--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вербовка мужиков в Ислам.

Все мужики - кАзлы
14
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
25.05.2015
Муфтий Москвы призвал разрешить многоженство для мусульман echo.msk.ru/news/1555070-echo.html
ЛВВ)))
25.05.2015
чего теперь делать-то?..
Бриг
25.05.2015
Все в ислам, тем более что Путин сказал что Кадыров ему как сын... :-)
vvv_911
25.05.2015
В ислам без обрезания не принимают!
Все уже готовы? *rofl*
Бриг
25.05.2015
Да я бы давно перешел, вот только обрезания и боюсь, обрежут больше чем надо, из зависти например...
vvv_911
25.05.2015
Обрезают крайнюю плоть, неуч! *rofl*
Бриг
25.05.2015
Чё точно? Вот я идиот то не знал... все прощай побежал обрезаться и в ислам...
vvv_911 писал(а)
В ислам без обрезания не принимают!

ссылку на этот момент в Коране будьте любезны.... :-))))
беги, дядь Леш, беги... ))))))
ЛВВ)))
26.05.2015
к обрезанию я еще не готов... ога)
... но с другой стороны при таких делах
столько бед и забот... )))

Нашим мужикам и одной за глаза :-D
Почитайте темы про истерики)
Vikingsam
29.05.2015
выходи за меня замуж? второй женой....
1 Мозг выклюет) а ты хош штоб порвали его)) да и как без вотки и коньяку?;)
ЁШ
26.05.2015
- Ахмет, я знала про обрезание...но не думала, что это так коротко..."анекдот...
Colombine
26.05.2015
Наши одну-то жену с одним ребенком частенько прокормить не могут, а часто и не хотят, рано им в ислам... хотя подрезать кому-нибудь что-нибудь и не мешало бы, в воспитательных целях :)
Сычъ
26.05.2015
Гарем, как любая конкуренция, очень резко снижает уровень запросов женской части населения. Чтобы ПРОКОРМИТЬ человека, требуется очень незначительная сумма.
Colombine
26.05.2015
Проблема в том, что кормить придется несколько взрослых женщин и еще растить кучу детей от них - контрацепция исламом запрещена, вообще-то. Можно, конечно, с женами в половую связь не вступать, но тогда нафиг их в таком количестве содержать?))
Сычъ
26.05.2015
Вообще, насколько я помню историю, институт многоженства возник во время войн, когда гиб кормилец семьи, его родственник должен был взять на себя заботу о них. Форма существования тогдашнего арабского общества иначе как переселением на общую территорию проживания с оформлением статуса семьи решить эту проблему не могла. То есть изначально многоженство секс и не предполагало вовсе.
PS А кто вообще сказал, что мужик должен кормить? Завел гарем, пусть жены работают и мужика кормят) А мужик пусть у бассейна отдыхает и думает, как жить дальше...
Colombine
26.05.2015
Сычъ писал(а)
...Завел гарем, пусть жены работают и мужика кормят) А мужик пусть у бассейна отдыхает...

Вот это "гарем по-русски" называется))

Глубоко вы с историей многоженства залезли, однако. Я знакома только с современными реалиями. Но начитанность одобряю.
Сычъ
26.05.2015
На самом деле так и было всегда. Ни один владелец гарема не "заработал" своих денег трехсменной многолетней работой)
В средневековой Японии от мужика требовалось в нужный момент подставить грудь под меч чужака и умереть за своего господина или семью. В остальное же время он или совершенствовал своё воинское искусство, или бил баклуши с гейшами в кабаке)
Colombine
26.05.2015
Вы путаете японского "мужика" и самурая) самурай был дворянином, ему пахать и не полагалось, он постоянно получал хорошую зарплату от наймодателя . И многоженства у них отродясь не было - жена была одна и сама решала, сколько официальных наложниц оплачивать для удовольствия своего мужа. А крестьяне рвали задницу на полях от зари до зари, никаких гейш и знать не знали.
The best
26.05.2015
Как волка ни корми всеравно в лес смотрит
Сычъ
26.05.2015
Счастлива та жена, что познала свой дзен.
The best
26.05.2015
Да да, счастье есть)
Сычъ
26.05.2015
И пить.
The best
26.05.2015
И спать.
Сычъ
26.05.2015
И слать. При случае, подальше.
The best
26.05.2015
Да, гнать... И пинать
Elen367
26.05.2015
А тут почему то никто не упоминает, что в исламе муж ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ и жену и детей.
Всех жен и всех своих детей.
то есть - женись, но ты работаешь, а жены ВСЕ!!! дома с детьми сидят.
Причем при разводе все дети мужику, а приданое женино верни обратно ее родственникам (отцу, брату и т.п. - кто главный мужчина в семье)
Мужчины, вы РЕАЛЬНО готовы к этому????
Те, кто готовы - у тех дома жена сидит с детьми, еще любовница постоянная (возможно, с детьми)+ еще "мимолетные увлечения"
Colombine
27.05.2015
При слове "гарем" наши мужчины сразу представляют себя в роли султана, возлежащего на шелковых подушках, окруженного полуобнаженными красотками, одна из которых массирует ему ноги, вторая подает вино, третью он в это время щупает за грудь и так далее...)) При словах "всех их содержать" вся нирвана тут же сдувается. Идеал русского счастья - "царствуй лежа на боку" или на печке, которая сама тебя возит по бабам.
Elen367
27.05.2015
Я бы им всем посоветовала, прежде чем слюной в мечтах исходить - изучить Коран.
Да,у мужчины много прав. но к ним прилагается огромный воз обязанностей.
А уж о том, что нужно содержать еще и семьи умерших родственников-мужчин им даже в ум не приходит.
Что однажды на тебя могут свалиться вдовствующая мать, вдовствующие тетки, незамужние, разведенные и овдовевшие сестры, семья с детьми умершего брата....
Colombine
27.05.2015
В том-то и дело, что те, кто читает и знает, не мечтают ни о каких гаремах, а мечтатели читают только этикетки на напитках и продуктах. Всё от косности, к сожалению...
Kolt
26.05.2015
...а у них же там положено, чтобы муж всех своих жён обеспечил?..от квартиры, машины и денег на жисть многие "жёны" не откажутся...так шты...
всем по ровну, то есть если одной туфли купил, то двум другим тоже)
и так во всем)
Kolt
26.05.2015
...главное - начать... )))
Бриг писал(а)
призвал разрешить многоженство для мусульман

а почему токмо для мусульман?
Чем православные хужее ? :-)))
Бриг
26.05.2015
Скрепы не те, не позволяют...
Будет муж плохо себя вести, объединятся и побьют скалками:-)
ЁШ
28.05.2015
Нуу ...колитесь ...кому обрезание по самое-по-нельзя сделали и приобщили к великой вере...???...
Я, если чЁ - неверующий и не зарезанный ...)))...
Нуу, если женщины будут православные (читай наши, русские) хана мусульманству и исласму. Придут со скалками и сковородками, побьют. А если ещё и с мамами...
ЁШ
29.05.2015
По ихним законам - женщина на уровне любимой ослицы находится ... нуу или как-то так ... А если поднять ручку со скалкой на господина так и секир башка женщине будет на площади от сабельки вострой .... а ему медальку даже ещё вручат ... за исполнение законов шариата ...
tatany
29.05.2015
Хотелось бы, чтоб кто-то призвал еще и многомужество разрешить
Бриг
29.05.2015
Хакамада уже озвучила ваше желание: Если вводить многоженство, то нужно вводить могомужество, иначе это выглядит как дискриминация женщин...
tatany
29.05.2015
Спасибо за информацию, очень порадовали))))
у нас это не прокатит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем