--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у нас теперь стало модным дважды наказывать за одно нарушение?

Проблемы с НН.РУ
157
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
12.11.2018
Даже "кГовавый Гежим" до этого еще не додумался.
В пятницу меня на Городском забанили "до 12го" с формулировкой "за мат", хотя никакого мата в данном сообщении не было - был Ник одного из пользователей в вольном переложении. Ну ладно, модератор не сильно грамотен, ориентируется по двум ему знакомым буквам, Я НЕ ВОЗРАЖАЮ.
Сейчас мне прилетает еще один бан на 72 часа с формулировкой... правильно! "За мат". Хотя, напомню, я в бане и писать не могу.
Ау, модераторы, вы там когда радостно кнопки жмёте, хоть заглядывате в списки забаненых.
Понимаю, что эйфория всевласти сильно сносит чердак, но надо ехо хотя бы одной рукой придерживать.
АОТ: Для плохо читающих - это не обсуждение действий модераторов, я это специально выделил В САМОМ НАЧАЛЕ.
Mati
12.11.2018
Нет банов, поставленных тебе на ГФ сейчас. В списке тебе только один бан за мат на 72 часа, датированный 10.11 .
С формулировкой - "применение нецензурных слов..."
www.nn.ru/community/panban/?Search=590

В какой теме бан?
(надо сказать, ты часто материшься. Учитывая это, на 3 дня всего - это прям повезло ) )

Нашла скрытый модератором пост от 09 ноября. В теме про сравнение цен. Там реально мат был. Причем неоднократно. Возможно, разные баны за разные сообщения были. Но сейчас никаких банов на тебя не накладывали, как видишь. Может , сначала надо разобраться, а не хамить?
не, бан был конкретно за пост с именем Маши ><YRновой. Там цитата была.
в общем вы там проведите тренинг по коллаборации среди носителей молоточков :о)

"Вы забанены на форуме до 13-11-2018 в 20:26 по причине применение нецензурных слов... за сообщение Вот и хер-то. Ни у тебя, ни у владимирки, ни у маши ***новой нет и не будет таких пруфов."
Mati
12.11.2018
А, так там звездочками модератор запикал уже. Сама лично правила. А изначально ну реально же матно было.

В общем, видимо, первый бан был поставлен тебе 9 ноября на 3 дня, сейчас уже закончился, поэтому его в списке нет. Второй был поставлен еще 10 ноября, но увидел ты его только сейчас, поэтому и пишешь, что "сейчас" прилетел. Баны были поставлены разными модераторами за разные темы и разные сообщения. Так что никаких косяков с нашей стороны нет.
Миш, ну ты реально много материшься. В следующий раз просто на длительный срок уже закроют, чем постоянно мелкие выписывать за одно и то же.
Mati писал(а)
А изначально ну реально же матно было

Ну это ж не ко мне претензия, а к юзеру с матом в нике :о)
Я стараюсь сдерживаться, но иногда не удаётся, когда читаю откровенную ...

"- Можно, я никогда больше не буду слышать в твоём эфире слов "...дак" и "...ня"?
- А я что, виноват, если он такой ...дак и несет такую ...ню?"
(с) День радио.
За мат обычно банят на 3 дня. Я по крайней мере. Наверное тебя на сутки забанили, а потом просто продлили срок бана путём снятия старого и наложения нового. В подробности не вдавался.
FreeCat
13.11.2018
или может глюк с отправкой оповещения был :) . встречал такое ... давно правда :) .
vp
14.11.2018
Миш, ну реально - хорош материться.
Даже когда вискаря хлебнул )
дык у меня к самому бану претензий нет.
"надо так надо" (с)
vp
14.11.2018
Красавчик ))) *drink*
FreeCat
14.11.2018
это ты про вискарь ;-) :-D ?
Deathmaker писал(а)
забанили "до 12го" с формулировкой "за мат", хотя никакого мата в данном сообщении не было

меня "за мат" однажды в тотальный бан на месяц отправили. Хот весь мой мат Мысяра мониторит, скринит и репостит. Но даже он ничего не нашел :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов