--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не просматриваются ответы

Общая тематика
121
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
annusca
17.07.2019
Здравствуйте, я так понимаю забанили мои темы по поводу городского лагеря. Обьясните, что не так? Я нарушила какие то правила? Как правильно надо? И сразу извините за нарушение правил, видимо что то не дочитала.
FreeCat
17.07.2019
какой хоть форум то :) ? ... ннру большой ...
annusca
17.07.2019
Городской, наши дети
Free Cat
18.07.2019
не вижу Вашего ника в списке банов *pardon* ... а какое сообщение выдаётся?
у неё темы скрыли наверное, а не её забанили, странное у неё понятие банов... *scratch*
Free Cat
19.07.2019
возможно и так :) .
annusca
20.07.2019
Да, вроде так. Вышла с компьютера и увидела, что скрытые темы, а не просто не могу просматривать ответы.
Free Cat
21.07.2019
возможно и в самом деле проблема потому что просмотр в мобильной версии, в браузере и/или блокирующих дополнениях. попробуйте на некторое время включить полную версию, для сравнения.
annusca
21.07.2019
Вот нашла ответ: В данный момент ответ в теме удален или у вас не достаточно прав для его просмотра.
annusca
20.07.2019
не знаю, наверное, такое в первый раз, ух извините, если не так выразилась
банят человека, а темы скрывают...
FreeCat
21.07.2019
"скрытие человека" - это уже на похищение похоже :-D ...
annusca
21.07.2019
Что не могу просматривать ответы и когда открываю тему там все пусто. Название есть а записи не видно.
Free Cat
22.07.2019
возможно действительно какие-то блокирующие модули или программы. с обычного компьютера видны те темы?
Mati
22.07.2019
Вы забыли сказать, что вы размещали рекламные темы, насколько понимаю. Думаю, что вы нарушили какие-то правила. Для начала было бы неплохо прочитать их )
Кстати, ни на Городском форуме, ни на Наших детях ваших тем нет. Ни открытых, ни скрытых.
annusca
22.07.2019
Да, нет, тем, наверное удалили. Спасибо, почитаю правила, невнимательно просмотрела.
Mati
22.07.2019
В удаленных их тоже нет. Есть только тема на моем малыше.
Реклама платная.
annusca
28.07.2019
Не нашла информации об этом, обычно правила форума в начале есть. Специально смотрела. Спасибо за информацию. Где узнать цены?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов