--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...одежда по возрасту...

Бабы - не дуры
15
189
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
14.06.2016
...что, вот прям так совсем неприлично будет, например, мне, почтисороколетней тётьке, носить платья летние без лифчика?..платья сшиты так, что не вот тебе титьки наружу...ну не люблю я лифчики...
Colombine
14.06.2016
у лифчиков возраста нету, я тебя уверяю) если вымя болтается и портит вид платья, то это одна песня, а если платье хорошо сидит, то к чему условности?)
Kolt
14.06.2016
...да вот вымени нету...но есть некоторые ханжи, которые уверяют, что лифчик - обязательная принадлежность любой женщины...типа. вырядишься без лифчика - как бы вербально предложишь себя всем и вся...моя в печали...
Lissonka
14.06.2016
Поменьше слушайте других, всем все равно не угодишь, я давно уже наплевала и живу в свое удовольствие :)
Kolt
14.06.2016
...я сисьняюсь... )))
Lissonka
14.06.2016
Как хотите, ваше дело.
Colombine
14.06.2016
На каждого не угодишь, ни сиськами, ни манерой одеваться. Плюнь на всех! в нашем возрасте уже можно, мы заслужили...)
Kolt
14.06.2016
...славатеяйца...

*оголилась*
bogin
15.06.2016
хде ? :D
хде, хде... на хруде !)
bogin
15.06.2016
"топает ножкой и требует селфи" )
не слушайте их.
пусть носят те, кому он обязателен
Elen367
14.06.2016
Kolt писал(а)
... некоторые ханжи, которые уверяют, что лифчик - обязательная принадлежность любой женщины...типа. вырядишься без лифчика - как бы вербально предложишь себя всем и вся...

Каааак ты интересно рассказываешь........ Мне б и в алкогольном бреду до такого не додуматься.......
Ханжи я думаю просто завидуют, а мы становимся заложниками чужого мнения и портим себе жизнь, и это есть большая ошибка. Вам правильно сказали , если платье и грудь позволяют отсутствие лифчика, и Вам без него удобно, то почему нет? К чёрту условности, слушайте себя, мнение общественности предполагает мне ( 2 недели после родов) сидеть дома и варить кашу, я решила иначе, и к чёрту всех ханжей.
Кста, доча мирно спала в тени.
Kolt писал(а)
типа. вырядишься без лифчика - как бы вербально предложишь себя всем и вся

Бред какой, если без него все выглядит красиво, то на кой он нужен? (лифчик в смысле):-) тоже терпеть их не могу:-)
Colombine писал(а)
а если платье хорошо сидит, то к чему условности?

Мне, например, пожилые соседки сказали, что у меня без лифчика соски торчат, а это бл@дство. :) А когда я ажурную кофточку одела без лифчика на свиданье, молчел всё время пытался проковырять дырку побольше. С трудом отогнала. :) Несознательная публика кругом. :)
давай фото груди в приват. я скажу что тебе носить. а так тема не о чем
Kolt
14.06.2016
...а можешь в портрет мне заглянуть - там всё на виду...и переспрашивать ни о чём не придётся в будущем...
ну его в ж...у этот лифчик!
тебе Юлия Валерьевна вообще все что хочешь носить можно. или вообще ничего не носить
Kolt
14.06.2016
...ага...маниаков можно не бояться?.. )))
Lissonka
14.06.2016
Ну, в сорок лет маньяков уже хотеть пора ;) Неманьяки-то уже малосостоятельны в этом возрасте в большинстве своем.
Kolt
14.06.2016
...да ну, ты чё...я же и убить могу...
Lissonka
14.06.2016
Нашла чем удивить, многие могут, но не многие делают :)
тебе нельзя
Kolt
14.06.2016
...пойдёшь на AFP?..
фестиваль электро музыки? я старый для таких вещей
Kolt
14.06.2016
...йоптель...а я пойду...
Lissonka
14.06.2016
Не, ну смотря какие. Я сама не люблю лифчики, поэтому стараюсь платья, блузки и майки такие покупать, чтобы не обтягивали и не просвечивали. Но с водолазками по-прежнему приходится маяться в лифчике.
Kolt
14.06.2016
...вопрос не в просвечивающем или нет...сам факт отсутствия лифчика - это, прям, не комильфо, что ли?..
Lissonka
14.06.2016
Мне по фик, было бы удобно. А чтобы внешне не заметно было - надо просто одежду соответствующую носить. Не будешь же каждому дураку объяснять, что ограничения только в его голове существуют ;)
Kolt
14.06.2016
...соответствующую чему?..
Lissonka
14.06.2016
Приличиям и вашим представлениям о красоте форм ;)
Kolt
14.06.2016
...стартовый вопрос: прилично ли в обчестве без лифчику ходить?.. )))))
Lissonka
14.06.2016
Смотря в каком обществе :) Если нудистов, то и без трусов можно :)
Kolt
14.06.2016
...без трусов я уж лет десять хожу... )))
Lissonka
14.06.2016
Прям по улице ? %)
Kolt
14.06.2016
...прям ваще... )))
Lissonka
14.06.2016
А лифчик-то что вас смущает в таком случае ;)
Вернее, его отсутствие :)
Kolt
14.06.2016
...а что, а вдруг?!.. )))
Lissonka
14.06.2016
А трусы чем отличаются в этом смысле ?
Kolt
14.06.2016
...ззопа-то вся прикрыта...а тут - плечи всякие, подмышки, грудь... )
Lissonka
14.06.2016
То есть прям по улице ваще ты ходишь с прикрытой ...опой, но без трусов, а с прикрытыми подмышками, плечами и грудью без лифчика не то получается ? Объясни разницу ;)
Kolt
14.06.2016
...не люблю я лифчики...и трусы...и людей...ваще, бесит всё прям... )))
Lissonka
14.06.2016
Живых или вообще ?
ну и правильно! )
LaRec
14.06.2016
Ежели титьки не наружу, дык носи конечно, как тебе удобнее......
И причем тут возраст? скорее уж "одежда по размеру сисег"))
Я вот не имею возможности ходить без слифчика из-за внушительной хруди 4+, да еще сей девайс должен быть обязательно плотным, так как если чуть прохладно, то это вообще жесть - соски торчат, того гляди блузку порвут))
Короче, если сиськи позволяют - ходи без слифчика)
Kolt
14.06.2016
...ладно...уговорили... )))))
LaRec
14.06.2016
Моя мелкая завистливо примеряет мои "панамки-для-близнецов" на свою голову и ноет, когда у ней ТАКОЕЖ отрастет......... А я тоскливо думаю: "Эхххххххххх.........где же ты, мой второй-стиранный размер")))))


ПыСЫ: Не долго пришлось тебя уговаривать))))))
Kolt
14.06.2016
...да я так...попитеть... )))
LaRec
14.06.2016
да и я......))
LaRec
14.06.2016
везет те.... у тя есть выбор - носить-не носить..........
а у меня великое счастье снять эту сбрую дома, вдохнуть полной грудью - мммммм....... блаженство))))
Дома в чем ходишь?
Kolt
14.06.2016
...ни в чём...я эта...как их...эксгибеционистка...
LaRec
15.06.2016
а я в дурацких пижамах с жирафами или зайцами)))))))
Во-во... Я жутко люблю эти "дурацкие" пижамы... не по возрасту ))))
смотря какой фасончик.. если легкая просвечивающая ткань и все нарежу, то мне кажется без лифона не очень будет. А если ткань плотная и поддерживает то что нужно, то мне даж оч такие модели))
в нашем возрасте и с твоей фигурой можно всё! носи, в смысле, не носи, и не переживай о приличиях, вернее, о неприличиях))
нормально будет )
Kolt
14.06.2016
...с пиффком потянет...я поняла... )))
ты платья-то примерь без лифчика и в теме фото выложи)
Kolt
14.06.2016
...опять же...сисьнаяюсь я... )))
фоты выкладывать стесняешься, а по городу и офису ходить нет? )) интересненько
Kolt
14.06.2016
...ахха...женсчина-загадка... )))
maksimka
14.06.2016
В лифчике всяко теплей будет
Kolt
14.06.2016
...лето, вроде...пришло...
Lissonka
14.06.2016
наше короткое холодное лето... :)
у меня не стоит такого вопроса ))) ибо у меня только один вариант :)))
Kolt
14.06.2016
...я тебя жалеееею...зато ты взамужем уже!.. )))
А чо меня жалеть? ))) Я привыкла в лифчиках ходить, такая уж моя доля ))) Зато мужуки вечно в моих декольте "ночуют" ))) А муж ласково называет "мои дыньки" )))
касаемо возраста... Недавно видела такое...
Стою на остановке. Идет мадама. Вот сзади - девчонка молодая. Худююющая! Размер 40 от силы, сама невысокая. В джинсах такая, в сапогах таких молодежных (потом поймешь, почему делаю на этом акцент), курточка модненькая. Вобщем одета по последнему слову молодежной моды. И не вот какое-то такое шмотье поношенное, или что - а такая приличная одежда. Волосы длинные. Вот сзади я б подумала, что ей лет 20 от силы. Но лицо!!! Там даже не 60..... а все 70! И такой отпечаток неблагополучности на лице. Волосы не седые, кстати (но хз, может крашеные). Распущенные. Вообще её вид в купе с лицом был весьма странный. Еще обычно у таких пожилых людей походка выдает, но тут с походкой все было норм. Хотя может ей и сильно меньше на самом деле, просто дамочка побухивает или побухивала, или еще что. Её заметила не только я. Вся маршрутка в которую мы погрузились рассматривала её с некоторым недоумением....
А ты говоришь титьки без лифчика.....
Maurisia
14.06.2016
блин,ну а если бы она в юбке в пол и болоньевой куртке с платком на голове, от этого ее побухиване стало бы краше? ))))
Дело не в этом. А в полном несоответствии лица и одежды...
Еще волосы длинные на роспуск, моя тетка таких называет "стареющая русалка"
Вобщем - сзади пионерка, спереди пенсионерка...
И, кстати, пенсионеры не обязательно одеваются как ты говоришь. Но одеваться под стать внучке - тоже перебор ))
Хотя на самом деле хрен знает сколько ей лет, и от чего она так сморщилась....
fr207
14.06.2016
ну и что такого, пускай себе тётка рвёт обществу шаблон. почему мы обязаны делать только то, что от нас ожидают другие?
мне самому прикольно иногда, подходишь сзади к девушке сделать комплимент, а там бабушка) тут главное вида не подать, что удивился, сделал комплимент и пошёл дальше
Не умеют у нас шаблоны рвать. Одеться как школьница - это не рвать шаблон. Это и есть шаблон. И выглядит это смешно и нелепо. Но это на самом деле беда всего нашего общества. У нас нет культуры одеваться. И одеваются не по возрасту многие.
ЗЫ. Вот такие пенсионеры мне нравятся, вот это круто! Вот это действительно рвать шаблоны!
Kolt
14.06.2016
...я буду странной старушкой...
чойта?
Kolt
15.06.2016
...дык все тенденции к этому... )))
какая из представленных выше бабушек тебе ближе? ))
Kolt
16.06.2016
...которые на коллаже...все... )))
славные бабули, я вчера подобную видела в Ашане ))) Прелесть, а не бабуля ))
Maurisia
14.06.2016
Плюс сюда, я тоже буду баушкой в джинсах и с распушеными русалками)))
LaRec
15.06.2016
а я еще и в детских пижамках с жирафами)))
гыгыгы..........Этакая......престарелая Барби)))))
Maurisia
15.06.2016
и чупачупсом в беззубом рте)))
LaRec
16.06.2016
Чойта в беззубом!?!?! Я буду в шикарных белоснежных протезах!!!
Maurisia
16.06.2016
Неэээ белоснежных не надо,не натурально.С налетом легкой желтизны лучче,и счупачупсом обяза ельно :-D
LaRec
16.06.2016
Ладно, с желтизной, так с желтизной, только я без чупы... Сладкое не люблю, я из жевательной резинки пузыри надувать буду)))))))
ага...супер))
Maurisia
15.06.2016
Волосы не одежда.Если у человека лицо,как ты говоришь с отметкой алкоголя,следуя твоей логике, ее одежда должна быть бомжацкой ))для соответствия)))) У мужу старшей сестре за 60 и она в джинсиках кроссовках и с рюкзачком на спине. Супер.
Одежда должна соответствовать возрасту. Как и причёска. А тут ни в
Kolt
15.06.2016
...а с харахтером-то чё делать?..с харахтером-то... *crazy*
Уживаться )))
Это уже состоянии души. Еще в 60 задумываться - молод ты душой или нет. У меня на работе есть маленькая 60 летняя женщина. Она размера 38, с сзади не то что девушка - подросток, спереди сильные морщины. Ей очень сложно подобрать возростную одежду, вощим, тоже бывает в молодежных плащиках и джинсах, ну блин, она крута...Она живчик, она смешна, она активна. Это ее одежда. Еще со стороны общество недоумевать будет. Да живите спокойно, чо по сторонам щелкать)
Kolt
16.06.2016
...жить спокойно скучно... )))
я к тому что у нее жизнь интересная и насыщенная, а наблюдающих-недоумевающих-переживающих за ее форму одежды можно вынести в скучный зрительный зал.
Стаскивай лифан, и ни о чем не думай, скучные люди заморочатся осуждением или недоумением, люди проживающих интересную-занято-цельную жизнь сего факта не заметят или чувство такта не позволит думать-рассматривать, а тем более осуждать, обсуждать с кем то), ну если только ты не соблазнительные обтягивающие маечки напялишь, тут даже я не оторвусь от наблюдения за сиськами)
сзади пионерка, спереди пенсионерка )))
Maurisia
16.06.2016
Что поделать,все мы постепенно из "девушки с персиком" в "баушку с курагой" превратимся. Но это не значит, что в старушечьи юбки надо обряжаться)) Я за джинсы в любом возрасте! Ура товарищи! *Скандирует
я с тобой!!! )))
колготы в сеточку на пенсии, наверное, перебор, а жынцам респект и уважуха!
p.n.v
14.06.2016
А какое лицо у неё должно быть, если поняла, что вся маршрутка пялится? Лучше быть толстой в возрасте( моё мнение), не отрежешь же голову от красивого тела в одёжке. Вот проблема, а тут лифчик или не лифчик.
Вы тоже сразу старете лет до 70, если на вас пялятся? Какое удивительное свойство!
p.n.v
14.06.2016
Я про отпечаток неблагополучности на её лице.
Ну просто людей пьющих сразу видно, даже если это в прошлом. Я вот о чем.
Kolt
15.06.2016
...блядж... (
Ну, я думаю, у тебя хто было не в таких количествах, чтоб быть заметным, так что не расстраивайся )))
LaRec
16.06.2016
вот блиииииин....... пИчалька((
я надеюсь, вы не на себя спроецировали? )) если что - я о тех, кто пьет прям безпробудно, а не о тех, кто бокальчик за ужином :)
LaRec
16.06.2016
я это....того...... беспробудно я)))))
Особенно удался "заплыв в ширину" в отпуске......
Вот и думаю, когда мне ждать "отпечаток неблагополучности"?)))))
ну вот этого я не знааааю ))) К тому же, сдается мне, вы сильно преувеличиваете :))
Kolt
16.06.2016
...не парься...все одинаковые... )
LaRec
16.06.2016
)))))))))эт точно...Никогда!))
Да фиг с ней, пусть одевается как хочет. Может ей внимания не хватает вот и приходится шокировать народ. Но вот распущенные волосы в общественном транспорте это свинство. Особенно в час пик. Прижмут к какой нибудь "русалке" и её волосня не тебе. Или возьмёшься за ручку сидения, а на ней лежат волосы сидящей на этом сидении девицы. И претензии- вы меня за волосы дёрнули. На всякий случай- я ничего не имею против распущенных волос, это красиво. Но не в общественном транспорте.:-)))
Maurisia
16.06.2016
Совершенно согласна, вообще распущенные волосы в любом возрасте,как повседневная прическа не опрятно, я всегда с косичкой и только в вечернем варианте с распущенными волосами.
Maurisia
14.06.2016
о госпидя. У меня 4 летних комбинезона, один вечерний.Все ношу вообще без нижнего белья))))) Чо ты заморачиваешься))) Не прилично трусы на голове носить. Остальное все прилично)))
правильно говоришь, молодец!
Maurisia
16.06.2016
))) :*
fr207
14.06.2016
я не понимаю, что все так зациклены на этот возраст? личность человека заключается не в его возрасте. и связываем свою судьбу мы не с возрастом, а с человеком
Да ладно... Если титьки не висят осенней листвой, то ещё как прилично.
или как уши спаниеля? )
даже уши выглядят не так печально, как высохший, грустно повисший осенний лист)
я бы на твоем месте носила, но мне самой низя
и про твой возраст мы никому не скажем
Да ладно, причем тут возраст. Если фигура и грудь позволяет и приличия не совсем нарушены- вперёд. Сама бы не носила, но мне нельзя ( плачу).Мои очень минимальные формы требуют (ушла рыдать)
edgar84
15.06.2016
если вымени нет, значит можно все) странно, что в Москве этим вопросом еще задаются))
Kolt
15.06.2016
...дык я-то из понаехавших...воспитание, менталитет, всё такое... )))
edgar84
15.06.2016
на Родину позвони и узнай, как там с этим живут вообще, как там решают сороколетние тетьки этот вопрос?)))
Kolt
15.06.2016
...как там, на Родине, мне пофиг... )
Maurisia
15.06.2016
Kolt
15.06.2016
))))))))))))))))))))))))))
edgar84
15.06.2016
дык тогда надо поступать таким образом, как велит воспитание и менталитет)))
Kolt
15.06.2016
...для этого подумать надо...а мне нечем...
edgar84
15.06.2016
тогда не нужен тебе лифчик - с ним надо заморачиваться, подбирать под цвет сумочки - не нужен он тебе)
Kolt
15.06.2016
...сумочка под цвет обуви, хотя бы...не?..
edgar84
15.06.2016
если без лифчика, то да))
Maurisia
15.06.2016
А мне странно твое деление людей в зависимости от места проживания. Милан это провинциальный городишко и там лохи живут для тебя, а вот Москвааааа,столица и там люди из серебряной пыли изваяны)))Какая разница, где человек живет? Я вообще не понимаю твоего этого снобизма.
edgar84
15.06.2016
да не говорил я этого нигде, узбагойся! разве я где-то писал, что Милан хуже Москвы или наоборот?))) мне аще плевать на место обитания))) не, ну конечно Москва - Чистые Пруды-ивы и все такое)))
Kolt
15.06.2016
...а мне Сокольники нра...я там в лося чуть не въехала...
edgar84
15.06.2016
Сокольники - спартаковский район)))
Kolt
16.06.2016
...фсмысле?..
Maurisia
15.06.2016
А как же " сидел бы в своей провинции (Милан) и не ездил бы в Россию"?*Не узбагоюсь
edgar84
15.06.2016
в свое время я променял провинцию Лондон на провинцию НН, чтобы не терзаться душевными муками)
Maurisia
16.06.2016
Из серии "Опять хочу в Париж. Что уже была ?Нет уже хотела" ))) Прям таки Лондон?Он же столица вроде.A у тебя провинция, всё что не столица же)))
edgar84
16.06.2016
ты чего ко мне с Миланом прицепилась?)) ну не могу я его сделать столицей Италии)) так и есть! все то провинция, что не столица и это не у меня, а даже где-то определения есть в словарях))
Тут вообще насущный вопрос обсуждается, наши женщины взбунтовались и лифчики ни в какую не хотят носить. Как там в столице моды этот вопрос решается?))
Она то откуда знает, ты на стильном спроси, там девчата больше в теме:-)))
edgar84
19.06.2016
в Милане живет, просто в булочную выходишь, а там, куда ни повернись, везде модные по городу шныряют))
Если б в Милане:-)))
edgar84
19.06.2016
Сама сказала)
Малое Козино это еще не Нижний Новгород
Maurisia
20.06.2016
Ты не слушай этот мультик,ей то вообще откуда знать где я живу.В Милане и живу.Все правильно ст..метро сан донато погугли.Это она про свое болото писала.моя фанатка,херова осведомленная но впукнуть свое всегда время найдет,даже если и разродилась и казалось бы занимайся детем и мужем,так ить нет, любовь ко мне покоя не дает.Где есть слово Италия,там и ето припераецца хрюкнуть свое))))))
Нарушение правил форума, нецензурная лексика, провоцирование "сралки", где реакция модератора?
Maurisia
20.06.2016
В каком месте была нецензурная лексика?Из пальца сосешь?
<<Следует обратить особое внимание: слово "хер" изначально не является матерным!
Поначалу слово хер означало букву Х. Сравните, например, устаревшие названия для букв: "Ы" - еры, "Ъ" - ер, "Ь" - ерь. Переносное значение слова хер стало обозначать любой косой крест, схожий в начертании с буквой Х. Таким образом, похерить обозначает попросту "поставить крест (на чём-либо) ", "зачеркнуть"; херня означает "перечёркнутое, не имеющее значения", и далее по аналогии.>>
Кто о чем, о вшивый все о бане..... Опять
Maurisia
20.06.2016
Кто о чем, а затычка в каждую бочку тут как тут.
Maurisia
20.06.2016
kaЛ Иnkи197грамм писал(а)
вшивый все о бане..... Опять
оскорбление ,переход на личности.
kaЛ Инки197 грамм писал(а)
Нарушение правил форума, провоцирование "сралки", где реакция модератора
Провоцирование сралки это от тебя постоянное.По русски пишу в сотый раз, не лезь ко мне!! И не надо меня обсуждать в каждом посте не адресованном тебе.Не лезь ну сколько раз тебе писать опять,?Ты реал.но заеп..долбала.
Со всей одеждой, с какой можно было не носить лифчик, я не носила почти до 32 лет. А последний год грудь в связи с беременностью и кормлением так разнесло :((((((( с 2 до 3+. Из лифчика не вылезаю. Активный фитнес с такой грудью - для меня просто наказание ((( Мужская часть Физкульта, которая запомнила меня с нормальной грудью, теперь все время пялится на новое "богатство", меня достает просто.
Завидую, блин.
Anna-SA
21.06.2016
Ой, а у меня всё наоборот. Раньше не могла вообще без лифчика, грудь не позволяла (уж очень маленькая была), выбирала такие чтоб побольше поролончика, чтобы визуально увеличить грудь. А после родов грудь стала на пару размеров больше, такая как надо . :-) Но мой огромный живот остался, как будто 4 года назад и не рожала....меня всё беременной считают . *wall* Именно это реально напрягает!!! П ]:-> Привлекательной и стройной себя чувствую только в корсете, такой себе взяла adelana.ru/korrektiruyushhee-belje/orhideja-909-000-bej.html
И живот подтянут, и талия появляется, и грудь поднимает. Не стыдно и в сарафанчик откровенный нарядиться . :-[ Думала летом запарюсь в нем, но нет все нормуль.
horntail
15.06.2016
А я уж подумала: саван и тапки белые :))
Носите, что и как нравится.
bogin
15.06.2016
кто сказал, что нельзя ? Если вид при этом не портится, все можно.
если грудь смотрится нормально в платье без бюстгальтера, да и саму не смущает ничего в отражении в зеркале, то все окей. Посмотрели на себя в зеркало, себе понравилась и в добрый путь.
MaRinaN
15.06.2016
Юль, ближе к сорока уже таких вопросов возникать не должно)
Носи что хочется и с кем хочется)
Главное, чтобы карьере не помешало)))
Kolt
16.06.2016
...да какой же карьере может лифчик помешать?..да и какая карьера в сорок-то... )))))
MaRinaN
16.06.2016
ой, Люль.
В 40-ок самое то)))
Смотря кто тебя продвигает(это к теме лифчика) и смотря на твое семейное положение(к карьере)
Лето так устроено, что жарко в лифчике)) По возможности хожу без, считаю это отл. Дело не в возрасте, а в сиськах и одежде. Не с любой майкой-алкоголичкой так можно, но с платьем скорее всего дадада!
что хочу, то и ношу
до третьего размера лифоны не нужны, выкидывай их смело! )
Ну, не скажите. Не согласная с Вами.
ваш выбор )))
а мне врач моя сказала еще лет 20 назад, так что когда кормила - носила, тяжко ибо, а потом нет...
спортивные маечки... и удобно, и приятно,и нигде не жмет )))
Носи и не парься. Я вот почти всегда и уже давно без лифчика обхожусь, со своей упругой единицей вполне могу себе позволить :-)
Отличный размер - то, что нужно. *drink*
Не представляю как без лифчика. Есть у меня некоторые знакомые, одевающие лифчики только на работу. Ну смотрится, мягко говоря, очень некрасиво. Конечно все и от формы и от размера зависит. Но я со своим весьма скромными размерами, за хлебушком в магазин не выйду ))
А у вас то может все отлично смотрится и совсем будет не заметно отсутствие сей детали. Надо фото зырить!)
а я сегодня пришла на работу в сарафане без лифчика
Maurisia
20.06.2016
Ладно хоть не в лифчике без сарафана)) Я один раз на работу реально без юбки пришла.
Kolt
21.06.2016
...без юбки и я приходила...вернее, без полплатья...зато сделала день 7-е марта всем сотрудникам... )))
MaryAnne
21.06.2016
По дороге кто-то полплатья отгрыз?:)
Kolt
21.06.2016
...оно "уехало" на талию в процессе ходьбы...а заметила я это только сняв пальто... )))
MaryAnne
21.06.2016
Ну там под платьем то труселя то хоть красивишные были? Чулки там, все дела?:)
Kolt
21.06.2016
...а то!..чай не просто так, а на праздник шла... )))))
MaryAnne
21.06.2016
А я однажды в универ пришла без юбки)) те, кто в гардеробе были в тот момент, порадовались. А остальных я радовать не стала, свалила домой))
Natuslik
20.06.2016
скорее дело в уместности, я думаю....летом на пляж, в магазин, на прогулку - да почему нет-то
Сомневаюсь, что действительно нужен совет... Топикстартер выглядит прекрасно (все для всех выложено в галерее - чтоб было видно), наверняка не один раз в день заглядывает в зеркало - и, полагаю, отражение одновременно и радует и мгновенно дает ответы на все вопросы - как, в чем и куда ходить...
Я думаю, вам не хватает внимания и подтверждения собственной привлекательности, что вы и получаете при развитии данной темы...
Maurisia
20.06.2016
Глупости.Люль прост о открыла стебально флудильную темку и ей совершенно не нужно стороннее восхищение,сама знает ,что и как , а вот те кто начинают рассуждать о серьезном в теме о сиськах тем доктор и требуецца как раз))))
Kolt
21.06.2016
...дохтур!..а жить-то я буду?.. )))
Если грудь красивая и крепкая - долой лифчики..! :-D
Kolt
21.06.2016
...свободу попугаям!.. )))
MaryAnne
21.06.2016
Тут, мне кажется, возраст не важен. И даже титьки тоже не важны :)
Хочется без лифчика - надо ходить без лифчика, я считаю)
Главное, чтобы обувь была по возрасту) Ведь на нее чаще всего смотрят люди. Вот здесь www.bonty.ru/stati/botinki-zhenskie-moskva.php можно купить обувь, в которой вы будете выглядеть молодо, но и не будет казаться, что вы специально молодитесь) все будет, как надо! к любому платью подойдет!
Не соглашусь с Вами. :-)
Имеете право)
Kolt
28.06.2016
...чё-то слабо представляю себя в платье и в предлагаемой вами обуви...а для вечерней прогулки с собакой обувь уже есть...
Бабкины гавнотопы только старят )) к какому платью?!))) Толстая реклама получилась ))
все ж от платья фигуры и самоощущения зависит. если платье позволяет без лифчика, так и вперед. я бы вот как сама в этом же возрасте на это лето в ясчик сложила короткие юбки...
короче старею видимо
Я также думаю, что возраст не имеет значения, главное - чтобы было удобно и Вам нравилась эта вещь. Я всегда думала, как это одеться так, чтобы не казалось что я одета слишком по-молодежному, а сейчас поняла, что мне нравится такая одежда и все равно кто что думает. Вместе с дочерью заказываем вещи в одном интернет-магазине, так как там есть одежда, обувь, косметика на различный возраст. К тому же там сейчас идет распродажа модной одежды, цены реально низкие. lookchic.ru
а мне недавно сообщили, что в моём возрасте короткие куртки носить не прилично... я в недоумении...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2