--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что делать, когда хамит модератор?

Общая тематика
245
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собсно вот.
Хамит модератор Древнего храма.
Точнее не модератор, а помод. Модератор эм... покинул форум. www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=211121054
или www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=211112543
Постарей: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=207894938 .
Можно ещё наковырять - стоит ли?
Собственно Сфинкс понимает, что хамит и моё к нему обращение - хам, воспринимает как должное.
Я конечно понимаю, что отмаза "частный" форум универсальна, но это уже не модер, а помод. А владелец форума тсссказать самоустранился.
Возможно ли какое-то внешнее управление? Надзор?
Или у супермодерства позиция страуса не проходит?
нет
Чего у вас нет? Уровня и полномочий?
Ничего нет. Мир - тлен.
Ого! Когда это вы агностиком стали? Что такого кардинального в вашей жизни случилось?
Даже пообщаться стало интересно, не смотря на вашу ложь и вред, что вы мне причинили.
Andrux@
13.08.2018
Здравствуйте. Этот форум служит для обращений связанных с техническими проблемами. Пожалуйста воспользуйтесь формой www.nn.ru/info/help/ "Быстрый запрос в службу технической поддержки"
И вам не хворать.
Andrux@ писал(а)
Этот форум служит для обращений связанных с техническими проблемами.
Не совсем так. Вы, видимо, недавно здесь. К примеру после обращения именно сюда гражданке, по совместительству хамке с ником Утренняя были сняты с полсотни чорных меток. ННрубли при этом мне возвращены не были.
Так что вопросы не связанные с техпо здесь решаются. Только я вот не умею так жалостливо жаловаться как это умеет та закоренелая хамка.
И более того! Нарушаются принципы существования сайта и его денежной системы как следует из приведённого примера. Именно поэтому, что именно этот форум обладает и возможностями, и полномочиями я обращаюсь к форуму с просьбой сделать что-либо с помодом-хамом. Надеюсь в этот раз стрельнет в позитивную сторону.

А то, куда вы послали бессмысленно. Мне ещё ни разу не ответили оттедова. Я естественно тщательно проверял.
Я бы вас попросил, не посылать людей куда попало без повода.

Некрасиво это.
Free Cat
13.08.2018
Владимир.НН писал(а)
А то, куда вы послали бессмысленно. Мне ещё ни разу не ответили оттедова. Я естественно тщательно проверял.
Я бы вас попросил, не посылать людей куда попало без повода.

пиши тогда обычное письмо в ннру. адрес, куда писать, есть в Правилах, в разделе "Претензии".
Привет.
0. Не буду изголяться про бумажное письмо в 21 веке, пусть сами ссылки вручную вводят. Особенно прикольно, что всего пару лет назад сиё правило ввели, то есть тоже уже в 21 веке.
1. Но мне не волокита нужна, а решение проблемы. Тем более, что пример именно решения даже противозаконного я выше привёл.
2. Думается мне идея бумажных писем сделана для усложнения процедуры. Чтобы ничего в результате не делать.
Вот кому-нить этот нововведённый анахронизм особенно элегантно торчащий из системы управления сайтом помог кому-нибудь? Тишина в ответ?
Так что спасибо конечно, но очень хочется просто решения проблемы форума.
Здесь.

3. А не Елене ли Хромовой бумага упадёт? Автору отмазы "форум является частным" будто эти форумы не органическая часть ННюры!
FreeCat
14.08.2018
Владимир.НН писал(а)
Особенно прикольно, что всего пару лет назад сиё правило ввели, то есть тоже уже в 21 веке.

может быть это в плане фиксации просто :) .
FreeCat
14.08.2018
Владимир.НН писал(а)
2. Думается мне идея бумажных писем сделана для усложнения процедуры. Чтобы ничего в результате не делать.

по времени доставки - примерно так же выходит.
FreeCat
14.08.2018
Владимир.НН писал(а)
3. А не Елене ли Хромовой бумага упадёт?

письмо пишется директору ннру :) .
А кому потом попадает, разумный ты наш? Может хотя б в юротдел?
А Директор, читающий все кляузы, это не прикол из Советов? И разумный ли ты тогда?
Free Cat
14.08.2018
ну директор точно читал такие письма, я знаю. куда дальше попадает - хз.
Andrux@
13.08.2018
Владимир.НН писал(а)
Вы, видимо, недавно здесь.

8 лет лет недавно стукнуло как я здесь) С подобными вопросами нужно обращаться к Tiggi, но сейчас она в отпуске, поэтому ждите когда вернется. Я лишь могу оказать помощь по техническим проблемам.
--
Собстна администрация)))
Вот мы и проверили ваше чуйство юмора: отсутствует. Ежу ясно ,что со щитком 7-го уровня вы здесь давно пасётесь. А что у вас полномочиями, неуважаемая за враньё, обман, подставы и затем баны за свои же подставы и воровство ннрублей администрация?
Справитесь с тривиальной ситуацией? Ну если смотреть со стороны правил сайта!
Andrux@
14.08.2018
Вопрос с хамством мы обязательно решим. По техническим вопросам пожалуйста создайте отдельные темы.
Mati
14.08.2018
С хамством ТС тоже вопрос решите, надеюсь? ))
vp
15.08.2018
Это разве возможно?!
:-(
А фсё! Спасибо. Мне большего и не надо.
Владимир.НН писал(а)
Вы, видимо, недавно здесь.

Ржунимагу. Он в компании работает больше, чем кое-кто здесь ноет ) А ты как обычно в своём репертуаре.
Ну и ваши кондиции прорезались. Не изменились вы.
Agent_Smith писал(а)
работает больше, чем кое-кто здесь ноет )
Я не ною. Значит первые минуты работает, я вас правильно понял?

Действительно трудно ожидать хоть чего-то хорошего от вас.
Даже троллить тебя лень.
Или не хватает чего-то...
Ума?! Или лексикона? :-D :-D
А вот на что-то хорошее ты не способен.
Тут есть один так вобще без тормозов и ничё ему --
Вот так ничего себе!
Привет.
Этот барсик на этом форуме так выёживается? Или в захолустьях? Я, пардоньте, не слежу за "эпицентром событий, развевающихся вокруг"(НТВ).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов