него и сейчас одни только перспективы?
я же пишу что есть чем гордиться)) но есть перспектива на еще лучшее))
и еще если бесперспективность не пугает обоих, и все всех устраивает, так только порадоваться можно за людей)без писькомерства :-D :-D
lLisa
24.10.2014
откуда мне знать, чем вы гордитесь...может перспективами опять же...не, бесперспективность это плохо, это болото, как можно жить "не о чем", чему здесь радоваться?
lLisa писал(а)
откуда мне знать, чем вы гордитесь..

И я даже не собираюсь об этом рассказывать)))
Так проще сохранить карму в целостности)) Люди любят завидовать)))
BASF
04.11.2014
ты молодец,не поддалась на её развод
Maurisia
24.10.2014
Не буду вдаваться в полемику, скажу, что после неудачного брака, выбирала мужчину не по критериям, (наличие машины, квартиры, работы и т.д.)а по уму. При знакомстве не будешь же интересоваться банковским счетом. Достаточно пообщаться, если человек умный, он не может быть не состоятельным. Самое эротичное в мужчине это ум (с)....Для меня наличие ума,признак состоятельности.
Ну вот не соглашусь вот с чем. Ум безусловно важен. Точнее очень важен. Но вот иногда сей ум слабо применим. А точнее ум естт, а везение и удача не на его стороне. Так тоже бывает.
Maurisia
24.10.2014
умный мужчина всегда найдет способ иметь деньги.И везение тут не играет ни какой роли.Я знаю людей, которые с таких высот падали,в клоаку ,что казалось бы не подняться....ан нет глядишь опять на мерседесах))))Да что далеко ходить...Вон взять моего.Ушел от жены,не к другой бабе,а просто потому что стало не выносимо жить с этой женщиной.Ушел в никуда.Оставил дом трех этажный, ее бизнес(который был его,но оформлен на нее из за налогов) ей же, две машины.Ушел с одной сумкой. Занял у друзей денег, снял комнату,открыл свой бизнес.Потом уже купил квартиру машины и тд.И потом еще жене за развод 2000евро отвалил,что б только отстала.Как то сказал мне в сердцах,когда она опять позвонила и очередных денег захотела говорит ,<<Ил фильо дрогато но коставо мэ козИ танто, комэ ла миа экс молье>>.Что означает, сын наркоман не стоил бы мне стольких денег,сколько я отвалил моей бывшей жене.
вы не можете утверждать что им не подфоритло))
Maurisia
24.10.2014
Ну да)))как и утверждать ,что место подфорта имело быть)))))
есть у меня 3 одноклассника. 2 - умных отличника, 3-ий типичный приколист дружбан, прошло 10 лет,
В итоге умники работают инженером и сис . админом -получают 20-30т.р. холостяки.
приколист дружбан раздолбай - женат,2 дочери, бизнес, 2 машины, квартира(ипотека).
Так что главное применять правильно свой УМ и просто умение жить и приспевать во в всём.
Я не спорю!) и все же считаю, что ВО никогда не помешает и лишним не будет.
когда нет опыта, то ВО нужно. С опытом работы уже про ВО мало кто спрашивает.
Звучит как оправдание для человека у которого не во, только и всего)
наверно))) вам виднее.))
"у которого не во, только и всего"
Jeaman
24.10.2014
Главное лёгкость на подъём и не ленивость. Некоторые очень умные не встают с дивана,
The best
24.10.2014
Ага, поэтому сегодня поднять свой зад и на спортинг)
Jeaman
24.10.2014
Я сегодня Обломов))) Я лежу усталый на диване после Москвы, 5 мешков джинсов вчера притащил, вот где спортинг был)))
The best
24.10.2014
Челночник?)))
Jeaman
24.10.2014
Челнок)
The best
24.10.2014
Где барыжишь?)
Jeaman
24.10.2014
Только на Комсе.
The best
24.10.2014
Что это
а где на Комсе?
Maurisia
24.10.2014
если человек умный,но ленивый,он найдет способ не хрена не делать и зарабатывать.Заставит работать других))))))
Jeaman
24.10.2014
Ну для этого всё равно нужно немного трудолюбия.
Maurisia
24.10.2014
мозгов для этого нужно,мозгов. И лени не будет.
Jeaman
24.10.2014
Вот я ленивый, но я люблю деньги, и эта любовь меня заставляет.
Maurisia
24.10.2014
любовь и ум контрастные понятия
Jeaman
24.10.2014
Любовь придаёт сил, ум-как инструмент.
Rockfor
26.10.2014
Jeaman писал(а) Вот я ленивый, но я люблю деньги,

исчерпывающая характеристика человека )))
Jeaman
27.10.2014
Да,я как все.
Rockfor
27.10.2014
есть робкая надежда, что не все такие :)
Но ты можешь гордится тем, что ты - как большинство :)
Jeaman
28.10.2014
Ну вы видимо супер успешны? А я как все, в моём окружении.
Rockfor
28.10.2014
нет, не суперуспешен. Да это и неважно, какой я :)
А если квартира по наследству, то сразу и не лузер? Хотя ничего из себя не представляет...
Да) часто так бывает) досталось жилье от родственников и сразу в дамки)) и все кругом для него нищеброды))
Нищебродка
меня это не обижает)а вы могли бы и сами на жилье заработать, а не у родственников отбирать))
Я вообще много чего мог бы, да вот нет, и меня это обижает. Как хотите.
Интересно как меня оценивают люди?...
Чем больше пузо, лысина и кошелек - тем успешнее. Как будто есть еще какие критерии
если женщина рядом с таким мужчиной счастлива, то мужчина состоялся, без вариантов.
The best
25.10.2014
чтото тут неправильно, я так думаю определения и подгрёб под одну дудку не прокатит...ситуации разные ...
а кто определяет состоятельность мужчины, если не его женщина? общество? а не посрать ли на него?)
The best
26.10.2014
ну да... и стать андеграундом... стремление к цели никто не отменял...
слесарь и физрук на полставки со счастливой женой, добившийся того, чего хотел (разряд в слесарном деле и в плаванье) - состоялся на Ваш взгляд?)
The best
26.10.2014
если человек чуствует себя комфортно, то да.
Я думаю, что состоявшемуся человеку должно быть пофигу на штампы, подобные этим особенно:)
А если мужчина в 40 лет женился на ровестнице, или, не дай Бог, на женщине старше, то он, видимо, не подчиняется...эээ...законам социума?:)))
Так?:)
Rockfor
26.10.2014
...имеет нестандартный взгляд на социум с его законами? ))
И верит в любовь и гармонию:)
Rockfor
29.10.2014
это неплохо, хотя и не связано с нестандартным взглядом, на мой взгляд ))
У Вас нестандартный взгляд:)
Rockfor
30.10.2014
а что такое взгляд, в данном случае, по-вашему? :)
Что за вопрос:)
Отношение к жизни, конечно:)
Rockfor
31.10.2014
а наше отношение к жизни зависит от нашего восприятия, которое, неизменно, проходит через призму символов нашей культуры и идей... :) Так?
А ещё меня учили думать:)))
Rockfor
03.11.2014
* озирается
кто? Кто эти люди? Кто посмел учить вас? ))
Этттаааа...родители! Во!:)
lLisa
29.10.2014
по идее - да, должно быть пофигу, но я даже из очень состоявшихся мужин таких не встречала...почему то им обязательно нужно чьё-то восхищение, одобрение, или хотя бы завистливые взгляды...
а разве жена не восхищается своим мужчиной?
lLisa
30.10.2014
вы правда так наивны или притворяетесь?
конечно наивная как дитя))), а вы не восщищаетесь своей половиной? если он\она достигает каких либо высот, а как же рядом должна быть женщина которая и вдохновляем мужчину двигаться дальше, а не болтаться как г....но в проруби?
Я например встречала состоявшихся мужчин, которым по фиг что о них подумают, делают что хотят, поэтому согласна со Старушкой Фло)))
lLisa
30.10.2014
ну вы встречали, а я нет. Задача женщины вселять в своего мужчину уверенность, что ему всё по плечу, причем это нужно делать в процессе достижения поставленных целей, кстати, женщины поумнее, сами эти цели и ставят или хотя бы корректируют начальные вводные, а для мужчины важна успешность не внутри своей семьи, а в социуме - уж так они устроены, и мне странно, что вы этого не знаете...восхищение жены или матери здесь вообще не при чем - оно изначально субъективно. Так или иначе, но мужчина хочет осознавать свою ценность и уникальность по сравнению с другими особями мужского пола. Как-то так...
Вот я и ставлю,только ещё в добавок и восхищаюсь свои мужчиной)))
lLisa
30.10.2014
и что? своим мужчиной все восхищаются, или у вас такой мужчина, что вы считаете себя из-за этого героем? вообще-то это нормально, но в данной теме это не при чем...вы заставьте восхищаться им других людей.
Это и есть стандартная жизнь внутри социума - люди сами создают законы...
Но радуге пофигу:))))
Некоторые дамы ошибочно оценивают состоятельность мужчины толщиной его кошелька.
BASF
04.11.2014
все дамы.Да ладно дамы,все молодые пиздюшки стали так же оценивать.
А у тебя тоненький?
BASF
04.11.2014
у меня ваще нет кошелька.
А ты замуж что ли за меня собралась?
Мелочь по карманам?))
Не переживай, не собралась. Меня не пустют за тебя замуж)))
BASF
04.11.2014
и не надо,баба с возу-лошади легче
Ты че-то путаешь. Я на твой воз и не залезала)
BASF
04.11.2014
Это радует
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов