--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про баловство.

Бабы - не дуры
34
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вы умеете себя баловать? С появлением детей я разучилась.
Чем самым приятным вы побаловали себя любимых?
Буду читать и брать пример. Если слюной не захлебнусь ;)
Mila6ka
01.04.2016
Завела себе привычку раз в неделю по воскресеньям что-то покупать.
Неважно, туфли, шарфик, помаду, шоколадку или книгу.
Фишка не в том, чтобы приобретать какую-то вещь или тратить деньги - главное, чтобы хотя бы раз в неделю совершать что-то для себя любимой.
А вы девушка?)) Классно) а сами карате занимаетесь?
Хотела сейчас добавить в ежедневник памятку: порадуй себя. Как-то не так.
Полечите меня еще))
я балую себя прогулками, походами в хорошие места, кино, ресторан. Тогда остается приятное ощущение от воспоминаний на долгое время. А покупки это так, порадовался секундно и прошло, считаю, что нельзя удовольствие приписывать с покупкам магазинским, как то совсем это плачевно и безжизненно выглядит(
Slepoi
02.04.2016
Заряна_ писал(а)
Чем самым приятным вы побаловали себя любимых?

исполнением любого каприза своей дочки, ничего не могу с собой поделать, да и не хочу :D
постою, послушаю...
Я тоже разучилась..теперь вот пытаюсь научится заново, но пока плохо получается..
Я думаю, что надо брать с собой на шопинг подругу для моральной поддержки)) чтобы отгоняла от детских отделов)
а что, хороший вариант! :) надо будет попробовать
Maurisia
02.04.2016
Дите выросло и девиз "все лучшее детям" плавно перерос в "люблю себя любимую" Регулярно что нить себе покупаю, для души и тела. Огромное удовольствие, доставляет делать маникюр-педикюр шеллак с дизайном самостоятельно. Чем себя и балую.
Maurisia
02.04.2016
вчера вот необычный сделала)
Вот здесь такие цвета, к которым меня прямо тянет в последнее время))
Красота, короче))
Maurisia
02.04.2016
))) тоже больна на гамму фуксия- виола
Тоже люблю эти цвета)
Maurisia
03.04.2016
Tutti frutti мой любимый цвет)))
И я последнее время на фиолетовые оттенки всё поглядываю, причём именно тёмные нравятся.
Maurisia
04.04.2016
Сиреневый и фиолетовый гамма денежная))) Денюшки притягивает))
Ооо.. Значит решено, каким цветом будет этим летом моя кухня!!! *yahoo*
Не могу спокойно пройти мимо, уж простите... Будьте осторожны с гель-лаками фирмы CND. Я брала только у официалов, но аллергия меня настигла. Намучилась я, врагу не пожелаешь...
За последнее время качество у них резко упало....
Maurisia
07.04.2016
Я в последнее время на"мисс найлс" юнайтед киндом )) подсела. Покупаю в Ангии через ебей.Ни запаха, ни аллергии (я аллергик)и ложится ровно не скатываясь и держится очень долго. К Шеллаку я как то охладела,не оправданно дорогой.
а давно делаете? просто я год снимала и новый лак наносила. Иногда перерыв неделю максимум делала. В этот раз сняла и поняла, что ногтям надо немного отдохнуть от гель-лака...
Maurisia
04.04.2016
Беспрерывно делала год, потом перестала в салоне красоты работать и вообще перестала делать, а тут полгода назад, мне подарили чумадан с проф.наполнением по ногтям (давно хотела) Ну и пошла на курсы сходила. Перерыв должен быть мин. 2 недели, отросшая пластина ногтя хоть и мертвая, но через нее в кожу все равно поступают и вредные и нужные вещества. Так то гель шеллак совсем не полезен. Обязательно читайте состав, что б без формальдегидов и ни в коем случае не экономьте и не покупайте китайские подделки. ))
спасибо за развернутый ответ)
У меня сейчас как раз 2 недели прошло и руки чешутся обратно закатать под лак)) пока бью по рукам, ибо если покрашу, то на такой плохой пластине долго не продержится.
А блюскай считается китайской подделкой? Мне уж больно нравится, держится больше месяца он )
Maurisia
04.04.2016
Блю скай не знаю, если честно , я Джессику , Шеллак и Мис найлс юзаю. Про больше месяца однозначно не надо. 3 недели и снимайте, передышка пару недель и опять можете спокойно делать. На ногах там пажалста)) и 5 недель можнO)
Блускай-Китай галимый. Держится хорошо, но запах, качество, последствия...?
Maurisia
07.04.2016
Ошибаетесь Bluesky оригинальный производитель UK. Китай подделывает много это факт.


Official Authorised UK Supplier of genuine Bluesky gel shellac style nail polish.

Nail polish brands such as Bluesky, CND, GIA and others are the types of shellac style gel nail polishes that are used in professional nail salons for great looking, long lasting shellac style nails.

The Bluesky Nail Polish brand are a hard wearing, full range of gel colour shellac style nail polishes which include various textures, glitters, colour changing and classical ranges.

Bluesky shellac style gel nail polishes have become highly popular in the last few years as they can last up to 14 days without chipping or fading when applied properly.

The Bluesky shellac style Gel Polish ranges need to be applied using a 35v UV nail polish lamp or LED equivilent to cure the nail polish gel and get the full shellac type effect. For optimum results it is recommended to use the Bluesky Nails base coat, and also the Bluesky Nails top coat alongside the Bluesky gel polish shellac style colour you choose.

This ensures your nails get the perfect shellac type finish and hardwearing use that Bluesky Gel Colour Shellac Style Nail Polishes are famous for!

Bluesky shellac style gel nail polish is manufactured under strict conditions and all colours are European and British safety standards approved, full MSDS available on request. Bluesky Nail gel does not contain formeldahyde, and Bluesky products are not tested on animals.
Балую себя раз в неделю сеансом общего массажа.
И пусть весь мир подождёт!))
Цена баловства? (надеюсь не мулат какой-нибудь делает, у меня муж строгий))
А я люблю смартфоны, планшеты, ноутбуки... очень люблю)))
А я не люблю. И драг.металлы не люблю. И камушки драгоценные не люблю. И шубы не люблю. В машинах не разбираюсь.
Вот себя люблю. Чем мне себя порадовать?
Весной!
Это да!!! У меня от одного весеннего воздуха бабочки в животе :)
Смотри, чтобы бабочки в животе не встретились с тараканами в голове... :-D
Пускай встречаются))) Я не против))
На улице как хорошо :))
У меня муж тоже строгий, к этому массажисту сам ходит периодически со спиной.
Цена договорная, если очень интересно, могу черкнуть контакты в приват.
Шопинг, педикюр с массажем ножек, поход с подругами в кафе, с мужем в кино, баня.... Но все это было ДО)) буду возобновлять приятности после окончания лактации))
Почему бы не совмещать ГВ с приятностями?))
Ммммм... Пока не получается)) из этого списка тока педикюр пока остался.
Жень, у нас в семье никто никого особо не ограничивает, муж спокойно остается с дочкой,а я еду по своим делам. Балую себя много чем, и шопингом, и встречами с друзьями, и просто люблю сесть за руль и ехать куда глаза глядят).
Верунь, мой тоже остается. Только мне жалко, что ли, на себя деньги тратить.
Да дело не в деньгах, я не так много на себя и трачу, пик шмотничества у меня прошел. Просто для меня вырваться из дома одной, или с друзьями - вот в чем кайф. Я сажусь за руль своей букашки и еду, чаще просто катаюсь по городу, иногда заруливаю в красивое место и там гуляю (если не одна). Люблю уехать в область, обожаю Городец, как только все расцветет, обязательно туда поеду. Или ближайший пригород. Главное смена обстановки. Это для меня релакс))
А еще летом меня отпускают покататься по ночному городу, давай со мной, а? ;-)
Хочухочухочу!!!!
Договорились, как только будет тепло и все расцветет, встречаемся и едем, куда глаза глядят)))
Еще для мужа что-то придумать надо :)
Да, надо бы))
Ну и ну. =-O
чего это?)
Что не так?)))
Ага, щас тебя муж отпустит на ночные покатушки, а сам с детьми сидеть (я бы фик отпустил)...
А что в этом такого-то?
Да ничего, просто жена и мать двоих детей ночью должна дома быть, а не по городу кататься... ]:->
Кому она должна?)
Она ж не каждый день кататься-то будет?
Почему? Аргументируй))
Чего тут аргументировать-то? Не пустит и всё, да ты и сама не пойдешь. ИМХО.
Какие вы...мужчины!
Я тоже себя радую любой покупкой, какую захочу. Но иногда, звоню подружайкам и зову в гости. И мы отрываемся, шампань, легкий закусон, бла-бла-бла, поржем, пожалуемся. Муж деликатно все это переносит, уходит гулять. На другой день они сами звонят, спасибо, хорошо отдохнули. И у меня настроение поднимается.
Тоже люблю так с подругами стресс снимать :)
vp
02.04.2016
Кстати да, шампань с новой подружкой... мммм... да под кино... мммм...
Моя тема!
Особенно, если долго не виделись, след.день проходит тяжко))
:-D Знакомая история.
Maurisia
04.04.2016
просто Любовь писал(а)
зову в гости. И мы отрываемся, шампань, легкий закусон, бла-бла-бла, поржем, пожалуемся. На другой день они сами ...

Напомнило)):
Ух и посидели вчера!:- Дааа! Кстати Кума, зайди сегодня, верни кошку и забери шапку...)))
Eдинственное, чем могу себя побаловать - полчаса почитать перед сном и раз виноделию кино вечером позырить )))
Раз чего?)))
vp
02.04.2016
Бухнуть под киношку, наверное :)
:-D А мне видится, как "раз в неделю" ))
vp
02.04.2016

А мне видится: раз в неделю бухнуть под киношку
:))
Именно! Проклятый Т9 )))
То есть без бухнуть все-таки?)))
С ним )))
:))
Здесь похоже забыто домино, ибо три вещи у некоторых в приоритете: к :-D ино, вино и домино...
Смайлик не туда вклинился...
К домино компания нужна))
И к вину она не лишняя, а потом и совместный просмотр шедевров кинематографа... :-D
Может человеку в одиночку себя приятнее баловать)) (как-то двусмысленно звучит :))
vp
02.04.2016
Заряна_ писал(а)
Вы умеете себя баловать?


Нет. Баловство всё это....

:)
И как жить после этого?))))
MaryAnne
03.04.2016
Я балую себя спортклубом и всеми его прелестями - бассейном, хамамом, тренажерами и тд. Периодически хожу там на какие-нибудь процедуры. Вот от этого я действительно расслабляюсь и отдыхаю, и это именно для себя. Хотя сын там тоже в это время обычно, но он на своих детских занятиях, без меня. А я расслабляюсь :)
Точно! А про бассейн я и забыла! Спасибо))
Балую себя развлечениями
Они очень разные.
От массажа до путешествий.
Балую себя салонами красоты, и еще люблим с девчонками праздники периодически себе устраивать , наше место это кафе Библиотека.
Тоже его люблю, жаль, что редко получается выбраться. Надо что-то срочно менять :)
Elen367
03.04.2016
До рождения 2го ребенка баловала себя регулярно.
Сейчас просто хочется выспаться. Когда высплюсь - просто побыть с собой наедине.
Постоянное общение с людьми выматывает, особенно. когда "по долгу службы"
Когда сидела в декрете, лишним рублем себя побаловать не могла, сложная ситуация была. Сейчас избалованная до ужаса)
Но опять же в пределах разумного)
Чем избалованная, если не секрет?))
Шмотками, побрякушками. По сути, во многом себе отказать не могу.
И не надо))
Надо, надо)
Балую любимым парфюмом, шоколадом.
И ещё меня балует муж)
Муж тоже балует, но это не совсем то))
вспомнила еще...для меня поход в салон красоты тоже баловство)
Как для любой женщины ;)
Обязательный маникюр, спа раза 2 в неделю, 1 раз с чисткой,
а в остальном мой мужчина меня балует, массажики, вкусняшки и тд это его профиль.

Косметику покупаю по необходимости, шмотки не очень люблю, ну белье если только))) но это не баловство уже а жизненная необходимость кружевами запасаться)))
Rina Berger писал(а)
жизненная необходимость кружевами запасаться)))

нас ожидает дефицит?)))
Это прямо как вещи первой необходимости)))
Без всего смогу, без расчески обойдусь, но белье копеешное не одену, передергивает от него)))


Хотя маски, чистки и тд в домашних условиях, благо в свое время косметологом отработала, знаю как и чем и в каком порядке (вот кстати еще одна мысль на время декрета)
а маникюр вообще вон у форумских девченок делаю по три копейки)))
уж 200 рублей думаю любая женщина найдет на красоту, даже если совсем голодно дома)
Я когда первый раз поехала на Кубу, страну жуткого дефицита, была поражена какие там яркие ухоженные женщины. Все с маникюром, педикюром, вавилонами на голове))) У каждой второй наращенные ногти)))при мизерных зарплатах. И самое интересное, колготки у них обязательный аксессуар для всех работающих женщин. И каких колготок я только не увидела и в рубчик и в полоску. Работают все в форме, даже туалетные работники. А полицейская форма вообще загляденье и кубинские женщины в ней просто секси-шмекси))) Согласна, что и при бедности можно оставаться сексуальной красоткой)))))
Я с тобой полностью согласна про копеешное бельё! От него только аллергию и раздражение кожи можно заработать.
Проще спросить, чего ты не умеешь)))
Я не умеют варить гречку! Вот совершенно не умею! Знаю как и в каких пропорциях, но никогда не получалось, всегда её откидываю через дуршлаг в итоге :'(
А я и не варю её. Я заливаю её кипятком и оставляю на ночь. 1 стакан гречки на 2 таких же стакана кипятка.
Можно в термосе её заваривать.
можно, но из моего вытряхивать неудобно))
вот вот) не могу себе отказать в очередных трусишках, прямо как бронежилет на войне)))
Kolt
04.04.2016
...не знаю что и сказать...я себя, в принципе, не ограничиваю, поэтому что считать баловством - не знаю...
Вот! Когда всего в избытке, так даже не побаловать себя по-человечески :)
Из анекдота:
-А ты как расслабляешься?
-А я и не напрягаюсь...
Bonus777
04.04.2016
Постоянно. ...
А подробнее?))
Bonus777
04.04.2016
У человека есть 57 видов восприятий. Но пользуется он обычно пятью, максимум 10. Я решил задействовать все. ...
Вот хочу домик в деревне купить. Как он вам кстати? ...
Красиво. Но холодно.
Bonus777
04.04.2016
Вот. Теперь возникает вопрос какие "грелки" надо будет покупать к нему. ...
Это уж не баловство получается, а жизненная необходимость.
Bonus777
04.04.2016
А вот шаурму такую заказать, это необходимость или баловство? ...
Люблю шаурму (вот такие у меня плебейские вкусы))), но никто не балует :(
Но эта неаппетитная какая-то!
Bonus777
04.04.2016
А шашлычок? С этим наверное нет проблем? ...
Как раз собираемся))
Жень, я тоже шаурму люблю и частенько покупаю её на Средном в обед.
Плебеем себя не считаю...
И я люблю. Она там вкусная!
Так и я не считаю)) (это я для белых польт написала)))
Есть Красный бантик и Черная Кысь ...
А что за белые польта?
Известное выражение :)
Elen367
04.04.2016
Была я в Вашем домике. Зимой реально отапливать замучаетесь и разоритесь.Выберете широты поюжнее
"Ночь. Лес. Избушка. Из избушки доносится мелодия: Там-тара-рам, там-там, там, та-ра-ра (звучит "Барыня" ). Хозяин, видно, играет на гармошке. Дверь избушки открывается:

- @б...ТВОЮ МАТЬ! (по лесу эхо: <<Мать... мать... мать...)
- МАТЬ ВАШУ @б....! (эхо: @б... @б... @б...)
Дверь снова закрывается (слышится скрип закрываемой двери) и из избушки снова доносится: Там-тара-рам, там-там, там, та-ра-ра...
Bonus777
07.04.2016
*rofl*
муж балует
чем именно?
чем захочет))
Вас чем балуют?
я ответила
ну, ясно, конкретики от вас не ждать))
не жди)
ок!
Lissonka
04.04.2016
Баловать себя надо :) Я вот иногда так захочу сладкого чего-нибудь, что прям с работы выхожу и в Волконский или в Фердинанд за чего-нибудь этаким. И сразу ощущение счастья многократно увеличивается :)
Серотонинчик он такой)) (одна проблема - лишь бы бока потом не увеличивались :-D))
Lissonka
04.04.2016
Ну, у меня не так часто возникают такие желания, но если вдруг - я себе никогда не отказываю. И мне только сейчас, после прочтения вашей темы, пришло в голову, что это баловство :) Я думала, что это дело житейское :)
Покупаю себе мороженное)
Сейчас ощущение счастье от того, что это баловство себя любимой, в разы увеличится)))
Для меня самое баловство, это покупка какой-нибудь одежды. Я та ещё шмоточница)) Считаю, что красивой одежды много не бывает! Поэтому даже вчера, когда муж был на работе, а мне вдруг взгрустнулось, я поехал по магазинам)) Жаль, правда, безуспешно...
А вообще очень люблю гулять и исследовать какие-нибудь новые места. Например, ты заглядывала когда-нибудь во дворы на Рождественской? Сама улица такая красивая, ухоженная, а внутри полуразрушенные сарайчики, деревья на крышах растут, собаку там встретила метра полтора ростом, наверное, мохнатую такую. Очень мне интересно исследовать улицу над Похвалинским съездом и посмотреть, что за крест стоит на её пересечении с Маслякова. В усадьбу Приклонских-Рукавишниковых собираюсь. В общем так и хочется куда-нить свой нос сунуть)) Считаю это баловством, т.к. люди меня не поддерживают, а мне это надо! :-)
Почему-то в последнее время такая отвратная одежда попадается! Не из чего выбрать :(
Ты одна гуляешь?))
От одежды я тоже в шоке! Какой-то паршивенький, неприятный на ощупь трикотаж, грязные, блёклые цвета, фасоны как будто на чебурашек скроены... Тьфу!
А гуляю и одна, и иногда удаётся кого-нить затащить с собой)) Очень люблю гулять в туман. Однажды часа два бродила по Нижневолжской Набережной, по бордюрчику прямо у воды, видно было метра на 3, а вокруг молоко... Так таинственно было...
Ну ты бесстрашная! Огромные собаки, туман...:)
Ну к собаке я близко не подходила, я ей как завидела, сразу остановилась)) Она лежала на скамеечке на привязи, только ухо приподняла и глаз приоткрыла)) Так и смотрели - я на неё, она на меня) И разошлись по доброму))
А тумана-то чего бояться? Там же ничего нет, кроме пустоты)) Страшно было заблудиться, поэтому шла строго по бордюру, пока не упёрлась в причал речного вокзала)
В тумане может кто-нибудь страшный перемещаться :-D
Отпрыгиваешь резко на 5 метров в любую сторону, и этот кто-нибудь страшный тебя больше не видит)) Главное, повторно на него не наткнуться! :-D
А в этой другой стороне кто-то еще страшнее)))
Да брось ты! Я же говорю - там только пустота! Поверь! "И даже лапы не видно..." (с)
Уговорила :)
Чёрная Кысь писал(а)
на привязи

Повезло Черной Кыси... :-D
А то! 8-)
Встреча с полутораметровой собакой закончилась благополучно? :-D
P.S Хотел сюда сунуть песню Коли Тюханова "Маяковочка," да на ютубе её нет...
Большие собаки как правило добрые)) И немножко ленивые! :-D
редко себя балую в последнее время. Есть большая цель, к ней иду, поэтому по мелочам не разбрасываюсь.
Ради глобальной цели можно.
я тоже так считаю ))
покупаю трехслойную бумагу для затирки туза
попец свой балую
Тоже вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем