--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женщины такие разные

Бабы - не дуры
476
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сцилла
23.08.2017
Увидела сегодня в новостях две фотографии рядом. Эти две женщины.. Они такие разные. Одна талантливая умница с сильным характером, другая вульгарная скандалистка. Впечатлилась!
Kolt
23.08.2017
...про вторую...которая Роза...имею опыт личного общения...дык вот, в жизни она абсолютно другая, нежели на экране...при первой встрече, если бы не представили, ни в жизнь бы не узнала ни внешне, ни манеры вести себя и разговаривать...
=GT=
31.08.2017
Роза хорошая. А в зомбоящике, просто отрабатывает зарплату.
Не могу объяснить причины, но никогда не симпатизировала Глаголевой. Какая-то она...тоскливая что ли.. Постоянное выражение вселенской скорби на лице. Люблю позитивных женщин.

Вторая кто?
ВольКа@ писал(а)
Вторая кто? ...


знакомая Кольт)
:-D
LaRec
23.08.2017
*rofl*
Kolt
23.08.2017
*crazy*
Ага.При всей симпатии к Глаголевой как к актрисе...асексуальность полная.
Hoch
24.08.2017
чот и как актриса тоже нет.
та же скука на лице во всех фильмах.
Hoch
24.08.2017
сваха с первого канала ТВ
зато какая талантливая!не смотря на внешние признаки.
Lissonka
23.08.2017
А вам не приходило в голову, что медиа-персоны серьезно работают над своим имиджем, каждая занимает свою нишу в шоу-бизнесе и блюдут свой имидж, чтобы вы не забывали их. А если они будут все одинаково похожи, кому они на хрен нужны будут ?
Очевидно вам пришло в голову, что Глаголева снимала свои фильмы исключительно под руководством имиджмейкеров, а Сябитова следует их советам, сломав себя через колено, а вообще она в жизни интеллигентнейшая женщина.
Lissonka
23.08.2017
Не пришло в голову, я просто училась не так давно на схожей специальности и как создается имидж знаю от и до :) Не надо так отчаянно верить первому впечатлению. У каждого медийного лица есть своя цель и он к ней идет. А вы способны только обсуждать это, а не самостоятельно себе дорогу прокладывать. Как говорится, завидуйте молча ;)
Lissonka писал(а)
Не пришло в голову ...

я так и поняла
Lissonka
23.08.2017
Да то, что вы написали, не пришло мне в голову, и не надо мне приписывать ваши мысли. Внешность обманчива. А вы как девочка клюнули.
Бабы всякие важны,бабы всякие нужны...
как говорится , " тема сисег не раскрыта"...
женщины бывают разные:
трудящиеся и праздные
стерильные и заразные
вася!
23.08.2017
все женщины одинаковые. (с)
А ничего, что Сябитова по профессии программист, а сейчас клоуном работает в "Давай поженимся" , с зарплатой миллион в месяц, как она говорит.
Вся проблема в том, что женщинам как правило нечем серьезно разнообразиться кроме эмоциональности характера и внешности. Именно по этому на них так влияет мода, мнения то нет своего, нет убеждений, нет индивидуальных целей. Есть только губки бантиком, попки оттопыренные и мячты о настоящем мужчине который решит все проблемы и хотелки. Ну кого-то еще жизненный опыт подрубит, становятся желчными стервами. )
ну это никак не про героинь поста.
=GT=
31.08.2017
теперь я просто МыМра писал(а)
ну это никак не про героинь поста. ...
это про кокаинь
Да ладна. Выделяющаяся внешность и умение играть лицом, собственно в генах заложенные женские свойства для того чтобы подцепить мужичка. У кого они выше среднего - идут в актриски. Настоящих актрис которые играют героиню, а не саму себя - я не видел. У мужиков с этим тоже скудно, но все же есть настоящие, наверное как и в любой профессии.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем